Гость
Статьи
Звонит только когда …

Звонит только когда хочет встретиться

Встречаюсь с парнем 2 недели.В конце каждого свидания договариваемся дне ,когда было бы удобно встретиться .Парень звонит только перед назначенным днем,уточняя место и время встречи.Потом он звонит вечером после свидания.А между днями встречи - тишина,даже смски не пишет.Секса не было.В ближайшее время его даже не планирую (так парню и сказала).Если не звонит,значит ему наплевать на меня?Если да,то зачем тогда зовет встретиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько парню лет? Если мало, то для него "ходить на свидание с девушкой" может быть своеобразным понтом. Плюс, не секс всё равно рассчитывает. Плюс вы прикольная девчонка.
Но эмоций нет у него, это так.

Моника
#2

Был у меня такой. Тоде не звонил и не писал между встречами.
Точь в точь как у вас. Потом оказалось, что таких как я у него было "вагон и маленькая тележка.".... Вот такие дела.......
Так что задумайтесь, нужен ли вам этот ********???

Автор
#3

Гостю 1 : Парню под 30 уже - я младше на 10 лет

Гость
#4

У меня парень такой. До сих пор не созваниваемся, хотя 1.5 года вместе. Даже когда к родителям приезжаю на неделю, звонит узнать когда забрать меня...хотя кроме меня у него никого нет...ему и меня то мого!

Гость
#5

В 30 мозги на месте. Просто он вас использует.

Заяц
#6
Гость

В 30 мозги на месте. Просто он вас использует.

Быгыгы, как использует, как слив ненужных денег и времени?))

Автор
#7

Гость 5,как использует,если интимных отношений у нас нет?

Гость
#8

Ну, расскажите, каков он в общении? Как проходят ваши встречи? Есть ли физическая близость во время встреч - объятия, поцелуи..?

Автор
#9

Да,объятия,поцелуи.Все время меня обнимает ,целует,держит за руку.НО спрашивает ,по какой причине я не хочу близости(не с ним конкретно,а вообще).Я предполагаю,что он просто "тащится"от моей неопытности.Сам признался,что у него было довольно много девушек(Либо он все-таки надеется затащить меня в постель,либо я не знаю,что побуждает его поддерживать со мной отношения(хотя всякое,конечно,бывает)

Гость
#10
Автор

Либо он все-таки надеется затащить меня в постель

У меня для вас хорошая новость, автор: ВСЕ мужчины, идущие с вами на контакт и не являющиеся вашими родственниками, надеются затащить вас в постель.
Просто у некоторых еще эмоциональная составляющая присутствует (влюбленность).

У вашего - сомневаюсь. Деньги-то хоть тратит на свиданиях?

#11

А сколько свиданий у вас было, если он звонит после каждого и перед каждым и их было хотя бы три. то вы созванивались 6 раз, что составляет приблизительно пропорцию 1 звонок раз в два дня. Если у вас нет интимных отношений и вы только-только начали встречаться, да и мужчина уже не мальчик, то , имхо, это нормально.

Гость
#12

некоторые мужчины просто не любят по телефону трещать. все нормально, не бейте тревогу раньше времени

Гость
#13
Автор

Встречаюсь с парнем 2 недели.В конце каждого свидания договариваемся дне ,когда было бы удобно встретиться .Парень звонит только перед назначенным днем,уточняя место и время встречи.Потом он звонит вечером после свидания.А между днями встречи - тишина,даже смски не пишет.Секса не было.В ближайшее время его даже не планирую (так парню и сказала).Если не звонит,значит ему наплевать на меня?Если да,то зачем тогда зовет встретиться?

А вы хотели . что бы он женился через 2 недели?

Гость
#14

Пудрит он вам мозги. Вы молодая, неопытная, глупая, практически малолетка. Он конь с яйцами, он ржот над вами в глубине души.
Не удивлюсь, что когда он вас таки в койку затащит, выяснится, что у него не все в порядке с потенцией.

Гость
#15

У меня отношения начинали один в один как у автора. Нервничала, психовала, темы тут создавала. Время от времени спрашивала, почему не звонит. Вразумительного ответа не было. Итог: наша свадьба через три недели))) Автор, мой будущий муж начал мне звонить каждый день только после того, как мы активно начали подготовку к свадьбе. Поэтому нельзя чесать всех под одну гребенку и делать поспешные выводы.

Я так думаю
#16

Я вообще не понимаю - что у вас за череда событий такая , что бы названивать ???

Что у вас за изменения бывают в течении 1-2 дней ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: