Гость
Статьи
Не следит за языком

Не следит за языком

Выхожу замуж через неделю.
Мой мужчина всё время был для меня лучшим и потому - единственным. Но два месяца назад, после подачи заявления, с ним начали происходить серьёзные изменения.
Он стал крайне вспыльчивым, периодически заводится ни с сего. Во время ссор не следит за своим языком, обзывает, говорит, что я не достойна его, говорит что уходит, а сам сидит, не бьёт, но постоянно замахивается, не даёт свободы. Задевает словами сильно, например, вчера дала понять, что его курение мне не нравится, на что получила ответ: "А мне не нравится что ты еду недосаливаешь, и что деньги на всякую ***** тратишь, что безответственная" (и всё это матом). Когда решаю уходить, собираю вещи и говорю ему что всё, то сразу весь как на иголках, и нежный, и говорит что угодно лишь бы не ушла, но как только прощаю, всё на свои места.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек стал плохим, значит он никогда не был хорошим.

Автор
#2

Ещё постоянно пытается выставить виноватой меня, а если не получается, то снова давит на любые вещи которые меня задевают.

Гость
#3

В сад такого гоблина.

Гость
#4

И где вы таких обезьян находите?

Гость
#5

Не ходите за него замуж, лучше не будет..только хуже..

Гость
#6

Никогда не собираю чемоданы. Ибо с ними уйду. Навсегда. И он это знает.
Когда у женщины мужской характер и твердое слово, да и потверже, чем у некоторых мужчин, ее воспринимают всерьез.

Тигренок
#7
Гость

Никогда не собираю чемоданы. Ибо с ними уйду. Навсегда. И он это знает.Когда у женщины мужской характер и твердое слово, да и потверже, чем у некоторых мужчин, ее воспринимают всерьез.

Напомнило: "не целься, если не готов выстрелить")

Тигренок
#8

Автор, на Вас замахиваются, унижают, матерят. И это делает человек близкий, любимый (по идее), с которым Вы собираетесь жить, спать и, наверное, воспитывать детей. А потом, когда Вы дергаетесь с чемоданами к выходу, он начинает скулить, потому что боится потерять свою Жучку, которая все делает для него и все терпит. Задумайтесь. Неужели так не любите себя?

аноним
#9

такое ощушение что вы моего мужа описываете

Гость
#10

автор, вы про тиранов никогда не слышали?

надежда
#11
Гость

Если человек стал плохим, значит он никогда не был хорошим.

Самые верные слова! Порой мы очень сильно очаровываемся и твердо в человека, который был в самом начале отношений.

Гость
#12
Тигренок

Автор, на Вас замахиваются, унижают, матерят. И это делает человек близкий, любимый (по идее), с которым Вы собираетесь жить, спать и, наверное, воспитывать детей. А потом, когда Вы дергаетесь с чемоданами к выходу, он начинает скулить, потому что боится потерять свою Жучку, которая все делает для него и все терпит. Задумайтесь. Неужели так не любите себя?

Хорошая аналогия про Жучку. Автор, задумайтесь, чего он боится: что Вас потеряет или что другую такую дуру будет сложно найти? Извините за резкость, но у некоторых просто какие-то непробиваемые шоры на глазах, вежливыми словами не достучаться.

Гость
#13

Обычно такие люди проявляют себя после свадьбы или после того,как начнут жить вместе.А вам повезло,вы узнали об этом раньше.РАсставаться немедленно.Любовь засунуть в одно место.

Я.
#14

Чего не понятно то?! Слиться хочет,да не знает как,еще и видать замены нет,вот и на иголках весь...

Баба Ира
#15

Он просто передумал

Автор
#16

В том то и дело, предложила ему расстаться - не хочет. Просит не говорить даже таких слов. Предложила отменить свадьбу, говорит, что хочет быть со мной семьёй, и что мы так долго к этому шли.
Не понимаю, он как в халка превращается.

Гость
#17

Вы себя не уважаете. Он, пока не был уверен. что Вас заполучил, шелковый ходил. А теперь вылезла его настоящая натура. Хотите с таким жить? Ну-ну.

#18

А что будет после свадьбы??? автор, вы себя хоть немного уважаете? Или готовы за кольцо и штамп себя сравнять с плинтусом?? Мужиков много. А ваш - слабак. Просто размазня. Если бы он был просто плохой, то не нежничал с вами, когда вы уходите. А он просто тряпка с языком без костей. Унижая вас, он унижает себя и показывает всю гниль. бросайте, пока не затянуло вас в болото депрессухи...

Гость
#19

Автор,вы согласились,потому что вроде как позвал замуж,хочется и колется,белое платье,чтоб все увидели и т.д,но лучше не будет.Я тоже вот так согласилась,ну и что развелись все равно,а зачем нужно было пачкаться.Хорошо,детей нет.Вы же сами все понимаете.

Старая Кукрыникса
#20

Они подали заявление уже, а он стал "замахиваться"!

А ну, быстро пошла и забрала заявление "взад"!!!
Ты что, сбрендила???
Хочешь жизнь свою испохабить???

Недосол - на столе! Это пересол на голове ... у таких вот дур!...

Старая Кукрыникса
#21
Гость

Автор,вы согласились,потому что вроде как позвал замуж,хочется и колется,белое платье,чтоб все увидели и т.д,но лучше не будет.Я тоже вот так согласилась,ну и что развелись все равно,а зачем нужно было пачкаться.Хорошо,детей нет.Вы же сами все понимаете.

Вооот. Авторша и хочет испачкаться. А потом вовек не отмыться!

Гость
#22

Здравствуйте , автор , прошло 6 лет . Что-то поменялось ? Такая же ситуация ... тоже через неделю замуж за такого же человека. Вот только мой не замахивается , но постоянно во всем начал делать виноватой ,даже там , где прокололся он . И словами ранит сильно , но люблю не меньше . Не знаю что делать ... уйти - не смогу .

Гость
#23

он - психопат! давно надо было валить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: