Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Мой жених очень привязан к своей мама и она как наседка очень сильно его опекает. Собираемся переедать в другой город и она приехала чтобы собрать его вещи, для меня это просто шок. Взрослый человек и мама решает что ему носить а что нет. Если она не у нас, то названивает ему по 5 раз в день и спрашивает че делаем, че делали, что кушали. Бесит!!! Везде я, он и его мама!!! Она говорит "скорей бы уехали, хоть самостоятельный станет". Он говорит "скорей бы от матери отвязаться, от ее опеки"
Скажите, может ли все стать нормально? Или я стану ему вместо мамы? Она не понимает что своей гиперопекой сделала из него возможно вечного ребенка.

Candy
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто мальчик жил всегда с мамой - а тут его нет - вот она и переживает. Погодьте, отпустит ее.

Моя мама, когда я в 25 (!!) лет ушла жить к мч, звонила мне и спрашивала тоже, что я покушала )) если я ей два два не звонила - у нее начиналась истерика и она забрасывала меня сообщениями на пейджер ))

Это при том, что я - нелюбимая дочь, а дома с ней осталась любимая сына ))

Просто мамы - они такие.

Гость
#2

Ну если они так говорят, то нормально.
Дальше все в Ваших руках, Автор.

Гость
#3
Гость

Ну если они так говорят, то нормально.
Дальше все в Ваших руках, Автор.

+1
Матерью только не становитесь ему. Не опекайте. Взрослый человек, пусть сам решения принимает.

Гость
#4

главное что собираетесь переезжать а на расстоянии от мамы вы будете решать а не она ,это еще не самое худшее что может быть

Гость
#6

Не известно,автор,как вы будете к своим детям относится.Признайтесь уже,что просто ревнуете мужчину к его матери.Звонить и спрашивать не = опекать.Она же ему звонит,а не вам.Да и то,что пришла собирать вещи не показатель того,что он маменькин сынок.С вами по всей вероятности он не так давно живет,а вы хотите занять место мамочки.Вы свое место займите,жены.И не причитаниями своими от трубки его отдирайте,а коротеньким халатиком в котором видны все ваши прелести.Тогда быстро ответив маме,что он сыт купленными пельменями МЧ займется вами.

#7

Тютя

Candy
#8

Легко сказать. Но то что он маменькин это я знаю точно. Так как он давно живет один, но мама приезжала раньше раз в неделю -две и стирала и убирала, он даже посуду за собой не мыл!!! Человек самостоятельно одеться не всегда может, не знает где что лежит в его доме. А из главных интересов- мамин пирог с щавелем. Еще она очень навязчивая и постоянно учит чему то, даже тому чему не надо. А так, я рада многому у нее поучиться. Боюсь сейчас, потому что как появилась я в его квартире я стала делать то, что обычно делала мама...и если что то делала ее так как она...скандал

Candy
#9

Надо мной никогда никто так не кукарекал, не звонил никуда, не договаривался, в очередях за меня не сидел, г""""но из под меня не убирал

Candy
#10
Гость

Не известно,автор,как вы будете к своим детям относится.Признайтесь уже,что просто ревнуете мужчину к его матери.Звонить и спрашивать не = опекать.Она же ему звонит,а не вам.Да и то,что пришла собирать вещи не показатель того,что он маменькин сынок.С вами по всей вероятности он не так давно живет,а вы хотите занять место мамочки.Вы свое место займите,жены.И не причитаниями своими от трубки его отдирайте,а коротеньким халатиком в котором видны все ваши прелести.Тогда быстро ответив маме,что он сыт купленными пельменями МЧ займется вами.

Он отвечает на мамин звонок даже когда мы занимаемся сексом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: