Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может выбрать с кем отдыхать

Планировали полететь в сентябре в Турцию с ним и его друзья, друзья заявили что хотят мужской компанией, мч винит в том что я виновата что не нравлюсь им, не может выбрать с кем полететь.. Как реагировать? Пока молчу... Живем год вместе

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Tained love
#1

Оооо, девушка, у меня тут рядом похожая тема)) МЧ в Турцию в сентябре хочет только с другом)
Имею ли я право давать Вам советы, когда сама не знаю, как поступить?) Разве что если бы он Вас любил-ценил и все остальное, он бы не думал. И или уговорил бы друзей, или вообще полетел только с Вами.
Кстати, может ну их, парней этих, пусть себе летят, а мы скооперируемся и полетим отдыхать своей женской компанией?))

#2

Неприятная ситуация конечно. Возможно ваш мч перегибает с обвинениями, если его друзья собираются ехать без девушек, то не удивительно, что и вашему парню они предлагают ехать одному. Хотя для парня мне кажется это тоже неудобная ситуация. Конечно он должен ехать с вами. Если его друзья прямо так решительно настроены "или с нами, или с ней", то это уже личное дело вашего парня с ними, могут ли они вообще ставить ему такие условия?

катя
#3

Друзья все холостые, сказали что я буду мешать им полностью расслабляться,хотя мне было все равно лишь бы с ним.. Так он мне сейчас говорит типа со мной сможет еще не раз слетать а друзья неизвестно когда соберутся еще вместе.. П.с. Ни разу не были на море ни я ни он...

Tained love
#4
катя

Друзья все холостые, сказали что я буду мешать им полностью расслабляться,хотя мне было все равно лишь бы с ним.. Так он мне сейчас говорит типа со мной сможет еще не раз слетать а друзья неизвестно когда соберутся еще вместе.. П.с. Ни разу не были на море ни я ни он...

Мне тоже говорит, что буду мешать, и что со мной еще слетает и тд. все, как у вас. Мне кажется, на ситуацию вы уже не повлияете, разве что ставьте ультиматумы. А вообще, делайте выводы из его поступков

#5
катя

Друзья все холостые, сказали что я буду мешать им полностью расслабляться,хотя мне было все равно лишь бы с ним.. Так он мне сейчас говорит типа со мной сможет еще не раз слетать а друзья неизвестно когда соберутся еще вместе.. П.с. Ни разу не были на море ни я ни он...

А как он вообще запланировал и с вами, и с ними ехать, и пообещал уже, если у друзей такая позиция?

Та самая
#6

Скажу по опыту, что друзья не против девушки если 1) мч ставит ее как невесту или буд.жену, а не как промежуточный вариант - на море все его холостые друзья будут гонять по бабам и ваш родной с ними.
2) если девушка не пилит парня, но это видно со стороны, так ни одна не признается. А я часто вижу как девушки в компании своим мч командуют - это не пей, туда не смотри, сиди со мной. С такой дамой не отдых, а пытка для всей компашки...

Какой конкретно ваш случай не знаю, но у моего бы мужа такой бы вопрос не встал, ездим с его друзьями и моими

tyulteeva@mail.ru
#7

У друзей это позиция возникла недавно.. Потому что с одним из них я поругалась... А он у них как бы лидер. Хотя мч это не признает.. И теперь винит в том что ори на самом деле не хотят меня видеть потому что я конфликтная..а поругалась я с его другом по мелочи, вообще бред, заказывая пиццу не учли мои предпочтения, потом вроде стали общаться как ни в чем не бывало, а отдых рухнул

катя
#8

Мне тоже говорит, что буду мешать, и что со мной еще слетает и тд. все, как у вас. Мне кажется, на ситуацию вы уже не повлияете, разве что ставьте ультиматумы. А вообще, делайте выводы из его поступков[/quote]

Больше всего обидно что у меня бы даже не встал вопрос с кем лететь с ним или подругами... Вот что за существа такие мужики...

Гость
#9
катя

Мне тоже говорит, что буду мешать, и что со мной еще слетает и тд. все, как у вас. Мне кажется, на ситуацию вы уже не повлияете, разве что ставьте ультиматумы. А вообще, делайте выводы из его поступков

Больше всего обидно что у меня бы даже не встал вопрос с кем лететь с ним или подругами... Вот что за существа такие мужики...

Я недавно с подругами летала отдыхать - офигенно весело. Стыдно признать, но веселее, чем с мужем. Хотя с ним тоже здорово, просто по-другому.

Марина
#10

У меня сейчас такая же ситуация, только его пригласили на ДР или приходит один или не приходит вообще. Очень обрадовался, собирается..

Катя
#11
Марина

У меня сейчас такая же ситуация, только его пригласили на ДР или приходит один или не приходит вообще. Очень обрадовался, собирается..

Вот это да... Уйди тоже куда нибудь гулять надолго!

Гость
#12

У меня была такая ситуация. Я отпустила, а сама гульнула, пока его не было. В клуб с девчонками ходила, ночевать отсавалась у подруг. Не хвонила меу вообще, почти не брала трубки, за две недели - 2 раза позволила ему со мной говорить. Он там был как на иголках, даже приехал на 3 дня раньше.

Гость
#13

Да ясен день они там оторваться по полной хотят. И однородной компанией. Что логично. Они тусить-девок снимать. а вы им там зачем? Только отдых портить. отдых должен быть или все с девушками или все одни.
Так же лучше не пытаться отдыхать вместе детным и бездетным- тоже полное несовпадение интересов

Малина
#14
Марина

У меня сейчас такая же ситуация, только его пригласили на ДР или приходит один или не приходит вообще. Очень обрадовался, собирается..

ДР-это пьянка на один вечер. А отпуск компании холостых мужиков- это 10-14тидневное (или больше) пьянство и ***.
Автор, нельзя этого допустить. Мой муж, было дело, тоже засобирался так, только подгадал спецом так, чтоб я на тот момент не могла поехать, тк отпуск мой уже прошел. Когда мне заявил о поездке, я просто офигела, знаете, как в том стихе Есенина, кажется: "Листья дуба падают с ясеня,- ни х у я себе! Ни х у я себе! Присмотрелся я- и действительно: ох у ительно! О х у ительно!" Спокойно так сказала (хотя хотелось устроить скандал): " тебе только вещей побольше нужно взять" , он:" зачем?" , я:"как зачем? После этого отдыха ты сюда уже не вернешься, я сменю замки." Сразу не понял, пришлось по-подробней объяснить, что двухнедельное *** в компании холостых-разведенных мужиков не совпадает с моими понятиями о семье. Он еще потом пару раз пытался заговорить на эту тему, типа я против, не пускаю и тд. Я сказала, что он может делать, как считает нужным, хочешь ехать- едь! И что свое мнение я уже высказала и больше не хочу обсуждать эту тему. Короче, никуда он не поехал.

Гость
#15
Гость

У меня была такая ситуация. Я отпустила, а сама гульнула, пока его не было. В клуб с девчонками ходила, ночевать отсавалась у подруг. Не хвонила меу вообще, почти не брала трубки, за две недели - 2 раза позволила ему со мной говорить. Он там был как на иголках, даже приехал на 3 дня раньше.

Во молодец! Умная женщина.

Гость
#16

Да если бы отпуска у нас были в разное время.. Или я сама с девками полетела... А нет.. Вместе откладывали на отпуск а тут он улетит а мне даже полететь не с кем будет.. Все подружки не могут... Значит надо не пускать, но как это сделать? Скандалом только хуже будет же...

Марина
#17

Автор простите что в этой теме отписываюсь, но я на завтра запланировала пойти в клуб, и подругу попрошу зайти в заведение где будет др, что бы посмотрела правда ли там будут только мужчины без подруг и жен (как он мне сейчас это выставляет)

Марина
#18
Малина

ДР-это пьянка на один вечер. А отпуск компании холостых мужиков- это 10-14тидневное (или больше) пьянство и ***.
Автор, нельзя этого допустить. Мой муж, было дело, тоже засобирался так, только подгадал спецом так, чтоб я на тот момент не могла поехать, тк отпуск мой уже прошел. Когда мне заявил о поездке, я просто офигела, знаете, как в том стихе Есенина, кажется: "Листья дуба падают с ясеня,- ни х у я себе! Ни х у я себе! Присмотрелся я- и действительно: ох у ительно! О х у ительно!" Спокойно так сказала (хотя хотелось устроить скандал): " тебе только вещей побольше нужно взять" , он:" зачем?" , я:"как зачем? После этого отдыха ты сюда уже не вернешься, я сменю замки." Сразу не понял, пришлось по-подробней объяснить, что двухнедельное *** в компании холостых-разведенных мужиков не совпадает с моими понятиями о семье. Он еще потом пару раз пытался заговорить на эту тему, типа я против, не пускаю и тд. Я сказала, что он может делать, как считает нужным, хочешь ехать- едь! И что свое мнение я уже высказала и больше не хочу обсуждать эту тему. Короче, никуда он не поехал.

Кстати моя подруга месяц назад вышла замуж за парня который так за компанию поезал в Шарм с холостыми друзьями, а девушка осталась. Они там начали встречаться и вконце концов секс был, после чего начались отношения которые длились год. С девушкой он расстался (2года они были в вместе) и женился на моей подруге.

Марина
#19
Марина

Автор простите что в этой теме отписываюсь, но я на завтра запланировала пойти в клуб, и подругу попрошу зайти в заведение где будет др, что бы посмотрела правда ли там будут только мужчины без подруг и жен (как он мне сейчас это выставляет)

Ой, мою тему опубликовали, ухожу из вашей)

Малина
#20
Марина

МалинаДР-это пьянка на один вечер. А отпуск компании холостых мужиков- это 10-14тидневное (или больше) пьянство и ***.

Автор, нельзя этого допустить. Мой муж, было дело, тоже засобирался так, только подгадал спецом так, чтоб я на тот момент не могла поехать, тк отпуск мой уже прошел. Когда мне заявил о поездке, я просто офигела, знаете, как в том стихе Есенина, кажется: "Листья дуба падают с ясеня,- ни х у я себе! Ни х у я себе! Присмотрелся я- и действительно: ох у ительно! О х у ительно!" Спокойно так сказала (хотя хотелось устроить скандал): " тебе только вещей побольше нужно взять" , он:" зачем?" , я:"как зачем? После этого отдыха ты сюда уже не вернешься, я сменю замки." Сразу не понял, пришлось по-подробней объяснить, что двухнедельное *** в компании холостых-разведенных мужиков не совпадает с моими понятиями о семье. Он еще потом пару раз пытался заговорить на эту тему, типа я против, не пускаю и тд. Я сказала, что он может делать, как считает нужным, хочешь ехать- едь! И что свое мнение я уже высказала и больше не хочу обсуждать эту тему. Короче, никуда он не поехал.
Кстати моя подруга месяц назад вышла замуж за парня который так за компанию поезал в Шарм с холостыми друзьями, а девушка осталась. Они там начали встречаться и вконце концов секс был, после чего начались отношения которые длились год. С девушкой он расстался (2года они были в вместе) и женился на моей подруге.

То то и оно.

Х
#21
Tained love

Мне тоже говорит, что буду мешать, и что со мной еще слетает и тд. все, как у вас. Мне кажется, на ситуацию вы уже не повлияете, разве что ставьте ультиматумы. А вообще, делайте выводы из его поступков

А сделали выводы когда его словили на измене, или все на теже грабли наступаете?
Бабы почему вы такие наивные ? Неужто непонятно, что едет он отдыхать не с друзьями а отдыхать ОТ ВАС? И почему верите, что вы его друзьям не нравитесь ? Они то холостые и им всеровно что вы будете думать об ихнем отдыхе, а вот парень ваш не холостой и делает все, что в его силах чтобы вы не увидели как он отдыхает, не догоняете вы и все надеетесь на лучшее, поставти его на детектор лжи как приедет, не сомневаюсь, что вы узнаете много нового

Х
#22

Дорогие включите мозги и поставти себя на место вашего парня и подумайте как бы отдыхали вы с вашими холостыми друзьями ? Холостые друзья отдыхают а ваш в сторонке стоит и покуривает, или всетаки за компанию с корешами отрывается по полной? Да и вообще большенство мужчин верят, что отдых один, в прямом смысле значит ОТДЫХ ОДИН, а под этом подразумевается отдых без жены как холостой, или как вы там хотите себя называть

Хриз14
#23

Едут туда за развлечениями, а Вы там им мещать будете.. делайте выводы.. если простите - отправьте по возвращению его на анализы в Инвитро

Гость
#24

бред такой) мой мужчина никогда не полетел бы отдыхать без меня) а если бы полетел - я бы ***** его послала.

Гость
#25

Я б отпустила, сама собрала бы вещички и сделала мальчику "до свидания навсегда". И он сможет без проблем на холостяцкие посиделки мотаться, и у Вас руки развязаны.

Гость
#26

Автор, надо признать, что он ищет Причину, чтобы вас не брать с собой (сама виновата, что не нравишься друзьям). Самавиновата - это вообще классика жанра, психологическое манипулирование путем перекладывания вины на партнера.
Если они хотят лететь чисто мужской компанией - вы там им зачем? Вот и самавиновата))))
Пусть летит один. А то загнобит вас потом. Виноватить будет потом долго, и дружки точно на вас собаку будут держать.
Ищите попутчицу, подругу и летите с ней. Не дома же сидеть? Ждать его.
Вот и посмотрите на его реакцию и любовь.
По факту: я не приемлю раздельный отдых, если живете вместе уже.
Удачи)

Гость
#27
Гость

Да ясен день они там оторваться по полной хотят. И однородной компанией. Что логично. Они тусить-девок снимать. а вы им там зачем? Только отдых портить. отдых должен быть или все с девушками или все одни.
Так же лучше не пытаться отдыхать вместе детным и бездетным- тоже полное несовпадение интересов

Полностью согласна с вами!!!

Гость
#28
Малина

ДР-это пьянка на один вечер. А отпуск компании холостых мужиков- это 10-14тидневное (или больше) пьянство и ***.
Автор, нельзя этого допустить. Мой муж, было дело, тоже засобирался так, только подгадал спецом так, чтоб я на тот момент не могла поехать, тк отпуск мой уже прошел. Когда мне заявил о поездке, я просто офигела, знаете, как в том стихе Есенина, кажется: "Листья дуба падают с ясеня,- ни х у я себе! Ни х у я себе! Присмотрелся я- и действительно: ох у ительно! О х у ительно!" Спокойно так сказала (хотя хотелось устроить скандал): " тебе только вещей побольше нужно взять" , он:" зачем?" , я:"как зачем? После этого отдыха ты сюда уже не вернешься, я сменю замки." Сразу не понял, пришлось по-подробней объяснить, что двухнедельное *** в компании холостых-разведенных мужиков не совпадает с моими понятиями о семье. Он еще потом пару раз пытался заговорить на эту тему, типа я против, не пускаю и тд. Я сказала, что он может делать, как считает нужным, хочешь ехать- едь! И что свое мнение я уже высказала и больше не хочу обсуждать эту тему. Короче, никуда он не поехал.

Полностью вас поддержу! Хоть и мой коммент - отпустить (сделать вид, что отпускаешь и засобираться с подругой!). Дело в том, что вы жена и можете предъявлять. А здесь - сожительство. Он девушку-автора может просто послать и полететь. А может заревновать, что она летит с подругой и не полететь. Так сказать, расстановка приоритетов: кто дороже автор или отдых с дружками. Хотя я бы, думаю, и сожителю предъявила. Но я точно знаю, что если я полетела бы с подругой - он бы не отпустил и сам не полетел бы без меня с дружками. У нас с мужем такой ситуации не возникало. По-моему, она абсурда. Хотя такие разведенные подстрекатели с предложениями были!

Гость
#29
катя

Друзья все холостые, сказали что я буду мешать им полностью расслабляться,хотя мне было все равно лишь бы с ним.. Так он мне сейчас говорит типа со мной сможет еще не раз слетать а друзья неизвестно когда соберутся еще вместе.. П.с. Ни разу не были на море ни я ни он...

Вам напрямую сказали, почему без вас. Плятствовать хотят. А не то, что вы им не нравитесь, самавиновата. Делайте выводы по постам всех отписавшихся.

Ольга
#30

Ну значит вы такая, что с вами не хотят ехать. Помню полетели мы отдыхать, 3 пары. Ну все как люди взрослые, но одна дЭвушка просто мозг выела
- не пей больше, это уже 2ой бокал (прикиньте, она считает за взрослым дядей бокалы!!!)
- надень на голову что-нибудь, ну надень я тебе сказал, ты почему до сих пор не надел?
- ой, нет, мы туда не поедем, это же надо в 6 утра вставать. Ну хочешь, езжай (надувает губы, конечно), я тут одна останусь
- ну хватит уже сидеть, уже сколько времени, я спать хочу. всё, я пошла спать!!!
И этот гундеж был бесконечен. Как бабка старая. В следующий раз мы конечно мы прокомментировали, что лучше БЕЗ ЛЕНЫ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: