Гость
Статьи
Мужчина говорит только …

Мужчина говорит только о себе, игнорирует мои слова...

Мы не были парой, просто общались. Я ему не навязывалась, он первый проявил инициативу. Общался со мной очень вежливо, но формально. Я же, наоборот, проявляла к нему личный, искренний, живой интерес, задавала вопросы о его жизни, была внимательной. Намекала, что тоже хочу внимания, чтобы хоть один вопрос лично обо мне задал. Слегка пыталась его провоцировать на эмоции. А он как будто не замечал всего этого. Говорил, хорошо мы можем поговорить о тебе и в лучшем случае заводил абстрактную тему, или как обычно начинал говорить о себе. Пыталась узнать, зачем он со мной общается, если я ему настолько не интересна - игнорирует, переводит на другую тему.

Хотелось хоть немного тепла, интереса от человека в ответ, а он даже спросить как дела, как день прошёл не мог. Так давно одна, хотелось почувствовать себя девушкой, а даже ни одного комплимента не получила, кроме того, что я умная девушка и он ценит мою искренность. Но эти слова человеку, а не женщине... Оборвала все контакты. Вчера полвечера проревела. Чувствую себя отвратительно. Я ему совсем была не нужна, так ведь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так...

Наталия
#2

Я обычно всегда обращают внимание - интересуется ли моей жизнью и как интересуется.Обычно не затягивалось долго такое общение,зачем продолжать,если человеку не интересно чем я занимаюсь,чего хочу,какие планы,либо он для галочки спрашивает и в подробности не вдается,преследуя какие-то другие цели в общении со мной.

И то,что тему переводил тоже как-то это все не очень..
Суровая правда такова,что Вами он и как просто человеком( а не женщиной) не интересовался..
Возможно,ему просто было скучновато и он так коротал время
Но если бы хотел общаться,так бы себя не вел.

Вы не расстраивайтесь!Найдёте своего мужчину, а не такое непонятно что
Долго вы так общались?

Гость
#3
Наталия

Я обычно всегда обращают внимание - интересуется ли моей жизнью и как интересуется.Обычно не затягивалось долго такое общение,зачем продолжать,если человеку не интересно чем я занимаюсь,чего хочу,какие планы,либо он для галочки спрашивает и в подробности не вдается,преследуя какие-то другие цели в общении со мной.

И то,что тему переводил тоже как-то это все не очень..
Суровая правда такова,что Вами он и как просто человеком( а не женщиной) не интересовался..
Возможно,ему просто было скучновато и он так коротал время
Но если бы хотел общаться,так бы себя не вел.

Вы не расстраивайтесь!Найдёте своего мужчину, а не такое непонятно что
Долго вы так общались?

Общались недолго, всего 3 недели знакомы. Всё так хорошо начиналось, интересов много общих. Он не отказывается от общения и сейчас, только ничего с его стороны не меняется. Моих потребностей не видит/не замечает/не хочет видеть. Но что касается его открыт полностью. Только время и нервы теряю. Спасибо за поддержку.

Гость
#4

Сочувствую автор. Видимо вы ему не интересны, очень обидно, понимаю. Я бы не смогла с таким жить. Будто он основа, а вы всего лишь дополнение.

Dashulja
#5

Самовлюбленный эгоист. гоните в шею

Гость
#6

Всех людей можно поделить исключительно на два типа:
1. интересуется только собой, делает вид, что интересуется другими
2. интересуется только собой, не пытается делать вид, что интересуется другими

Автор, вам нужен тип 1, а не 2.

Лимпопо
#7

Автор, ему нужны были "свободные уши". Он их обрёл в вашем лице. Но, к счастью для вас, не надолго. Вы молодец, быстро всё расставили по местам.

Гость
#8

Бывает, человеку надо выговориться и получить сопереживание. А дальше уже по ситуации.

Лера
#9
Гость

Бывает, человеку надо выговориться и получить сопереживание. А дальше уже по ситуации.

Пусть платит деньги психологу и ему выговаривается. А почему девушка должна это все выслушивать, как жилетка сопливая?

Гость!Я тоже
#10

Что же у нас за мужики такие... Отношение к женщине как к куску мяса

Гость!Я тоже
#10

Думают только о себе... Убожества
На самом деле в этом есть доля самообмана

Гость!Я тоже
#10
Гость

Всех людей можно поделить исключительно на два типа:
1. интересуется только собой, делает вид, что интересуется другими
2. интересуется только собой, не пытается делать вид, что интересуется другими

Автор, вам нужен тип 1, а не 2.

Кстати хорошее наблюдение...
Но это больше характерно для корыстных людей

А
#10

Мы иногда напридумываем себе иллюзий, а потом расстраиваемся...

Марина Рррр
#11
Гость

Общались недолго, всего 3 недели знакомы. Всё так хорошо начиналось, интересов много общих. Он не отказывается от общения и сейчас, только ничего с его стороны не меняется. Моих потребностей не видит/не замечает/не хочет видеть. Но что касается его открыт полностью. Только время и нервы теряю. Спасибо за поддержку.

Мужик- нарцисс. Посмотрите информацию о нарциссизме. Лучше подальше держаться от таких людей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: