Гость
Статьи
Нечистоплотный парень

Нечистоплотный парень

конечно сразу этого не поймешь, а все раскрывается спустя какое то время...
я его люблю, стараюсь принимать таким какой он есть, хотя для меня это всегда было сложно, мне всегда хотелось …

автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Озорная Свинья
#52

пойду я спать,уважаемые:)злой душ в сон поклонил...надо и правда завязывать.

Стр@нный
#55

Главное - это писун мыть каждый день!

Стр@нный
#56
Коржемилик

ложись прям в одежде, я так всегда делаю.
зачем раздеваться если завтра опять одеваться?

это когда бухаешь так, ну или зимой если не топят вдруг.

Гость
#59

а я своему мужу после работы ванну готовлю и говорю иди солнышко купаться а я тебе пока поесть подогрею и накрою,приятно освежишься водой .потом еще часто массаж делаю. а если не хочет мыться говорю спи тогда один на диване, а сама иду в чистую кроватку. теперь отказывается мыться очень редко.

Baritus
#60
Коржемилик

***** мыть не надо, вообще теребить его противопоказано!

И даж теребить нельзя?
Учитель, ты слишком строг с нами...

Baritus
#61
Озорная *****

пойду я спать,уважаемые:)злой душ в сон поклонил...надо и правда завязывать.

Спокойной ночи, грязных снов тебе, товарищ!

Гость
#62
Гость

а я своему мужу после работы ванну готовлю и говорю иди солнышко купаться а я тебе пока поесть подогрею и накрою,приятно освежишься водой .потом еще часто массаж делаю. а если не хочет мыться говорю спи тогда один на диване, а сама иду в чистую кроватку. теперь отказывается мыться очень редко.

смешно

jess
#63
Baritus

ну вот и смотри его, грязный, один

Гляди ка! Еще партию толком не сколотили а уже оппозиция подтягивается!
дак дерьмократия! политический плюрализм! онли конкуренция, онли хардкор :D

Гость
#64

парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая ***** Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

Baritus
#65
Гость

парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая ***** Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

Может у нее там мышка жила ну там.. в половой это как её щели?!

Гость
#66
Baritus

Может у нее там мышка жила ну там.. в половой это как её щели?!

Гость
парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая ***** Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

да, наверное подкармливала влагалищную мышь)

Baritus
#67
Гость

Гость
парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая ***** Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

да, наверное подкармливала влагалищную мышь)

А может натуральный йогурт делала? Молочные бактерии всякие!))))
Пляяяя ни когда теперь не буду есть йогурт ((

Гость
#68
Baritus

ГостьГость

парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая ***** Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала



да, наверное подкармливала влагалищную мышь)

А может натуральный йогурт делала? Молочные бактерии всякие!))))
Пляяяя ни когда теперь не буду есть йогурт ((

Особенно йогурт и творожок с вишней) готовый продукт, выпавший из нее ))) рна еще и рыжие плаги в зад совала))))

Мару
#69

У пня сейчас такой экземпляр)) Всем хорош но грязнуля, да еще носки вонючие может на стол компьютерный положить, не разу!!!!! не донес носки до ванной, где снял там и кинул(( Ваш моется раз в 2 дня? Вам крупно повезло)) мой раз в 1,5-2 недели, когда я воду налью и запихну его туда. Зубы чистит раз в 3-4 дня. Отдыхать на неделю поехали он зубную щетку даже решил не брать!
Отучаю, но плохо поддается((
Прям так и говорю что от тебя пахнет! Перед сексом теперь спрашиваю мыл ли он *****?

ну и ну
#70

***** не повод бросать - ну что ж
тогда прямой наводкой в роль мамаши трехлетки, к этому возрасту правда в здоровых и нормальных семьях дети знают что такое чистый нос уши руки и зубы.
и самое главное вы друг друга стоите - он *****, вы остаетесь со свиньей

Гость
#71

Говори ему в лицо, что тебе не нравится запах немытого тела и нечищенных зубов. Ему будет стыдно, неприятно и он будет купаться. Грязный - напомни ему об этом. "Фу, ты немытый! Не подходи!" Или "Рот не открывай, у тебя на зубах куски пищи!"

ну и ну
#72
Гость

Послушайте, а как вы с ним спите? Или позволяете ему, простите, грязный член в себя запихивать? Как можно тогда так себя ненавидеть?

вот вот и я об этом
но мазохисты такие мазохисты

город больших огней
#73
Гость

парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая ***** Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

зачем ?

ну и ну
#74
Гость

а я своему мужу после работы ванну готовлю и говорю иди солнышко купаться а я тебе пока поесть подогрею и накрою,приятно освежишься водой .потом еще часто массаж делаю. а если не хочет мыться говорю спи тогда один на диване, а сама иду в чистую кроватку. теперь отказывается мыться очень редко.

вместо жизни со взрослым мужчиной инцест какой-то с мамашей-наседкой
понятно почему он не мылся предыдущая реальная мама с ним не занималась и не социализировала

Гость
#75

парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала
quote="город больших огней"]зачем ?[/quote]
чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

город больших огней
#76
Гость

парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала
quote="город больших огней"]зачем ?

чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

если у нее там " ведро" - то сколько же она туда вишни засыпала для сужения ? )
да троллила эта т eтка )

Baritus
#77
Гость

парень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала
quote="город больших огней"]зачем ?

чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

Всё бы ничего... да вот толька как потом эту вишню там искать и вынимать, я ума не приложу )))))))

Baritus
#78
город больших огней

Гостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

quote="город больших огней"]зачем ?
чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

если у нее там " ведро" - то сколько же она туда вишни засыпала для сужения ? )
да троллила эта т eтка )

Ну ведро то оно и в африке ведро! Гилограмм 9-10 наверное ))))

Гость
#79
город больших огней

Гостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

quote="город больших огней"]зачем ?
чтобы клиентам ощущения были, Чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

если у нее там " ведро" - то сколько же она туда вишни засыпала для сужения ? )
да троллила эта т eтка )
наверное килограмм))) нет, серьезно советовала. еще плаги совавла в зад, с мехом и прищепки на соски

город больших огней
#80
Baritus

Гостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

quote="город больших огней"]зачем ?
чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

Всё бы ничего... да вот толька как потом эту вишню там искать и вынимать, я ума не приложу )))))))

представляю - дядька вынимает из лона любви свой *****- а он кроваво красный и в сочных кусочках , похожих на мясо- у дядьки инфаркт микарда

город больших огней
#81
город больших огней

BaritusГостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала



quote="город больших огней"]зачем ?

чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

Всё бы ничего... да вот толька как потом эту вишню там искать и вынимать, я ума не приложу )))))))

представляю - дядька вынимает из лона любви свой *****- а он кроваво красный и в сочных кусочках , похожих на мясо- у дядьки инфаркт микарда

**** = пиcю н

город больших огней
#82
Гость

город больших огнейГостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала



quote="город больших огней"]зачем ?

чтобы клиентам ощущения были, Чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

если у нее там " ведро" - то сколько же она туда вишни засыпала для сужения ? )
да троллила эта т eтка )

наверное килограмм))) нет, серьезно советовала. еще плаги совавла в зад, с мехом и прищепки на соски

плаги- это что ?
какая-то я совсем темная (

Baritus
#83
город больших огней

город больших огнейBaritusГостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала

Хаха
Так это ж стресс мужику на всю оставшуюся жизнь!!
а потом на вумене темы одна за другой " муж/ парень не хочет секса помогите"







quote="город больших огней"]зачем ?



чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить



Всё бы ничего... да вот толька как потом эту вишню там искать и вынимать, я ума не приложу )))))))

представляю - дядька вынимает из лона любви свой *****- а он кроваво красный и в сочных кусочках , похожих на мясо- у дядьки инфаркт микарда

**** = пиcю н

Baritus
#84
город больших огней

BaritusГостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала



quote="город больших огней"]зачем ?

чтобы клиентам ощущения были, чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить

Всё бы ничего... да вот толька как потом эту вишню там искать и вынимать, я ума не приложу )))))))

представляю - дядька вынимает из лона любви свой *****- а он кроваво красный и в сочных кусочках , похожих на мясо- у дядьки инфаркт микарда


Хаха
Так это ж стресс мужику на всю оставшуюся жизнь!!
а потом на вумене темы одна за другой " муж/ парень не хочет секса помогите"

Гость
#85
город больших огней

Гостьгород больших огнейГостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала







quote="город больших огней"]зачем ?



чтобы клиентам ощущения были, Чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить



если у нее там " ведро" - то сколько же она туда вишни засыпала для сужения ? )

да троллила эта т eтка )
наверное килограмм))) нет, серьезно советовала. еще плаги совавла в зад, с мехом и прищепки на соски

плаги- это что ?
какая-то я совсем темная (
анальные пробки, чтобы анус расширить ) это те использует, кто в зад дает)

Гость
#86
Гость

город больших огнейГостьгород больших огнейГостьпарень ладно, а помните тут была пожилая гулящая т е т к а Чариз-Белка-Премьера из Омска или Новосибирска, она вишню во влагалище совала















quote="город больших огней"]зачем ?







чтобы клиентам ощущения были, Чариз писала что у нее там ведро от обилия клиентов и возраста, вот вишней пыталась сузить







если у нее там " ведро" - то сколько же она туда вишни засыпала для сужения ? )



да троллила эта т eтка )

наверное килограмм))) нет, серьезно советовала. еще плаги совавла в зад, с мехом и прищепки на соски

плаги- это что ?
какая-то я совсем темная (

анальные пробки, чтобы анус расширить ) это те использует, кто в зад дает)

вах !
буду знать и блистать эрудицией в беседах

Гость
#87

Вы ему не мамочка, чтобы его переучивать...Если он не привык мыться, то ничего не поделаешь...

Baritus
#89
Пацанчик

Мыться, фу, мои коты не моются и мне не надо.

Вступай в партию! )))

Baritus
#91
Пацанчик

Любителей котов или нелюбителей мыться?

Пока только Нелюбителей мыться

пацифист Лёша
#93
автор

конечно сразу этого не поймешь, а все раскрывается спустя какое то время...
я его люблю, стараюсь принимать таким какой он есть, хотя для меня это всегда было сложно, мне всегда хотелось подстроить людей под себя. с ним ситуация другая.
но со временем стала замечать, что он не умывается по утрам. ну ладно в будни, у него хронический недосып и это еще можно простить, что он быстро встает, выпивает кофе и бежит на работу. но стала замечать что он не умывается и по выходным и этот не самый приятный запах сна еще долго у него присутствует. соответственно, он не чистит зубы ежедневно (может почистить когда идет в душ). ну и насчет душа, моется через день, хотя работа у него физическая, да и сам по себе он прилично потеет всегда, даже иногда во сне весь мокрый. то есть на второй день он уже не ромашками пахнет.
так же он не моет руки после улицы и перед едой. с трудом его заставляю. он мне говорит "зачем, они чистые".
хочу начать прививать ему хотя бы мало-мальские привычки чистоплотности. с душем пока получается и с мытьем рук, но как только перестаю ему напоминать - сам не вспоминает.
что скажете? прокомментируйте кому есть что сказать.
бросать можете не советовать, для меня это не повод. но ситуация неприятна.

я когда прихожу с работы - носки возле батареи ставлю.

автор
#94

не, носки он аккуратно кладет где нибудь в углу, не разбрасывает. и меняет их каждый день почему-то.
насчет душа я ему так и говорю "сегодня ничего не будет, ты немытый" - и он сразу идет мыться, но хочется чтоб он итак понимал))) а то говорю ему недавно "мы не успеем завтра к 8, ты в 7 только с работы выйдешь, тебе еще помыться надо будет". он такой "зачем?" вот как маленький.
знаете, никогда бы не подумала что будут с ним заходить такие темы, он парень умный, вижу это по различным ситуациям и высказываниям, но по поводу гигиены - как вчера родился!!!
и насчет "принюхалась" - думаете я бы не заметила запаха пока встречалась с ним? тем более до того как жить мы встречались полгода

Гость
#95
Пацанчик

Мыться, фу, мои коты не моются и мне не надо.

толсто троллишь

Гость
#96
Гость

У меня знакомая тоже приучала своего мч к чистоте. Ида как-то на кухню мимо открытой двери ванной. Сидит красавчик на краю ванной, в раковину вода течет, а он на нее тоскливо смотрит. Спрашиваю "что делаешь?", он в ответ "Машка услышит, что вода текла и решит что я руки помыл" Понимаете? Ему даже лень их намочить, ему важно что б Машка не доставала.
Я к чему. Если парень вырос грязнулей, вы его не переделаете. На какое-то время он прогнется, а потом всё пойдет по старому.

Неправда!)) Мой муж очень чистоплотный, а я была не особенно, так он приучил меня жить по-другому. Сейчас это привычка уже, так что я теперь почти такая же чистоплотная как он.
Например я зубы чистила только утром, вечером мне было лень. Так теперь настолько привыкла чистить и вечером тоже, что если не почищу, то как-то некомфортно. Так что перевоспитать можно!

Гость
#97

Автор,вы просто *****. Удачи в перевоспитании взрослого здорового мужика ,чтобы руки мыл хотя бы. И где таких находят)))

Фифа
#98
автор

хочу начать прививать ему хотя бы мало-мальские привычки чистоплотности. с душем пока получается и с мытьем рук, но как только перестаю ему напоминать - сам не вспоминает.
что скажете? прокомментируйте кому есть что сказать.
бросать можете не советовать, для меня это не повод. но ситуация неприятна.

Горбатого могила исправит.Вы ничего не сможете сделать,***** и в Африке *****

Ленивая
#99
Пацанчик

Мыться, фу, мои коты не моются и мне не надо.

Вообще-то коты - чистоплотные животные. Представляю как от тебя разит. Зловонье бледнолицего идет впереди него

Ленивая
#100

Над тобой наверное мухи дохнут, пацанчик