Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам когда-нибудь приходилось расставаться с мужчиной на долгое время? Вы смогли сохранить отношения?

Так сложились обстоятельства, что из-за работы мне пришлось переехать в другую страну. Для того, чтоб накопить денег и получить опыт работы, нужно продержаться здесь не меньше года, а я уже очень переживаю, чем это все может закончиться.
Но, чтобы вы понимали, отношения у нас хоть и хорошие, но бесперспективные: за пять лет не было сделано никаких серьезных шагов, я уже и не жду. Тем не менее, есть сильная привязанность. За себя я "соблазны вокруг" я не переживаю - я очень верный человек, на других не смотрю. А вот что там... Вроде бы все обсудили, он поддержал мое решение, но все-таки как-то тяжело.
Интересно, кто-то еще был в подобной ситуации? Чем все закончилось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Давайте будем с вами разводить кроликов!....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Приходилось, все забылось

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумбур и не ясно нифига.
    Мужчина т р а х а е т кого- то точно..а что вам делать личное ваше дело..
    Или вы верите в порядочность мужчины??? Верьте!
    :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддержал конечно, как будто это помешает ему спать с другими, пока вы храните верность. Покажите мне нормального здорового мужчину, который год без секса проживет. 5 лет встречаться бесперспективно... грустно это очень, когда просто пользуются.. Может лучше найти себе нового мужчину, в новой стране, с этим точно ловить нечего

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь