Гость
Статьи
У кого мужья, парни …

У кого мужья, парни бельгийцы? Расскажите

Девушки, если кто-то встречается или замужем за бельгийцем. Расскажите об их особенностях, нравах, менталитете. Как заботятся о женщине, какое вообще отношение. Заранее спасибо

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

самые бельгийцы они в Африке в Конго по деревьям лазиют, точно знаю

Гость
#3

Бельгийцы такие же мужики как и все ))))) смотря на кого нарветесь.
Если на какого-нибудь люмпена, то сами знаетете, а если норм успешный мужик, то он и в Африке-норм, успешный мужик.
Проблема в том, что у стоящих мужиков приличный выбор среди местных, а Вам скорее всего придется довольствоваться люмпеном, который местным, даже жирным и страшным, н а ф и г не нужен.

Гость
#4
Гость

Бельгийцы такие же мужики как и все ))))) смотря на кого нарветесь.
Если на какого-нибудь люмпена, то сами знаетете, а если норм успешный мужик, то он и в Африке-норм, успешный мужик.
Проблема в том, что у стоящих мужиков приличный выбор среди местных, а Вам скорее всего придется довольствоваться люмпеном, который местным, даже жирным и страшным, н а ф и г не нужен.

а какие профессии у люмпенов? что для Европы люмпен?

Гость
#5

Живу в Бельгии давно, хотя и мой муж не бельгиец. Конечно, люди как люди, но несколько особенностей подметить удалось. Во-первых, если есть проблема с тем, что мужик пьет (иногда немало) пиво - то Вам не сюда. Во-вторых - практически любой не захочет содержать женщину на постоянной основе - так что работать прийдется. А если учесть, что с интеллектуальной работой для иностранцев тут не особо, то работа почти всегда светит низкоквалифицированная. И никакие "два высших" не покатят. Так же, как и рождение детей не является поводом для сидения дома - тут с трех месяцев ребенка выходят на работу и отец имеет такое же право засесть в декрет. Как и получить детей при разводе. К женщинам отношение нормальное, но это как себя поставить. Поскольку иностранки часто ведутся на то, что тут никому не надо, то можно нарваться на настоящего *****. Кстати, многие бельгийки довольно симпатичные и стройные (много спорта, велосипед) плюс работают почти все, так что конкуренция приличная.
Маменькиных сынков намного меньше - здесь не принято родителям надрывать жилы, чтобы ребеночку сделать квартиру. Отношение такое - выучился и вперед во взрослую жизнь, а родители теперь будут наслаждаться своей. Так что мужики в этом плане закалены получше наших, с родителями живут не так уж много.
Европейских мужчин часто называют жадными, но это не совсем так. После оплаты всех счетов, ипотеки, кредитов и так далее денег остается не так много, так что миллион алых роз и шубу до пола тут дарить не принято. Сказывается постоянная необходимость вести свою бухгалтерию и прагматичность в связи с этим. А жизнь в Бельгии дорогая, налоги - огромные а зарплаты не сильно большие. Хотя в ресторане за любимую женщину заплатят, но за отпуск могут и попросить вложиться. Здесь вообще принято в семьях не стесняться обсуждать финансовые вопросы.
Это пока что вспомнила.

Гость
#6

Это пока что вспомнила.

Амнезия да?

Гость
#7

А жизнь в Бельгии дорогая, налоги - огромные а зарплаты не сильно большие.

Реальный взгляд на вещи

Гость
#8

здесь у всех почти мужья бельгийцы

Гость
#9

здесь у всех почти мужья бельгийцы

или негры из Конго бельгийского

Гость
#10

А жизнь в Бельгии дорогая, налоги - огромные а зарплаты не сильно большие.

Европа ноне не блещет, так засохший кусок дер ьма, который никак не развалиться

королева
#12

У моего довольно большой прибор,переехала к нему недавно,очень щедрый и открытый. Но любит резвится втроем,вчера пробовала,это что-то!

Гость
#13

не васьки же русские

они на сто очков выше ваших конголезских обизян с бельгийскими справками о рождении

Эл
#15

Бельгия -канцелярия Европы.
Бельгийцы как скрепки.Одинаковые и безликие.
Страшно неинтересный народ.

Эл
#16
королева

У моего довольно большой прибор,переехала к нему недавно,очень щедрый и открытый. Но любит резвится втроем,вчера пробовала,это что-то!

Свингер клубы их всё!))

Гость
#18

Вас не Лера, случайно, зовут?:)))

Гость
#19
Гость

сколко зхе болних лудеи,Автор не обрашаите внимание,белгиици-воспитанние и заботливие,не то что вас'ки,не пиут, ну разве пива и вино хорошее,образованние,а откуда Ваш друг,если не секрет,я имееу ввиду город

Пшел вон отсюда,бельгиец недоделанный.И наших васьков не трожь.Тебе до них как до неба.

пушистый одуванчик
#20
Гость

Девушки, если кто-то встречается или замужем за бельгийцем. Расскажите об их особенностях, нравах, менталитете. Как заботятся о женщине, какое вообще отношение. Заранее спасибо

лучше пусть расскажут про русских. Ведь все русские, как и все бельгийцы - одинаковые. По логике автора.

Диана
#21

Бельгиец был у меня - типичные европейцы - для нас они несколько странные непонятные, на самом деле они искренние все очень милые наивные как дети, ибо не пуганные, очень добрые, но в тоже время они зануды, чистоплюи, педанты и они немного жадноваты!
Что еще хочу добавить - моя сестра замужем в Турции, счастлива просто до писка,
Это просто потрясающе какие мужчины в Турции, и вообще не пьют не курят о семье заботятся жене работать вообще не надо все принесет все даст на руках носит а с жетей вообще пылинки сдувает дрожит над ними!!!

Без имени
#22

Девушки, если кто-то встречается или замужем за бельгийцем. Расскажите об их особенностях, нравах, менталитете. Как заботятся о женщине, какое вообще отношение. Заранее спасибо

3 года за бельгийцем. Мое впечатление зачем он женился: 1.зарисовался - молодая жена с большого города и с мозгами, 2. До скандалов не хочет отпускать жену учиться и работать, мол дома сиди, работы достаточно в доме, 3 денег жалеет, покупает только самое необходимое - еду и пару шмоток дешевых в год., 4. Отлично экономит на налогах за счет жены.
Вывод - если у Вас достаточно сил бороться и отстаивать свое право работать, учиться, можете рискнуть. И готовьтесь к тому, что после борьбы вам нужно будет перейти на самообеспечение - аренда квартиры и пр.
Если у Вас есть ребенок, за его психику тоже нужно будет стоять горой. Может Вам повезет.
Удачи всем!

Алина
#22

Рассказала подруга. Одна общая знакомая работала у нас (на Украине) в туристической фирме, объездила много стран, мир посмотреть и себя показать, но главная ее цель была - найти мужа-иностранца. Как-то не везло ей, хоть и симпатичная, еле сбежала от жениха-итальянца, нехорошая история была, до свадьбы дело не дошло. И вот девочка наконец-то вышла замуж в Бельгии. Муж - рябой, конопатый, страшненький, живут вместе со свекровью. Доченьку она родила, так дочка - копия муж. В соцсетях видим - сильно похудевшая, лицо осунувшееся, но - никаких подробностей.Все хорошо. Мечта сбылась. А "сдала" невольно знакомую собственная мать, которая поехала в Бельгию проведать дочку и внучку. Приехала оттуда страшно злая, в красках описав,что происходит на самом деле. Одевается семья исключительно в секонд-хенде, экономят буквально на всем, питаются овощами, выращенными на своем огородике, мясо на столе бывает редко и только по большим праздникам, так как, видите ли, дорого. Дом с виду - респектабельный, аккуратный, с приусадебным участком. Ушлый сыночек со своей мамашей просто нашли бесплатную прислугу в лице жены. Еще и ребенка ему родила. Денег не дают вообще.Готовит им есть, фактически живет "за еду". С изучением языка - сложности, о том, чтобы взяли на работу, и речи не идет. В общем, мама намерена забрать дочь и внучку и привезти домой. Главная сложность - вывезти ребенка. Вот теперь будет собирать деньги и мудрить, как же это сделать. Печальная история. Извиняюсь за сумбур. Подробностей не знаю.

Гость
#22
Диана

Бельгиец был у меня - типичные европейцы - для нас они несколько странные непонятные, на самом деле они искренние все очень милые наивные как дети, ибо не пуганные, очень добрые, но в тоже время они зануды, чистоплюи, педанты и они немного жадноваты! А вообще , автор вообще ЛЮБЫЕ иностранцы лУЧШЕ руских мужиков (пищу с 1 с специально)
Что еще хочу добавить - моя сестра замужем в Турции, счастлива просто до писка,
после 3-летних отношений в России с руским парнем почти разуверилась что бывают настящие мужчины! такие знаете как в кино! Это просто потрясающе какие мужчины в Турции, и вообще не пьют не курят о семье заботятся жене работать вообще не надо все принесет все даст на руках носит а с жетей вообще пылинки сдувает дрожит над ними!!!

Спосибо вам за вашу правду , я каждой Русской женщине желаю счастья и любьви . . Тоесть всем Русскоговорящимь , вы все прекрасны и безценны , мне очень жаль и больно видеть , когда наши женщины выйдя замуж за европейцев мучаються . Они очень ревнывы , подозрительны , скупые , росчотливые , ценычны и , подозрительны. Нет у них Души нашей , во всем росчеть , конечно можеть быть исключение и человек он везде человек , но примеров много когда для наших женщин жизнь преврощаеться в Ад. Всегда можно ошебиться и поэтому выходите замуж за наших , Русских , Кавказцев , они хоть и доють *** , но за дело . Зато они умеють любить , жалеть , без росчета , у них есть душа и они всегда поймуть и когда надо и жизнь отдадуть , а эти европейцы и евро пожалеють .

Гость
#25
Гость

не васьки же русские

они на сто очков выше ваших конголезских обизян с бельгийскими справками о рождении

Русские мужики офигенные, у меня муж русский, заботливый, не шляется, деньги все в дом приносит, все делает для меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: