Гость
Статьи
Парень лентяй и …

Парень лентяй и эгоист!

Мы с парнем познакомились год назад. Он брат жены дяди. Всю его семью я знаю хорошо. По началу всё было более менее нормально. Он работал. Иногда дарил цветы. Гуляли редко. Он постоянно уезжал к друзьям. Я терпела. Плакала. Потом он уволился, 3 месяца не работал. Про цветы и подарки пришлось забыть вообще. Он только и делал, что спал, ездил в деревню к друзьям. Я говорила найти работу он только пудрил мозги. С горем пополам он нашёл её. Стал водилой газели. Работа ужас, я его не видела вообще. В выходные он либо спал весь день, либо уезжал к друзьям. Я же просила его остаться, на что он говорил поехали со мной. Но мне там не нравится... Мы искали выход из этой ситуации. Я ездила туда, он звал меня гулять с друзьями. НО я не пью. Я не могу находиться в компании выпивших парней и девушек. Я говорила, пошли просто прогуляемся, на что он говорил не хочу, я хочу попить пива. И вот я уходила спать, а он гулял. И только когда попросила его маму позвать его он только вернулся. Вообще как она говорит, она за меня и любит меня как свою дочку! Но я не верю этому. Она просто думает, что он больше никого не найдёт кроме меня. А я не могу его бросить. Сколько раз пыталась, но всё равно возвращалась! Как будто меня околдовали! Ведь с таким человеком нет жизни. Я только и буду что ждать его с работы или с гулянки. Только и буду теребить его проснуться, сделать что-то! Он ничего не хочет! Я за этот год ни разу с ним нормально не погуляла. Только в спешке когда он весь день проспит и вечером уже приедет. Он хороший, добрый. Но больше в нём никаких качеств нет! Дайте пожалуйста совет. Как мне быть. Что меня держит с ним... Я уже с двум хорошим молодым людям отказ дала, его выбрала. Сейчас он опять уволился. Живёт в деревне, гуляет до утра. Я больше не могу так...

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень лентяй и эгоист!"

И что? Он имеет право быть лентяем и эгоистом. Вы здесь вообще не при чем. Оставьте его в покое и не мешайте ему жить так, как он хочет.

Гость
#2

Автор - это ваша проблема, а не его. Не устраивает - валите, устраивает - живите. Это его абсолютная и естественная свобода, живет так как хочет он, а не кто-то еще, включая вас.

Катя
#3

Я не могу уйти, как только я хочу это сделать он меня останавливает, говорит что изменится. Либо я начинаю думать, что не смогу без него.

Олеся
#4
Катя

Я не могу уйти, как только я хочу это сделать он меня останавливает, говорит что изменится. Либо я начинаю думать, что не смогу без него.

утихнут гормоны, ничего.

Фам фаталь
#5

ему с вами скучно, вы не даете никаких эмоций ему, только ноете..не знаю, перестаньте выпрашивать у него встречи, пропадите, ставьте ультиматум..не уважает он вас

Катя
#6
Фам фаталь

ему с вами скучно, вы не даете никаких эмоций ему, только ноете..не знаю, перестаньте выпрашивать у него встречи, пропадите, ставьте ультиматум..не уважает он вас

вы о чем? это мне с ним скучно, какое может быть веселье если он спит! Я прошу гулять пойти, а ему спать охота. Домой ко мне приходит и спит! Я пропадала он весь изнылся и просил вернуться. Под окнами стоял. А теперь опять всё заново.

Фам фаталь
#7
Катя

вы о чем? это мне с ним скучно, какое может быть веселье если он спит! Я прошу гулять пойти, а ему спать охота. Домой ко мне приходит и спит! Я пропадала он весь изнылся и просил вернуться. Под окнами стоял. А теперь опять всё заново.

когда вы от него уходите у него появляется инстинкт охотника..а так ему с вами не интересно - с друзьями лучше ему...вы же, в конце концов, не собака, чтобы он вас выгуливал..вы-то сами чем занимаетесь? работаете? учитесь?

мэн
#8

ну и зачем вам такой парень?

Катя
#9
Фам фаталь

когда вы от него уходите у него появляется инстинкт охотника..а так ему с вами не интересно - с друзьями лучше ему...вы же, в конце концов, не собака, чтобы он вас выгуливал..вы-то сами чем занимаетесь? работаете? учитесь?

Я и работаю и учусь. У меня тоже со временем проблемы, но когда есть свободная минута я хочу её провести с ним.

#10

знаешь, у проблема на подобие твоей, только вот мое чудо мне в цвет говорит - что-то не нравится, я никого не держу... дверь открыта, но мы уже женаты, и приходится искать выход... раньше он делал что-то только с пинка, да и сейчас приходя с работы особо моими делами и мной не интересуется, сидит в компе. но постель все исправляет...
так вот...постарайся чтобы он нашел работу по-душе...то, что он больше всего любит, где он будет пропадать с удовольствием... если же этого не может произойти, пытайся еще раз к друзьям поехать, только прояви инициативу, общайся, делай вид, что тебе весело, даже если и не приятно (на себе проверено)...ты же ведь его любишь... и сильно любишь, раз таакой запас терпения...
если не хочешь к друзьям, если неприязнь все же огромнешая, то бери ему пиво, себе раков и устраивай такие посиделки дома с ним вдвоем перед телевизором! так по-чуть чуть и что-то исправите вдвоем... как только будет надежда на то, что все исправится, то поговори с ним на тему вашего будущего, каким его видит он... и тогда все поймешь...

#14

Понимаю вас. очень долго не решалась уйти..и отношений было жаль (точнее иллюзии отношений), и его..вроде любил сильно, хотя пассивно уже. И сама думала не смогу- с ума сойду. Ну ничего. Было поначалу сложно. Новые отношения меня спасли. Я очень счастлива, что решилась. Иначе бы загубила жизнь напрочь. Если человеку ничего не надо, то вы вряд ли сможете на него повлиять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: