Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женоподобные парни

Уже какой год мне попадаются мягкие, добрые, нежные парни ну и немного самовлюбленные.. в общем, как их еще называют "няшки" Мне не нравятся брутальные но я всегда ищу золотую середину. Но даже если нахожу, со временем и такие парни становятся слишком мягкими, угождают, сюсюкаются(слишком). Я вроде бы не мужланка, одеваюсь как леди, платья, каблучки. Единственное, я очень самостоятельная, всегда плачу за себя, никогда не прошу помощи и т.д. надоели уже такие парни. Какие могут быть причины? Почему я только таким парням нравлюсь?

Ответы (11) Ответить
  • разводка
    "Леди" в России нет
    в Англии их ищите

• Реклама

• Потому что вы самостоятельная, платите за себя. А "няшки", как правило, не бывают успешными в карьере и много не зарабатывают. Вот они и ищут тепленькую мамочку, которая от них денег просить не будет. А все свои проблемы будет сама решать.

• Анастасия

Уже какой год мне попадаются мягкие, добрые, нежные парни ну и немного самовлюбленные..

Всё хорошо в списке, только добавить к этому слаткому набору "сильные" - и вообще красота будет.

• Бухие бухи

А автор даст сильному быть сильным? )

Автор, ты дашь сильному? :)

• фууууууууу какая кака(точно что для рашен лейди)

• Ну, Вы ведете себя как мужчина, поэтому и женопободные и попадаются. Мужчине рядом с Вами места нет...Когда научитесь быть женщиной, тогда и действительно мужчины будут придут

• езжайте генофонд турции подымать.

• не комментарии а бред полный,автор любите парней за то что вас любят,а не бьют вас по ипалу

• а что в женском понимании у вас значит брутальный? те которые вас за человека не считают?или что

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь