Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня?

Здравствуйте! Очень нужен совет, нахожусь в затруднительном положении...
Немного о себе: Мне 20 лет, знак Зодиака Близнецы. Многие проблемы решаю сама, как могу, помогаю своим немногочисленным друзьям, подругам. Но в себе никак разобраться не могу... Не в одной себе, так же и в объекте моей симпатии.
Немного о нем: Ему 21 год, знак Зодиака Скорпион. Довольно привлекательный, в нем есть некий мужской стержень, но очень бесстрастный, суховатый в общении, но очень целеустремленный, и, судя по всему, готовится стать птицей высокого полета.
Немного о наших взаимоотношениях: Мы знакомы около 4-х лет, но никогда не состояли в отношениях! Если встречаемся, то раз в месяца 3-4. Вы знаете, никак не могла переступить через себя, чтобы закончить эти отношения, потому что у меня к этому человеку есть необъяснимое влечение! Интима у нас нет, максимум - поцелуи. Год назад заявил мне, что я его приворожила, тем самым повергнув меня в шок. Все упирается в интим, перед встречей всегда предупреждает, что не тронет меня, и всегда держит слово. Главный вопрос и проблема: Что нужно этому парню от меня, если он встречается с девушками в основном ради близости, при этом знает, что со мной этой близости у него не будет??? Помогите разобраться, прошу Вас...

Бегущая по волнам
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С ними встречается для близости физической. А с Вами - для духовной). А может просто бережет на будущее. Если к тому времени как он захочет жениться (годам к 30) Вы все еще будете ничего, а его все еще не окрутит какая-нить мадам из разряда физически-близких, то у Вас есть все шансы. Как-то так. А почему дать не хотите?

Бегущая по волнам
#2
Гость

С ними встречается для близости физической. А с Вами - для духовной). А может просто бережет на будущее. Если к тому времени как он захочет жениться (годам к 30) Вы все еще будете ничего, а его все еще не окрутит какая-нить мадам из разряда физически-близких, то у Вас есть все шансы. Как-то так. А почему дать не хотите?

Спасибо за ответ) Честно говоря, я еще девственница, и морально не готова ее терять. у меня максимум был петтинг. Да у меня была мысль ему дать, но когда я уже была готова, он тут же мне говорит: "одевайся, я не могу". но я так поняла, что он боится за свою шкуру, что как бы я заяву не накатала за изнасилование))))))) как-никак единственный сын, не хочет родителей на старости лет огорчать))) и он мне косвенно давал понять, что не женится...

Гость
#3

"Как понять поведение парня?

Автор, а зачем вам "понимать" его поведение? Вас что-то не устраивает? Если лично для Вас такой формат отношений нормальный, то какая вам разница что у него в голове? Вы слишком заморочились человеком, с которым видитесь раз в 3-4 месяца. Считайте его просто приятелем и всё.

Гость
#4
Бегущая по волнам

Спасибо за ответ) Честно говоря, я еще девственница, и морально не готова ее терять. у меня максимум был петтинг. Да у меня была мысль ему дать, но когда я уже была готова, он тут же мне говорит: "одевайся, я не могу". но я так поняла, что он боится за свою шкуру, что как бы я заяву не накатала за изнасилование))))))) как-никак единственный сын, не хочет родителей на старости лет огорчать))) и он мне косвенно давал понять, что не женится...

Я думаю он больше переживал, что Вы родителям своим нажалуетесь. Они у Вас должны быть строгих правил, судя по девственности. Но парню в 21 год жениться, имхо - это дурость. И если он на словах не обещал, что женится, тогда 100% что не женится. Так что забейте. Если хотите, чтобы прямо женились на Вас ищите кого по-старше. Но это чисто мое мнение. Тут на вумане бытует мнение, что это плохо, мужчины мол живут недолго. Но мне кажется, это и от жены зависит))

Бегущая по волнам
#5
Гость

"Как понять поведение парня?

Автор, а зачем вам "понимать" его поведение? Вас что-то не устраивает? Если лично для Вас такой формат отношений нормальный, то какая вам разница что у него в голове? Вы слишком заморочились человеком, с которым видитесь раз в 3-4 месяца. Считайте его просто приятелем и всё.

Спасибо. Ничего с собой поделать не могу, я действительно увлечена. Я и считаю его просто приятелем, ни на что не претендую. Если он мне пишет, то по нужде, чтобы уточнить место работы того или иного человека, условия обучения в ВУЗе, в котором я учусь.Просто меня поражает его жажда встреч, от которых по сути для него нет никакого смысла. Честно говоря, для меня это всего лишь приятное времяпровождение, есть что вспомнить. И все-таки интересно узнать, что он испытывает от этих встреч и насколько глубока или поверхностна его симпатия ко мне.

Бегущая по волнам
#7
Гость

Я думаю он больше переживал, что Вы родителям своим нажалуетесь. Они у Вас должны быть строгих правил, судя по девственности. Но парню в 21 год жениться, имхо - это дурость. И если он на словах не обещал, что женится, тогда 100% что не женится. Так что забейте. Если хотите, чтобы прямо женились на Вас ищите кого по-старше. Но это чисто мое мнение. Тут на вумане бытует мнение, что это плохо, мужчины мол живут недолго. Но мне кажется, это и от жены зависит))

Спасибо Вам. Да, я действительно воспитана по таким правилам, да у меня у самой никогда не было рвения особого к близости... О свадьбе сейчас я и не думаю ВООБЩЕ, с кем бы то ни было, его жениться ни в коем случае не заставляю (про женитьбу ответ к комментарию гостя номер 1)! Интересна сама суть таких "отношений", чего он вообще добивается)

Гость
#8
Бегущая по волнам

Спасибо Вам. Да, я действительно воспитана по таким правилам, да у меня у самой никогда не было рвения особого к близости... О свадьбе сейчас я и не думаю ВООБЩЕ, с кем бы то ни было, его жениться ни в коем случае не заставляю (про женитьбу ответ к комментарию гостя номер 1)! Интересна сама суть таких "отношений", чего он вообще добивается)

Бегущая по волнам
#9
zlovlad ru

"Честно говоря, я еще девственница, и морально не готова ее терять."
Вот и ответ. Его манит твоя девственность и он ждёт.
Когда сможет с тобой переспать. Тогда бросит и уйдет совсем.
Это ж скорпион.

Спасибо. Он знает, что девственность свою я никому отдавать не собираюсь, по крайней мере до брака. И он сам в последний момент отказался от меня. И не претендует, судя по всему, потому что не стремится меня "тронуть" в этом плане (прошу прощения за откровенность). То есть знает, что если идет на свидание ко мне, то понимает, что ни о каком сексе не будет и речи. И я не настолько яркая личность в его судьбе, чтобы он зацикливался на мне, потому что сколько девушек его окружает, которые более доступны и в какой-то мере лучше меня!

Гость
#10

Ну как я уже говорил, с Вами он дружит, а с другими спит. Если инстинкты у него удовлетворены, то он может просто получать кайф от общения с Вами. И тут реально секс может все испортить, потому что после этого по-любому вы начнете немножко "выносить" ему мозг своими "отношениями", а он начнет "морозиться". Как-то так.

Бегущая по волнам
#11
Гость

Ну как я уже говорил, с Вами он дружит, а с другими спит. Если инстинкты у него удовлетворены, то он может просто получать кайф от общения с Вами. И тут реально секс может все испортить, потому что после этого по-любому вы начнете немножко "выносить" ему мозг своими "отношениями", а он начнет "морозиться". Как-то так.

По сути, у нас нет никакого общения. Разговоры все пустые, вообще ни о чем. Если мы говорим, то, например, о наших Университетах, в которых мы учимся, об общих знакомых... Ну на самые обыденные темы! Я хочу, чтобы и он был более открыт со мной, он ведь очень интересный парень, у него столько увлечений... И меня это огорчает, так как это не дает мне раскрыться. Потому я не понимаю, о каком "кайфе от общения" может идти речь))

Гость
#12
Бегущая по волнам

По сути, у нас нет никакого общения. Разговоры все пустые, вообще ни о чем. Если мы говорим, то, например, о наших Университетах, в которых мы учимся, об общих знакомых... Ну на самые обыденные темы! Я хочу, чтобы и он был более открыт со мной, он ведь очень интересный парень, у него столько увлечений... И меня это огорчает, так как это не дает мне раскрыться. Потому я не понимаю, о каком "кайфе от общения" может идти речь))

Хорошо. Версия №2.
Любой мужчина хочет с одной стороны много секса с разными девушками (инстинктами), а с другой стороны верности от своей женщины. И, видя как остальные девушки легко ему дают (а если он умен, то наверняка догадывается, что и не только ему), он не может ни одну из них назвать своей верной женщиной. Вами же он восхищается из-за Ваших принципов, и соответственно, не хочет сам рушить себе идеал. Если бы он переспал с Вами и не женился (а он брака пока в принципе не хочет), то пришлось бы искать новый идеал, а таких нынче мало.

Бегущая по волнам
#13
Гость

Хорошо. Версия №2.
Любой мужчина хочет с одной стороны много секса с разными девушками (инстинктами), а с другой стороны верности от своей женщины. И, видя как остальные девушки легко ему дают (а если он умен, то наверняка догадывается, что и не только ему), он не может ни одну из них назвать своей верной женщиной. Вами же он восхищается из-за Ваших принципов, и соответственно, не хочет сам рушить себе идеал. Если бы он переспал с Вами и не женился (а он брака пока в принципе не хочет), то пришлось бы искать новый идеал, а таких нынче мало.

спасибо большое. Знаете, я думаю, что идеалом назвать сложно... Он наверное был бы более откровеннее со мной. И он не считает меня своей...:( я вообще не понимаю, кем он меня считает, и это ломает мне голову!

Гость
#14
Гость

Хорошо. Версия №2.
Любой мужчина хочет с одной стороны много секса с разными девушками (инстинктами), а с другой стороны верности от своей женщины. И, видя как остальные девушки легко ему дают (а если он умен, то наверняка догадывается, что и не только ему), он не может ни одну из них назвать своей верной женщиной. Вами же он восхищается из-за Ваших принципов, и соответственно, не хочет сам рушить себе идеал. Если бы он переспал с Вами и не женился (а он брака пока в принципе не хочет), то пришлось бы искать новый идеал, а таких нынче мало.

Согласна,но есть и другая версия, понимая что лишив ее девственности нужно жениться как бэ,а он не готов ,поэтому и пасует ,не хочет быть козлом.Может быть и эта причина

Гость
#15
Бегущая по волнам

Знаете, я думаю, что идеалом назвать сложно... Он наверное был бы более откровеннее со мной. И он не считает меня своей...:( я вообще не понимаю, кем он меня считает, и это ломает мне голову!

Ну про идеал я, действительно наверное, загнул. Ну это чтобы более выпукло было, чтобы легче было понять. Ну вот встретилась бы мне девушка типа Вас и я бы понимал, что для Вас девственность это важно. Ну. допустим. Вы по красоте и характеру мне понравились. Если бы планировал жениться (в принципе на ком нибудь) то вполне бы начал к Вам клеиться, если бы не хотел то максимум стал бы дружить и то с опаской как бы чего не вышло, дружба между М и Ж - вещь опасная. Зачем обманом портить хорошую девушку и портить себе карму? Пусть она лучше порядочному человеку достанется, кто что-то серьезное с ней задумает. Ну или пусть её попортит кто-нибудь, но хотя бы не я. Ясно, что такие размышления появляются в основном у мужчин по-старше, те же у кого спермотоксикоз, такими материями не заморачиваются.

Гость
#16

Таким образом, Вас этот парень либо бережет на будущее (типа, когда нагуляется) для себя как основной/запасной вариант, либо просто бережет по-дружески пусть и для кого-нибудь другого. Возможно, он пока и сам не определился между этими вариантами.

Бегущая по волнам
#17
Гость

ГостьХорошо. Версия №2.

Любой мужчина хочет с одной стороны много секса с разными девушками (инстинктами), а с другой стороны верности от своей женщины. И, видя как остальные девушки легко ему дают (а если он умен, то наверняка догадывается, что и не только ему), он не может ни одну из них назвать своей верной женщиной. Вами же он восхищается из-за Ваших принципов, и соответственно, не хочет сам рушить себе идеал. Если бы он переспал с Вами и не женился (а он брака пока в принципе не хочет), то пришлось бы искать новый идеал, а таких нынче мало.
Согласна,но есть и другая версия, понимая что лишив ее девственности нужно жениться как бэ,а он не готов ,поэтому и пасует ,не хочет быть козлом.Может быть и эта причина

Спасибо. Но ведь он знает, что на женитьбе я и не настаиваю, зачем встречаться тогда без интима? Именно эту его суть я не могу уловить(

Бегущая по волнам
#18
Гость

Таким образом, Вас этот парень либо бережет на будущее (типа, когда нагуляется) для себя как основной/запасной вариант, либо просто бережет по-дружески пусть и для кого-нибудь другого. Возможно, он пока и сам не определился между этими вариантами.

Спасибо огромное... Нас очень сложно назвать друзьями. У нас бывают частые словесные перепалки, и он очень любит задевать за больное, да и я стараюсь за словом в карман не лезть! Так что если даже он "бережет", то ооочень странно и непонятно, ведь он должен понимать, что может меня потерять...

Гость
#19
Бегущая по волнам

Спасибо огромное... Нас очень сложно назвать друзьями. У нас бывают частые словесные перепалки, и он очень любит задевать за больное, да и я стараюсь за словом в карман не лезть! Так что если даже он "бережет", то ооочень странно и непонятно, ведь он должен понимать, что может меня потерять...

Давайте смотреть объективно. За 4 года Вы пока никуда не делись, хоть и видитесь раз в 3-4 месяца. Если у Вас часто перепалки, значит эмоционально вы завязаны. Возможно, его, наоборот, бесит что Вы такая правильная. И т.к. он целеустремленный, он хочет доказать себе что сможет Вас переиграть. Т.е. он хочет, чтобы Вы сами были инициатором интима с ним, полностью осознавая, что он на Вас не женится. Возможно, в прошлый раз, он довел Вас до "готовности" и специально решил обломать, чтобы позлить Вас себе на радость. Но тогда он реально опасный тип и извращенец).

Гость
#20

Вот когда Вы сами приползете к нему с требованием лишить себя невинности, или, наоборот, назло ему переспите с первым встречным, вот тогда он будет счастлив. Просто, доктор Зло!)

Бегущая по волнам
#21
Гость

Давайте смотреть объективно. За 4 года Вы пока никуда не делись, хоть и видитесь раз в 3-4 месяца. Если у Вас часто перепалки, значит эмоционально вы завязаны. Возможно, его, наоборот, бесит что Вы такая правильная. И т.к. он целеустремленный, он хочет доказать себе что сможет Вас переиграть. Т.е. он хочет, чтобы Вы сами были инициатором интима с ним, полностью осознавая, что он на Вас не женится. Возможно, в прошлый раз, он довел Вас до "готовности" и специально решил обломать, чтобы позлить Вас себе на радость. Но тогда он реально опасный тип и извращенец).

Насчет опасного типа согласна)) а в чем он извращенец?) я устраивала ему такие проверки по поводу интима, так ломался ведь он! В любом случае я бы ему не дала, конечно... А когда он "обломал", я и не злилась)) молча оделась и мы стали непринужденно себя вести) потом вечером он мне пишет что-то наподобие: "Я сдержался с большим трудом")

Бегущая по волнам
#22
Гость

Вот когда Вы сами приползете к нему с требованием лишить себя невинности, или, наоборот, назло ему переспите с первым встречным, вот тогда он будет счастлив. Просто, доктор Зло!)

Я ему кстати говоря прямо говорила, что в жизни такого не будет!:) что никогда его умолять не буду НИ В ЧЕМ. он знает, что я непреклонна в этом смысле)

Гость
#23

Значит бережет для себя, ПОКА, ибо кто знает, что будет лет через 10, когда он или Вы созреете. Но с учетом 4 лет, волноваться о потере Вас ему не приходится. А уж Вы сами решайте, теряться Вам в итоге или нет.

Гость
#24
Бегущая по волнам

Я ему кстати говоря прямо говорила, что в жизни такого не будет!:) что никогда его умолять не буду НИ В ЧЕМ. он знает, что я непреклонна в этом смысле)

"Никогда не говори никогда". А вообще все эти "никогда", "всегда", "никто", "половинка", "единственный" и т.п. признак, что рановато еще жениться.

Скор-па
#25
Бегущая по волнам

Здравствуйте! Очень нужен совет, нахожусь в затруднительном положении... Немного о себе: Мне 20 лет, знак Зодиака Близнецы. Многие проблемы решаю сама, как могу, помогаю своим немногочисленным друзьям, подругам. Но в себе никак разобраться не могу... Не в одной себе, так же и в объекте моей симпатии. Немного о нем: Ему 21 год, знак Зодиака Скорпион. Довольно привлекательный, в нем есть некий мужской стержень, но очень бесстрастный, суховатый в общении, но очень целеустремленный, и, судя по всему, готовится стать птицей высокого полета. Немного о наших взаимоотношениях: Мы знакомы около 4-х лет, но никогда не состояли в отношениях! Если встречаемся, то раз в месяца 3-4. Вы знаете, никак не могла переступить через себя, чтобы закончить эти отношения, потому что у меня к этому человеку есть необъяснимое влечение! Интима у нас нет, максимум - поцелуи. Год назад заявил мне, что я его приворожила, тем самым повергнув меня в шок. Все упирается в интим, перед встречей всегда предупреждает, что не тронет меня, и всегда держит слово. Главный вопрос и проблема: Что нужно этому парню от меня, если он встречается с девушками в основном ради близости, при этом знает, что со мной этой близости у него не будет??? Помогите разобраться, прошу Вас...

О, тож Скорпион! Это садо-мазо. Кстати, подольше ему не давайте, держитесь до последнего, как бы ни хотелось его раскрутить на секас! Больше ценить будет!

Бегущая по волнам
#26
Гость

"Никогда не говори никогда". А вообще все эти "никогда", "всегда", "никто", "половинка", "единственный" и т.п. признак, что рановато еще жениться.

А если я все-таки напрямик спрошу причину такого странного отношения ко мне, какой может быть итог, как Вы думаете?

Бегущая по волнам
#27
Скор-па

О, тож Скорпион! Это садо-мазо. Кстати, подольше ему не давайте, держитесь до последнего, как бы ни хотелось его раскрутить на секас! Больше ценить будет!

Спасибо большое)) так я и не даю ему, что же еще можно сделать чтобы сильнее привязать его... :((

Гость
#28
Бегущая по волнам

А если я все-таки напрямик спрошу причину такого странного отношения ко мне, какой может быть итог, как Вы думаете?

Либо скажет правду, либо ничего не скажет, либо соврет. А какие еще варианты?)

Гость
#29
Бегущая по волнам

Спасибо большое)) так я и не даю ему, что же еще можно сделать чтобы сильнее привязать его... :((

Ничего Вы не можете сделать, разве что убить его или инвалидом сделать и быть единственной посетительницей в больнице или на кладбище)) Он Вам не принадлежит и никогда не будет принадлежать. Ровно как и Вы ему. Максимум что Вы можете сделать, это смириться с этим (как раз смирения нынешним девушкам ой как не хватает) и изменить к этому свое отношение. Представьте, что он в итоге женится на ком-нибудь другом, мысленно пожелайте ему удачи и живите своей жизнью. Человек приходит в этот мир один и уходит отсюда тоже один. С Вами он может прожить лишь часть своей жизни, и лучше чтобы это было его сознательным выбором, а не потому что, Вы грамотно его заманипулировали наличие/отсутствием секса или чувства вины. Сейчас Вы находитесь от него в сильной эмоциональной зависимости, и он от Вас тоже немножко зависим, вот и все).

Бегущая по волнам
#30
Гость

Ничего Вы не можете сделать, разве что убить его или инвалидом сделать и быть единственной посетительницей в больнице или на кладбище)) Он Вам не принадлежит и никогда не будет принадлежать. Ровно как и Вы ему. Максимум что Вы можете сделать, это смириться с этим (как раз смирения нынешним девушкам ой как не хватает) и изменить к этому свое отношение. Представьте, что он в итоге женится на ком-нибудь другом, мысленно пожелайте ему удачи и живите своей жизнью. Человек приходит в этот мир один и уходит отсюда тоже один. С Вами он может прожить лишь часть своей жизни, и лучше чтобы это было его сознательным выбором, а не потому что, Вы грамотно его заманипулировали наличие/отсутствием секса или чувства вины. Сейчас Вы находитесь от него в сильной эмоциональной зависимости, и он от Вас тоже немножко зависим, вот и все).

Поняла Вас, спасибо. Единственное, что я смогла для себя уяснить в этой неразберихе - это то, что такое его поведение подзадоривает мой интерес, так как от природы я очень любопытна... Самой неизвестно, что же я буду чувствовать, если разгадаю эту загадку и пойму его.

Бегущая по волнам
#31
Гость

Либо скажет правду, либо ничего не скажет, либо соврет. А какие еще варианты?)

Вот казалось бы ничего страшного, но боюсь неизвестности) очень волнительно...

Гость
#32

блин, как похоже на мою нынешнюю ситуацию.... у меня тоже непонятное положение, парень тоже скорпион, тоже никаких серьёзных шагов не предпринимает, но вся ***** в том, что я его люблю до потери пульса уже полтора года. Таких сильных чувств я ещё не испытывала никогда. Но к сожалению ничего не происходит(((

Бегущая по волнам
#33
Гость

блин, как похоже на мою нынешнюю ситуацию.... у меня тоже непонятное положение, парень тоже скорпион, тоже никаких серьёзных шагов не предпринимает, но вся ***** в том, что я его люблю до потери пульса уже полтора года. Таких сильных чувств я ещё не испытывала никогда. Но к сожалению ничего не происходит(((

Очень хорошо понимаю... :( а прямо спрашивали о его намерениях?

Бегущая по волнам
#34

Гость 32, оставьте, пожалуйста, ваш почтовый ящик, попробуем решить, что делать...

Гость
#35

ну и муть... детский сад на прогулке

Бегущая по волнам
#36
Гость

ну и муть... детский сад на прогулке

А Вы, именно как бы решили эту дилемму по-взрослому?

Гость
#37

:)

Гость
#38

уже понятно все и так. бросай. это и не отношения. тем более с такими понятиями его к тебе. странный он какой то.

Анонимус
#39

Раз сказал что приворожила - значит он тебе не доверяет и ты ему сильно нравишься,если он сказал это серьезно.

Бегущая по волнам
#40
Гость

уже понятно все и так. бросай. это и не отношения. тем более с такими понятиями его к тебе. странный он какой то.

Спасибо. Так у нас нет отношений! а понятия его я и сама хочу понять. Насчет его странностей никто из наших общих знакомых не поспорит))

Бегущая по волнам
#41
Анонимус

Раз сказал что приворожила - значит он тебе не доверяет и ты ему сильно нравишься,если он сказал это серьезно.

Он сказал это серьезно, даже говорил, что он настолько распереживался этой темой, что эта "ворожба" ему даже приснилась)))) Я усмехнулась, и сказала, что мне же заняться больше нечем, как всех привораживать. В знак доказательства того, что у меня даже мысли не было об этом таинстве, я зарежу черную кошку и выпью ее кровь, произнося заклинания всякие)())))))))))) Ну прикол он понял, но я думаю, что он и поныне так думает.

Лиза
#42
Бегущая по волнам

Он сказал это серьезно, даже говорил, что он настолько распереживался этой темой, что эта "ворожба" ему даже приснилась)))) Я усмехнулась, и сказала, что мне же заняться больше нечем, как всех привораживать. В знак доказательства того, что у меня даже мысли не было об этом таинстве, я зарежу черную кошку и выпью ее кровь, произнося заклинания всякие)())))))))))) Ну прикол он понял, но я думаю, что он и поныне так думает.

4 года прошло,но что там?

Anna
#43
Бегущая по волнам

Спасибо Вам. Да, я действительно воспитана по таким правилам, да у меня у самой никогда не было рвения особого к близости... О свадьбе сейчас я и не думаю ВООБЩЕ, с кем бы то ни было, его жениться ни в коем случае не заставляю (про женитьбу ответ к комментарию гостя номер 1)! Интересна сама суть таких "отношений", чего он вообще добивается)

Мне также 20 лет. Родители адекватные. Сказали если парень будет-главное детей не наделайте ахах. Но тут проблема в другом. Я за 20 лет не встретила адекватных парней:то нарцисс,то бабник,а то просто не мой типаж.А с первым попавшимся-боже упаси. Хочу по любви в кровать с мужчиной лечь,а не то что часики тикают,а ты еще в 20 и девств__ца. Как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: