Гость
Статьи
Привлекаю мужчин …

Привлекаю мужчин постарше!Почему это происходит??

В последнее время стала замечать, что на меня заглядываются мужчины от 35 и выше. Мне 19. Не понимаю почему так происходит. Да, я вроде не страшненькая, и с фигурой все в порядке, одеваюсь прилично, и еще, я девственница. Но мои подруги, с которыми провожу много времени, не хуже меня, это точно. Но всегда почему -то именно я заинтересовываю мужчин.
С одним общаюсь на протяжении полгода, но это просто дружба, у нас ничего не было. Он рассказывает о себе все! Он может доверить мне такие тайны, о которых, наверное, никто и не знает. Если б ему нужен был секс, он бы легко себе смог таковую девушку найти, он обаятельный и успешный, такие многим нравятся. И еще у меня имеется несколько поклонников, но с ними я почти не общаюсь.
Как вы думаете, почему так происходит? Хорошо ли это, или плохо, то что я привлекаю мужчин?

Vertu
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обычная особь женского пола. Почти все другие женщины привлекают мужчин точно так же, как и вы и всё тех же возрастов.

Гость
#2

Мне тоже всегда нравились мужчины старше. Это связанно с тем, что я не люблю инфантильных мальчиков. А большинство условно лет до 30-35 именно такие. Особенно сейчас. Вообще не пойму нынешних парней-мужчин. Хуже изнеженных девиц. Так много внимания собственной персоне, своей внешности. Интеллектуально несостоятельны в основном. Я преподаватель в университете, насмотрелась. Мне кажется, сейчас разрыв во "взрослости" между девушками и парнями стал еще больше. Мне 27, мужу 37, если что.

Гость
#3
Гость

Я преподаватель в университете, насмотрелась. Мне кажется, сейчас разрыв во "взрослости" между девушками и парнями стал еще больше. Мне 27, мужу 37, если что.

Не путайте взрослость и доходы, которыми мужчина готов делиться с вами.

Крейзи воробушек
#5

Так это нормально! И до 30-и заглядываются. И даже после 60-и преподы в универе заглядываются. Бог дал им глаза, а мы хорошенькие, вот они и смотрят...Главное, не давать им долго рассказывать о себе, они остановиться не могут. особенно пожилые после 45...

Гость
#6
Дева

Ну и что?
Не ты одна на которую смотрят мужики старше. На всех малолеточек мужики смотрят и знакомятся.

вот именно. Таким ссыкалкам присунуть без проблем гораздо проще, чем ровеснице

Гость
#7
Гость

Не путайте взрослость и доходы, которыми мужчина готов делиться с вами.

А вы не путайте ментальную зрелость и доходы)

Гость
#8

И будешь привлекать пока молодая. Мужчинам нужно тело,а как личность ты не интересна!!!

Гость
#10

Я с одной девственницей 2 года общался))) И только после 2 лет ее отжарил,а потом не интересно((.

акунамататка
#12
Крейзи воробушек

Так это нормально! И до 30-и заглядываются. И даже после 60-и преподы в универе заглядываются. Бог дал им глаза, а мы хорошенькие, вот они и смотрят...Главное, не давать им долго рассказывать о себе, они остановиться не могут. особенно пожилые после 45...

пожилые после 45))) поржала 45 это самый сок ))))

Гость
#13
Гость

Мне тоже всегда нравились мужчины старше. Это связанно с тем, что я не люблю инфантильных мальчиков. А большинство условно лет до 30-35 именно такие. Особенно сейчас. Вообще не пойму нынешних парней-мужчин. Хуже изнеженных девиц. Так много внимания собственной персоне, своей внешности. Интеллектуально несостоятельны в основном. Я преподаватель в университете, насмотрелась. Мне кажется, сейчас разрыв во "взрослости" между девушками и парнями стал еще больше. Мне 27, мужу 37, если что.

Недавно статью читала "фашизм с женсеим лицом", занимательно. И как раз описано почему мужчины становятся слабым полом. Грубо - потому что женщины берут на себч командовпние, и требуют,требкют,требуют шубу,замуж,разговоры...женщины подавляют мужчин, а потом еще и удивляются...
Помню,когда мне было 20ть,лез ко мне дедуля под 60т. Я его вежливо отшивпла,а он мне в итоге "кончай ломаться- пошли в кафе". Пришлось грубо послать. В 35 очень естественно интересоваться девушками. А вот в 60 лучше интересоваться внуками...

#14

Мужчина реагирует на женские сигналы.
Я думаю, прикол в том, что Вы смотрите на них как на мужчин, а подружки - как на "старшее поколение". Соответственно, в Вас они будут заинтересованы, а в подружках - нет.
У меня так же всегда было.
И наоборот: парней я как мужчин не воспринимаю - они чувствуют мой настрой (общаюсь как старшая сестра что ли...) и особо не подкатывают))

Гость
#15
акунамататка

пожилые после 45))) поржала 45 это самый сок ))))

согласна!!! какие они пожилые!!! они обалденные!!!!!!!

Гость
#16

ну нравится им с тобой сюсюкаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: