Гость
Статьи
полюбила артиста …

полюбила артиста театра

Мне 18, я в общем театральный человек. Часто посещаю разные театры, смотрю разные спектакли, профессию собираюсь выбрать тоже связанную с театром.
Так вот, есть у меня один любимый театр(я из Питера). Я туда уже давно хожу, смотрела там очень много всего. И одного артиста я всегда выделяла, просто нравился чем-то. Недавно опять посмотрела один из его спектаклей, была очень вдохновлена. И после этого понеслось: я теперь постоянно о нем думаю, смотрю с ним все подряд! И я поняла: я влюбилась.
Вопрос мой в том, как мне с ним сблизиться, очень хочу пообщаться с ним, узнать его лучше. Я иногда дарила ему цветы, так что наверное он меня запомнил, хотя не уверена.
Стоит ли пытаться? Или это все бред и я влюбчивая *** ?((((((
P. S. Блин, он к тому же старше меня!(

несчастный автор
16 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

Может в какой-нибудь соц. сети написать ему?)

Ирэн
#2

Нагиев чтоль?

несчастный автор
#3
Ирэн

Нагиев чтоль?

Нет)

несчастный автор
#4
гостьь

Может в какой-нибудь соц. сети написать ему?)

Нет, не вариант. Он почти нигде не зарегестрирован, а где зарегестрирован, там оооочень редко появляется.

Гость
#5

продолжайте дарить цветы
если Вы ему нравитесь, то он Вам даст знак

Если же - нет, то не придумывайте себе любови до гробовой доски.
Если бы у Вас был любовник, то всякая чушь Вам в голову не лезла бы. Это все от неудовлетворенности, от гормонов и желания с кемто иметь шуры-муры

Мистер-Хуистер
#6

Вадим Казаченко в театре уже что ли играет?

несчастный автор
#7
Гость

продолжайте дарить цветы
если Вы ему нравитесь, то он Вам даст знак

Если же - нет, то не придумывайте себе любови до гробовой доски.
Если бы у Вас был любовник, то всякая чушь Вам в голову не лезла бы. Это все от неудовлетворенности, от гормонов и желания с кемто иметь шуры-муры

Спасибо за совет)
А по теме-вроде я ему нравлюсь. По крайней мере, раньше когда я ему цветы дарила он говорил просто спасибо, а теперь всегда целует руку. Правда,возможно это ничего не значит?

Гость
#8

А в дворника не влюблялась?))))

автор
#9
Гость

А в дворника не влюблялась?))))

Да нет. А дворник-то причем?) мы вроде об артисте, а это другое.

Мармотка
#10

"P. S. Блин, он к тому же старше меня!(" - не надо!!!!
Я против!
сталкивалась с возрастными дядями "творческих" профессий как местечкового так и столичного разлива.
На редкость аморальные .

автор
#11
Мармотка

"P. S. Блин, он к тому же старше меня!(" - не надо!!!!
Я против!
сталкивалась с возрастными дядями "творческих" профессий как местечкового так и столичного разлива.
На редкость аморальные .

Да? Печально. Я ничего не могу сказать про "моего", я ведь с ним по-человечески и не общалась. Просто хочется узнать, какой он человек...

гость
#12

Даже не знаю что посоветовать.. Попробуйте подождать его у служебного входа, может и поговорите. Только вообще аккуратней с артистами - "у нас ни чести, ни совести".
Тем более не советую никаких интимных связей с ним, - сама потом жалеть будешь. Ты еще юная и неопытная!

Мармотка
#13
автор

Да? Печально. Я ничего не могу сказать про "моего", я ведь с ним по-человечески и не общалась. Просто хочется узнать, какой он человек...

попробуйте. но я б с ним по-настоящему не сближалась. несерьезно это и вряд ли будет романтично.
попробуйте в какую-нить студию при театре записаться или в лето там подработать обслуживающим персоналом - и полезно и заодно поближе рассмотрите

автор
#14
Мармотка

Да? Печально. Я ничего не могу сказать про "моего", я ведь с ним по-человечески и не общалась. Просто хочется узнать, какой он человек...

попробуйте. но я б с ним по-настоящему не сближалась. несерьезно это и вряд ли будет романтично.
попробуйте в какую-нить студию при театре записаться или в лето там подработать обслуживающим персоналом - и полезно и заодно поближе рассмотрите

Подрабатывать там- хорошая идея! Спасибо Вам большое за советы!

автор
#15

Мармотка спасибо Вам за советы!) Подработать там- и вправду хорошая идея!

Гость
#16

У меня есть такая знакомая, ей 40, тоже все по театрам ходит и влюбляется. Ни мужа, не детей.. Тоже театральная такая вся, правда, она из Москвы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: