Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с мужчиной без любви?

Если он добрый,хороший,умный,заботливый и любит сильно,самоотверженно,но... от его присутствия никаких эмоций,он обнимает- хорошо и уютно,но страсти никакой,хотя хорош собой,спорцмен. Он как будь-то в роли утешителя.Бывшего забыть не могу.Стоит ли прожолжать эти отнощения,позволять себя любить,...смогу ли не любя?Поделитесь,пожалуйста опытом,у кого было подобное.

Вика
34 ответа
Последний — Перейти
Милый Леопард
#1

Ни в коем случае, только врем потратите, зачем Вам это?
Вы ещё встретите любимого человека.

Гость
#2

Только обнимает - секса не было?

Гость
#3

да уж, лучше,конечно, с любовью жить

Гость
#4

ну если спорЦмен, то да уж..

Гость
#5

нелюбимый быстро начнет раздражать. Хотя любимый тоже начнет, но несколько позже.

Гость
#6

Так и думала что сейчас в теме будет-он хороший,заботливый,любящий ...но..

зашла в гости
#7

любовь приходит и уходит. а остаются другие чувства! если у вас есть к человеку тёплые чувства типа нежности, доверия, дружбы, ласки, тепла... если вам хорошо друг с другом. рядом с ним вам уютно и надёжно , то может стоит попробовать. со временем все может перерасти и в любовь.
если у вас временами мелькает мысль, что человек вас раздражает, то не надо... в каждой ссоре будете постоянно себя корить.

зашла в гости
#8

и да. сколько вы вместе? если месяц, то не торопитесь. встречайтесь, радуйтесь жизни и забывайте быашего

Гость
#9
зашла в гости

любовь приходит и уходит. а остаются другие чувства! если у вас есть к человеку тёплые чувства типа нежности, доверия, дружбы, ласки, тепла... если вам хорошо друг с другом. рядом с ним вам уютно и надёжно , то может стоит попробовать. со временем все может перерасти и в любовь. если у вас временами мелькает мысль, что человек вас раздражает, то не надо... в каждой ссоре будете постоянно себя корить.

Автор понимает все это,но страсти у нее нет...тем более чувства к бывшему не прошли,может он и негодяй был,зато епырь хороший..Все в секс упирается..

Света
#10
Гость

Так и думала что сейчас в теме будет-он хороший,заботливый,любящий ...но..

Но спортЦЦЦмен...)

Лера
#11

Тут любовь не при чем. Он вас просто не возбуждает и все. Надо вопррс по другому ставить: выходить ли замуж за мужчину,если не хочется с ним спать. Тогда ответ: нет

Гость
#12

В каждом человеке есть плюсы и минусы!!!! Когда вы это поймете)))0 Не бывает идеала,а если и бывает то только в книгах и фильмах.

Милый Леопард
#13
Гость

В каждом человеке есть плюсы и минусы!!!! Когда вы это поймете)))0 Не бывает идеала,а если и бывает то только в книгах и фильмах.

Так дело не в идеале, а в том, что нет любви у девушки к нему. Хоть он трижды замечательный, она его не любит. Ну и всё, значит, не нужно с ним отношения продолжать.

Милый Леопард
#14
зашла в гости

и да. сколько вы вместе? если месяц, то не торопитесь. встречайтесь, радуйтесь жизни и забывайте быашего

И сколько встречаться надо? По-моему, с первого взгляда всё понятно, а месяц ничего не изменит. Если любви нет - она не появится просто так.

гость+92
#15

стоит поучить русский ;)
спортсмен, отношения.

Гость
#16

нет, конечно! вас потом от него тошнить начнет! Я пробовала. Потом начинает раздражать в человеке ВСЕ! Как он ест, как ходит, как говорит, как носом шмыгает. В итоге просто потеряете время.

Гость
#17

Ну, я однажды встречалась с парнем с целью утешения от неудачной любви. Забыть прежнего получилось. Полюбить утешителя - нет. Вышло как с лекарством: полезно было только чтобы выздороветь, а дальше стало вызывать аллергию. С тех пор предпочитаю клин клином не вышибать - чтобы ни себя не обманывать, ни другому человеку ложных надежд не подавать.

Гость
#18
Милый Леопард

Так дело не в идеале, а в том, что нет любви у девушки к нему. Хоть он трижды замечательный, она его не любит. Ну и всё, значит, не нужно с ним отношения продолжать.

Это точно. А то начинают окружающие обычно в таких случаях толковать по-своему: "идеал ищешь", "принца ждешь", "планка завышена". А человек просто ждет того, к кому бы сердце лежало - всего-то лишь.

Вика
#19

Девушки,я знаю что не спорЦмен,а спорТСмен,а у вас с телефона всегда без ошибок писать получается?К тому же я литовка,а не русская,извините что осквернила вашу паталогическую любовь к правописанию,но раздражают уже эти придирки в каждой теме куда не глянь.Здесь люди советов спрашивают,а не проверки орфографии (

Вика
#20

Секс был,вместе 4 месяца,но не полбила.И секс хорош,долго и он опытный,но всегда мысли :"Поскорее бы все закончилось". Хотя к бывшему была бешеная страсть...

Гость
#21

ооой, автор...я считаю так: уходите от него:) я в такой же ситуации, как и вы. правда со своим мч я живу в ГБ два года. у нас любовь одностороняя. он меня любит, это видно всем. добрый, довольно умный, зарабатывает неплохо, всегда мне уступает, уломать его так, как мне нужно не составляет труда. но я не могу сказать, что у меня к нему когда-то были адские страсти. не люблю, когда он меня обнимает, ласково называет, меня многое в нем просто бесит, в сексе он никакущий, из-за него наш интим стал просто каторгой для меня. а почему я с ним? наверное, потому что он наконец-то забрал из-под родительской опеки, перевез в отдельную двухкомнатную квартиру, впринципе, денег на мои капризы не жалеет,машина у него есть...но вот такая я *****, не люблю и никогда не любила. просто привычка и удобство...самое страшное, что он меня обожает и страстно хочет, чтобы я ему подарила сына. Жить с нелюбимым человеком, автор, нелегко, поверьте. пусть он вас хоть на руках носит. Ищите того, кого вы полюбите, с кем ваша душа будет парить в облаках от счастья...Желаю удачи и любви:)

вика
#22

я живу без любви. муж молчун. спасает только творчество.

Настя
#23

Ну смотря что вы за человек, автор. Сейчас же большинство баб живут абы с кем, лишь бы не одной только. Если такое вас устраивает, то флаг в руки)

Гость
#24

С любовью и то сложно, а без нее невозможно вообще. Раздражать будет, ***** я себе не представляю зачем себя обрекать на такие муки. Мой совет: слушайте только свое сердце, неизвестно как жизнь повернет. Начинать сяемейную жизнь с обмана (а вы изначально обманываете и его и себя) ни к чему хорошему не приведет ИМХО

Гость
#25

Нет, не стоит. Любовь - главное в жизни.

Людмила
#26

Не могу жить с мужнм ,не люблю и не доверяю больше!!!Не знаю как выходить из этой ситуации!!!

Кузя
#27
Вика

Если он добрый,хороший,умный,заботливый и любит сильно,самоотверженно,но... от его присутствия никаких эмоций,он обнимает- хорошо и уютно,но страсти никакой,хотя хорош собой,спорцмен. Он как будь-то в роли утешителя.Бывшего забыть не могу.Стоит ли прожолжать эти отнощения,позволять себя любить,...смогу ли не любя?Поделитесь,пожалуйста опытом,у кого было подобное.

Кузя
#28

Как я Вас понимаю, тоже живу год с мужчиной которого ни капельки не люблю, сначало симпатия, надёжность, начали жить и как говорится полезли тараканы со всех щелей🙈🙈 начал раздражать, жила по принципу бабушек " стерпится слюбится " А НЕТ!!!!!! Не прокатило (((((( и кстати не зря наверное я наткнулась на все эти отзывы и вашу историю, убедилась на 100% что без любви счастья не будет! На самом деле в том Алдос можно найти хорошие черты, но если душа не лежит. То все...., привал.... Остановка.....и Вам Вика могу сказать НЕ СТЕРПИТСЯ И НЕ СЛЮБИТСЯ!!!! Или есть или нет....не ждите...

Нети
#29
зашла в гости

любовь приходит и уходит. а остаются другие чувства! если у вас есть к человеку тёплые чувства типа нежности, доверия, дружбы, ласки, тепла... если вам хорошо друг с другом. рядом с ним вам уютно и надёжно , то может стоит попробовать. со временем все может перерасти и в любовь. если у вас временами мелькает мысль, что человек вас раздражает, то не надо... в каждой ссоре будете постоянно себя корить.

тошнота перешла в любовь)))

Гость
#30
Гость

ооой, автор...я считаю так: уходите от него:) я в такой же ситуации, как и вы. правда со своим мч я живу в ГБ два года. у нас любовь одностороняя. он меня любит, это видно всем. добрый, довольно умный, зарабатывает неплохо, всегда мне уступает, уломать его так, как мне нужно не составляет труда. но я не могу сказать, что у меня к нему когда-то были адские страсти. не люблю, когда он меня обнимает, ласково называет, меня многое в нем просто бесит, в сексе он никакущий, из-за него наш интим стал просто каторгой для меня. а почему я с ним? наверное, потому что он наконец-то забрал из-под родительской опеки, перевез в отдельную двухкомнатную квартиру, впринципе, денег на мои капризы не жалеет,машина у него есть...но вот такая я *****, не люблю и никогда не любила. просто привычка и удобство...самое страшное, что он меня обожает и страстно хочет, чтобы я ему подарила сына. Жить с нелюбимым человеком, автор, нелегко, поверьте. пусть он вас хоть на руках носит. Ищите того, кого вы полюбите, с кем ваша душа будет парить в облаках от счастья...Желаю удачи и любви:)

А можно найти такого,ты любишь,а тебя нет. Только так жить ещё хуже.

Гость
#30
Гость

Нет, не стоит. Любовь - главное в жизни.

Любовь проходит, какая бы она большая и светлая не была, если повезёт,приходит уважение,если нет,то совсем хреново

Гость
#34
Гость

Это точно. А то начинают окружающие обычно в таких случаях толковать по-своему: "идеал ищешь", "принца ждешь", "планка завышена". А человек просто ждет того, к кому бы сердце лежало - всего-то лишь.

Золотые слова!

Гость
#35

Спортсмен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: