Гость
Статьи
Стесняюсь нового …

Стесняюсь нового мужчины

Разошлись с молодым человеком, инициатор я. На то были веские причины. В чем собственно проблема...появился другой, но стесняюсь появляться на людях с ним, он старше. мне 24 ему 33. У него все в поряде!!!Но боязнь какая то, что разговоры пойдут о том, что не успела с одним разойтись... Стыд даже какой то. Это нормально или я наклучиваю себе?

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого разговоры пойдут? всем все равно

Гость
#2

Так что беспокоит: что он старше или то, что быстро появился? Старше он не намного, вы наверняка как ровесники выглядите, а то, что быстро появился, так это ваше личное дело. У вас может быть лишь один повод для беспокойства - чтобы он вас не бросил раньше времени, когда вы о нем уже растрындите. Вот когда будете уверены, что он с вами надолго, тогда и можете показывать его окружающим.

Гость
#3
Гость

у кого разговоры пойдут? всем все равно

Так может автор в маленьком городке живет... Знакомых много...

Гость
#4

вы бы лучше стеснялись трусы снимать перед новым мужиком, пока еще след не остыл от другого.
А вы о людях думаете, что они про вас скажут ..
А что собственно можно в этом случае сказать ??... ***
Не успела одного проводить- другого завела ..

Гость
#5
Гость

Не успела одного проводить- другого завела ..

так ведь, Автор, вы этого боитесь ?
совесть то вам именно ЭТО нашептывает ?

Гость
#7

Накручиваешь себе

Гость
#9
zlovlad ru

Примите ситуацию скажите себе - да вот такая я востребованная девушка -не успела одного выгнать - тут же другой ко мне прицепился.

точнааа... и пусть принимает такую ситуацию раз 25 на год ..
Потом соседи, друзья да бабки в городе ужо попривыкнуть, поуспокоются,
Одно неудоПство- за мужем надо будет ужо в друхой город ехать.
Но это же такая ерунда.
не правда ли .

гость
#11
Лика

Разошлись с молодым человеком, инициатор я. На то были веские причины. В чем собственно проблема...появился другой, но стесняюсь появляться на людях с ним, он старше. мне 24 ему 33. У него все в поряде!!!Но боязнь какая то, что разговоры пойдут о том, что не успела с одним разойтись... Стыд даже какой то. Это нормально или я наклучиваю себе?

это не нормально, что вы его стесняетесь(если конечно он вам не безразличе)...если вам с ним хорошо, уютно-какая разница кто и что будет говорить))???

#12

Автор, не переживайте, ока замуж выйдете, еще много таких тра хунов у вас будет))

Карина
#13

Даже если в маленьком городе - всем по...й !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: