Гость
Статьи
Любит или не любит

Любит или не любит

Всем привет.
Познакомилась с парнем месяцев 4 назад. Нам обоим по 22 года. Начали общаться, но просто друзья, много общего, почти все свободное время проводим вместе. Правда вместе с его друзьями) Крайне редко получается если мы остаемся наедине.
Когда ему от меня нужен пустяк, сделать что то смешное, сказать или подлизывается из за чего то ) - начинает называть заей, вчера на кису перешел, за что я в отместку называю его мышонком...)
При друзьях правда не кис, не зай, не мышат не проскакивает...
Я вполне симпатичная, от него получаю море комплиментов на тему внешности и характера, в больше эти комплименты не переходят, не спим и т.д, бывает просто шутим и флиртуем.
Вижу что он всегда готов поддержать в любую трудную для меня минуту.
Ему нравится меня дразнить. Не обидными вещами, а например вкурсе что я не люблю когда меня называют Ганушкой и дразнит.
И вроде все хорошо... Но он мне прямо всегда говорил что не серьёзный, не хочет никаких серьёзных отношений, что не любит никого и вряд ли кого то полюбит, вообще хочет быть свободным человеком.Выяснила подробности по ходу нашего общения.
А что я ? А я ничего, спугнуть его боюсь, поэтому и не намекаю никак, боюсь что испугается и убежит... мне тогда проще просто быть с ним рядом хотя бы как подруга.
А тут недавно начал по шутке говорить что любит, знаете, что то вроде ну заай, не обижайся, я же люблю тебя... ну киис, пошли сходим туда то или ну даай мне все таки то то, я же люблю тебя.
А я вообще не знаю как мне это все воспринимать. С одной стороны я понимаю что это шутка, а с другой и обидно как то если это она и есть ... хочется верить что он на самом деле начал влюбляться... или любит.... а говорит все это переводя в шутку потому что боится что я откажу... или боится начинать отношения... Вот я и не знаю что мне дальше думать и как он ко мне вообще относится

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Автор,вам кажетмя не 22, а 15 лет. Мозга нет,такую чушь пишете

Гость
#2

Детский сад... Не верю, что в 22 такой вакуум в голове... Скорее лет 13 Вам автор.

Гость
#3

Автор, вне зависимости от того, в младших вы классах или уже старшеклассница, отвечаю на ваш вопрос - он вас не любит, это видно по всем его поступкам, а что он говорит, никакого значения не имеет

laeili
#4

Может и начинвет влюбляться..почему нет? :) мы ведь не сразу понимамаем,что любим..сначала просто ласково,потом "я ж тя лю",а потом и вщгляда достаточно,чтоб всё понять:) м? Понимаешь? И разницы нет,сколько тебе лет-в гробу карманов нет,а у любви возраста :)

Джулия
#7

У парня просто ветер в голове,ему действительно ничего не надо, никаких серьезных отношений.Он просто шутит и для него-это слова,сказанные на ветер...,как говорится, сказал и забыл...это мы девченки воспринимаем всё близко к сердцу,хочется верить в то,что тебе говорят ,но в жизни всё далеко не так....Мой Вам совет- не стройте никаких планов с этим парнем,а ищите другого,с которым возможно будущее.

disillusion
#8

А зачем вам автор такой парень? Неопределенный, сегодня одно., завтра другое. Хватит искать ему оправдания! Если ты ему нравишься - сам скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: