Гость
Статьи
просто друзья

просто друзья

Здравствуйте! Есть знакомый,общаемся но редко очень.раньше гуляли,лет 8 назад,но ничего не было кроме объятий.Потом замуж вышла.Сейчас с мужем не живем больше 10 месяцев.Когда была замужем пытался заигрывать,но я обрубила сразу,чтобы не думал даже о флирте.Потом,когда осталась одна стали общаться.Вот тут почти сразу всё и случилось.Но он после этого сразу сказал-мы просто друзья.сразу после этого замолчал.Я наоборот стала брать инициативу в свои руки,делать первый шаг,но он дал заднюю.Списывались редко.Прошло пол года.Опять началось откровенное общение,намеки.Вообщем опять провели вместе время.Теперь опять тишина с его стороны.Что это такое?Почему,когда у нас начинает всё развиваться он тут же тормозит?

Малютка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего у вас не развивается, он тебя просто чпокает когда больше совсем некого.

PR
#2

Поддержую 1!
Это ясно ведь,он плевать хотел на тебя.
Извини,но он м у д а к.
Он только свои интересы соблюдает и пишет,чтоб секс получить зная,что они тебе нужен.
А смыл с е к с а с ним? С е к с должен приносить удовлетвлрение и моральное тоже по мимо разрядки физической. Просто для оргазма и вибратора хватит.
Нет тонкого чувства у него и лишь голый т р а х.

антонина
#3

ну не скажите у меня подруга сошлась с так называймым другом только не вздумайте за ним бегать и надоедать пусть сам к этому придёт.

Малютка
#4
PR

Поддержую 1!
Это ясно ведь,он плевать хотел на тебя.
Извини,но он м у д а к.
Он только свои интересы соблюдает и пишет,чтоб секс получить зная,что они тебе нужен.
А смыл с е к с а с ним? С е к с должен приносить удовлетвлрение и моральное тоже по мимо разрядки физической. Просто для оргазма и вибратора хватит.
Нет тонкого чувства у него и лишь голый т р а х.

Возможно.возможно вы и правы,дорогие читательницы,но я всегда думала,что чувства ко мне у него есть.раньше,до замужества,он бегал за мной,а я от него.иногда просто гуляли,иногда даже до утра,звонили,переписывались и ничего между нами пошлого не происходило.мы даже и не целовались тогда.он ушёл в армию,а я уже готовилась к свадьбе.потом,недавно узнала,что когда он был в армии спрашивал у всех мой номер,но подруги не дали.и с мужем,когда в отношениях был напряг он мне по-дружески помогал советом.как то даже ему пригрозил-смотри не обижай её,а то от меня получишь.

Шут
#5

Автор, с друзьями не тpaxaются :) С ними дружат.

Малютка
#6
Шут

Автор, с друзьями не тpaxaются :) С ними дружат.

Это он меня считает "типа" за друга,а не я его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: