Гость
Статьи
Любовник он мне или …

Любовник он мне или кто???и смех и грех!!!

Добрый вечер всем.Я оказалась в такой ситуации что и смех и грех.Замужем 7лет,есть сын,почему пошла на этот шаг долго объяснить,но одно скажу,что наш брак дал трещину и я умом понимаю,что эту трещину нельзя заклеить сколько бы не старались!!мужа не хочу в плане секса даже целоваться противно.Мне снимая просто удобно и ребенок есть уходить пока не решаюсь.4месяца назад встретила мужчину.Начали общаться.Сначало просто гуляли потом по тихонько начались обнмишки и поцелуи.Он очень внимательный,ласковый.От одного его поцелуя я просто таю(с мужем не разу не было такого)он ге против даже предложил секс без обязанностей,но я не могу расслабится до конца и отдаться ему.Что то мешает.То ли совесть то ои боюсь....сама не знаю.Умом понимаю что это не серёзно встречался с мужчиной целовать,ласкать друг друга и всё....Скажите может у кого то было такое как решили вопрос.И вообше стоит ли переспать с ним(желание есть,просто боюсь)и вообще хочется совета со стороны

Машенка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе решать.

Лера
#2

Бросьте мужа и переспите, начинайте строить новые отношения, но только уже вне брака. У вас и так в семье проблемы, зачем еще? Всегда со всеми нужно поступать из чести. А вами страсть движет сейчас, это неправильно.

Гость
#3

Нет. Не нужно этого делать. Вы потом будете жалеть, я серьёзно. Не совершайте ошибку.

ТАТЬЯНА-31
#4

Б лл яя т ь из подворотни!!

Гость
#5

Завидую вам.. встретить такого мужчину, от поцелуев которого можно растаять, дорогого стоит

Гость
#6

Вам решать стоит или нет ,но если решитесь на секс на мужа даже смотреть будет противно

Верблюдик
#7

Машенька, здравствуйте. Вы не поверите, как я рада встретить вас на этом форуме! Я сегодня чуть позже еапишу тут свою историю, сейчас времени нет. Но она так похожа на вашу.

Верблюдик
#8

И не воспринимайте тут тех, кто пишет оскорбления. Никогда не знаешь, как жизнь повернется.

Гость
#9

Решать вам!
Вы не любовники..любовнтчать-любить чела,про любовь слов нет,любовники -те,кто в силу обстоятельств не могут быть вместе.
Сохранить семью нужно!
Вы уже отвечаете за ребенка, т еще хотите за одного человека отвечать?вы берете на себя такую ответсвенность?
Это я пишу для тех,кто реально честен,но как видно из жизни мужчина редко любит,за частую он пользуеться..и честно не хочет жить,хитрит и *****

Пупсик
#10

бл*ха муха, конеш, переспать! Тем более, что муж раздражает.
Ну или живи без страсти, без ощущений, без радости, так старой бабкой и помрешь

Пупсик
#11

Тысячи людей живут в семье и имеют любовников на стороне. Это жизнь. Все банально

Гость
#12
Гость

Завидую вам.. встретить такого мужчину, от поцелуев которого можно растаять, дорогого стоит

Ничего это не стоит. У меня так было много раз... они были проходимцами. Все подобные " головокружения " отдала бы за одного НАДЁЖНОГО человека. Не совершайте ошибку, не ломайте семью.

Анка
#13

Спи конешн.получай удовольствие раз муж дэбил

Гость
#14

Короче, послушайте песню "До весны" Бандероса и делайте так, как вам хочется.

все ок
#15

Я дотянула до 40 с нелюбимым мужем. Не гуляла, хотя были возможности. Сейчас мне 47, я одна, а он женат на 16 лет младше. А мои ровесники, которые без семьи, в большинстве уже мутировали и мужские качества растеряли. Сразу после развода выживала, сын был подростком. Только пару лет вспомнила о себе. А личную жизнь наладить не получается. Хотя выгляжу гораздо моложе. Все это к тому, что изменять Вы, похоже, не можете из-за совести. Поверьте, очень редко когда эти подвиги оценивают. Жизнь одна, проходит так быстро... Делайте так, как Вам лучше.

все ок
#16
Гость

Короче, послушайте песню "До весны" Бандероса и делайте так, как вам хочется.

Точно

Гость
#17

нет не спать...как бы Вы отреагировали если бы Ваш муж изменил.? даже если любви нет, уважение быть должно...разводитесь в потом епи тесь на здоровье...а то смотрю чешется...

Совушка
#18

шлюпка

Все как обычно
#19
Гость

Вам решать стоит или нет ,но если решитесь на секс на мужа даже смотреть будет противно

А ей и так уже противно. Автор переспите с ним, а то потом всю жизнь будете вспоминать и жалеть, что с мужчиной с кем вы таяли от поцелуев, но до постели не дошли.

Гость
#20

зачем жить с нелюбимым человеком???жизнь одна!

Гость
#21

Та живи как хочешь..всем все равно!
Твоя жизнь)
Ну мужчина не будет задумываться о верности тебе как жизнь показывает.
Всем чхать,будет у тебя любовник или нет..хоть 3 заведи))))
Хоть 10любовников-если тебе это в кайф и радость принесет.

Гость
#22

Ну я так считаю, если в семье нет секса вообще, то можно секс найти на стороне. И ничего плохого в этом не вижу. Я бы без секса не смогла)))

Гость
#23
все ок

Я дотянула до 40 с нелюбимым мужем. Не гуляла, хотя были возможности. Сейчас мне 47, я одна, а он женат на 16 лет младше. А мои ровесники, которые без семьи, в большинстве уже мутировали и мужские качества растеряли. Сразу после развода выживала, сын был подростком. Только пару лет вспомнила о себе. А личную жизнь наладить не получается. Хотя выгляжу гораздо моложе. Все это к тому, что изменять Вы, похоже, не можете из-за совести. Поверьте, очень редко когда эти подвиги оценивают. Жизнь одна, проходит так быстро... Делайте так, как Вам лучше.

Вы уже, можно сказать, жизнь прожили... и всерьез считаете, что верность - это "подвиг", а б.....во - способ разрешения хоть каких-то проблем?!. :)
Сожалеть надо не о том, что Вы не изменяли, а о том, что не сохранили любовь (если она вообще была, но в любом случае: кого, кроме себя, винить?) и о том, что держались за постылого мужа по каким-то собственным соображениям и испортили и ему, и себе лучшие годы жизни.

Гость
#24
Гость

Вы уже, можно сказать, жизнь прожили... и всерьез считаете, что верность - это "подвиг", а б.....во - способ разрешения хоть каких-то проблем?!. :)
Сожалеть надо не о том, что Вы не изменяли, а о том, что не сохранили любовь (если она вообще была, но в любом случае: кого, кроме себя, винить?) и о том, что держались за постылого мужа по каким-то собственным соображениям и испортили и ему, и себе лучшие годы жизни.

Чё за охинею вы тут пишите? Ее муж ушел к молодой проблядушке на 16лет моложе. Правильно она пишет, что гулять надо было и полной!!!! Все равно муж от этого козлом быть не перестал бы. И за такого еще держаться? Это мужик семью не сохранил, ***** молодую нашел, а вот женщину жалко в 42 года и одна осталась! Надо было ему рога по полной наставлять. Не заслуживают они ничего кроме рогов. Автору советую изменять! И так чтоб рога у мужа упирались в потолок!

Гость
#25
Гость

ГостьВы уже, можно сказать, жизнь прожили... и всерьез считаете, что верность - это "подвиг", а б.....во - способ разрешения хоть каких-то проблем?!. :)


Сожалеть надо не о том, что Вы не изменяли, а о том, что не сохранили любовь (если она вообще была, но в любом случае: кого, кроме себя, винить?) и о том, что держались за постылого мужа по каким-то собственным соображениям и испортили и ему, и себе лучшие годы жизни.
Чё за охинею вы тут пишите? Ее муж ушел к молодой проблядушке на 16лет моложе. Правильно она пишет, что гулять надо было и полной!!!! Все равно муж от этого козлом быть не перестал бы. И за такого еще держаться? Это мужик семью не сохранил, ***** молодую нашел, а вот женщину жалко в 42 года и одна осталась! Надо было ему рога по полной наставлять. Не заслуживают они ничего кроме рогов. Автору советую изменять! И так чтоб рога у мужа упирались в потолок!

Она написала: "дотянула до 40 с нелюбимым мужем" и "Сейчас мне 47, я одна, а он женат на 16 лет младше." То есть ОНА не любила, ОНА дотянула, и да, СЕЙЧАС она одна, а он женат (и не факт,что ушел, но даже если и ушел от нелюбящей жены, то правильно сделал). Каким образом рога мужа в прошлом могут изменить самочувствие жены по поводу собственной никому ненужности в настоящем?

Гость
#26

Жизнь у нас одна, и нужно получать от нее по максимуму, у меня мама прожила с папой 20 лет ради того чтоб у нас был родной отец, хотя не любила, а сейчас жалеет...если у вас с мужем такие отношения и сохранить семью уже не получиться....

#27
все ок

Я дотянула до 40 с нелюбимым мужем. Не гуляла, хотя были возможности. Сейчас мне 47, я одна, а он женат на 16 лет младше. А мои ровесники, которые без семьи, в большинстве уже мутировали и мужские качества растеряли. Сразу после развода выживала, сын был подростком. Только пару лет вспомнила о себе. А личную жизнь наладить не получается. Хотя выгляжу гораздо моложе. Все это к тому, что изменять Вы, похоже, не можете из-за совести. Поверьте, очень редко когда эти подвиги оценивают. Жизнь одна, проходит так быстро... Делайте так, как Вам лучше.

А что Вам сейчас мешает восполнить недополученное? Встречайтесь с 20-30 летними парнями. Вам секс нужен или что?

Гость
#28

Конечно, стоит. Умножайте энтропию. А то придумают - совесть, верность и прочую д р я нь! О ребёнке подумать - вот ещё! Да и одиночество - лучший выбор. Вперёд, в бездну страсти, на крыльях любви!

Гость
#29
Гость

Конечно, стоит. Умножайте энтропию. А то придумают - совесть, верность и прочую д р я нь! О ребёнке подумать - вот ещё! Да и одиночество - лучший выбор. Вперёд, в бездну страсти, на крыльях любви!

И не просто в бездну страсти на крыльях любви, а в Бездну Страсти на крыльях Окрыленной любви, раствориться в Партнере, как в себе самой, забыть о днях и ночах, о рассветах и закатах, обо всем и сплестись в клубке духовной и физической Жаркой Любви! О, это чувство Любви! Ты прекрасно, но не безопасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: