Гость
Статьи
Будет ли свадьба?И …

Будет ли свадьба?И есть ли совместное будущее???

Девченки,интересно Ваше мнение. Я с молодым человеком уже 5 лет вместе,3 года из которых живем вместе. За время наших отношений многое было, и ссоры,и расставания... Так вот к чему я веду.... мне уже 23 года (скоро исполнится) и я хочу свадьбу и детей, сейчас посмотришь уже в 20 лет большинство имеют малышей и замужем( в том числе девчонки,которых я знаю,которые встречались с парнем по сроку меньше,чем я и бах... жена) Мне парень говорит,что хочет свадьбу,что очень меня любит, что не представляет жизни без меня, всё говорит,что нужно копить денежки,чтобы сыграть свадьбу и потом уже родить ребенка. Только меня настораживает одно: при малейшей ссоре, он может меня оскорбить(причем,ужасными словами), в порыве ярости даже мог поднять руку( толкнуть, или стукнуть), мужская рука естественно тяжелая,а мне немного и надо......и появляется синяк во всю руку или ногу...
нервы вообщем стали никчемные, раньше ни о чем не переживаю,а сейчас на почве невроза стали появляться болячки. Вот и не знаю даже как быть...Столько лет вместе и неужели стоит расставаться от того,что он может поднять руку? Или его разговор о свадьбе - это просто слова? подскажите советом.......

Мася
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится ходить синей - женитесь. нормальная девушка уже давно бежала бы от него сверкая пятками. Вам всё равно за кого выйти замуж?

Бывает
#2

Наверное, разговор о свадьбе с его стороны вполне серьезен - другое дело, что Вам стоит хорошенько подумать, нужен ли Вам такой муж. Если у Вас уже в столь юном возрасте здоровье страдает, на нервной почве, что будет в дальнейшем? Как ни грустно, но Вам нужно все очень и очень хорошо взвесить.

Татка
#3

УУУУ, автор!!!!!!!!! Тема либо разводка, либо у вас в голове вава! Да, стоит, вы ещё не женаты, а он уже вас лупит, а потом и ребенку перепадать будет! или вы думаете, что скандалы на тему домашнего насилия - это страшилки на ночь?

мася
#4
Гость

нравится ходить синей - женитесь. нормальная девушка уже давно бежала бы от него сверкая пятками. Вам всё равно за кого выйти замуж?

Да конечно я понимаю,что если поднимает руку это не нормально, сама себя не понимаю.....Я наверное боюсь остаться одна,тут 5 лет с ним,всегда вместе бах... и его в моей жизни не будет,а будет с другой...я это не могу принять...хотя и понимаю,что я не уродина,не толстая.... и смогу найти молодого человека...

мася
#5
Татка

УУУУ, автор!!!!!!!!! Тема либо разводка, либо у вас в голове вава! Да, стоит, вы ещё не женаты, а он уже вас лупит, а потом и ребенку перепадать будет! или вы думаете, что скандалы на тему домашнего насилия - это страшилки на ночь?

он мне говорит,что я виновата в том,что его вывожу,а он не может временами держать себя в руках,от его слов я даже сама начинаю верить в то, что не сказав я этого,ничего бы не было и он бы не поднял руку( не сказать что он меня лупит , а просто раз ударит, когда в ярости)

мася
#6
Бывает

Наверное, разговор о свадьбе с его стороны вполне серьезен - другое дело, что Вам стоит хорошенько подумать, нужен ли Вам такой муж. Если у Вас уже в столь юном возрасте здоровье страдает, на нервной почве, что будет в дальнейшем? Как ни грустно, но Вам нужно все очень и очень хорошо взвесить.

Здоровье- уже сильно расшатано... нервы никчемные, а потом удивляюсь почему там болит, или ещё где

Татка
#7
мася

Гость
нравится ходить синей - женитесь. нормальная девушка уже давно бежала бы от него сверкая пятками. Вам всё равно за кого выйти замуж?Да конечно я понимаю,что если поднимает руку это не нормально, сама себя не понимаю.....Я наверное боюсь остаться одна,тут 5 лет с ним,всегда вместе бах... и его в моей жизни не будет,а будет с другой...я это не могу принять...хотя и понимаю,что я не уродина,не толстая.... и смогу найти молодого человека...

Вам всего 23. И я Вас прекрасно понимаю, так как в этом возрасте я рассталась с парнем после 3 лет встречаний. И тоже казалось конец света. И ничего, сейчас мне 26, я замужем, и муж за все время что мы вместе, даже ***** меня не назвал.
А на Вас руку поднимают. Подумайте 10 000 раз. У вас уже нервы ни к чёрту, а потом шарахаться даже тени будете. Я рботаю журналистом, коллега рядом постоянно пишет в сводках об избиениях беременных ихними мужьями (с последующим выкидышем), от том, как избивают, что потом уродками девушки остаются (переносицы выбивают и т.п.) УЖАС! От того я так и реагирую на Вашу тему! И он не исправиться, поверьте. Если раз поднял, поднимет и второй, и третий...Вам нужна така жизнь? или может потерпите без него год-другой и втретите достойного мужчину?

мася
#8
мася

Здоровье- уже сильно расшатано... нервы никчемные, а потом удивляюсь почему там болит, или ещё где

Как ни печально,не могу сама для себя решить,что с этим человеком мне не по пути если так и дальше будет продолжаться

Татка
#9
мася

Татка
УУУУ, автор!!!!!!!!! Тема либо разводка, либо у вас в голове вава! Да, стоит, вы ещё не женаты, а он уже вас лупит, а потом и ребенку перепадать будет! или вы думаете, что скандалы на тему домашнего насилия - это страшилки на ночь?он мне говорит,что я виновата в том,что его вывожу,а он не может временами держать себя в руках,от его слов я даже сама начинаю верить в то, что не сказав я этого,ничего бы не было и он бы не поднял руку( не сказать что он меня лупит , а просто раз ударит, когда в ярости)

В семьях не без ругани, даже в идеальных. Но это не дает права поднимать руку. Выдержите ли вы, если он, в будущем, поднимет руку на вашего ребенка, только потому, что он будет капризничать, как все дети и выведет его эти из себя...Хочеться ли Вам быть забитым животным, боящимся слово против сказать, свое мнение, пожелание, которое будет расходиться с его. А если вдруг выпьет немного? Боже, вы ещё совсем молоденькая! Подумайте, прежде чем связываться с тираном!

мася
#10
Татка

масяГость

нравится ходить синей - женитесь. нормальная девушка уже давно бежала бы от него сверкая пятками. Вам всё равно за кого выйти замуж?Да конечно я понимаю,что если поднимает руку это не нормально, сама себя не понимаю.....Я наверное боюсь остаться одна,тут 5 лет с ним,всегда вместе бах... и его в моей жизни не будет,а будет с другой...я это не могу принять...хотя и понимаю,что я не уродина,не толстая.... и смогу найти молодого человека...
Вам всего 23. И я Вас прекрасно понимаю, так как в этом возрасте я рассталась с парнем после 3 лет встречаний. И тоже казалось конец света. И ничего, сейчас мне 26, я замужем, и муж за все время что мы вместе, даже ***** меня не назвал.
А на Вас руку поднимают. Подумайте 10 000 раз. У вас уже нервы ни к чёрту, а потом шарахаться даже тени будете. Я рботаю журналистом, коллега рядом постоянно пишет в сводках об избиениях беременных ихними мужьями (с последующим выкидышем), от том, как избивают, что потом уродками девушки остаются (переносицы выбивают и т.п.) УЖАС! От того я так и реагирую на Вашу тему! И он не исправиться, поверьте. Если раз поднял, поднимет и второй, и третий...Вам нужна така жизнь? или может потерпите без него год-другой и втретите достойного мужчину?

Спасибо вам за поддержку,я просто боюсь остаться одна,как бы глупо это не звучало, что не найду себе парня, хотя и понимаю,что пройдут ещё года и там уже будет поздно что либо менять, там уже будет возраст когда детей надо растить, а я буду только мужа искать

мася
#11
Татка

масяТатка

УУУУ, автор!!!!!!!!! Тема либо разводка, либо у вас в голове вава! Да, стоит, вы ещё не женаты, а он уже вас лупит, а потом и ребенку перепадать будет! или вы думаете, что скандалы на тему домашнего насилия - это страшилки на ночь?он мне говорит,что я виновата в том,что его вывожу,а он не может временами держать себя в руках,от его слов я даже сама начинаю верить в то, что не сказав я этого,ничего бы не было и он бы не поднял руку( не сказать что он меня лупит , а просто раз ударит, когда в ярости)
В семьях не без ругани, даже в идеальных. Но это не дает права поднимать руку. Выдержите ли вы, если он, в будущем, поднимет руку на вашего ребенка, только потому, что он будет капризничать, как все дети и выведет его эти из себя...Хочеться ли Вам быть забитым животным, боящимся слово против сказать, свое мнение, пожелание, которое будет расходиться с его. А если вдруг выпьет немного? Боже, вы ещё совсем молоденькая! Подумайте, прежде чем связываться с тираном!

Спасибо за совет...Мне все тоже самое говорят, что уходи , это ненормально. А я никак не могу решиться....

Гость
#12
мася

Да конечно я понимаю,что если поднимает руку это не нормально, сама себя не понимаю.....Я наверное боюсь остаться одна,тут 5 лет с ним,всегда вместе бах... и его в моей жизни не будет,а будет с другой...я это не могу принять...хотя и понимаю,что я не уродина,не толстая.... и смогу найти молодого человека...

Что Вы не можете принять? То, что он будет покалачивать другую?

мася
#13
Гость

Что Вы не можете принять? То, что он будет покалачивать другую?

Может другая будет перед ним простилаться так как ему хочется и он её пальцем не тронет? мне кажется,что со мной он такой,а с другой может вообще будет другим

Татка
#14
мася

Татка
масяТаткаУУУУ, автор!!!!!!!!! Тема либо разводка, либо у вас в голове вава! Да, стоит, вы ещё не женаты, а он уже вас лупит, а потом и ребенку перепадать будет! или вы думаете, что скандалы на тему домашнего насилия - это страшилки на ночь?он мне говорит,что я виновата в том,что его вывожу,а он не может временами держать себя в руках,от его слов я даже сама начинаю верить в то, что не сказав я этого,ничего бы не было и он бы не поднял руку( не сказать что он меня лупит , а просто раз ударит, когда в ярости)В семьях не без ругани, даже в идеальных. Но это не дает права поднимать руку. Выдержите ли вы, если он, в будущем, поднимет руку на вашего ребенка, только потому, что он будет капризничать, как все дети и выведет его эти из себя...Хочеться ли Вам быть забитым животным, боящимся слово против сказать, свое мнение, пожелание, которое будет расходиться с его. А если вдруг выпьет немного? Боже, вы ещё совсем молоденькая! Подумайте, прежде чем связываться с тираном!Спасибо за совет...Мне все тоже самое говорят, что уходи , это ненормально. А я никак не могу решиться....

Моя сестра, как-то, боялась расстаться с парнем. Он её очень любил, а ей, чтобы лечт с ним в очередной раз в постель, нужно было изрядно выпить. Она понимала, что мучает его, но расстаться не могла - боялась, что так как этот парень, её больше никто любить не будет. Но решилась. И через полгода она встретила замечательного парнишку, за которого месяц назад выскочила замуж. Ей - 25.
Это я к тому пишу, что вы молоды, пока ещё осталось здоровье, пока он не выбил вашу красоту и веру в то, что мир разноцветный, рискнуть стоит. Это как бы совет со стороны, решать, конечно, Вам. Вы долго вместе, быть может, уже и любви нет, есть привязанность, но лучше сейчас разорвать её, чем потом страх.

Гость
#15
мася

Может другая будет перед ним простилаться так как ему хочется и он её пальцем не тронет? мне кажется,что со мной он такой,а с другой может вообще будет другим

Но с Вами то он уже не измениться. Зачем он Вам такой нужен? Только чтобы в паспорте печать была? Жизнь одна, а Вы хотите, чтобы Вас всю жизнь б****ю называли и морду били. Зато замужем! Будете знакомым синяки показывать и говорить, что это любимого мужа старания?

Татка
#16
мася

Гость
Что Вы не можете принять? То, что он будет покалачивать другую?Может другая будет перед ним простилаться так как ему хочется и он её пальцем не тронет? мне кажется,что со мной он такой,а с другой может вообще будет другим

Всё может быть..."Любая женщина - сумашедшая птица. Любая - запомни это! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда" (с)
Никогда бы не согласилась быть рабыней, угождать и в попу дуть мужчине! А если он сам с другой будет хорошим, значит вас он не любил...

мася
#17
Гость

Но с Вами то он уже не измениться. Зачем он Вам такой нужен? Только чтобы в паспорте печать была? Жизнь одна, а Вы хотите, чтобы Вас всю жизнь б****ю называли и морду били. Зато замужем! Будете знакомым синяки показывать и говорить, что это любимого мужа старания?

Да...действительно Вы правы

Гость
#18

Не будет он с другой другим. Это уж Вы мне поверьте. У меня парень в юности был... Обалденный. Любил меня без памяти, не парень - мечта! На него девки чуть не через забор прыгали. А он меня одну любил. Всю жизнь. Но характер очень сложный у него. Повстречались мы около года, может, чуть больше - и разошлись. Нас двоих в этой паре было слишком:))) Ну, и вооот. Стал он с разными барышнями встречаться. И через какое-то время я с ужасом узнала от общих друзей, что он запросто на девчонку руку поднять может... Я даже представить себе такого не могла - с меня он просто вот в буквальном смысле пылинки сдувал! И мы, несмотря на то, что расстались, были большими друзьями. Прошло очень много лет с тех пор. Всякое было; семьи, разводы, дети... Мы встретились вновь, когда уже нам было за 30. Он по-прежнему любил меня. Мне было с ним хорошо. Пока однажды, будучи сильно "в кондиции", он не перешел вот эту грань - уже со мной. Я была просто в полном шоке!!! Семья ОЧЕНЬ интеллигентная, меня он на самом деле любил с детства, это все знают, и друзья, и я, и он не скрывает, и родители его. И вот помню, мама его тогда сказал: "Ну, если он и НА ТЕБЯ" руку поднял - я тогда уже вообще не знаю, как нон будет дальше жить". Конечно, я его тут же оставила. Женился он; слышала, что жену побивает, будучи нетрезв, время от времени. В т.ч., когда она была беременна, ударил в лицо. При этом, трезвый - золото мужик. Но лично мне такого ни за что не надо. Наберитесь мужества и уходите. Ваш организм всячески Вас об этом просит - именно потому, что он лучше Вас чувствует опасность.

#19

Оооо, автор, как я Вас понимаю! Ситуация 1в1 с моей. Тоже 4 года была с мч, когда злился говорил ужасные вещи и руку мог поднять (не был конечно и синяков не было, но толкнуть мог). Расстаться боялась, боялась одна остаться, что не справлюсь своими силами со съемом квартиры и тд. Потом случился неприятный инцидент (начал общаться с девушкой, от меня скрывал, до измены не дошло, но я узнала о его вранье и он ушел). Ииии... Я поняла что давно надо было его на.хр.ен гнать!!
Буквально через месяц (!!) после расставания с ним, познакомилась с мужчиной, начали общаться-встречаться... Вот уже почти год вместе и знаете, я поняла КАК должен относиться мужчина к своей женщине. И поверьте, не так как относится к Вам ваш мч...
Мне тоже говорили что любят и не могут без меня... И что я сама виновата во всем. А сейчас (хотя веду я себя точно также) мне говорят что я обладаю всеми качествами идеальной девушки.

мерри
#20
Murka

Оооо, автор, как я Вас понимаю! Ситуация 1в1 с моей. Тоже 4 года была с мч, когда злился говорил ужасные вещи и руку мог поднять (не был конечно и синяков не было, но толкнуть мог). Расстаться боялась, боялась одна остаться, что не справлюсь своими силами со съемом квартиры и тд. Потом случился неприятный инцидент (начал общаться с девушкой, от меня скрывал, до измены не дошло, но я узнала о его вранье и он ушел). Ииии... Я поняла что давно надо было его на.хр.ен гнать!!
Буквально через месяц (!!) после расставания с ним, познакомилась с мужчиной, начали общаться-встречаться... Вот уже почти год вместе и знаете, я поняла КАК должен относиться мужчина к своей женщине. И поверьте, не так как относится к Вам ваш мч...
Мне тоже говорили что любят и не могут без меня... И что я сама виновата во всем. А сейчас (хотя веду я себя точно также) мне говорят что я обладаю всеми качествами идеальной девушки.

Действительно дело значит в парне,он какой был,таким и останется,вечно у них девушки во всем виноваты,а сами они паиньки.... Просто некоторые парни привыкли,что должно быть так,как им нравится и комфортно, а чуть что не по ним-так сразу скандал...Есть конечно и такие мужчины(парни),которые будут девушку уважать и прислушиваться к ее мнению,но таких,я думаю, небольшое кол-во. А по поводу вранья-через всё я это прошла,смс,переписки,звонки с другими-всё я это находила и прощала....(и во всем конечно же была виновата я -как он говорил,было бы всё хорошо,ничего бы не было-его любимая фраза).И в итоге конечно,как я думаю, нету у него любви ко мне,просто привычка, комфортно,что все приготовят,с работы приедет все убрано,а слова про любовь-это всё брехня.

ТАТЬЯНА-31
#21

ТАТЬЯНА-31 ВЫЗЫВАЕТ МАКСА! ТАТЬЯНА-31 ВЫЗЫВАЕТ НА СВЯЗЬ МАКСА! МАКС, ОТВЕТЬТЕ! ПРИЁМ!

ТАТЬЯНА-31
#22

МАКС-39, ПРИЁМ!

мерри
#23
ТАТЬЯНА-31

ТАТЬЯНА-31 ВЫЗЫВАЕТ МАКСА! ТАТЬЯНА-31 ВЫЗЫВАЕТ НА СВЯЗЬ МАКСА! МАКС, ОТВЕТЬТЕ! ПРИЁМ!

Хм.....?????????

ТАТЬЯНА-31
#24

МАКС-39, КАК ВИДИТЕ МОИ СООБЩЕНИЯ? КАК ВИДИТЕ?
ПРИЁМ!

Ирс
#25

Ахренеть! О чем вы еще думаете!?? Он на вас руку поднимает, а вы думаете о совместном будущем! Мои подруги из глухой деревни и то таких женихов сразу бросали - как они говорили (цитата): "не охота всю жизнь на пиздюлях летать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: