Гость
Статьи
Как простить измену?

Как простить измену?

Была у меня тут уже тема, "***** отношения, отчаялась".
Прошу помощи у тех, кто проходил подобное.
На данный момент моим отношениям год и 4 месяца. Как раз 4 месяца назад я узнала об измене. Его подруга-одноклассница. Хотел развести на секс, в итоге просто поцеловались, а когда дело пошло к сексу, она отказалась. Знала обо мне. Говорят, что в измене виноваты оба - я спрашивала, что было не так. МЧ до сих пор твердит свое - все было идеально во всех аспектах, просто захотелось разнообразия.
Не понимаю, почему она. Объективно - некрасивая, даже неприятная на внешность, глуповатая, непропорциональная фигура, поговорить не о чем.. Это не злость, не ненависть, это действительно так, поскольку все его и мои друзья считают также. Да и он сам мне говорил еще до измены, что она ни о чем. Не спорю, вдвойне задело, ибо я во всех аспектах выигрываю.
Вот недавно узнаю от друга, что он ему говорил во время того, как разводил ее, что она "3,14здатая" . Убивает это. Когда знаешь, что ты привлекательная, что нравишься мужчинам, что интересна в общении, а тут любимый человек меняет тебя на какую-то.... Представляете, верно ведь?
Проблема в том, что раз уж я простила, то нужно забыть и отпустить ситуацию. А я не могу. Не знаю, как. Мне об этом все напоминает, плюс добивает его мнение о ней. И если раньше ревность присутствовала к красивым девушкам, то сейчас доходит до абсурда. Бывает, сам мне напомнит об этом, а потом бесится, что я выношу ему мозг. Как забыть все?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы до сих пор с ним? Какого фига?????
Хотите, чтобы он был Вас достоин? Хотите дотянуть его до своего уровня.
есть два выхода: либо найти другого, либо опуститься до его уровня.

Гость
#3

Тупиковые отношения. Забыть не сможете и простить (по честному, в глубине души) тоже нет. Мне противны такие мужчины. Не верю я сказкам "такого больше не повторится". Либо рвать отношения, либо всю жизнь вот так прощать

Гость
#4

Если раскаявшийся муж снова вам изменит, то это судьба ваша такая. Никогда не найдете верного. А так по жизни можно дать один шанс. Бывает, что измена и все последующие разборки становятся уроком мужчине на всю жизнь. Вот такой искренне раскаявшийся стоит большего доверия, чем тот, что утверждает сразу, что никогда изменять не станет. "За одного битого двух небитых дают".

Гость
#5

Но у вас даже не муж, здесь говорить о прощении не приходится - не ваш это человек.

Гость
#6

Вообще плохо представляю, как действительно любящий человек может такие номера откалывать. Я б не то чтоб простили/не простила... просто не смогла бы с таким жить. Не умею, и всё тут.

Гость
#7

Как забыть все? - Никак. Разбитую чашку не склеишь - трещина всё равно останется. Будете вместе какое-то время, но рано или поздно придётся уйти, лучше раньше, быстрее рана затянется

Вероника
#8

Время лечит! Все постепенно забудется, но вот доверие он должен заново завоевать. Я вас очень хорошо понимаю, т.к. сама пережила такую ситуацию+эта девушка "туповатая" еще орала на каждом перекрестке, что она переспала с моим парнем. Это просто жуть как омерзительно, что твой близкий человек выставил тебя на всеобщее посмешище и в глазах этой ***** в том числе, т.к. от меня пошел в её объятия. Но жизнь продолжается и отдавать этой ***** своего мужчину не хочется! Пусть она останется использованной подстилкой....

Викитория
#9

нечего себе не замужем, детей нет и прощает измену да ещё с какой-то лохушкой!!!Нет ну это уж извините не в какие ворота!

Гость
#10

Я так поняла, что секс для Вас занимает самое важное, значимое и серьезное место среди всех житейских приоритетов человека.
Не отнекивайтесь, если бы это было не так, то Вы тут тем не создавали бы и месяцами об одноми том же не думали.

В наше время только неграмотные ло хуш ки не знают, что для мужчин секс - это просто похоть, желание разнообразия, не более. Он всем сердцем может любить свою жену, детей, семью, но просто тра х нуть подвернувшуюся ему под руку и ничего больше.
Такая у мужиков природа. Женщины чаще всего хотят быть единственной для мужчины.
Те люди, которые могут найти компромис и проуметь законы Природы - те выживут, ло хи - сгинут, потому что глупые, не гибкие и не могут приспосабливаться к различным ситуациям.

УМНЕЙТЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#11

"3,14здатая"-а это как???

Гость
#12

Это физическая потребность!!!!! Это женщина только изменяет!!!

Гость
#14

[quote="Гость"А так по жизни можно дать один шанс. Бывает, что измена и все последующие разборки становятся уроком мужчине на всю жизнь. Вот такой искренне раскаявшийся стоит большего доверия, чем тот, что утверждает сразу, что никогда изменять не станет. "За одного битого двух небитых дают".[/quote]

о каком искреннем раскаянии можно говорить, если автор пишет, что он сам ей об этом напоминает. Если человек раскаивается, то он сожалеет, и воспоминания о проступке ему неприятны и противны. А здесь создается впечатление, что он еще и наслаждается воспоминаниями.

Гость
#15

беги!!!! забудь как страшный сон, я 4 года терпела такого идиота...поверь это повторится и не раз...я своего забыла и вспоминать не хочу, думала никогда доверять не смогу...но встретила человека которому доверилась полностью...очень надеюсь что не придаст

Гость
#16

не предаст* )) извиняюсь за дурацкую ошибку))

#17
zlovlad ru

Почему хотел изменить со страшной - ответ простой - мужики выбирают не обязательно красивых а скорее разных. Ну и обычно доступных.
Прощать тут нечего - он тебя не уважает, нужно было расставаться сразу.
И потом за свою измену мужик должен платить. А тут он типа сходил налево ему простили - значит что? Можно ходить снова.
Ты зря запустила так свою ситуацию, и любишь ли ты этого человека ? Или рядом с ним по привычке ?

Во многих темах видела Ваши посты, довольно интересные комментарии, рада, что отписались и тут. Понимаю, что запустила, но не понимаю, когда и как, вроде бы всего было в меру. ДУмаю, что люблю, потому что не представляю, насколько сильной должна быть привычка, чтобы прощать такое

#18
Гость

Тупиковые отношения. Забыть не сможете и простить (по честному, в глубине души) тоже нет. Мне противны такие мужчины. Не верю я сказкам "такого больше не повторится". Либо рвать отношения, либо всю жизнь вот так прощать

Ваша правда. А где-то в глубине души сижу и надеюсь, что есть же такие мужчины, которые рано или поздно осознают и меняются. Видимо, не хватает какой-то встряски, чтобы наконец понять, что надеяться тут не на что

#19
Гость

Я так поняла, что секс для Вас занимает самое важное, значимое и серьезное место среди всех житейских приоритетов человека.
Не отнекивайтесь, если бы это было не так, то Вы тут тем не создавали бы и месяцами об одноми том же не думали.

В наше время только неграмотные ло хуш ки не знают, что для мужчин секс - это просто похоть, желание разнообразия, не более. Он всем сердцем может любить свою жену, детей, семью, но просто тра х нуть подвернувшуюся ему под руку и ничего больше.
Такая у мужиков природа. Женщины чаще всего хотят быть единственной для мужчины.
Те люди, которые могут найти компромис и проуметь законы Природы - те выживут, ло хи - сгинут, потому что глупые, не гибкие и не могут приспосабливаться к различным ситуациям.

УМНЕЙТЕЕЕЕЕЕЕЕ

Вы знаете, одно дело, если бы пошел, ахнулся и забыл. И другое, когда это длилось на протяжении нескольких месяцев - встречи, разговоры, смски, переписки, говорил ей, что остыл ко мне давно, а когда в последней встрече хотел окончательно развести, то сказал, что и отношения ничего не значат. Самое забавное, что секса у них так и не было, она не пошла на это из-за меня, т.к сама была на моем месте ( это все с ее слов). А говорил он ей это только потому, что она хотела это слышать и ему бы помогло это ее развести.
Тут же дело не в инстинктах уже... Кабелизм какой-то

#20
Вероника

Время лечит! Все постепенно забудется, но вот доверие он должен заново завоевать. Я вас очень хорошо понимаю, т.к. сама пережила такую ситуацию+эта девушка "туповатая" еще орала на каждом перекрестке, что она переспала с моим парнем. Это просто жуть как омерзительно, что твой близкий человек выставил тебя на всеобщее посмешище и в глазах этой ***** в том числе, т.к. от меня пошел в её объятия. Но жизнь продолжается и отдавать этой ***** своего мужчину не хочется! Пусть она останется использованной подстилкой....

И как сейчас у вас? Встречаетесь с ним еще?
Тоже присутствует чувство, что не хочется этой мадам отдавать своего любимого. Так она еще спрашивала у меня, как им помириться и снова общаться!

#21
Гость

беги!!!! забудь как страшный сон, я 4 года терпела такого идиота...поверь это повторится и не раз...я своего забыла и вспоминать не хочу, думала никогда доверять не смогу...но встретила человека которому доверилась полностью...очень надеюсь что не придаст

Надеюсь, до меня это тоже дойдет и как можно быстрее. а Вам счастья с Вашим человечком)

#22
Викитория

нечего себе не замужем, детей нет и прощает измену да ещё с какой-то лохушкой!!!Нет ну это уж извините не в какие ворота!

Вот скажите, как с собой бороться и взять себя в руки? Ибо сама уже устала сидеть и терпеть, а уходить как-то не решаюсь, что-то держит

#23
Гость

с большими губами и песдой поперек

улыбнуло)) только увы, даже губы у нее как две ниточки... (

Гость
#24

слышала такой прикол от мужчины, мужики с женщиной по двум причинам он ее либо любит либо с ней п..тый секс, все других причин нет!!!выбирайте, по какой причине он с вами а по какой с ней.

#25
Гость

слышала такой прикол от мужчины, мужики с женщиной по двум причинам он ее либо любит либо с ней п..тый секс, все других причин нет!!!выбирайте, по какой причине он с вами а по какой с ней.

А может быть, что и секс классный, и любит?) Либо только одно из двух?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: