Гость
Статьи
Шок уже после

Шок уже после

Здравствуйте. Дайте совет и рассудите, пожалуйста. Моя история банальна. Жила в области, и всегда мечтала перебраться в облцентр. Когда я поступила в филиал облвуза в моём городе, сестра уехала в центр, за 5 лет там - реализовалась успешно.
В этом году, на 5 курсе, познакомилась с мужчиной, ему 27 лет, мне 22. Всё так быстро закрутилось, даже расписаться хотели. А потом парень этот меня бросил, по-сути предал. Было это его спонтанным решением, поскольку я ему надоела. Как объяснила уставшая от выходок сына мать, бывшая свекровь, история повторяется: я - пятая "сожительница-жена", официальная жена была одна, ушла, когда ребёнку был год, устав от выходок мужа (пьянство и не только). С тех пор женщины у бывшего как в попе вода: долго не держатся, 2 недели, максимум - месяц, для сер. отношений, а так он просто спит с многочисленными любовницами.
Переживала я сильно. Приехавшая с отчимом мать(летом живут в деревне), встряхнула меня. Я поездила с ними по городам-весям по родственникам, потом переехала к сестре в областной город. Сейчас активно ищу работу. Но у меня шок от произошедшего пришёл лишь сейчас. Я так и так хотела перебираться в облцентр, однако, эта история с бывшим меня выморозила. Наверное, я излишне драматизирую, с чем была, то при мне, ничего не потеряла, хотя, у меня есть диплом о ВО, теперь.
Как-то читала статью, что когда человек не на своём месте, его выбивают из зоны комфорта, высшие силы, если хотите. С тем парнем мне бы не светила карьера, а я, извините, девушка способная. Работы в городке, где я родилась,нет. Вышла бы замуж и рожала детей. Мне тогда так этого хотелось! И сейчас - не знаю...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни хрена не поняла смысл написанного...О чем речь???

Шут
#2

И что, и без рецепта такое отпускают? Как называется?

Маха
#3

А что, мам парней теперь свекровями называют что ли?
Аж глаз задергался пока читала

Гость
#4

А от чего у вас шок?

Маха
#5

А, поняла, Автор в шоке от счастья, что избавились от "пьянства и не только"?

Лада
#6

Шок (от англ. shock — удар, потрясение) — патологический процесс, развивающийся в ответ на воздействие чрезвычайных раздражителей и сопровождающийся прогрессивным нарушением жизненно важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания, обмена веществ и некоторых других функций. По сути, это срыв компенсаторных реакций организма в ответ на повреждение.

у Вас, Автор, прямо так? Вам надо к врачу.

Гость
#7
Шут

И что, и без рецепта такое отпускают? Как называется?

Да всё понятно, что Вы в самом деле. Девушка рассталась с парнем и переживает. Правда переживания накрыли не сразу.

Автор, не печальтесь! Всё, что ни делается, всё к лучшему!))
У Вас впереди счастливое будущее с другим мужчиной, хорошая работа, семья и много счастья! Так что забудьте о плохом и вперед в светлое будущее))

Автор
#8
Маха

А что, мам парней теперь свекровями называют что ли?
Аж глаз задергался пока читала

Парень так требовал, как ни странно. Намерения были серьёзные в отношение меня, видимо, а потом его торкнуло. Выпивал каждый день, без исключений, полторашку пива после работы. Тут мнения разделились, моя подруга считает это алкоголизмом, он сам - способом расслабления. Только потом я узнала - парень кодировался, передо мной. До этого пил страшно. Сейчас, опять понесло, выходит. Когда мы начали жить вместе, он за ум взялся, зарабатывал, планы были на совместное будущее. Дело в том, что бывший после развода с женой вёл асоциальный образ жизни: гулял с девицами нетяжёлого поведения, пил, дрался, частые приводы в полицию. Человеку нравится так жить.
Пишу это и ужасаюсь, но основную правду я узнала после, от его родственников и друзей, которые советовали мне бежать с самого начала. Я и не верила, ведь такой хороший был и ухаживал!

Гость
#10
Автор

МахаА что, мам парней теперь свекровями называют что ли?

Аж глаз задергался пока читала
Парень так требовал, как ни странно. Намерения были серьёзные в отношение меня, видимо, а потом его торкнуло. Выпивал каждый день, без исключений, полторашку пива после работы. Тут мнения разделились, моя подруга считает это алкоголизмом, он сам - способом расслабления. Только потом я узнала - парень кодировался, передо мной. До этого пил страшно. Сейчас, опять понесло, выходит. Когда мы начали жить вместе, он за ум взялся, зарабатывал, планы были на совместное будущее. Дело в том, что бывший после развода с женой вёл асоциальный образ жизни: гулял с девицами нетяжёлого поведения, пил, дрался, частые приводы в полицию. Человеку нравится так жить.
Пишу это и ужасаюсь, но основную правду я узнала после, от его родственников и друзей, которые советовали мне бежать с самого начала. Я и не верила, ведь такой хороший был и ухаживал!

Автор, Вы должны быть благодарны, что Высшие силы разлучили Вас с этим мужчиной! Переезжайте в областной центр как и хотели. Там встретите другого мужчину и всё у Вас будет хорошо!))

Гость
#11

Как Вам повезло! Скажите судьбе спасибо и езжайте куда там хотели

Гость
#12

n

Гость
#12

Вы хотите сказать не было бы счастья,да несчастье помогло? Об этом можно судить только в конце жизни.

Гость
#13
Маха

А что, мам парней теперь свекровями называют что ли?
Аж глаз задергался пока читала

ржу

Гость
#14

Ниче не поняла)

Автор
#15

[quote="Гость"]Вы хотите сказать не было бы счастья,да несчастье помогло? Об этом можно судить только в конце жизни.[/qu
Мне страшно, что я никого после не встречу. Может, звучит глупо, но безызвестность мучает. Вдобавок, я перестала чувствовать своё будущее. Хотите верьте, хотите нет, я предчувствовала ключевые события своей жизни, с детства. И встречу с данным парнем - тоже, и в процессе отношений внутри тонко пищало - я с ним расстанусь. А сейчас - пустота, глухота. Всё ровно, ни беды ни счастья, штиль полный.

Гость
#16
Гость

Ни хрена не поняла смысл написанного...О чем речь???

девочка из деревни хотела поступить старинным способом- зацепиться за город пьесдой. не вышло. абыдна.

Гость
#17
Гость

девочка из деревни хотела поступить старинным способом- зацепиться за город пьесдой. не вышло. абыдна.

Да нии, девочка смотрела сквозь розовые очки на ал-ка-ша и *****-ду-на, теперь у нее очки упали... а в областной центр она как хотела, так и хочет.

Гость
#18
Гость

Да нии, девочка смотрела сквозь розовые очки на ал-ка-ша и *****-ду-на, теперь у нее очки упали... а в областной центр она как хотела, так и хочет.

ну так вперёд! на пьезде же счётчика "входящих" не стоит. надо искать нового лохопета.

Гость
#19
Гость

девочка из деревни хотела поступить старинным способом- зацепиться за город пьесдой. не вышло. абыдна.

Вы хоть читать то научитесь)) Наоборот если бы Автор была и дальше с этим мужиком, то ей так и пришлось бы остаться в своём городе. Этот мужик живёт в её маленьком городе и ей пришлось бы остаться с ним!))
Зато теперь, когда она от него избавилась, ей можно ехать в областной центр как она и хотела.

Гость
#21
Автор

Вы хотите сказать не было бы счастья,да несчастье помогло? Об этом можно судить только в конце жизни.[/qu
Мне страшно, что я никого после не встречу. Может, звучит глупо, но безызвестность мучает. Вдобавок, я перестала чувствовать своё будущее. Хотите верьте, хотите нет, я предчувствовала ключевые события своей жизни, с детства. И встречу с данным парнем - тоже, и в процессе отношений внутри тонко пищало - я с ним расстанусь. А сейчас - пустота, глухота. Всё ровно, ни беды ни счастья, штиль полный.

Автор, меньше рефлексии, больше действий, решительности и оптимизма!

Эля
#22
Гость

Ни хрена не поняла смысл написанного...О чем речь???

++++++

гость+92
#23

лицом к лицу лица не увидать.
полезно все оценивать позже по истечении времени.
поздравляю, это ваш опыт.

Мульт Голова
#24

Лёгкая наркомания...

Мару
#25

Так вам оооочень повезло что это чудо отвас уплыло)) поймете это попозже))

сама не своя
#26

а меня бесит "реализовалась". вот прям выбешивает! все провинциалки так говорят. тьфу.

Гость
#27
сама не своя

а меня бесит "реализовалась". вот прям выбешивает! все провинциалки так говорят. тьфу.

а что именно вас выбешивает? кстати выбешивает и понаехали это слова изобретенные коренными да? )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: