Гость
Статьи
Нужна красивая …

Нужна красивая отговорка

Всем привет.
Такая ситуация. Начала встречаться с молодым человеком, через какое-то время он предложил пригласил провести выходные у него. Он мне очень нравится, я дала понять, что не против секса. НО! В этот же день, когда я должна была поехать к нему, мне внезапно пишет мой бывший, с которым я рассталась несколько месяцев назад, и говорит, что сдавал анализы и у него нашли какую-то гадость - мне типа тоже стоит провериться. А сделать я это могу только через неделю, потом еще неделю ждать результатов. К парню я, разумеется, не поехала, сказала, что плохо себя чувствую и вообще типа начались эти женские дела. Говорить ему не пока ничего не хочу, мало ли, вдруг у меня все нормально, и бывший заразился уже после нашего расставания. Но у меня сейчас дикое состояние неопределенности, и парень этот еще все упрашивает "забить на менструацию" и строит просто грандиозные планы на следующую неделю. Что можно придумать, чтобы пока отстал, но не подумал, что я его динамлю? Он мне раньше уже говорил, что я динамо, когда я его прокатывала с сексом.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никуда твой членозавр с яйцами не пропадет

Гость
#2

Что если срочно не дашь то к другой убежит?

Пр
#3
Гость

Всем привет.
Такая ситуация. Начала встречаться с молодым человеком, через какое-то время он предложил пригласил провести выходные у него. Он мне очень нравится, я дала понять, что не против секса. НО! В этот же день, когда я должна была поехать к нему, мне внезапно пишет мой бывший, с которым я рассталась несколько месяцев назад, и говорит, что сдавал анализы и у него нашли какую-то гадость - мне типа тоже стоит провериться. А сделать я это могу только через неделю, потом еще неделю ждать результатов. К парню я, разумеется, не поехала, сказала, что плохо себя чувствую и вообще типа начались эти женские дела. Говорить ему не пока ничего не хочу, мало ли, вдруг у меня все нормально, и бывший заразился уже после нашего расставания. Но у меня сейчас дикое состояние неопределенности, и парень этот еще все упрашивает "забить на менструацию" и строит просто грандиозные планы на следующую неделю. Что можно придумать, чтобы пока отстал, но не подумал, что я его динамлю? Он мне раньше уже говорил, что я динамо, когда я его прокатывала с сексом.

А презервативы??

#4

оооох. сказал бы мне "мущщина" про динамо и про "забей на менструацию", отправился бы в известном направлении. он бы и не решился))
вы серьезно думаете, как помягче сказать зайке, чтобы подождал, а то у него зудит? ваше здоровье и ваш комфорт его не напрягают

Гость
#5

пост 4 здоровье парня под угрозой вобще то

xox
#6

Скажите, что вам важно надёжное предохранение, и вы только начали принимать ок, а чтобы они подействовали как предохранители должна пройти неделя. Если бы у меня что-то такое намечалось, мне бы и пришлось так сказать.

Гость
#7
Гость

никуда твой членозавр с яйцами не пропадет

Ахаха! Вот это ответ супер..хохочу..членозавр подождет)))

Гость
#8

Вы только начали встречаться и уже без презервативов?сочувствую...Другие месяцами проверяют своего МЧ,можно ли рискнуть!а вы так сразу!

кошмарик
#9

вы ***, больше слов нет

Гость
#10
Гость

Вы только начали встречаться и уже без презервативов?сочувствую...Другие месяцами проверяют своего МЧ,можно ли рискнуть!а вы так сразу!

Автор не знает что это. Ей очень нравится сдавать анализы и в волнении ждать результатов.

Гость
#11

Сдаете ПЦР12, результаты в течении трех дней, в каком ауле вы живете?

Гость
#12
Гость

никуда твой членозавр с яйцами не пропадет

+++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

Так ты без презика ипаццо собралась???
Это с какого дуба нужно рухнуть!
Потом по анализам же бегать приходится? Неужели предыдущий кавалер не научил?
Не с бывшим, так с этим подцепищи сифилис, гонорею, хламидиоз, вич и прочее

Гость
#14

О, времена! О, нравы!

Гость
#15

Не аха ться без презерватива, вот что делать! а лучше вообще не аха ться, а подождать пару недель. Другой вопрос, что ты себя уже поставила, как давалку/(не в обиду), теперь он на тебя насядет с вопросами " ну когда? ну что закончились месячные? и т.д."
Девушки, уважайте себя в конце концов, вы не приложение к своим половым органам.

Гость
#16

А негр тебя не жарил?))))

норма
#17
Гость

А негр тебя не жарил?))))

меня жарил........ох я б еще раз отдалась бы ему - хе!

Гость
#18
ксеньанатольна

оооох. сказал бы мне "мущщина" про динамо и про "забей на менструацию", отправился бы в известном направлении. он бы и не решился))
вы серьезно думаете, как помягче сказать зайке, чтобы подождал, а то у него зудит? ваше здоровье и ваш комфорт его не напрягают

мясо с дыркой тешит ЧСВ?

Гость
#19
Гость

Не аха ться без презерватива, вот что делать! а лучше вообще не аха ться, а подождать пару недель. Другой вопрос, что ты себя уже поставила, как давалку/(не в обиду), теперь он на тебя насядет с вопросами " ну когда? ну что закончились месячные? и т.д."
Девушки, уважайте себя в конце концов, вы не приложение к своим половым органам.

Я же так и написала, что собираюсь ждать. Вопрос в том, какой придумать нормальный аргумент. Заболеть, уехать, умереть и т.д. не прокатит, потому что он работает недалеко от меня и в любой момент может зайти в гости=проверить

Гость
#20
Гость

Вы только начали встречаться и уже без презервативов?сочувствую...Другие месяцами проверяют своего МЧ,можно ли рискнуть!а вы так сразу!

Гость

Так ты без презика ипаццо собралась???
Это с какого дуба нужно рухнуть!
Потом по анализам же бегать приходится? Неужели предыдущий кавалер не научил?
Не с бывшим, так с этим подцепищи сифилис, гонорею, хламидиоз, вич и прочее

Ну это прямо как испорченный телефон :) Где вы в моем тексте увидели, что без презика? Я вообще-то забочусь и о своем, и о его здоровье. А с презиком тоже стремно, вы как будто сразу от начала и до конца все укутываетесь так, что вас никакая зараза не возьмет?) так что, увы, но все-таки хочется чего-то дельного услышать

Гость
#21
xox

Скажите, что вам важно надёжное предохранение, и вы только начали принимать ок, а чтобы они подействовали как предохранители должна пройти неделя. Если бы у меня что-то такое намечалось, мне бы и пришлось так сказать.

Спасибо!

Гость
#22
Гость

Сдаете ПЦР12, результаты в течении трех дней, в каком ауле вы живете?

В Маааскве живу, умный человек. Я по-моему написала, что могу пойти на анализы только через неделю, и те, которые мне нужны, сделают еще в течение недели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: