Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

просто друзья

Здравствуйте! Есть знакомый,общаемся но редко очень.раньше гуляли,лет 8 назад,но ничего не было кроме объятий.Потом замуж вышла.Сейчас с мужем не живем больше 10 месяцев.Когда была замужем пытался заигрывать,но я обрубила сразу,чтобы не думал даже о флирте.Потом,когда осталась одна стали общаться.Вот тут почти сразу всё и случилось.Но он после этого сразу сказал-мы просто друзья.сразу после этого замолчал.Я наоборот стала брать инициативу в свои руки,делать первый шаг,но он дал заднюю.Списывались редко.Прошло пол года.Опять началось откровенное общение,намеки.Вообщем опять провели вместе время.Теперь опять тишина с его стороны.Что это такое?Почему,когда у нас начинает всё развиваться он тут же тормозит?

Ответы (6) Ответить
  • ничего у вас не развивается, он тебя просто чпокает когда больше совсем некого.

• Реклама

• Поддержую 1!
    Это ясно ведь,он плевать хотел на тебя.
    Извини,но он м у д а к.
    Он только свои интересы соблюдает и пишет,чтоб секс получить зная,что они тебе нужен.
    А смыл с е к с а с ним? С е к с должен приносить удовлетвлрение и моральное тоже по мимо разрядки физической. Просто для оргазма и вибратора хватит.
    Нет тонкого чувства у него и лишь голый т р а х.

• ну не скажите у меня подруга сошлась с так называймым другом только не вздумайте за ним бегать и надоедать пусть сам к этому придёт.

• PR

Поддержую 1!
    Это ясно ведь,он плевать хотел на тебя.
    Извини,но он м у д а к.
    Он только свои интересы соблюдает и пишет,чтоб секс получить зная,что они тебе нужен.
    А смыл с е к с а с ним? С е к с должен приносить удовлетвлрение и моральное тоже по мимо разрядки физической. Просто для оргазма и вибратора хватит.
    Нет тонкого чувства у него и лишь голый т р а х.

Возможно.возможно вы и правы,дорогие читательницы,но я всегда думала,что чувства ко мне у него есть.раньше,до замужества,он бегал за мной,а я от него.иногда просто гуляли,иногда даже до утра,звонили,переписывались и ничего между нами пошлого не происходило.мы даже и не целовались тогда.он ушёл в армию,а я уже готовилась к свадьбе.потом,недавно узнала,что когда он был в армии спрашивал у всех мой номер,но подруги не дали.и с мужем,когда в отношениях был напряг он мне по-дружески помогал советом.как то даже ему пригрозил-смотри не обижай её,а то от меня получишь.

• Автор, с друзьями не тpaxaются :) С ними дружат.

• Шут

Автор, с друзьями не тpaxaются :) С ними дружат.

Это он меня считает "типа" за друга,а не я его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь