Гость
Статьи
Парень занес в черный …

Парень занес в черный список...

Знакомы с парнем, общались. Виделись пару раз. Тут как-то звоню к нему в голосе услышала заинтересованность. Но в тот вечер потом я ляпнула про свободные отношения. Он сказал что даже таких отношений не хочет. Звоню чтоб объяснить что я подразумевала под этим. Он скидывает звонок. Написала сообщение. Потом как-тозвоню он поднимает телефон человек был уставшим и я просто спросила как дела? спокойной ночи. Через пару дней узнаю мой номер в черном списке, и буквально не давно и в социальной сети занес в черный список. Он так же говорил что перегорели и секса ему не хочется и что не во мне дело он такой. Я же выяснила про перегорели он соврал. Просто тема эта не поднималась.

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Нечего было его доставать.

Гость
#2

поражаюсь людской ту по сти

Бед
#3

2. +10000

Гость
#4

а зачем ты сама ему звонишь?

Гость
#5

Такие бабы как автор всегда считают, что они всем нравятся

Гость
#6

Сказал же тебе парень, что никаких отношений не хочет. Зачем ему навязываться? Если парень сказал "нет" это значит "нет", а не "да, но позже".

Роза
#7

вы его своей настойчивостью напугали, вот вас и занесли в черный список, оставьте его в покое, чего парней что ли вокруг больше нет, чего лезть то к тому,кому вы не нужны, в принципе , иначе бы не вы, а он вам звонил

Гость
#8

Автор-рыба прилипала. Это как надо достать человека, чтобы он вас занёс в чёрный список...

Гость
#9

если у вас уже был секс, то все закономерно, он получил что хотел, вы теперь свободна

Андрюха Питерский
#10

Эти хоть встречались.... Я как то по молодости в переписке свой телефон дал, так там такая зануда оказалась. И на откровенные посыли в пешее эротическое, только усиливались звонки. То есть ее на *** шлешь, трубку кладешь, она через 5 минут звонит и приглашает погулять, опять посылаешь, еще через 5 минут звонит "У меня деньги есть, пойдем в кафе". Трындец, месяц звонила.

Шут
#11

Ну если у парня от автора даже темы не поднимаются, что тут можно сказать...

Гость
#12
Гость

а зачем ты сама ему звонишь?

Плюс миллион. Автор, веди себя достойно. Мужики, если влюблен, сам звонит. Всегда. И точка. Если он в тебя не влюблен - зачем тебе такой мужик?
А с этим вообще всё ясно донельзя. Отстань от него. Займись собой.

Гость
#13
Гость

Автор-рыба прилипала. Это как надо достать человека, чтобы он вас занёс в чёрный список...

Точно. Автор, иди книгу почитай или приседания поделай, а не мужикам САМА названивай. Хошь секрет скажу? Я даже мужу "просто поболтать" не звоню. Только если по делу. Или если он первый смс напишет (соскучился, например), тогда отвечаю. Не будь деше вкой, авторша. Мужики - охотники, что бы ни говорили, природу не изменишь. Девы, которые сами лезут, будут посланы рано или поздно.

Андрюха Питерский
#14
Гость

Точно. Автор, иди книгу почитай или приседания поделай, а не мужикам САМА названивай. Хошь секрет скажу? Я даже мужу "просто поболтать" не звоню. Только если по делу. Или если он первый смс напишет (соскучился, например), тогда отвечаю. Не будь деше вкой, авторша. Мужики - охотники, что бы ни говорили, природу не изменишь. Девы, которые сами лезут, будут посланы рано или поздно.

Ну и давайте будем откровенны.. Такие девочки-прилипалы, явный неликвид, который пытается хоть как то наладить личную жизнь. Ибо в пассивном состоянии им даже посыла на *** не светит.)

Шут
#15
Андрюха Питерский

Ну и давайте будем откровенны.. Такие девочки-прилипалы, явный неликвид, который пытается хоть как то наладить личную жизнь. Ибо в пассивном состоянии им даже посыла на *** не светит.)

Да, на внимание в виде поцелуев и прочих приятностей она уже не рассчитывает, так хоть так недостающее добрать - пусть хоть лупят её и на мороз выкидывают, зато с ней возятся, выделяют среди других, так сказать :)

Гость
#20

веревку уже купила? иди и вешайся, uguoткой меньше )))))))))))))))))

Ольга
#21

Ой, не надо тут ладно. Не вешалась я на него. И он просит прощения что он в последнее время неадыкватный.

Гость
#22
Гость

Плюс миллион. Автор, веди себя достойно. Мужики, если влюблен, сам звонит. Всегда. И точка. Если он в тебя не влюблен - зачем тебе такой мужик?
А с этим вообще всё ясно донельзя. Отстань от него. Займись собой.

Не надо,не все первые звонят!!!

Гость
#23
Мила

Мужиков навязчивых очень много, один меня так достал, что пришлось другого просить ему хлебало набить.

Которому набили видать нищеброд был?))))

Гость
#26
Ольга

Ой, не надо тут ладно. Не вешалась я на него. И он просит прощения что он в последнее время неадыкватный.

Ты ему опять позвонила?

Гость
#27

А вы всем успели подругам это рассказать? У вас ухо не трещит вечерами?
Это такой стыд...настолько заманали мужчину, что он отовсюду отморозился! Буквально отовсюду!!!!!! Чтоб не дай боже вы не нашли лазейку ещё одну.
Тут даже совета нет для вас..... Просто отлепитесь от него!!!!!

Гость
#28

Блин, я половину не поняла, надо же правильно как-то предложения строить и про запятые не забывать

Ольга
#29
Гость

Ты ему опять позвонила?

Нет, сам написал.

Сабушка
#30

расскажите подробнее Ольга

Гость
#31

Ну и проблемы у Вас, меня муж бывший в чёрный список занёс. но у нас маленький ребёнок и я одна в городе, реально помочь особо некому, звонила ему очень редко, когда помощь с ребёнком была нужна, причём со здоровьем. Теперь у него всегда занято.

Гость
#32

Интересно сколько автору лет. У меня такое было в 17-18 лет, когда была ду.рочкой малолетней, хотела с парнями встречаться. Парни не любят навязчивых. Автору еще учиться надо общению с противоположным полом.

катя
#33

я когда не хотела ни с кем отношений то после второго звонка от тупых кидала всех сразу в чер список и полный игнор .Неделя! и все спокойно звонков нет.Так что автор с вами еще поцеремонились немного.Повезло вам! а звонить самой не надо,сперва надо интересной стать для него,а дальше он сам появится.А сейчас ..сейчас ему все это льстит в лучшем случае.

катя
#34
Гость

Интересно сколько автору лет. У меня такое было в 17-18 лет, когда была ду.рочкой малолетней, хотела с парнями встречаться. Парни не любят навязчивых. Автору еще учиться надо общению с противоположным полом.

вот вот все верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: