Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с мужчиной, который вечно занят на работе?

отношения не долгие, но мы из-за его работы редко видимся. вот он недавно вернулся с командировки, думала увидимся, но не тут то было у него горит какой то план и он будет работать. я очень разозлилась написала ну тогда встречайся со своей работой. я права или нет? или это норма видится раз в две недели??

автор
71 ответ
Последний — Перейти
lolo@bk.ru
#1

Права. Вы не сильно-то ему нравитесь вот он и не спешит с вами увидеться.

Гость
#2

Ну, Автор, в вашей ситуации я согласна с первым комментом.

У меня что бывший был сутками работал, что щас ухаживает (карма что ли у меня такая))).. С 10 дня до 2 ночи может пахать, но у них графики свободные, и уж несмотря ни на что на меня было время превыше всего.

Гость
#3

А он, Автор, и так встречается со своей работой.
И правильно делает.
"Первым делом, первым делом на работу. Ну а девушки, а девушки потом".
Теток у него еще много будет, а работа одна.

автор
#4
Гость

А он, Автор, и так встречается со своей работой.
И правильно делает.
"Первым делом, первым делом на работу. Ну а девушки, а девушки потом".
Теток у него еще много будет, а работа одна.

у меня такая же одна работа, я тоже бывает до ночи сижу,но я готова найти время. а работа в этой жизни не главное

Гость
#5
автор

ГостьА он, Автор, и так встречается со своей работой.

И правильно делает.

"Первым делом, первым делом на работу. Ну а девушки, а девушки потом".

Теток у него еще много будет, а работа одна. у меня такая же одна работа, я тоже бывает до ночи сижу,но я готова найти время. а работа в этой жизни не главное

Это для кого как. Мужик карьеру делает. И правильно.
Сделает карьеру, найдет себе нормальную без претензий и заскоков девушку.
Женится. И все у него будет отлично.

автор
#6
Гость

ГостьА он, Автор, и так встречается со своей работой.

И правильно делает.

"Первым делом, первым делом на работу. Ну а девушки, а девушки потом".

Теток у него еще много будет, а работа одна. у меня такая же одна работа, я тоже бывает до ночи сижу,но я готова найти время. а работа в этой жизни не главное

Это для кого как. Мужик карьеру делает. И правильно.
Сделает карьеру, найдет себе нормальную без претензий и заскоков девушку.
Женится. И все у него будет отлично.

что значит без заскоков , всегде было интересно, что это значит для мужчины? это значит что та, которая готова сидеть и ждать как собачка пока мужик найдет на нее время и благодарить, что уделил хоть какое то внимание?

Гость
#7

6. Автор, он такой, какой есть. И Ваши попытки развернуть его в удобном для себя направлении приведут только к тому, что Вы будете посланы. Пытаться переделать взрослого человека - вещь безнадежная.
Ищите себе такого человека, с которым Вам будет комфортно. А этого оставьте в покое.

Гость
#8
автор

это значит что та, которая готова сидеть и ждать как собачка пока мужик найдет на нее время и благодарить, что уделил хоть какое то внимание?

подарки дарит?

автор
#9
Гость

это значит что та, которая готова сидеть и ждать как собачка пока мужик найдет на нее время и благодарить, что уделил хоть какое то внимание?

подарки дарит?

пока что только цветы получала

Гость
#10

Найди себе бомжа, который не работает и денег у него нет, всегда с тобой будет, на твои деньги будет жить

Гость
#11

Если мужчине нравится женщина, то он найдет время на реальное общение как бы ни был занят...А если не нравится, то он будет искать отговорки (еще он может быть женат)...Просто оставьте его в покое и не навязывайтесь...захочет сам найдет, то есть словами никак не поможешь, только поступки с Вашей стороны - молча оставить его в покое

автор
#12
Гость

Найди себе бомжа, который не работает и денег у него нет, всегда с тобой будет, на твои деньги будет жить

да причем здесь это, нафига такие крайности, что если мужик хочет заработать деньги, он должен пахать сутками. есть такие кот работают пару часов в день и очень хорошие деньги имеют, все от мужика зависит. у меня почему то получилось зарабатывать нормальные деньги и иметь свободное время.

Гость
#13

Да при чем тут все вообще?))

Наверное если дорожит-будет хотеть встречи...а нет-так нет.

Смысл завязываться на мыслях..живите в свое удовольствие и все!

:)

Гость
#14
автор

Гость
Найди себе бомжа, который не работает и денег у него нет, всегда с тобой будет, на твои деньги будет жить

да причем здесь это, нафига такие крайности, что если мужик хочет заработать деньги, он должен пахать сутками. есть такие кот работают пару часов в день и очень хорошие деньги имеют, все от мужика зависит. у меня почему то получилось зарабатывать нормальные деньги и иметь свободное время.

да, есть такие, которые работают два часа в сутки, но у них или папа - депутат, или они наркотой занимаются
В наше время, чтобы заработать на квартиру и машину, надо пахать днем и ночью. Пока молодой и силы есть. Когда он себе заработает квартиру/дом, и машину, жена для него всегда найдется, красавиц-девушек полно, гораздо больше, чем толковых парней. девки сами вопят, если муж мало зарабатывает.
Поймите наконец-то то, что сидеть возле бабы и быть богатым - в жизни так не бывает.

Гость
#15
автор

да причем здесь это, нафига такие крайности, что если мужик хочет заработать деньги, он должен пахать сутками. есть такие кот работают пару часов в день и очень хорошие деньги имеют, все от мужика зависит. у меня почему то получилось зарабатывать нормальные деньги и иметь свободное время.

Автор, Вам же уже сказали, не парьте мужику мозг. Ищите такого, с кем Вам будет комфортно. Этот явно не для Вас.

Света
#17

А если бы он был всегда свободен, лежал дома на диване Вы бы говорили, что он мало зарабатывает?

Света
#18
автор

да причем здесь это, нафига такие крайности, что если мужик хочет заработать деньги, он должен пахать сутками. есть такие кот работают пару часов в день и очень хорошие деньги имеют, все от мужика зависит. у меня почему то получилось зарабатывать нормальные деньги и иметь свободное время.

Вор тоже хорошая специальность-сходил, украл и свободен весь день)))

Гость
#19

Не нужна ты ему просто

Гость
#20

Автор, Вам должно быть абсолютно покер, перед кем или чем у него неотменяемые обязательства, ну там, бизнесом, одноклассницей, прадедом, наукой, партией, Духом пророка Исайи, родиной, уродиной, бандой и т.д.
В конце концов, Как работник, мужик с бабой и/или детьми на шее (даже если бюджет семьи держится на её выигрыше в лотерею) хорош разве что на погрузке угля да раскатке асфальта.
Не устраивает - ищИте другого, у себя на работе, например.

Гость
#21
Гость

Если мужчине нравится женщина, то он найдет время на реальное общение как бы ни был занят...А если не нравится, то он будет искать отговорки (еще он может быть женат)...Просто оставьте его в покое и не навязывайтесь...захочет сам найдет, то есть словами никак не поможешь, только поступки с Вашей стороны - молча оставить его в покое

+10000

автор
#22
Света

А если бы он был всегда свободен, лежал дома на диване Вы бы говорили, что он мало зарабатывает?

вы опять уходите в крайность, у нас сейчас такой период, когда мне абсолютно не важно где он там валяется, у нас строяться отношения и должны формироваться чувства и приятные моменты, но это все возможно когда вместе проводишь время. потом уже когда живешь вместе можно ждать до ночи когда он вернется с работы, потому что ночевать все равно будем вместе! а так ты человека не видишь совсем(

Гость
#23
автор

вы опять уходите в крайность, у нас сейчас такой период, когда мне абсолютно не важно где он там валяется, у нас строяться отношения и должны формироваться чувства и приятные моменты, но это все возможно когда вместе проводишь время. потом уже когда живешь вместе можно ждать до ночи когда он вернется с работы, потому что ночевать все равно будем вместе! а так ты человека не видишь совсем(

Автор, иди *****! Cначала мужику мозги выедаешь, теперь форуму.

автор
#24
Гость

вы опять уходите в крайность, у нас сейчас такой период, когда мне абсолютно не важно где он там валяется, у нас строяться отношения и должны формироваться чувства и приятные моменты, но это все возможно когда вместе проводишь время. потом уже когда живешь вместе можно ждать до ночи когда он вернется с работы, потому что ночевать все равно будем вместе! а так ты человека не видишь совсем(

Автор, иди *****! Cначала мужику мозги выедаешь, теперь форуму.

ой как невежливо и некрасиво

Гость
#25
автор

Автор, иди *****! Cначала мужику мозги выедаешь, теперь форуму.

ой как невежливо и некрасиво
Автор, тебе сказали на ***, значит на ***! Иди болезная, иди.

автор
#26
Гость

Автор, иди *****! Cначала мужику мозги выедаешь, теперь форуму.

ой как невежливо и некрасиво
Автор, тебе сказали на ***, значит на ***! Иди болезная, иди.

не надо пожалуйста меня оскорблять, по моему это вы болезненны) я прошу совета у адекватных людей, а вы можете идти дальше)

Гость
#27
автор

вы опять уходите в крайность, у нас сейчас такой период, когда мне абсолютно не важно где он там валяется, у нас строяться отношения и должны формироваться чувства и приятные моменты, но это все возможно когда вместе проводишь время. потом уже когда живешь вместе можно ждать до ночи когда он вернется с работы, потому что ночевать все равно будем вместе! а так ты человека не видишь совсем(

Автор, я рада, что с самооценкой у вас все в порядке и вы себя поставили так, что ставите ему условия "встречайся со мной или с работой". Но не забывайте, что не только у вас сейчас такой период, когда должны строиться чувства и отношения, делаться выводы о человеке. Он тоже все это делает, ваши закидоны могут родить у него только чувство отторжения, выводы он тоже сделает. А самое главное, может подумать - почему это она или работа, женщин полно вокруг! Либо найдет себе другую, менее строптивую, либо окунется с головой в работу, чтоб никто не отвлекал, заработает машину-квартиру-миллионы и будет только выбирать из шеренги желающих. не исключено, что вы тоже будет в этом ряду. Только он уже будет условия ставить.

Гость
#28

Вдогонку к 27 - сначала пытаетесь привязать мужика к своей юбке, а потом будете ныть, что он рохля, работать не хочет и у вас сил нет от его внимания. Примите человека таким, какой он есть или отстаньте от него.

автор
#29

проблема в том, что я в своем роде теряю время и не знаю, что будет в итоге. я на самом деле завидую девчонкам, которые и с тем покрутила и с тем и выбрала оптимальный вариант. но я так не умею, если я с мужчиной, я не могу искать другого, чтобы если что сбежать так сказать. я полностью отдаюсь одним отношениям. а так получается, что я пытаюсь, а в ответ работа. да вы написали, что ищите другого, но меня кроме этого все устраивает да и он не хочет рвать отношения. поэтому я понимаю что можно сидеть и ждать и не есть мозг, но потом то что... я то хожу жить и любить сейчас

Гость
#30
автор

ой как невежливо и некрасиво

Автор, тебе сказали на ***, значит на ***! Иди болезная, иди. не надо пожалуйста меня оскорблять, по моему это вы болезненны) я прошу совета у адекватных людей, а вы можете идти дальше)
Как адекватный человек может дать совет такой, как Вы?
Вы закончили ВУЗ по специальности - технология мозгокоитальных процессов?

автор
#31
Гость

ой как невежливо и некрасиво

Автор, тебе сказали на ***, значит на ***! Иди болезная, иди. не надо пожалуйста меня оскорблять, по моему это вы болезненны) я прошу совета у адекватных людей, а вы можете идти дальше)
Как адекватный человек может дать совет такой, как Вы?
Вы закончили ВУЗ по специальности - технология мозгокоитальных процессов?

ой отвалите ради бога и идите работать

Гость
#32

чтоб видеть каждый день занятого на работе человека нужно выйти за него замуж потомушта встречаться не их тема.

Гость
#33

Автор тут думаю несколько вариантов.
Он занят работой и не хочет вас.
Он занят работой у него есть еще кто то, а вы десятая в списке.
Потому что правы вышеотписавшиеся. Когда мужчину к женщине тянет, он будет к ней стремиться. У меня бывший на выходные из Москвы ко мне ездил. Не каждые естественно, но ездил. А тут мужчина с которым в одном городе живешь и который как бы к тебе пламенеет не может найти на тебя 2 часа в день? Ну смешно же)))

Гость
#34

Извините, но Вы странная женщина.
У меня муж много работает. Я как-то сказала, что вот... семья... жына... то-сё... Он мне правильно ответил: Я не развлекаюсь, а деньги в семью зарабатываю. Хочешь, найду другую работу, буду вовремя приходить и тыды, только не будет уже "купи, если тебе нравится", "давай съездим в тур на недельку", "ты устала у плиты, мы идем в ресторан", "почему бы сыну не поучиться на этих курсах".
Ну я и заткнулась.)

автор
#35
Гость

Извините, но Вы странная женщина.
У меня муж много работает. Я как-то сказала, что вот... семья... жына... то-сё... Он мне правильно ответил: Я не развлекаюсь, а деньги в семью зарабатываю. Хочешь, найду другую работу, буду вовремя приходить и тыды, только не будет уже "купи, если тебе нравится", "давай съездим в тур на недельку", "ты устала у плиты, мы идем в ресторан", "почему бы сыну не поучиться на этих курсах".
Ну я и заткнулась.)

у вас уже семья и сформированы отношения. а мы начали встречаться совсем недавно

Гость
#36
автор

вы опять уходите в крайность, у нас сейчас такой период, когда мне абсолютно не важно где он там валяется, у нас строяться отношения и должны формироваться чувства и приятные моменты, но это все возможно когда вместе проводишь время. потом уже когда живешь вместе можно ждать до ночи когда он вернется с работы, потому что ночевать все равно будем вместе! а так ты человека не видишь совсем(

мой бывший тоже говорил работа а оказалась жена) и работать он в 18 заканчивал)) а не как мне плел в 22)

Соня
#37

Не смогла пройти мимо данной истории.
Сама прошла через все это "издевательство" в нехватке внимания от любимого из-за его постоянной загрузки на работе
Так вот по своему опыту скажу, что это очень сложно, тк во время ухаживания внимания было достаточно, правда виделись с пятницы по воскресенье. Далее его повысили и тут стало меньше свободного времени (один выходной в неделю). Я сходила с ума, мне казалось что ему плевать на меня, что я ему стала безразлична и тд по списку)))стала ему "пилить" мозг, устраивала истерики и капризы, чо я хочу больше внимания и далее по списку. На мой взгляд (эгоистичный) мне казалось, что я права на все 100% да и подруги так же поддакивали что я права. В один прекрасный момент его это стало напрягать, потому что из комфортных отношений все перетекло в постоянные упреки, и он стал со мной холоден. И я решила что поставлю точку в отношениях и он тогда зашевелится. Но все пошло не так! Жалею сейчас и кусаю себе локти, что так поступила.
Только сейчас понимаю, что если ты выбрала такого мужчину и полюбила его - значит старайся его не "пилить", а поддерживать и создавать рядом с тобой комфортное существование, чтобы он расслаблялся рядом с тобой! Если до встречи с тобой, он был "женат" на своей работе - то как бы ты не истерила, он выберет свою работу!!! и правильно сделает!
Поэтому лучше займись собой в свободное время и будь ему опорой и поддержкой, а не врагом!

Гость
#38
автор

ГостьИзвините, но Вы странная женщина.

У меня муж много работает. Я как-то сказала, что вот... семья... жына... то-сё... Он мне правильно ответил: Я не развлекаюсь, а деньги в семью зарабатываю. Хочешь, найду другую работу, буду вовремя приходить и тыды, только не будет уже "купи, если тебе нравится", "давай съездим в тур на недельку", "ты устала у плиты, мы идем в ресторан", "почему бы сыну не поучиться на этих курсах".

Ну я и заткнулась.)у вас уже семья и сформированы отношения. а мы начали встречаться совсем недавно

вы у него дома бывали? выходные вместе все проводили?

да автор
#39
Гость

ГостьИзвините, но Вы странная женщина.

У меня муж много работает. Я как-то сказала, что вот... семья... жына... то-сё... Он мне правильно ответил: Я не развлекаюсь, а деньги в семью зарабатываю. Хочешь, найду другую работу, буду вовремя приходить и тыды, только не будет уже "купи, если тебе нравится", "давай съездим в тур на недельку", "ты устала у плиты, мы идем в ресторан", "почему бы сыну не поучиться на этих курсах".

Ну я и заткнулась.)у вас уже семья и сформированы отношения. а мы начали встречаться совсем недавно

вы у него дома бывали? выходные вместе все проводили?

дома не была, в выходные да встречались

автор
#40
Соня

Не смогла пройти мимо данной истории.
Сама прошла через все это "издевательство" в нехватке внимания от любимого из-за его постоянной загрузки на работе
Так вот по своему опыту скажу, что это очень сложно, тк во время ухаживания внимания было достаточно, правда виделись с пятницы по воскресенье. Далее его повысили и тут стало меньше свободного времени (один выходной в неделю). Я сходила с ума, мне казалось что ему плевать на меня, что я ему стала безразлична и тд по списку)))стала ему "пилить" мозг, устраивала истерики и капризы, чо я хочу больше внимания и далее по списку. На мой взгляд (эгоистичный) мне казалось, что я права на все 100% да и подруги так же поддакивали что я права. В один прекрасный момент его это стало напрягать, потому что из комфортных отношений все перетекло в постоянные упреки, и он стал со мной холоден. И я решила что поставлю точку в отношениях и он тогда зашевелится. Но все пошло не так! Жалею сейчас и кусаю себе локти, что так поступила.
Только сейчас понимаю, что если ты выбрала такого мужчину и полюбила его - значит старайся его не "пилить", а поддерживать и создавать рядом с тобой комфортное существование, чтобы он расслаблялся рядом с тобой! Если до встречи с тобой, он был "женат" на своей работе - то как бы ты не истерила, он выберет свою работу!!! и правильно сделает!
Поэтому лучше займись собой в свободное время и будь ему опорой и поддержкой, а не врагом!

понимаете в чем дело я так 7 лет своей жизни отдала бывшему, он тоже работал, все время его поддерживала и переживала. итог он стал зарабатывать очень хорошо и я стала не нужна. это как холодный душ, как прививка какая то. поэтому сейчас я смотрю по другому на такие " жертвы"

Соня
#41

понимаете в чем дело я так 7 лет своей жизни отдала бывшему, он тоже работал, все время его поддерживала и переживала. итог он стал зарабатывать очень хорошо и я стала не нужна. это как холодный душ, как прививка какая то. поэтому сейчас я смотрю по другому на такие " жертвы"[/quote]
Возможно, у нас с Вами разная ситуация, тк мой любимый изначально при нашем с ним знакомстве очень и очень хорошо зарабатывал.

Гость
#42

А вы не чувствуете, Автор, безразличны вы ему или нет?
По вашим собственным ощущениям, по тем тону, которым он с вами разговаривает, какие слова говорит, что скучал, что хочет, что работы сейчас много?
Просто, если ты интересна мужчине - он обычно дает об этом знать даже если сильно занят, он пытается донести свою заинтересованно любыми способами...
Как давно вы встречаетесь?
Кто был инициатором отношений?
Как часто встречаетесь и как проходят эти встречи?

автор
#43
Гость

А вы не чувствуете, Автор, безразличны вы ему или нет?
По вашим собственным ощущениям, по тем тону, которым он с вами разговаривает, какие слова говорит, что скучал, что хочет, что работы сейчас много?
Просто, если ты интересна мужчине - он обычно дает об этом знать даже если сильно занят, он пытается донести свою заинтересованно любыми способами...
Как давно вы встречаетесь?
Кто был инициатором отношений?
Как часто встречаетесь и как проходят эти встречи?

встречаемся три месяца, он был инициатором, отбил меня у своего коллеги, постоянно звонил и писал. даже после командировки писал что скучал и вспоминал. единственное что сказал из признаний,что он меня обожает, признаний в любви не было. встречались нечасто раз два в неделю. вот из трех месяцев последний месяц вообще не виделись мой отпуск после его командировка, только вернулся и вот такая ситуация. поэтому у меня такая реакция. он после моей смс целый день молчит...

Гость
#44

у меня так было, Автор... только мы в самое первое время встречались по чаще и тоже обожал, писал... и когда мне стало мало внимания, у него тоже работа, поездки... когда также как и вы месяц не виделись, я ему позвонили и спокойно сказала, что мне пора это все прекращать. Больше не звонила не писала ему, три месяца прошло, от него ни привета, ни ответа, я почти отошла.
В моем понимании, такое поведение мужчины в отношении девушки, с которой он хочет серьезного продолжения, не приемлемо, не знаю правильно это или нет, но я такая и мне так комфортно, если кому-то не комфортно - значит не мой человек. Все просто.
Не пишите ему и не звоните больше, если захочет - сам напишет, позвонит, приедет, живите своей жизнью, вам еще время понадобится, чтобы позволить себе открыться другим мужчинам. Я такая же просто, если встречаюсь с одним, других для меня не существует.

Гость
#45

Думайте о себе в первую очередь, какого вам, а потом уже у нем. На начальных этапах отношений - это самое верное... вот когда уже семья и крепкие отношения сформировавшиеся, тогда уже без компромиссов не обойтись - компромиссы со стороны обоих партнеров - база крепких отношений.
А пока вроде как никто никому в любви не признавался, никто никому ничего не обещал, да и желания как такого нет, только обиды, претензии, неудовлетворенность - зачем на это время тратить?

гуля
#46
да автор

ГостьГостьИзвините, но Вы странная женщина.

то есть он домой к себе не приглашает? простите а секс у вас где? у вас?

У меня муж много работает. Я как-то сказала, что вот... семья... жына... то-сё... Он мне правильно ответил: Я не развлекаюсь, а деньги в семью зарабатываю. Хочешь, найду другую работу, буду вовремя приходить и тыды, только не будет уже "купи, если тебе нравится", "давай съездим в тур на недельку", "ты устала у плиты, мы идем в ресторан", "почему бы сыну не поучиться на этих курсах".



Ну я и заткнулась.)у вас уже семья и сформированы отношения. а мы начали встречаться совсем недавно
вы у него дома бывали? выходные вместе все проводили?

дома не была, в выходные да встречались

гуля
#47
автор

ГостьА вы не чувствуете, Автор, безразличны вы ему или нет?

По вашим собственным ощущениям, по тем тону, которым он с вами разговаривает, какие слова говорит, что скучал, что хочет, что работы сейчас много?

Просто, если ты интересна мужчине - он обычно дает об этом знать даже если сильно занят, он пытается донести свою заинтересованно любыми способами...

Как давно вы встречаетесь?

Кто был инициатором отношений?

Как часто встречаетесь и как проходят эти встречи?встречаемся три месяца, он был инициатором, отбил меня у своего коллеги, постоянно звонил и писал. даже после командировки писал что скучал и вспоминал. единственное что сказал из признаний,что он меня обожает, признаний в любви не было. встречались нечасто раз два в неделю. вот из трех месяцев последний месяц вообще не виделись мой отпуск после его командировка, только вернулся и вот такая ситуация. поэтому у меня такая реакция. он после моей смс целый день молчит...

я думаю он у вас не свободен.. если мужчине женщина очень нра он с ней простите хочет секса каждый день, эрекцию еще никто не отменял.. это природа
он или женат или есть женщина с которой у него отношения
у меня также было, сначала доставал смс водил по ресторам а когда я к нему повернулась лицом он охладел.. дома у него ни разу не была
потом узнал что женат

Гость
#48
автор

отношения не долгие, но мы из-за его работы редко видимся. вот он недавно вернулся с командировки, думала увидимся, но не тут то было у него горит какой то план и он будет работать. я очень разозлилась написала ну тогда встречайся со своей работой. я права или нет? или это норма видится раз в две недели??

Права!! я вот так же поехала за мужчиной в другой город, он вечно работает, потом устает, итак всегда!! Так что осталась без подруг, друзей, родных, скукота, вечно занят

Гость
#49
Гость

А вы не чувствуете, Автор, безразличны вы ему или нет?
По вашим собственным ощущениям, по тем тону, которым он с вами разговаривает, какие слова говорит, что скучал, что хочет, что работы сейчас много?
Просто, если ты интересна мужчине - он обычно дает об этом знать даже если сильно занят, он пытается донести свою заинтересованно любыми способами...
Как давно вы встречаетесь?
Кто был инициатором отношений?
Как часто встречаетесь и как проходят эти встречи?

Даже если небезразлична? вот мой уверяет, что любит - умирает, так и есть, вроде для меня старается, работает и что? я должна отказаться от всех интересов в угоду ему и его работе, у Автора похоже так же, он занят, а она должна довольствоваться тем временем, когда у него есть на нее время))

Гость
#50
Гость

Даже если небезразлична? вот мой уверяет, что любит - умирает, так и есть, вроде для меня старается, работает и что? я должна отказаться от всех интересов в угоду ему и его работе, у Автора похоже так же, он занят, а она должна довольствоваться тем временем, когда у него есть на нее время))

Так сами решайте, можете вы себя занять без любимого мужчины или нет.
У Автора совсем не так, любви у них нет, отношений по факту тоже нет.
Он ее обожает - это все.
А она метается: что же дальше, что же дальше.
Никто никому ничего не предлагал, все же ясно.
Если же отношения уже сложились, значит они на чем-то уже сформировались, на какой-то базе, и вы сами решаете идти на компромиссы в этих отношения или нет, никто вас не принуждает.