Гость
Статьи
призналась в любви …

призналась в любви первая

Вместе с мЧ восемь месяцев, все восемь месяцев наши отношения очень нежные , сразу говорю ,влюбилась я сразу и дала этому признанию время. Я не давлю на него, не хочу торопить события , но. Влюбленностей подростковых парочку было, но он. Я так его люблю , люблю настолько, что впервые в жизни, не смотря на свой эгоизм и самолюбие на автомате это выключила, как только встретила его. Больше всего на свете хочу сделать его счастливым. Последние пары месяцев вижу невероятную отдачу от него , вот и решила , что даже если не услышу ответ ,,,я тебя тоже,,, сказать должна, тут как говориться, уже ему решать ,как на это реагировать. Но, я как трусиха написала об этом в сообщении ему. Все, что он ответил ,,, это мне?,,,
Девочки, он делает вид ,будто признания и не было. Это начало конца или он переосмысливаеи?
Если он хочет забить, и продолжить как у нас есть, нужно ли мне это? Выйдет так,что отношения продлятся лишь на столько, на сколько меня хватит...
Что вы думаете?
Мне 20 ему 26

Lana
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, повезло еще, он мог написать: ты что, пьяная?

Гость
#2

Обычно после такого мужчины теряют интерес на глазах. Обидно, что Вы это сделали.

Fire
#3

А может он боится серьезных отношений? И не знал что ответить. Совсем не отвечать - боится вас потерять, а ответить взаимностью страшно))
Не переживайте, вы ведь хотели сказать - вы это сделали, ничего постыдного в этом нет.

Гость
#4

Лучше так не делать - ты задушишь любовью. Дай мужику маневр - он должен тебя завоевывать.
Лучший ответ на его "это мне " был бы "а ты как думаешь?" Но время уже ушло.
=
Мужчин такие яркие признания пугают - если они перед этим не признались сами. Или они их стараются не воспринимать всерьез - тем более из за разницы в возрасте.
Это для тебя - это целый мир - а для него лишь пара слов.
Признание в любви ничего не дает - признаваться в любви нужно делами дыханием поцелуями. Это вам женщинам нужны слова.
==
Ты не указала - есть ли у вас секс. Если нет - намекай на него, но прямо не давай понять. Стань интересной - стань дичью за которой надо побегать. Пофлиртуй поиграй.

Гость
#5

Автор, не слушайте гостя 4. Не надо строить из себя кого-то, чтоб его заинтересовать или поддерживать интерес. Иссякнете рано или поздно и всё равно он уйдёт, если изначально не был серьёзно настроен. Будьте собой и поступайте так, как хочется именно вам. Хотелось признаться- признались. Живите дальше. Не ответил взаимностью- это вам сразу на заметку, задумайтесь, значит не воспринимает вас так, как вы его. Следовательно не привязывайтесь, ибо может уйти и будете страдать. А может вообще следует расстаться, чтоб время не тратить и не влюбляться в него больше и больше. Когда всё взаимно и нет игры в одни ворота, то таких ситуаций не возникает. Когда встретите своего человека, всё будет гладко и как бы само собой.

Гость
#6

У меня было такое...я спустя год наших отношений, призналась в любви первая и в ответ он мне прислал лишь поцелуйчики в аське! Я не расстроилась, потому что искренне хотела САМА признаться...любовь-это очень сильное чувство и я была счастлива, что имею возможность испытывать такие эмоции!!! Спустя наверное месяца три или даже больше, он мне сказал, что любит меня и до сих пор говорит, что любит...не бойтесь ничего, просто присмотритесь к нему, выдохните!

Гость
#7

Может растерялся? Не растраивайтесь, автор. Считайте, что вы признались в любви для себя. И ваше признание вам пойдет в любом случае на пользу, в худшем случае закончатся бесперспективные отношения.

А в общем конечно да, заинтересованные мужчины (в любом возрасте) женщине опомнится не дают, цепляются за каждую возможность, чтобы услышать, увидеть, быть рядом с ней. И даже, если ничего не говорят, ясно зачем показывались на глаза:))

Гость
#9

Я тоже признавалась и не жалею. Если искренне и от души, то он должен почувствовать это

Гость
#10

*****, кем нужно быть, чтобы так ответить. У меня тоже такое было, парень на признание ответил "спасибо за информацию". да и ладно, хоть узнала, как он на самом деле ко мне относится, ушла без сожалений

Гость
#11
Гость

А в общем конечно да, заинтересованные мужчины (в любом возрасте) женщине опомнится не дают, цепляются за каждую возможность, чтобы услышать, увидеть, быть рядом с ней. И даже, если ничего не говорят, ясно зачем показывались на глаза:))

Заинтересованные в чем мужчины ведут себя так, как вы описали?

Гость
#12

он вам "это мне?", а вы бы ему "а кто это???"...

#13

У меня была бы ТОЧНО такая же реакция, как у этого парня. И скорее всего, в ответ я бы написала то же, что и он. Вне зависимости от того, взаимны чувства или нет. Трудно поверить, что человек может в первый раз признаться в любви по смс. Это слишком уж несуразно.

Гость
#14

Почему несуразно? Не всем это легко сделать, по смс легче намного, естественно, когда это от парня, подумаешь, ну что он трусит, а от девушки -нормально по смс.

Автор, а может быть по вашим действиям не очень понятно, что вы его любите, вот он и подумал, что на самом деле вы кому-то другому писали смс.(Вы кстати уверены, что точно ему написали??). Молодым парням мне кажется сложно признаться в ответ, ведь они думают, что это показывает их со слабой стороны..

автор (Lana)
#15
Гость

У меня было такое...я спустя год наших отношений, призналась в любви первая и в ответ он мне прислал лишь поцелуйчики в аське! Я не расстроилась, потому что искренне хотела САМА признаться...любовь-это очень сильное чувство и я была счастлива, что имею возможность испытывать такие эмоции!!! Спустя наверное месяца три или даже больше, он мне сказал, что любит меня и до сих пор говорит, что любит...не бойтесь ничего, просто присмотритесь к нему, выдохните!

Спасибо большое, по прошествии нескольких дней общаемся хорошо, как и всегда. Думаю, теперь он ко мне присматривается. Кто знает, может своим признанием я его вдохновлю на какие то перемены к лучшему) сам по себе он закрытый, не могу представить, чтобы он признался первым... зато сама чувствую себя на много лучше, как будто бы камень с души , рада, что поделилась с ним этим. Короче, как говорится, поживем увидим))))

автор (Lana)
#16
Гость

вдул?

выдул

Мультики
#16

Я своему первому первая призналась. Прожили 6 лет)))) с придурком этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: