Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень меня не понимает...

Здравствуйте, у меня есть парень, встречаемся мы уже полтора года, год жили вместе. Мне 19 лет, ему 23. Отношения вроде хорошие,мы часто проводим время вместе, но мне не хватает его внимания. Он какой-то черствый что ли... Никогда лишний раз не позвонит, слов приятных не скажет, ласковые имена наверное вообще забыл, только один "зайчик" который полтора года уже в печенке сидит. Мне иногда кажется,что меня и зовут либо зайчик,либо успокойся,потому что когда я начинаю говорить,что нужно что-то менять слышу только "зайчик,успокойся". Когда поругаемся конечно сильно,договоримся добавить нежности,тогда все хорошо,но хватает его на пару дней. Он не понимает что мне обидны какие-то слова и поступки. Когда он высказывает свои обиды и недовольства мне хочется просить у него прощения,а когда я высказываю,то опять мне же потом и хочется просить прощения. Я понимаю,что терпеть это уже невозможно,но расстаюсь с ним и опять бегу обратно как привороженная... Что делать? Как вести себя с таким человеком?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • из своего опыта могу сказать, что лучшее средство это пренебрежительное отношение к нему на некоторое время, это не значит, что нужно ходить с гордым лицом и фыркать, это значит заняться своими делами, отвлечь свой мир от него, не делать проблему из всего, тогда он сам потянется к вам с нежностями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вам, простите, мужчина нужен или нежности? С чего вы взяли что он должен подстраивать себя под вас? Будьте сама собой и дайте ему такую же возможность. Его могут аналогично раздражать ваши сюськанья, однако он, как я подозреваю, вам по этому поводу истерик не закатывает. Да и вообще проблема из разряда "сама придумала - сама обиделась". Что вам хочется и что вы чувствуете после ссор и прочего - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши проблемы. Если вас завтра начнет оскорблять то, как он дышит, какой рукой ложку держит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не в праве требовать от другого человека того, что нужно вам, но не нужно ему, без наличия договоренности, договора или соглашения.
    Короче, это ваши проблемы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь