Гость
Статьи
Я его люблю, он со …

Я его люблю, он со мной спит

Мы познакомились в прошлом июле. Я была с подругой на концерте в клубе, он сидел за соседним столиком и с большим аппетитом уминал роллы. Это меня умилило и я нет-нет на него искоса поглядывала. После к нему подошел певец со сцены, они долго говорили, а потом он подсел к нам. Красивый мужчина, на вид лет 27. Он познакомился со мной, я оставила ему телефон.
Начиналось все очень мило, я строила из себя взбалмошную веселую девицу (вернее, такой и являлась, но после некоторых событий моей жизни я все чаще в унынии)
Выяснилось, что ему 34 года, а мне было 19. Мы гуляли с ним за ручку, он рассказывал мне о музыке (он трубач). После того, как у нас случился секс, я начала воспринимать все это как Отношения. Но он начал мягко намекать мне, что отношений у нас нет. Иногда я расстраивалась, выясняла, требовала, спрашивала... Но в целом все продолжалось так же.
Попутно я бросила университет. Сбежала из дома, поскольку отец превратил мою жизнь в ад. Начинала все с нуля без копейки денег. Когда я приходила к нему, мне хотелось, чтобы он меня обнял, приласкал. Но получала только секс и вопросы "У тебя есть деньги? Если что-то нужно, говори". Конечно, я отвечала, что у меня все есть, даже если денег у меня оставалось на 3-4 поездки в метро.

Алесса
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка, бедненькая, ВЫ до 19 лет вообще не слышали, ЧТО такое "мужчина"??

Алесса
#2

продолжение
Окончательно загнав себя в тупик нищеты и одиночества, я резко сорвалась и купила самый дешевый билет до Питера. Там у меня жила лучшая подруга с парнем. Попутно появился человек, который хотел вытащить меня из этой трясины и увезти за границу. Но с ним пока ничего не было. В Питере я устроилась на неплохую работу, был момент, что я даже содержала подругу и ее парня (они не работали). Любимый дважды приезжал в Питер по работе, мы виделись в кафе. Снова было это его "нужны ли тебе деньги.. давай купим тебе одежду.. ты похудела, ешь.."
В марте накануне его дня рождения я приехала к нему в Москву с небольшим подарком и сюрпризом. Он сказал, что день рождения проведет у родителей в области. я полушутя сказала "возьми меня с собой, заодно познакомишь". Он дал понять, что нет, серьезный шаг и все такое. В тот день я ждала от него какого-то знака, который бы меня остановил в Москве, рядом с ним. Вот-вот должен был прилететь другой мч, который был в меня влюблен и мне хотелось найти причины отказать ему. Я этого не получила. Из поезда в питер я написала любимому, что не могу так больше, что есть другой парень и я скажу ему "да". И тот парень прилетел. Мы сразу сняли квартиру и начали жить вместе. Я ушла с работы, жила как принцесса: рестораны, кино, спортзал, шмотки и в придачу божественный секс.
И вот в один прекрасный день мой новый мч узнал, что я нет-нет да пишу своему любимому, и что я была у него за пару дней до его прилета, когда вроде как все было почти решено. Он меня простил... но отношения стаи портиться... скандалы, претензии, упреки. Дошло до рукоприкладства. Я ушла.
снова появился в жизни Любимый. Все продолжается так же по сей день. Доверия меньше, ссор больше. Внимания минимум. недавно был незащищенный па с кончиной в меня. Называл себя идиотом и говорил, что не хочет детей. мужику 35.
Я поступаю снова в Калининграде и в Москве, нужно выбирать. Я снова жду знака от любимого.

Алесса
#3
Гость

девочка, бедненькая, ВЫ до 19 лет вообще не слышали, ЧТО такое "мужчина"??

я не совсем вас поняла

Пупки куриные, 12 шт.
#4

Приворожи его, хyлe.

Пупсик
#5

Уроков нет, у школоты фантазия разыгралась

Алесса
#7
Пупсик

Уроков нет, у школоты фантазия разыгралась

я сама не всегда верю, что к 20 годам в моей жизни случилось столько звездеца

Гость
#8

Себя надо искать сначала. Найдете себя- наладите "общественную" жизнь- за ней устроится личная. А пока вы никто. Мотаетесь как г. в проруби. Сами не знаете зачем и для чего. Бесцельно. Хотите все и сразу. Так не бывает.
Нет стержня в вас. Отсюда и отношение к вам всех остальных. Первого мужчины, отца, второго мужчины.

Гость
#9
Алесса

Гость
девочка, бедненькая, ВЫ до 19 лет вообще не слышали, ЧТО такое "мужчина"??я не совсем вас поняла

ну зрелые мужчины зачастую секс с молоденькими девчушками после знакомства в клубе воспринимают просто как секс и не более, в лучшем случае (как у Вас) - готовы поддерживать материально ради регулярных встреч. Поэтому меня удивляет Ваша реакция на его поведение.

Алесса
#10
zlovlad ru

Просто хотелось бы добавить от себя : мужчина тебе предлагал свою помощь а ты её отвергала.
То есть своим "у тебя есть проблемы", он по сути спрашивал : "я тебе нужен?", а ты ему отвечала : "нет, ты мне не нужен."

что он мне нужен, я говорила ему прямо.

Алесса
#11
Гость

Гость
девочка, бедненькая, ВЫ до 19 лет вообще не слышали, ЧТО такое "мужчина"??я не совсем вас поняла

ну зрелые мужчины зачастую секс с молоденькими девчушками после знакомства в клубе воспринимают просто как секс и не более, в лучшем случае (как у Вас) - готовы поддерживать материально ради регулярных встреч. Поэтому меня удивляет Ваша реакция на его поведение.
вы не правильно видите ситуацию, правда)

Алесса
#12
Гость

Себя надо искать сначала. Найдете себя- наладите "общественную" жизнь- за ней устроится личная. А пока вы никто. Мотаетесь как г. в проруби. Сами не знаете зачем и для чего. Бесцельно. Хотите все и сразу. Так не бывает.
Нет стержня в вас. Отсюда и отношение к вам всех остальных. Первого мужчины, отца, второго мужчины.

я знаю об этом. понимаю, почему вы так говорите. но я правда уже очень много сделала сама, я уже почти смогла подняться с самого дна. нищета в прошлом, я поступаю, все налаживается

laeili
#13

Почему ты не можешь любимому сказать,что проблемы с деньгами? Ноги раздвинуть под ним можешь,а денег взять нет? Я тебя ,прости,не понимаю. Даже,если взять во внимание его нежелание отношений-он взрослый и отдаёт сеье отчёт в том,что пока он с тобой ты по сути одна и тебе ВАЖНА поддержка,поэтому и предлогает. На счёт "любимый" и "перспектива"- только ты можешь решить сама что тебе надо. Если тяжко по жизни идти любя,но чувствуешь,что сможешь сама встать на ноги-дерзай ..если нет-бееегом замуж,пока не истаскали тебя эти любови..

Гость
#14

Таких как вы миллионы,своей рваной дыркой не удершишь.)))

Гость
#15
Алесса

не правильно видите ситуацию, правда)

я боюсь, что как раз Вы неправильно видели изначально Вашу ситуацию и продолжаете жить иллюзиями

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Алесса

Мы познакомились в прошлом июле. Я была с подругой на концерте в клубе, он сидел за соседним столиком и с большим аппетитом уминал роллы. Это меня умилило и я нет-нет на него искоса поглядывала. После к нему подошел певец со сцены, они долго говорили, а потом он подсел к нам. Красивый мужчина, на вид лет 27. Он познакомился со мной, я оставила ему телефон.
Начиналось все очень мило, я строила из себя взбалмошную веселую девицу (вернее, такой и являлась, но после некоторых событий моей жизни я все чаще в унынии)
Выяснилось, что ему 34 года, а мне было 19. Мы гуляли с ним за ручку, он рассказывал мне о музыке (он трубач). После того, как у нас случился секс, я начала воспринимать все это как Отношения. Но он начал мягко намекать мне, что отношений у нас нет. Иногда я расстраивалась, выясняла, требовала, спрашивала... Но в целом все продолжалось так же.
Попутно я бросила университет. Сбежала из дома, поскольку отец превратил мою жизнь в ад. Начинала все с нуля без копейки денег. Когда я приходила к нему, мне хотелось, чтобы он меня обнял, приласкал. Но получала только секс и вопросы "У тебя есть деньги? Если что-то нужно, говори". Конечно, я отвечала, что у меня все есть, даже если денег у меня оставалось на 3-4 поездки в метро.

Нормально всё идет. То что денег не взяла это молодец, если мужик с головой он это ценит.

Плохо только то что большая разница в возрасте, а так во всем остальном все идет нормально, чем больше вы проявите себя как взрослая самодостаточная личность, тем больше у вас шансов на любовь и брак с этим человеком.

Но разница в возрасте конечно многое портит.

Да и требовать, выяснять и скандалить не нужно, это лишнее. Это как шарик который катится по бортику воронки, так или иначе окажется в горлышке, но пока еще не оказался, тут не надо торопиться.

_

Гость
#17

Чо-то я не верю.

Алесса
#18

еще есть смягчающее, на мой взгляд, обстоятельство: познакомил с большинством друзей, коллег, с сестрами. иногда меня с собой на концерты таскает)

Алесса
#19

его основной аргумент: "я 16 лет жил с женщиной, любил ее, у нас был сын. я мечтал о сыне! малыш называл меня папой...". ну а потом жена подает на развод, говорит, что сын не от него, тест ДНК это подтверждает. биологический отец ребенка на момент зачатия был в возрасте 16 лет... после всего этого он боится серьезных отношений, говорит...
есть подтверждения всей этой истории, он не выдумывает

#20

Какое прелестное начало для женского романа.

Алесса
#21
Leonelle

Какое прелестное начало для женского романа.

с моими-то пятерками за сочинения))))

Гость
#22

это че) один *** ваще мне такой любофь и все такое) я ему денег дай сыну на операцию а он ууууу *****. ***** трындец.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

это че) один *** ваще мне такой любофь и все такое) я ему денег дай сыну на операцию а он ууууу *****. ***** трындец.

Так надо было с самого начало предупреждать, что у вас сын, он на такое ведь не подписывался.

_

laeili
#24

Нормально всё идет. То что денег не взяла это молодец, если мужик с головой он это ценит.

Плохо только то что большая разница в возрасте, а так во всем остальном все идет нормально, чем больше вы проявите себя как взрослая самодостаточная личность, тем больше у вас шансов на любовь и брак с этим человеком.

Но разница в возрасте конечно многое портит.

Да и требовать, выяснять и скандалить не нужно, это лишнее. Это как шарик который катится по бортику воронки, так или иначе окажется в горлышке, но пока еще не оказался, тут не надо торопиться.

_[/quote]
Денег не взяла-он оценит..знаешь,если б она его предложенные на воздух спускала-реально глупо,но у неё по её тексту серьёзные проьлемы были ,а это другая песня. Или ей надо голодной -холодной-несчастной быть,чтоб наконец он оценил и захотел рядом быть? Ну,допустим он недоверсив,но ведь не до такой степени,чтоб так долго девка страдала..

Гость
#25

"Внимания минимум. недавно был незащищенный па с кончиной в меня"

ахахахаххахахаха, как это мило

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
laeili

Или ей надо голодной -холодной-несчастной быть,чтоб наконец он оценил и захотел рядом быть?

Разница в возрасте большая, он ее не воспринимает как взрослого человека, соответственно отношение такое.

Ей надо добиться серьезного к себе отношения, показать, что она взрослая, свои проблемы решает сама, тогда он будет к ней относится серьезно.

_

Алесса
#27

[/quote]

Разница в возрасте большая, он ее не воспринимает как взрослого человека, соответственно отношение такое.

Ей надо добиться серьезного к себе отношения, показать, что она взрослая, свои проблемы решает сама, тогда он будет к ней относится серьезно.

_[/quote]

но ведь я уже решила 99% своих проблем, причем без его помощи.
другой вопрос, что мои метания никуда не делись, я не знаю, чего хочу от жизни в плане профессии и т.д.

Гость
#28

автор, вы в литературном учитесь?))

Бывает
#29

Просто хотелось бы добавить от себя : мужчина тебе предлагал свою помощь а ты её отвергала.
То есть своим "у тебя есть проблемы", он по сути спрашивал : "я тебе нужен?", а ты ему отвечала : "нет, ты мне не нужен."

Влад, вот впервые за продолжительное время готова с Вами немного поспорить...:) Вы, как всегда, все правильно говорите, выступая от имени мужчин. Но в этой истории, увы, герой - музыкант:)) Алесса, Вы не первая и не последняя попавшая в "ловушку трубадура"...:) Есть даже про это очень в свое время известная песня у Чижа, помните? "Говорят, музыканты - самый циничный народ"...:) Там вся ваша история, в сущности, изложена верно. Постарайтесь начать свою жизнь с чистого листа - вот, пожалуй, единственный совет, который Вам хотелось бы дать. С этим человеком у Вас нет будущего. Да и настоящего у вас с ним тоже нет. А если бы была возможность когда-нибудь узнать о прошлом, уверяю Вас, оказалось бы, что вы рассказывали бы две совершенно разные истории. С одной стороны, все это немного грустно. С другой - у Вас была настоящая любовь - не каждому так повезло. Пусть этот человек останется для Вас хорошим воспоминанием. Не доводите свою историю до того момента, с которого это воспоминание может обрести совсем не светлые черты.

Гость
#30

[quote="Гость"]"Внимания минимум. недавно был незащищенный па с кончиной в меня"

Шедевр, надо запомнить

Гость
#31
Гость

Чо-то я не верю.

наплела тут, а все уши развесили )))))))

Алесса
#32
Гость

автор, вы в литературном учитесь?))

нет, я недоделанный переводчик и дворовый поэт :)

laeili
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

Разница в возрасте большая, он ее не воспринимает как взрослого человека, соответственно отношение такое.

Ей надо добиться серьезного к себе отношения, показать, что она взрослая, свои проблемы решает сама, тогда он будет к ней относится серьезно.

_

Я не знаю,как тебя убедить..но я бы не хотела,чтоб мой вот тоже так,как ты рассуждал..особенно в трудную минуту..боюсь разочаровалась бы в нём.и не в в том,что не помогал,а в том,что не нужна паз так,не нвстоял по мужски,не позаботился. Ведь если б с ним что коснулась-я бы не продала..

Гость
#34

Ту п а я разводка т у п о й девицы. У тебя ума не хватает сочинить че-нить путное.

Гость
#35
Алесса

нет, я недоделанный переводчик и дворовый поэт :)

ваш текст может быть подойдет в какой-нибудь бульварный журнал)) удачи с разводками на форуме и в журналах))

Алесса
#36
Гость

Ту п а я разводка т у п о й девицы. У тебя ума не хватает сочинить че-нить путное.

ну не верите - не пишите вообще, возмущайтесь сами с собой.
я тут совета прошу, а не заключений "1водка 2водка"

Алесса
#37
Гость

нет, я недоделанный переводчик и дворовый поэт :)

ваш текст может быть подойдет в какой-нибудь бульварный журнал)) удачи с разводками на форуме и в журналах))

моя жизнь подойдет в бульварный журнал...

Алесса
#39

бухие бухи, его слова "если ты так думаешь, мы можем вообще с тобой не спать, это не проблема. не говори только , что ты для меня просто дырка, это не так. давай сходим куда нибудь завтра: пообедаем, просто погуляем и разъедемся по домам. я буду рад просто видеть тебя"

Гость
#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нормально всё идет. То что денег не взяла это молодец, если мужик с головой он это ценит.

Алесса, будете слушать советы "мужчин" на женских форумах - будет у вас всегда всё так хорошо, как сейчас. Погуглите "Уроки тёти Розы" - очень пригодится на будущее ;)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Алесса

но ведь я уже решила 99% своих проблем, причем без его помощи.другой вопрос, что мои метания никуда не делись, я не знаю, чего хочу от жизни в плане профессии и т.д.

Так определитесь. Все идет нормально пока, не надо переживать раньше времени.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
laeili

Я не знаю,как тебя убедить..но я бы не хотела,чтоб мой вот тоже так,как ты рассуждал..особенно в трудную минуту..боюсь разочаровалась бы в нём.и не в в том,что не помогал,а в том,что не нужна паз так,не нвстоял по мужски,не позаботился. Ведь если б с ним что коснулась-я бы не продала..

Мужчине 34 года, это уже не сопливый романтик 20-25 лет и взрослый состоявшийся мужчина, в этом возрасте уже не бегают за девочками и не носят им ранцы, такое можно требовать от мужчин помоложе и с прыщами.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

Алесса, будете слушать советы "мужчин" на женских форумах - будет у вас всегда всё так хорошо, как сейчас. Погуглите "Уроки тёти Розы" - очень пригодится на будущее ;)

Алесса, не слушайте теток с вумана, тут очень много одиноких, и многие из них очень завистливые, а у вас мужчина, да еще и любимый.

Будьте бдительны, не позволяйте их ненависти портить ваше будущее.

_

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчине 34 года, это уже не сопливый романтик 20-25 лет и взрослый состоявшийся мужчина, в этом возрасте уже не бегают за девочками и не носят им ранцы, такое можно требовать от мужчин помоложе и с прыщами.

_

Я в первом своём коменте именно об этом и писала,только лругими словами и имела в виду как раз то,что мужчина и есть мужчина и ему по природе свойственно заботиться и женщине и ,ежели этого нет-значит им явно не по пути.
Какой же ты зануда упрямый иногда.ужс просто. Всё ж понимаешь,но как буд то назло так пишешь .

Алесса
#47
Бухие бухи

Ну слова словами, сегодня одни, завтра другие, а на деле он что делает?

действительно иногда проводит со мной время просто так, а если не успевает, берет меня с собой на эти его репетиции, концерты. мороженкой угощает, в конце концов) а потом я еду домой. если сама не предложу ночевать вместе)

Гость
#48

действительно иногда проводит со мной время просто так, а если не успевает, берет меня с собой на эти его репетиции, концерты. мороженкой угощает, в конце концов)
Вполне нормальная такая жизнь для подружки музыканта. Именно проводить время просто так - причем, в его жизненном формате. Никаких обязательств, никаких осложнений, никто никому ничего не должен. Ну, это просто такие люди, Автор, ну вот как Вам объяснить, чтоб не обидно... Знаете, как эти дядьки между собой про Вас говорят? "Хорошая девочка". Таких девочек у них в жизни было, есть и будет всегда. Не Вы - другая будет. Послезавтра еще какая-нибудь. Всегда найдутся романтичные натуры, вроде Вас. Это не пошло. Это не гадко. Это такой образ жизни - в чем-то даже романтичный. Он заканчивается там, где вместо образов начинается реальная жизнь. Самый лучший выход - еще раз Вам советую (что-то Вы никак на мои слова вообще не отреагировали): пока есть возможность сохранить эту историю красивой, проявите мудрость, сделайте это! У Вас впереди очень длинная жизнь - и только от Вас зависит, какими будут Ваши воспоминания о той или другой ее части. Вы же "пятерки" за сочинения получали - Вы должны в глубине души очень хорошо понимать то, о чем я Вам так настойчиво говорю.

Гость
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

Алесса, не слушайте теток с вумана, тут очень много одиноких, и многие из них очень завистливые, а у вас мужчина, да еще и любимый. Будьте бдительны, не позволяйте их ненависти портить ваше будущее.

Ну она как раз была таким "молодцом", как говорите, очень долго - видимо, поэтому так счастлива сейчас) И кто бы говорил о ненависти: я читала ваши посты в других темах - такой образчик внутреннего уродства ещё поискать.

Гость
#50

Автор, трубачи они такие, соблазнят и покинут девушку! Зато, пока будут соблазнять такие сладостные рулады на трубе будут воспроизводить, что заслушаешься и не захочешь уходить! Похоже, что с тобой такое уже случилось!