Гость
Статьи
Смс бывшему мч

Смс бывшему мч

Расстались месяц назпд, по моей инициативе.
Потом звонила ему хотела вернуть, но он сказал что нужно время.....
Потом тишина, полный игнор.
Сегодня спустя 3 недели написала ему смс, у меня случилось несчастье, хотелось помощи и поддержки.... Я просила его мне перезвонить.
Пришла отбивка, что смс доставлена.
Вот только не знаю читал ли он ее или удалил.
Писала днем ло сих пор нет ответа......
Как вы думаете, нужно ли мне звонить или он все же прочитал смс, просто не хочет отвечать?

Виктория
38 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Кто был в похожей ситуации поделитесь как себя вести. ПРОШУ СОВЕТА, просьба не писать оскорбительных сообщений.... Мне итак очень плохо:-((((
Налеюсь на понимание.
Заранее всем спасибо.

Гость
#2

всегда нужно думать что ты говоришь или делаешь!

Виктория
#3
Гость

всегда нужно думать что ты говоришь или делаешь!

Согласна с вами польностью, но все делают ошибки, нет идеальных людей......

Гость
#4

не нужно звонить...смс он увидел и не посчитал нужным позвонить... значит он вычеркнул Вас из своей жизни

Виктория
#5

Понимаю, что ничего не нужно было писать ему.
но у меня сейчас очень сложный период в жизни, хотелось просто его поддержки, просто поговорить....
Очень жалею, что написпла ему, сейчас.......

Виктория
#6
Гость

не нужно звонить...смс он увидел и не посчитал нужным позвонить... значит он вычеркнул Вас из своей жизни

Как не больно это признавать, но вы правы.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

Гость
#7

Жаль,но он вас вычеркнул. Наберитесь терпения,сил и больше не звоните и не пишите,как бы плохо не было

Виктория
#8
Гость

Жаль,но он вас вычеркнул. Наберитесь терпения,сил и больше не звоните и не пишите,как бы плохо не было

Спасибо вам, наберусь сил и тоже вычеркну его.
Из головы, из сердца, из телефона.

holdencaulfield.69@mail.ru
#9

Если не перезвонил и не написал-значит он с вами уже закончил. Автор, советую вам о пустить прошлое, жить настоящим и быть немного выше тех, кто ранее причинял вам боль

Малина
#10

Вы его бросили, послали, короче. А сейчас по смс он должен примчаться и утереть вам сопли, и, между делом, разрулить ваши проблемы? Так что ли? LOL

evli
#11

Бндненькая. У меня так было. Мне невыносиимо было плохо. Я тоже писала и звонила,но то ли ему было реально некогда,то ли реально п.о.ф.и.гу-уже собственно не важно,но я осталась один на один со своей бедой тогда. Тяжело было принять и тем более осознать,что на тебя лево совсем,но пришлось-слишком отчётливо всё было в тот момент в моих взрывающихся мозгах. Поняла,приняла..даже простила. Да,действительно промтила от души. Потом общались но уже не то. Он почему то подумал,что ему теперь всё и вся простится,но увы,это не так. Возможно он смог бы реабилитировать в моих глазах,но его опять надолго не хватило. И при первой же серьёзной проблеме он опять "в кусты". И те чувства,что к нему были потихоньку таяли-таяли и расстаяли. Вряд ли я смогу его теперь воспринимать снова так,как раньше. В моих глазах мужчина-этл МУЖЧИНА! Во всём без исключения. Если разве что,как хорошие приятели и вряд ли более того. Ему сложно было бы заново восстановить то,что к нему было,даже если б ему это было бы нужно.но ему и раньше было безразлично,так теперь и подавно.зачем же дополнительные страдания какими то лишними мыслями о нём,воспоминаниями и анализом произошедшего? Ушёл-скатертью дорога! Захочешь вернуть-докажи,что ты тот,на кого я могу положиться в жизни! Не захочешь-спасибо,что показал свою натуру сразу и освободил место для более достойного.
Подумай,хорошо подумай,стоит ли переживать из за того,кто предал. Даже измену можно плрой простить-расстояние,соблазны искушения,ссора-расход-измена-перемирие и многое прочее-человек слаб. Но предательство-это часть сути человеческого,малодушие. Люди изменившие иногда не изменяют потом никогда. А вот предавший раз-ох как мал процент тех,кто не предаёт потом постоянно..

Гость
#12

Мужик съ#бал ,ахтунг!

Гость
#13

Я тоже писала смс бывшему,когда у меня случилось несчастье,мы около 4 лет вместе были и после расставания общались периодически..И на мою смс он не ответил ничего...ни одного слова,не говоря уже о личной поддержке,для меня это было предательством

Гость
#14

О, это такое совпадение )) Я сегодня вечером тоже решила написать бывшему смс. Захожу на форум с утречка и тут Ваша тема )) Почитала всех отписавшихся и теперь сижу и думаю: а смогу ли я спокойно принять, если он проигнорирует моё сообщение?

Гость
#15

О, это такое совпадение )) Я сегодня вечером тоже решила написать бывшему смс. Захожу на форум с утречка и тут Ваша тема )) Почитала всех отписавшихся и теперь сижу и думаю: а смогу ли я спокойно принять, если он проигнорирует моё сообщение?

Гость-Скептик
#18

Виктория, зачем?.. Вы расстались по вашему желанию, а потом хотите его вернуть.. Не надо. Ведите себя по мужски - они рвут без объяснений и возвращений, а вы д в а ж д ы перед ним унизились. Представляете, как он может злорадствовать и надуваться самодовольством, читая вашу смс-ку?.. Право, не стоит их радовать!

Гость
#19
Гость

*****, которые после посыла парня надеются на его сочувствие, понимание и поддержку в трудную минуту-горите в аду!
В чем предательство (13)? Так вам и надо! Головой надо думать, а не жо пой!

Зачем же Вы так? У всех разные причины чтобы это сделать. Лично мне его помощь не нужна. У нас остались недоговоренности. Он периодически о себе напоминает. Вот я и хочу выяснить зачем ему это нужно.

Гость
#20
Гость

У нас остались недоговоренности. Он периодически о себе напоминает. Вот я и хочу выяснить зачем ему это нужно.

Ваших причин я не знаю, мои слова для тех недалеких, которые сами мужика послали, поскакали по *****, не нашли лучше и захотели вернуть бывшего. Их обычно называют *****.

Гость
#21

[quote="Гость"Ваших причин я не знаю, мои слова для тех недалеких, которые сами мужика послали, поскакали по *****, не нашли лучше и захотели вернуть бывшего. Их обычно называют *****.[/quote]

Тут я с Вами соглашусь. Это выглядит жалко и смешно. В конце концов, нужно уважать мужчину и расставаться по доброму. Он не вещь, которую можно отложить, а затем, как приспичит, снова воспользоваться.

Гость
#22
Гость

Ваших причин я не знаю, мои слова для тех недалеких, которые сами мужика послали, поскакали по *****, не нашли лучше и захотели вернуть бывшего. Их обычно называют *****.

К посту 13. Расстались мы обоюдно,и решили остаться друзьями. Или вы считаете,что близкий человек может просто ничего не ответить в трудной ситуации?

Виктория
#23

Девушки, не пишите и не звоните бывшим.Потом будете жалеть, когда он не ответит. Расстались и живите каждый своей жизнью, никого возвращать не нужно, Не живите в ожидании звонков и смс от него. Не тешьте аебя надеждами, что вдруг не дошло смс или пропустил, все он увидел и поочитал, просто не нужна. Как не больно но.......молчит, значит не нужна. ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
Уходя уходи, больше не напишу и не позвоню, как бы плохо не было.
Всем большое спасибо за советы.
Всем любви ВЗАИМНОЙ И СЧАСТЬЯ!

Гость
#24

[quote="Гость"У нас остались недоговоренности. Он периодически о себе напоминает. Вот я и хочу выяснить зачем ему это нужно.[/quote] А самой подумать?

Гость
#25
Гость

А самой подумать?

А что самой подумать? Не отрицаю, может ищет возможность снова получить доступ к телу. Но, у него сейчас другая девушка. И я не понимаю, зачем это может быть нужно. Возможно (хотя, скорее из области фантастики), что совесть мучает что бросил меня и обманывал. В чужую голову мне залезть. Я не хочу додумывать, я хочу чтоб сам все сказал как есть.

Гость
#26

Викочка, дорогая, очень похожая ситуация! Мы расстались около 3 месяцев назад, я по глупости сама предложила, и даже ляпнула в стиле "ищи девушку, которая будет все это терпеть". Потом несколько раз перекидывались смс, в том числе - по его инициативе, но когда я написала о чувствах - он промолчал. Сейчас я поняла, что совершила глупость и хочу быть с ним. Позвонила, он все выспросил, по поводу, что я поняла, что осознала, и пр. Я думала, ну все, сейчас помиримся, а он в конце сказал: "Я себе девушку нашел. И что теперь делать? Что ты на это скажешь". Я сказала, прости и будь счастлив. Проплакала весь день, а сейчас пытаюсь взять себя в руки. Я сама виновата. Вашу ситуацию не знаю, но в моей - на 100 % я виновата. Что поделаешь... Жизнь на этом не кончается, Ваш человек от Вас не уйдет. Надо жить дальше. Мой не вернется, он очень гордый. А Вашему либо еще время нужно, либо, да, решил, дальше один. Вообще если бы в отношениях все было бы идеально - не расстались бы. А может, это у Вас тоска по нем как по близкому человеку, как по поддержке, Вам просто одиноко и тоскливо...Обычно дважды в одну реку не войдешь... Надеюсь, у Вас все будет хорошо, счастья Вам и постарайтесь не грустить. У меня сейчас в душе такие же ощущения.

Виктория
#27

Для 26. Спасибо за поддержку.
Я вам тоже делаю счастья и любви!
Пусть Бог пошлет вам настрящего мужчину, который будет любить только вас!
А любящий мужчина, даде когда ссоры, вощвращается всегда, потому что настрящая любовь сильней любых ссор!
Будьте любимы, дорогая девушка!

Гость
#28
Гость

А самой подумать?

А что самой подумать? Не отрицаю, может ищет возможность снова получить доступ к телу. Но, у него сейчас другая девушка. И я не понимаю, зачем это может быть нужно. Возможно (хотя, скорее из области фантастики), что совесть мучает что бросил меня и обманывал. В чужую голову мне залезть. Я не хочу додумывать, я хочу чтоб сам все сказал как есть.
Одна девушка хорошо, но две лучше. Ну, совесть - сильно пафосно было бы, но даже сволочь предпочитает, чтобы уж прям сволочью его\ее не считали. "Как есть" люди говорят только по своей собственной инициативе, когда молчать уже нет сил. Во всех иных случаях люди говорят примерно то, что от них ожидают. Вам это надо - выискивать человека, мучить его вопросами? Как говорят в таких случаях, "Будь умницей, придумай что-нибудь сама!" :)

Луна
#29

Автор, даю гарантию - вы ещё не нашли нового человека. Поэтому и пишите здесь. Вам нужно найти нового МЧ, который заполнит пробел, который остался после расставания с бывшим (пусть даже и по вашей инициативе), который станет вашим другом и поддержкой. Пока вы одна, ваш близкий человек - эт бывший, но вы ушли и дверь к нему закрывается, может не сразу, но закроется точно. Ведь он обижен, ему тоже хочется тепла и счастья, но бежать обратно как собачонка к тому, кто его отверг - тоже не камельфо. Много всяких но. Короче, нужно каждому получить новое тепло и не хотеть ничего друг от друга больше. И всё, никаких проблем.
У меня у самой похожая ситуация сейчас была. Ушла от него, а потом писала ему и звонила (хотела быть друзьями), он сначала отвечал на звонки, один раз поддержал в ситуации непростой, а потом просто послал меня, мол, не нужно мне больше это общение. Отыгрался, наверное, за то, что я отказалась от него как от мужчины. Будьте осторожны, сделаете себе больно и будете чувствовать себя брошенной.
К сожалению, если уж приняли решение, то сожгите мосты. Раз решили, значит обдумали, значит было много веских причин. Вот и "не жуйте сопли" как говорится.

Виктория
#30

К сожалению, если уж приняли решение, то сожгите мосты. Раз решили, значит обдумали, значит было много веских причин. Вот и "не жуйте сопли" как говорится.[/quote]

Спасибо за совет.

Алика
#31

***** ваш парень автор, как человек. Да вы ушли но вы же не умерли, мог бы и помочь. А он трус. Какая это любовь если человек которого любишь просит о помощи а ты о гордости думаешь своей. ВЫ почему с ним решили расстаться? Если первым у кого помощи просите это он, и почему он вас спокойно отпустил?

Виктория
#32
Алика

***** ваш парень автор, как человек. Да вы ушли но вы же не умерли, мог бы и помочь. А он трус. Какая это любовь если человек которого любишь просит о помощи а ты о гордости думаешь своей. ВЫ почему с ним решили расстаться? Если первым у кого помощи просите это он, и почему он вас спокойно отпустил?

Решила расстаться, потому что спустя несколько месяцев начал проявлять агрессию, кричать, если я имела свое мнение, отличное от лругого.
Он вообще был самолюбивый и эгоист.
Не удивительно, что ему плевать на меня и на мою просьбу о помощи!
После ссоры месяц нащад, я просила прощения, хоть виноват был он.
Сказал, что надо подумать, и что бог меня простит....
Сказал, что у него все замечательно, чего и мне желает...

Если что сказал, чтобы звонила, сказал поможет....
Нооооо.... вижу все это только слова, когда мне нужна его помошь, он не ответил....

Гость
#33

[/quote]
Одна девушка хорошо, но две лучше. Ну, совесть - сильно пафосно было бы, но даже сволочь предпочитает, чтобы уж прям сволочью его\ее не считали. "Как есть" люди говорят только по своей собственной инициативе, когда молчать уже нет сил. Во всех иных случаях люди говорят примерно то, что от них ожидают. Вам это надо - выискивать человека, мучить его вопросами? Как говорят в таких случаях, "Будь умницей, придумай что-нибудь сама!" :)
[/quote]

Я все же напишу ему. Ответит - хорошо, будем разбираться по ситуации; нет - тоже своего рода "ответ". Моя личная жизнь не стоит на месте. Просто не хочется оставлять эти "недосказанности" дабы не мучать саму себя. У меня привычка докапываться до самой сути, и пусть эта самая суть не в + мне самой.

Виктория
#34

[/quote]Я все же напишу ему. Ответит - хорошо, будем разбираться по ситуации; нет - тоже своего рода "ответ". Моя личная жизнь не стоит на месте. Просто не хочется оставлять эти "недосказанности" дабы не мучать саму себя. У меня привычка докапываться до самой сути, и пусть эта самая суть не в + мне самой.[/
quote]

Напишите ему. ВОЗМОЖНО вам повещет больше чем мне. Удачи!

Виктория
#35

Мы вообще родились в один ден, месяц и год. Оба Девы по гороскопу и Драконы.
Думала, какой знак судьбы, окащалось просто совпадение......

Гость
#36
Виктория

Напишите ему. ВОЗМОЖНО вам повещет больше чем мне. Удачи!

Спасибо )) Мне кажется, что зря Вы так насчёт того, что Вам не повезло ))) Время покажет, кому из вас двоих действительно повезло!

Сабушка
#37

Виктория, вот у меня было например вот как, парень ревновал меня,обижал и говорил что скоро исчезнет из моей жизни. Я устала и рассталась с ним, как только на горизонте замаячил новый кандидат в парни, мой любимый решил вернуться, а я побоялась. Два месяца страдала, затем смс написала, он послал меня матом. Через месяц решила опять написать и потихоньку стали общаться. На данный момент мы не вместе, между нами 4000 км но будь я рядом, знаю все было бы хорошо. Вы ему позже еще напишите или позвоните, если чувства у него остались, то может получится вернуть отношения. Даже в браке люди ссорятся, хотят развестись, что и разводятся и по второму разу опять же женятся друг на дружке..всякое бывает.

Виктория
#38

Сабушка, спасибо вам за совет.
Но писать и звонить ему больше не буду.
Мог бы по селовечески ответить , когла мне нужна была помощь.
Этому человеку я не нужна. Он меня никогда не любил.Он любит только себя!
Не буду навязываться и унижаться, преследуя его звонками и смс.
Пусть живет как знает, больше не хочу страдать и мучиться,
постояннно лумая о нем.
Я ему не нужна, ок ОН МНЕ НЕ НУЖЕН ТОЖЕ.

Катерина
#39

У меня был парень с которым я тоже рассталась по своеи иннициативе. Я думала что люблю его, но из за копившихся мелких обид, как то необдуманно сделала это, потом на следующий же день писала ему, звонила, но на смс "я люблю тебя" я получила ответ "и че" , меня это задело и больше я ему не писала. Через год я встретила парня которого реально полюбила, и поняла что к тому МЧ у меня не было искренних чувств, потому что когда любишь и мысли не будет о расстовании. Так что какой бы ни была причина, из за которой вы с ним расстались, если это произошло, значит не теште себя иллюзиями, он вам тоже так уж и нужен. Вы еще встретите своего парня. И еще, тот парень парень потом сам еще написал через пол года, предлагал начать все заново, говорил что любит, но мне уже не надо было. Это я к тому что если он начнет писать вам, не совершайте ошибку, не надеитесь что все будет лучше в этот раз, если расстались значит не ваш человек. Жгите мосты.

Виктория
#40

Катерина, спасибо за Вашу историю и за совет.
Для меня этот человек уже не существует, никогда больше не напишу ему и не позвоню.Его номер я занесла в черный список, так что даже если объявится со временем не дозаорится.
Поезд ушел........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: