Гость
Статьи
Опять про сайт …

Опять про сайт знакомств

Девочки, недавно зарегистрировалась на Теамо, уже месяц там сижу. Может что то недопонимаю? разместила фото, внешне я привлекательная, в разводе совсем недавно,есть ребенок,все это указала в анкете. И вот уже месяц ко мне табунами заходят мужики на страничку, ставят отметки, что я им понравилась, понравились мои фото и т.д. а общения никакого! 3 человека только написали сообщения и то какие то глупые типа " Где находится нофелет?" или что то типа " ты мне понравилась" и все!! Вижу, что заходят и нормальные с виду, но общения никакого! какой смысл мне знать, что моя фото им понравилась?Что происходит? Просьба отвечать по существу.

Руслана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не ошибаюсь, это платный сайт, и, по-моему, платит тот, кто пишет первым (если, конечно, я не путаю, я раньше на многих сайтах была зарегистрирована). Значит, пока несерьезные кандидаты к вам заходили.

Гость
#2

простите конечно, но то, что у вас есть ребенок, сильно снижает ваши шансы, даже если вы внешне привлекательная. я как то, после одного из споров на этом форуме, затестила. разместила фото одной девушки на двух разных сайтах. девушка объективно очень симпатичная, брала фото из фейсбука, чтобы гугл не нашел, австралийка вроде. так вот, в одной анкете указала ,что есть ребенок ,а во второй, что ребенка нет. угадайте где отбоя не было ,а где приходили редкие сообщения? сайты по посещаемости одинаковые.

Кира
#3

Да-да-да, гость № 1 прав. У меня подруга работает в брачном агентстве переводчиком. Есть такие сайты, хм, условно-бесплатные, где бесплатные только "лайки". А услугу переписки нужно разово оплатить. Платит тот, кто первый пишет. И вот часто, говорит, бывает, что подопечным лайкают, что сумашедшие, а писать не пишут, ждут, когда барышня поплнит счет на сайте и напишет первая. так что, про.хен.деи.

Гость
#4

там одни извращенцы и неликвиды

Гость
#5
Кира

Да-да-да, гость № 1 прав. У меня подруга работает в брачном агентстве переводчиком. Есть такие сайты, хм, условно-бесплатные, где бесплатные только "лайки". А услугу переписки нужно разово оплатить. Платит тот, кто первый пишет. И вот часто, говорит, бывает, что подопечным лайкают, что сумашедшие, а писать не пишут, ждут, когда барышня поплнит счет на сайте и напишет первая. так что, про.хен.деи.

Вот мужики жмоты!))

Гость
#7

Разведенка с ребенком - неоченьский вариант для секаса. Вечно ребенка нес кем оставить. И не т р а х н е ш, пока малой не уснет. А он вечно просыпается, а она беспокоится.

пацифист Лёша
#8
Гость

Разведенка с ребенком - неоченьский вариант для секаса. Вечно ребенка нес кем оставить. И не т р а х н е ш, пока малой не уснет. А он вечно просыпается, а она беспокоится.

есть такие разведенки, которым похюй на детей. Могут оставить на все выхи дома ребенка одного, и махнуть к йобарю на хату. Проверено лично ;)

пацифист Лёша
#9

Но большинство все же заботится о детях. С ними, да, тяжеловато. Трах только по редкой возможности.

Гость
#10
Гость

там одни извращенцы и неликвиды

Это справедливо и в женскую сторону. Одни *** и мошенницы.

Baileys
#11
Гость

там одни извращенцы и неликвиды

Гость

Это справедливо и в женскую сторону. Одни *** и мошенницы.

Вывод: значит в целом все в норме.

Гость
#12
Гость

простите конечно, но то, что у вас есть ребенок, сильно снижает ваши шансы, даже если вы внешне привлекательная. я как то, после одного из споров на этом форуме, затестила. разместила фото одной девушки на двух разных сайтах. девушка объективно очень симпатичная, брала фото из фейсбука, чтобы гугл не нашел, австралийка вроде. так вот, в одной анкете указала ,что есть ребенок ,а во второй, что ребенка нет. угадайте где отбоя не было ,а где приходили редкие сообщения? сайты по посещаемости одинаковые.

Да вы что?)) Лично видела на ФС анкета есть, бабец из Подмосковья, честно указано есть дети, даже фото их. Бешеная популярность, догадываетесь, почему? Видок у неё ш л ю х о в а т ы й, а уж как на вопросы мужиков отвечает - закачаешься. Только вот непонятно, что ей нужно, в анкете семья указано, а по ответам явно что-то другое...Вот это пример для детей, вот это мама...

Гость
#13
Гость

Вот мужики жмоты!))

А за что платить-то ? За СЗшный неликвид ?

сергей
#14

ну проплатил пару раз.а дальше не пошло больше не хочу я вроде как из не леквидов мне за 50 вдовец.бросил всё уехал из дому(оставил детям)в москве работы больше чем у нас ,думал на сайтах найду попутчицу ан нет только деньги давай и в итоге не больше слов по переписке а как до дела в кусты

Гость
#15
Гость

Да вы что?)) Лично видела на ФС анкета есть, бабец из Подмосковья, честно указано есть дети, даже фото их. Бешеная популярность, догадываетесь, почему? Видок у неё ш л ю х о в а т ы й, а уж как на вопросы мужиков отвечает - закачаешься. Только вот непонятно, что ей нужно, в анкете семья указано, а по ответам явно что-то другое...Вот это пример для детей, вот это мама...

ну вы четных давалок то с нормальными женщинами не сравнивайте) вы сами задали вопрос и сами же на него ответили. я не думаю ,что автору нужны отношения на одну ночь. а серьезные отношения с ней мало кому нужны по причине наличия ребенка.

Гость
#16

Да все на сайтах уже сытые!!!!! Таких как ты миллионы))) если ты и будешь там кому то интересна,то только для секаса!!!!

Гость
#17

Автор! У меня есть один пример удачного знакомства на СЗ, но это было несколько лет назад, повезло девушке. Вы пишите, что недавно в разводе. Вам не хочется пожить свободно, заняться собой? Фишка в том, что там действительно большинство - неликвид и женатики, и шанс, что вы встретите там своего человека, ничтожно мал. А время будете тратить, чтобы сидеть там. Лучше найдите себе хобби, просто ходите гулять. Будете знакомиться). Про себя добавлю - достойного кандидата не нашлось, дочь вырастила без участия какого-либо мужчины, но обделенной вниманием себя не чувствовала никогда.

гость
#18
пацифист Лёша

есть такие разведенки, которым похюй на детей. Могут оставить на все выхи дома ребенка одного, и махнуть к йобарю на хату. Проверено лично ;)

господи! Какой кошмар....ребенка одного оставить на выходные.Я в шоке.

ккгспс
#19

Автор, сделайте интересную анкету, с интересными фотографиями.

Ведите себя более активно, не стесняйтесь лайкать и писать тем, кто вам понравился.

Ведите переписку интересно, а не просто короткими фразами. Интересуйтесь мужчиной, тем, что у него в анкете, его фотографиями.

Соглашайтесь, не ломаясь, на встречи с теми, кто вам понравился, находите для этого время. Ну и на секс ориентировочно на 3-м свидании - конечно с тем кто очень понравился. Не ломайтесь и не морозтесь без необходимости, НАХОДИТЕ на это время!

И не забывайте о золотом правиле - сначала секс, потом отношения, иначе не бывает. Тогда найдете в итоге своего человека - ну да, в процессе будут ситуации, когда вас трахнули и бросили, ну что делать, получите хотя бы удовольствие..

Виктория
#21

Автор, я вот например там тоже зарег. Привлекательна, молода и БЕЗ РЕБЁНКА. И у меня такая же ситуация, как и у вас. Дело в том что там действительно много неадекватных или уже не свободных мужчин, которым не нужны никакие отношения, а только п. ерепих и соответственно серьезные приличные женщины их не интересуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: