Гость
Статьи
Я его люблю, он со …

Я его люблю, он со мной спит

Мы познакомились в прошлом июле. Я была с подругой на концерте в клубе, он сидел за соседним столиком и с большим аппетитом уминал роллы. Это меня умилило и я нет-нет на него искоса поглядывала. После …

Алесса
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алесса
#51

гость 48, но почему он тогда 16 лет прожил со своей бывшей женой, без таких же "хороших девочек"? да и у многих коллег его - музыкантов есть постоянные девушки.
я понимаю, о чем вы говорите. но и вы должны понимать, что не так легко взять и отказаться от человека, которого любишь

Анастасия
#52

Лучше попробуй забыть этого человека..если он сейчас не хочет серьёзных отношений..то и потом не захочет..он просто привык к сексу без обязательств..ему так удобней..а что может быть лучше для мужчины..когда ему удобно..

Mermaid
#53
Пупки куриные, 12 шт.

Приворожи его, хyлe.

Kak???????

Бывает
#54

гость 48, но почему он тогда 16 лет прожил со своей бывшей женой, без таких же "хороших девочек"? да и у многих коллег его - музыкантов есть постоянные девушки. я понимаю, о чем вы говорите. но и вы должны понимать, что не так легко взять и отказаться от человека, которого любишь

Алесса, пока они молоды и чувствительны, происходят с ними подобные удивительные вещи. И отдельные счастливчики, которым Бог послал невероятных женщин в жены (да-да, встречаются такие, я знаю, про что Вы говорите), действительно живут годами, что большая редкость и целиком, как правило, заслуга жен. Но чаще происходит так, как с Вашим героем. Жизнь с музыкантом - это не жизнь, Алесса:) Это образ жизни. Не каждая его потянет. Это он Вам рассказал свою душещипательную историю в таком формате. Кто его знает, как все было-то на самом деле. Ну, да это все лирическое. А реальность такова, что Вы с ним просто уже по определению в разных "весовых категориях". И изменить эту ситуацию, увы, не в Ваших силах. Год Вы уже отдали иллюзиям. Хорошо, что пока не случилось никаких последствий, кроме брошенной учебы (тоже ничего нового:) чаще всего так оно и случается). И, судя по всему, Ваш герой - не мерзавец. Раз переживает, что не очень ответственно повел себя в интимном смысле.. Но для Вас-то это уже должно быть совсем-совсем сигналом, ну, куда уже дальше-то? Алесса, Вы умненькая девочка! Да, не так легко отказаться, да, я Вас понимаю. Но все - абсолютно все варианты! - что может быть дальше, Вам просто не по зубам. Иначе уже и сейчас ваша с ним история имела совершенно другой, как говорится, расклад. Так не лучше ли оставить ее такой: романтичной, красивой, любовной... Не превращая в какую-нибудь, упаси Господи, драму - или, наоборот, в неприглядную бытовуху с разочарованиями...

Гость
#55

такие же отношения и у меня ,лучше один раз отмучаться забыв его ,чем растягивать это мучение надолго !!! правда у меня это ещё не получилось ,не могу пережить депрессию по поводу расставания ,жить вообще не хочется ,и я сама пытаюсь восстановить отношения,тем самым показывая ,что на всё согласна лишь бы не расставаться навсегда ! и опять всё начинаетсяся по кругу ,страдания,муки ,что мы не вместе,п только секс и.т.д !!!! поэтому вывод : нужно рвать не раздумывая !

ЧелЛoв ★ ★ ★
#56
Гость

Ну она как раз была таким "молодцом", как говорите, очень долго - видимо, поэтому так счастлива сейчас) И кто бы говорил о ненависти: я читала ваши посты в других темах - такой образчик внутреннего уродства ещё поискать.

Где ненависть? где ненависть?

ЧелЛа это вообще-то сосредоточение любви, тепла и добра, возможное самое большое сосредоточение любви и добра во всей Солнечной системе, а возможно и во всей нашей галактике.

_

Женя
#57

Вообще-то в мире это называется групи и к ним практически никогда никто не относится серьезно. Хотя есть исключения: Оззи Осборн женился на совей групи, однако стоит помнить, что она была еще и дочкой хозяина звукозаписывающей компании. У вас особых шансов нет, забейте.

Гость
#58
Гость

Себя надо искать сначала. Найдете себя- наладите "общественную" жизнь- за ней устроится личная. А пока вы никто. Мотаетесь как г. в проруби. Сами не знаете зачем и для чего. Бесцельно. Хотите все и сразу. Так не бывает.
Нет стержня в вас. Отсюда и отношение к вам всех остальных. Первого мужчины, отца, второго мужчины.

ага, гламурняк с экранов тв совсем мозг молодежи разъел.... Шляться по мужикам и прыгать по кроватям это ТАК крутАААА и ТАКИЕ СТРАСТИ бугага )))))))))

Алесса
#59
Женя

Вообще-то в мире это называется групи и к ним практически никогда никто не относится серьезно. Хотя есть исключения: Оззи Осборн женился на совей групи, однако стоит помнить, что она была еще и дочкой хозяина звукозаписывающей компании. У вас особых шансов нет, забейте.

на момент знакомства я и понятия не имела, что он талантливый музыкант)

Алесса
#60
Гость

ага, гламурняк с экранов тв совсем мозг молодежи разъел.... Шляться по мужикам и прыгать по кроватям это ТАК крутАААА и ТАКИЕ СТРАСТИ бугага )))))))))

не смотрю тв с детства.

Гость
#61

Ни ума у автора..ни фантазии. школота на каникулах отрывается после сериалов.

Алесса
#63
Бухие бухи

Это отношения, по-Вашему?

по большому счету, не хватает только озвученных общих планов и официального звания "девушки")
а если так подумать, есть ведь мужчины не сильно эмоциональные, и постоянно занятые тоже)

Бывает
#64

по большому счету, не хватает только озвученных общих планов и официального звания "девушки")а если так подумать, есть ведь мужчины не сильно эмоциональные, и постоянно занятые тоже)

Короче, Вас, что называется, не свернешь... Вы упорно не хотите замечать очевидного. Не "не хватает общих планов", а человек Вам яснее ясного дает понять, что этих планов он вообще не хочет. Потому что "общие планы" у мужчины и женщины - это, если отбросить всякие примочки, в сущности, дети. Тогда можно говорить о настоящих отношениях и совместном будущем. В полноценном понимании этого слова. Ну, а Вы, в общем-то, еще молоды... Ну, пошатайтесь с ним еще годик-другой, по репетициям-концертам... В принципе, катастрофы, наверное, не будет. Только детей не планируйте - ну, пока у Вас, в сущности, время есть. С учебой может не заладиться - ну, зато у Вас любовь.

Бывает
#65

Да, и кстати о планах. Это Вам в жизни нужны планы, будущее, семья. Ну, в силу того, что Вы - молоденькая девушка, у которой все это впереди. А у него "все это" - представляете? - позади. Он прошел через эту историю. И, вероятнее всего, пришел к тому выводу, что второй раз одно и то же неинтересно. Тем более с его специфической профессией. Если ему и нужна постоянная подруга - так больше затем, чтобы обеспечивать комфортный быт. Очевидно, что это должна быть женщина постарше, без замашек на воздушные замки и совместные планы...:) Я еще раз Вам говорю: он все-таки не негодяй, и, видимо, щадя Вас и Ваши чувства, с одной стороны, не отталкивает Вас (надеется, наверное, что это все как-нибудь у Вас само собой потихонечку пройдет), а с другой - не учиняет иллюзию семьи, понимая, что Ваше талантливое, счастливое жизненное время на это тратить все-таки грех. Единственное, что могу Вам посоветовать по-настоящему: пора взрослеть. Наберитесь смелости и поговорите с ним откровенно. Такие истории между взрослыми творческими дядьками и молоденькими девочками вовсе н редкость, и если люди нормальные, обычно они заканчиваются хорошими нежными дружескими отношениями:) Дай Бог, чтобы ваша история закончилась именно так. Потому что это самый позитивный ее финал, из всех вероятных. Вариант "жили они долго и счастливо и умерли в один день" - не и этой оперы. Но Вы, конечно, обязаны попытаться:) Ведь это все-таки любовь. Удачи Вам, Алесса, счастья и благородных мужчин рядом с Вами, во все времена и периоды Вашей будущей счастливой жизни!

#67

мне хочется надеяться на лучшее :)

Гость
#69

"с кончиной в меня". шедевры пишете, девушка)))))))))))

Гость
#70
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я считаю, что врать теткам это важная обязанность всех мужчин.

Алесса, вот вам цитата от вашего советчика, желающего вам добра, чтобы вас, не дай Бог, не постигла судьба "одиноких и завистливых тёток с вумана" )))

)))
И прямая ссылка, а то вдруг я сочинила это: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4455531/message/47470878/ )))
Ещё раз повторю: погуглите "Уроки Тёти Розы" (это глава из книги писательницы Оксаны Новак) - написано с юмором, но толково ;)

Гость
#71
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я считаю, что врать теткам это важная обязанность всех мужчин.

Алесса, вот вам цитата от вашего советчика, желающего вам добра, чтобы вас, не дай Бог, не постигла судьба "одиноких и завистливых тёток с вумана" )))

И прямая ссылка, а то вдруг я сочинила это: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4455531/message/47470878/

Ещё раз повторю: погуглите "Уроки Тёти Розы" (это глава из книги писательницы Оксаны Новак) - написано с юмором, но толково ;)

Гость
#72

АВТОР! ИДИ УЧИТЬСЯ!

Алесса
#73

Спасибо всем. В итоге я все же уехала из Москвы, живу и учусь в другом городе. С ним мы очень редко общаемся, причем достаточно сухо. Не знаю, что будет дальше, но я решила заняться своим образованием и благополучием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: