Гость
Статьи
Он строит из себя …

Он строит из себя бабника. Девушки, помогите советом!!

Он не был таким раньше. Начал демонстративно флиртовать с другими, на все возражения говорит, что он просто общается. Вк у него в друзьях уже девочек больше чем мальчиков. Постоянно добавляет новых. Я даже могу поверить в это "просто общение", но для меня такое поведение - это прежде всего неуважение ко мне, причем демонстративное. Я не могу так с ним встречаться. Он не понимает этого. Я пыталась и сказать ему мягко намеком, и в открытую. Я ушла, он пытался вернуть, обещал что все будет по-другому, я поверила, но его поведение прекратилось на несколько дней, а потом опять по новой!На все один ответ - он просто общается, он считает что не делает ничего плохого. Дайте совет, уходить, все безнадежно? Или можно как-то исправить ситуацию? Терпеть или смириться я не смогу 100%. Причем я вижу всю неестественность его поведения, это как театр одного актера, причем плохого актера. раздражать стал. И вообще вопрос, о чем он думает? На кого он пытается произвести впечатление? Если парень всю жизнь был нормальным, и вдруг ни с того ни с сего превратился в "донжуана" прям... при том что у него есть девушка, которую по его словам он любит. Он что издевается что ли? хочет вызвать ревность? Я вижу что он не воспринимает мои обиды серьезно, не верит что я могу уйти навсегда. Но похоже это и случится. Помогите советом.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

1 втянулся как в игру и сам не знает этой грани
2 измотаете нервы

но есть и плюс-он Вам не муж...повезло,что раскусили и он раньше раскрылся

ТАТЬЯНА-31
#2

Так это вы виноваты, что он такой стал.

Настя
#3

постарайтесь не реагировать на это никак, и понаблюдайте как все дальше будет складываться. запретный плод сладок, тем более он как мужик все равно хочет показать свое я. просто не обращайте на это внимания, если дальше хуже то бросайте его, в конце концов вы ему не мама чтобы говорить что можно делать, а что нельзя, он сам должен понимать своей головой правильно он делает или нет.

Tained love
#4

Мне кажется, ничего хорошего из этого в любом случае не выйдет. Мой тоже воображает себя альфа-самцом и реально в это верит. И тоже самое - то переписки с намеком на флирт, то лайки, то еще что... Сначала ревновала, потом было смешно, сейчас бесит. Потому что вижу ущербность ситуации и самого "альфа-самца", и вижу девушек ( тоже таких же ущербных воображал), которые на это ведутся)))
Хотите- терпите, это не лечится

ТАТЬЯНА-31
#5

Мне понравился мебельщик, который привозил нам новые кресла... молодой, красивый, высокий, сильный, глаза горели... таких нет на сз.
На сз действительно одни недоноски ущербные.
Надо будет в этот мебельный салон сходить..

ТАТЬЯНА-31
#6

Он веселый такой был, и поднял наш диван одной рукой практически, и перекинул его в другой угол

ТАТЬЯНА-31
#7

Хотя, может он снова к нам придёт сам. Бабушка опять заказала в этом же салоне новый диван. Он его к нам может привезет.

Андрей
#8
ТАТЬЯНА-31

Хотя, может он снова к нам придёт сам. Бабушка опять заказала в этом же салоне новый диван. Он его к нам может привезет.

дубина ущербная

Гость
#9

комплексы у него... а самоутвердиться больше нечем

ТАТЬЯНА-31
#10
Андрей

дубина ущербная

Кто? Диван? Или бабушка?

Гость
#11

Автор, он вам свою позицию озвучил, вас это не устраивает. Уходите. Только сначала научитесь это делать.

Гость
#12

Бывший тоже себя так вел,это все от низкой самооценки. Добавлял баб пачками,тоже клялся,что не будет больше та делать,но через время все начиналось сначала. Он не изменится,уважате себя,любящему человеку не нужны другие для самоутверждения

Гость
#13

Обычно это делают для конспирации своей ориентации.

XL
#14

Помогите девушки- я целыми днями плачу не знаю чё делать..мы с мужем 3 года как живём.он молчаливый спокойный мало говорит я думала что ко всем так относится и была рада что таким поведением у него не будет ни кого-была этому рада...А оказалась что он только сомной так, а со всеми весело с юмором общается-кроми этого у него появились девушки в ВК-с которыми он флиртует.да ещё с девушками который с ним работают.
Что делать мне- я второй день с ним ругаюсь но он не признаёт мои слова в серёз-сомной ругается а девушками продолжает общаться.у нас ребёнок сердце разрывается ,,девушки мудрые пожалуйста подскажите что мне делать

Лука Хренов
#15
ТАТЬЯНА-31

Он веселый такой был, и поднял наш диван одной рукой практически, и перекинул его в другой угол

Не обольщайся - у таких как правило - *** маленький!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: