Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Так получилось..что моя "первая любовь"..это и мой первый секс..он вскружил мне голову и я просто тонула в нём..у нас как бы всё было хорошо..до того момента пока не появилась его бывшая и не начала ломать наши отношения..в итоге у неё это вышло..он бросил меня..я убивалась..мне было очень больно..подруги меня не узнавали..он как будто забрал часть меня.. Спустя время я узнала..что его бывшая наигралась и снова бросила его..после чего он начал мне звонить..писать и искать встречи..я..надеясь..что он ко мне вернётся..делала для него всё..но время шло..а он наши отношения даже не собирался возобновлять..его устраивал такой расклад..а я всё ждала и ждала..он приходил..когда ему было удобно и уходил получив своё..в один момент он перестал появляться..просто забил на меня..а я даже не думала о других отношениях..я ждала его.. В итоге через полтора года я наконец то открыла на его глаза..но найти нового парня я не могла очень долго..и вот сейчас я нашла такого человека..который смог заменить моего бывшего..но недавно мой бывший вдруг объявился и опять хочет возобновить секс без обязательств..а у меня едва хватает силы воли..что бы снова не наступить на те же грабли..я просто уже не знаю..как ему отказывать..

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Анастасия

.я просто уже не знаю..как ему отказывать..

Типа, ноги сами раздвигаются в стиле сим сим откройся? Интересненько :D

Мама сладкого Гномика
#2

мда. один в один про меня. ваш бывший случайно ни рак?
ну как держись и помни что он тебя тупо использует. и еще зависит от того что у тебя с новым парнем, серьезно все или нет. спишь ли с ним.
я лично бороться сама с бой не смогла, а может не захотела ( но у меня не так много времени как у вас прошло, поэтому я в стадии надежда что захочет вернуться, но умом уже поняла что тупо имеет). успокоили сеьбя мыслью что этого хочу я.

Гость
#3

У твоего бывшего что какой то особенный ***, что не можешь ему отказать?

Гость
#4

Отказывать просто. Главное начать:)

Гость
#6
Гость

У твоего бывшего что какой то особенный ***, что не можешь ему отказать?

Ахахаха :-):-)

Гость
#7

Конечно, стоит понять, что он использует тебя, даже если Вы сойдетесь опять, то скорее всего его опять кто-нибудь переманит. Но лично я бы не смогла отвергнуть первую любовь, тем более первого партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: