Гость
Статьи
Нужна реабилитация …

Нужна реабилитация отношений.

Здравствуйте. Возникла проблема в отношениях. Я понимаю, что эта проблема скорее всего во мне. Но дело в том, что меня бесит мой парень. Бесит абсолютно все его привычки, его слова, его шутки, его внешность, то, как он на меня смотрит. Мы встречаемся не слишком долго, 8 месяцев, НО я его люблю. Он мой первый мужчина, думала, что и последний. Не знаю уже что делать, говорить с ним бесполезно, так как его нервные срывы я не выдержу и точно предложу расставание. Подскажите, что можно тут предпринять?

Анонимно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нужна реабилитация отношений."

Вашим отношениям нужна не реабилитация, а похороны.

Гость
#2

Врете, как всегда, вы его не любите.

Гость
#3

опишите конкретные ситуации, когда он вас бесит

Гость
#4

автор, посоветую вам книги, прочитайте обязательно все, мозг не грузят
но помогают посмотреть на ситуацию объективно, читать легко
там именно о бытовых ситуациях, проблемах, которые возникают в любых любящих друг друга парах, очень действенные советы, прислушайтесь

1. Джон Грэй. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры
2. Gary Chapman. 5 языков любви

Гость
#5
Гость

автор, посоветую вам книги, прочитайте обязательно все, мозг не грузят
но помогают посмотреть на ситуацию объективно, читать легко
там именно о бытовых ситуациях, проблемах, которые возникают в любых любящих друг друга парах, очень действенные советы, прислушайтесь

1. Джон Грэй. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры
2. Gary Chapman. 5 языков любви

это и будет реабилитацией отношений - то, что вы хотели, удачи)

Гость
#6

скачать можно бесплатно

Автор
#8
Гость

Гостьавтор, посоветую вам книги, прочитайте обязательно все, мозг не грузят

но помогают посмотреть на ситуацию объективно, читать легко

там именно о бытовых ситуациях, проблемах, которые возникают в любых любящих друг друга парах, очень действенные советы, прислушайтесь



1. Джон Грэй. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

2. Gary Chapman. 5 языков любви
это и будет реабилитацией отношений - то, что вы хотели, удачи)

Спасибо большое)

Автор
#9
Гость

опишите конкретные ситуации, когда он вас бесит

1. Я объяснила ему, что у меня сильнейшая депрессия и попросила не выводить и потерпеть это всего лишь неделю. На что реакцией был психоз на тему "Почему ты хочешь все испортить? Ты ищешь до чего докопаться". Здесь меня раздражает непонимание и его реакция на мои слова, хотя недели 2 назад я ему оказывала поддержку в его несколько похожей ситуации.
2. Гуляли , сказала безобидную фразу "так хочется чего-нибудь вкусненького" (при этом я не рядом с дорогущим рестораном сказала, а с палаткой развесного мороженого). За это на меня свалилась "шутка", как выяснилось позже, что "я задолбала тратить его деньги". Обидно до слез было, ведь я все себе покупаю сама, потому что понимаю, что он студент и средства невелики, да и чувствовать себя самодостаточной мне важно.
3. Мне не хватает элементарной нежности, когда я об этом намекнула, то на меня начали орать потому что "тебя всё и никогда не устраивает"

Автор
#10
Гость

опишите конкретные ситуации, когда он вас бесит

И это только те примеры ситуация, что происходили в течении последних 2 суток

#11
Анонимно

говорить с ним бесполезно

ну если такой подход, то реабилитация вам точно не по плечу. любые недопонимания нужно проговаривать вместе, если хотите избавиться от проблемы. Так что предлагаю собраться с силами, убить проблему прежде всего в себе и, не вознося все до "его нервных срывов", поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: