Гость
Статьи
Как понять и что …

Как понять и что делать с мужчиной львом?

Я очень много читала по отношения со львом, перерыла весь инет. .. все сводится к одному- "вызови инстинкты охотника", "будь королевой" и т.д. Я скорпион. Мы с ним знакомы полгода. Виделись всего 2 раза- первый в начале общения, второй на днях... все остальное время общение по переписке. за этот период я пыталась построить отношения с другим парнем. Он очень странный - то пропадает, то появляется, и первая всегда я выхожу на связь, как бы просто невзначай узнать как дела... наше последнее общение сводилось к сексу, и в последнюю встречу был секс по предворительному сговору. После секса он мне сказал "что завтра мы обязательно увидимся, если я не уеду на рыбалку". На рыбалку он все же уехал, через сутки отписался что жив и здоров, и опять пропал. Я не тревожу его, потому что понимаю, что человек он занятой и может сутками находиться на работе. В общем, хочу быть с ним, и не знаю что дальше делать...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с ним, ему не надо, ему иногда с Вами надо. Когда мужчине нужна женщина он пропадать не будет. у меня было 2 льва (со вторым и сейчас) они такие сложные и капризные. Они требуют очень много внимания и поклонения и чтобы в рот им смотрели. Но это все начинается после того как он добьется. А вообще я много читала о львах и по собственному опыту скажу, когда им нужно они очень красиво ухаживают и очень красиво говорят, можно только за это в них влюбиться, а когда они своего добьются они начинают требовать такого отношения уже от Вас к себе. Мое мнение, что если этот мужчина так себя ведет, значит ему не интересны отношения с Вами.

Гость
#2

О! Я тоже скорпион, а он лев! И точно так же пропадает! Но если он очень захочет встречи, то просто так не отстанет! Будет неделю написывать, уговаривать

Гость
#3

И я Скорпион, очень много было Львов среди друзей и мужчин знакомых, кого-то я любила, кто-то меня, но ни с кем отношения не сложились. Так до конца их не поняла.

Сейчас тоже общаюсь с мужчиной-Львом. Он первый мне пишет, рассказывает о своей жизни, посвящает, отвечает на все вопросы, просит советов. Но мне вопросов не задаёт, говорит только о себе. Я думаю, наверное он меня только использует. Пыталась прекратить общение, но он вроде как не позволил. Знакомы мы мало ещё, меньше месяца. Как считаете?

С одной стороны, Львы для меня близкие и схожие люди, но нет в них душевности, эмпатии, только о своих чувствах думают.

Гость
#4

Да и странно, что столько мужчин этого знака приходят в мою жизнь. Зачем?) Если Скорпион (ж) и Лев (м) мало совместимы.

Гость
#5

Секс по предварительному сговору? Недурственно. Остается добавить "группой лиц".
И не лень Вам по гороскопам шариться?

Мими
#6

Всем добрый день, и я тоже Скорпион, мой любимый Лев. Вместе почти 5 лет,огонь и воду,что только не проходили. Могу сказать одно,они охотники ,их постоянно нужно держать в тонусе,нужно поймать эту волну ,это конечно очень тяжело , но надо иначе они начинают пропадать и терять интерес. И если они захотят ,чтобы девушка была рядом они мир перевернут, я своему раз 15 отказывала,а его это еще больше подстегивало.

Надин
#7

Мне кажется это не ваш мужчина или вы просто не та девушка для него. Я встречаюсь со львом! При всей своей занятости, он постоянно контролирует мою жизнь ....так как львы еще те собственники и очень ревнивы

гость+92
#8

не ваш мужчина.
гороскоп не причем.

ева
#9
Гость

О! Я тоже скорпион, а он лев! И точно так же пропадает! Но если он очень захочет встречи, то просто так не отстанет! Будет неделю написывать, уговаривать

вот вот! и че с ним блин делать. просто так и не плюнешь. ... прикипела что-ль. ..

ева
#10
Гость

Да и странно, что столько мужчин этого знака приходят в мою жизнь. Зачем?) Если Скорпион (ж) и Лев (м) мало совместимы.

да совместимость в поле дню очередь. .. я просто не пойму этого лунатика)))

Гость
#11
ева

вот вот! и че с ним блин делать. просто так и не плюнешь. ... прикипела что-ль. ..

Придётся плюнуть. К сожалению, он не делает никаких первых шагов к Вам, очевидно, что не относится серьезно... Не тратьте время, откипайте, ищите другого.

Гость
#12

левы они понятны, как 2 рубля. мало уделяет внимания, не звонит, пропадает? значит так и есть - вы ему не интересны.
а пофлиртовать, сексануться так просто можно, почему бы и нет, самолюбие потешить.

я львица, пыталась встречаться со скорпом, мрак. да, физика есть и большая, а кроме того ничего нет. скорпионы очень мстительны, все делают из под тишка, полжизни своей скрывают, вечные тайны, меланхоличны, тяжелая энергетика такая.

Гость
#13

у меня по опыту скорпионы прекрасно с телками уживаются. хотя и разные, но физики там хоть отбавляй, а для скорпиона в принципе другого и не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: