Гость
Статьи
Мужчина в шортах??

Мужчина в шортах??

Нравится один мужчина, симпатичный, всё решаю на счёт продолжения отношений. Но тут он появляется в шортах, которые обрезаны из старых джинс. Ходил так на работу. Выглядит это слабо сказать неопрятно что-ли. Мне кажется мужские шорты сейчас на распродажах в остине том же можно и за 500 руб. хорошие купить. Я вот теперь думаю, уважающий себя мужчина в районе 30 лет пойдёт в таком виде на работу и появится перед девушкой?..

Хриз14
48 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

А где он работает-то??

#2
Хриз14

Нравится один мужчина, симпатичный, всё решаю на счёт продолжения отношений. Но тут он появляется в шортах, которые обрезаны из старых джинс. Ходил так на работу. Выглядит это слабо сказать неопрятно что-ли. Мне кажется мужские шорты сейчас на распродажах в остине том же можно и за 500 руб. хорошие купить. Я вот теперь думаю, уважающий себя мужчина в районе 30 лет пойдёт в таком виде на работу и появится перед девушкой?..

думаю, проблема не в том, хотел он проявить почтение или нет, есть у него деньги или нет; просто, скорее всего, ему привычен такой стиль в одежде. как можно сделать вывод о человеке по его шортам, ну правда! :)

П.С. и вообще, не факт, что он именно обрезал эти джинсы, м.б., такими и купил. посмотрите на те же шорты в женских коллекциях - обрезанных полно!

Хриз14
#3

1 - работает в компании, не знаю специфики. 2 - нет, это точно самодел

Гость
#4
Хриз14

Нравится один мужчина, симпатичный, всё решаю на счёт продолжения отношений. Но тут он появляется в шортах, которые обрезаны из старых джинс. Ходил так на работу. Выглядит это слабо сказать неопрятно что-ли. Мне кажется мужские шорты сейчас на распродажах в остине том же можно и за 500 руб. хорошие купить. Я вот теперь думаю, уважающий себя мужчина в районе 30 лет пойдёт в таком виде на работу и появится перед девушкой?..

Уважающий себя мужчина вообще не станет заморачиваться, что о нем там думают малознакомые девушки. А что касается работы, то если дресс-кода не существует и начальство не против, то почему бы и не придти в шортах.

Хриз14
#5
Гость

Уважающий себя мужчина вообще не станет заморачиваться, что о нем там думают малознакомые девушки. А что касается работы, то если дресс-кода не существует и начальство не против, то почему бы и не придти в шортах.

Интересно, это мужское мнение?

Гость
#5

ну я например знала одного миллионера так тот дома ходил в рваной футболке) но когда ходил на работу всегда одевался на миллион. вот в этом и отличие людей. те кто не уважает мнение и какие то комплексы людей как модно говорить и ходит на работу а еще хуже может прийти где сидят женщины в драных джинсах тем более в 30 лет тот и сам не заслуживает уважения а тем более женского внимания. вот щас один парень маршрутки которому я нравлюсь кричал вслед но он такой весь неухоженный что тратить свое время и рассказывать об уважение к женскому полу я не собираюсь тем более что в 30 лет этому научить человека уже бесполезно.

Гость
#6

у него просто нет девушки, вот и все!
когда у меня отношения начинались, мой тоже как дурак одевался.

Гость
#7

Ну если вас шорты уже напрягают, то беги быстрей в другую сторону. Проще надо быть. у меня директор по пятницам тоже в шортах ходит и в майке

гость
#9

Ну молодые и стройные девушки и мужчины в шортах это я еще понимаю. Но когда идет старпер с кривыми и волосатыми ногами или девушки с не очень стройными телесами носят шорты это кошмар. Тут один знакомый приглашал меня на свидание, а он был одет как раз таки в шорты и в ни пойми какую футболку. Я ему посоветовала сначала переодеться,а потом приглашать меня . Обиделся так,что здороваться перестал.

Гость
#10

У меня 10 миллионов в банке, а я ходу в рваных балетках)) Зато они удобные!))
Ну и всякие альфонсы не липнут, это тоже хорошо))

Гость
#11
гость

Ну молодые и стройные девушки и мужчины в шортах это я еще понимаю. Но когда идет старпер с кривыми и волосатыми ногами или девушки с не очень стройными телесами носят шорты это кошмар. Тут один знакомый приглашал меня на свидание, а он был одет как раз таки в шорты и в ни пойми какую футболку. Я ему посоветовала сначала переодеться,а потом приглашать меня . Обиделся так,что здороваться перестал.

Правильно, с хамлом вообще разговаривать не о чем.

Роза
#12

мне не нравится , когда на работу мужчина в шортах ходит, у нас в организации так не принято. Да и вообще, я считаю, что шорты -это одежда для пляжа, пикника, для набережной курортного города, но никак не для работы

Хриз14
#13

Спасибо zlovlad ru, очень важно было услышать настоящее мужское мнение. Женщины такие, дотошные всё постоянно додумывают)) Я люблю стильные шмотки, не важно, дорогие или нет, сама женственная, утончённая, конечно обращаю внимание, как одеты другие. Но одно дело - спортивный стиль, кеды, сандали. А другое - самодел. Это ведь и отношение к жизни. Как то так..

Гость
#14

Бросай его , в следующий раз он придет в жилетке от старого пиджака с торчящими нитками, а это уже совсем недопустимо ...

Гость
#15

автор, Вы - совковая ***** с менталитетом провинциалки, раз в костюме - значит кууультууурныыыый...

Гость
#16

Автор, хотите я за Вас решение о продолжении Ваших отношений приму? Оставьте ег ов покое и исчезните с его горизонта. Не ломайте мужику жизнь. Уверен - мозг Вы умеете качественно выносить...

Хриз14
#17
Гость

Автор, хотите я за Вас решение о продолжении Ваших отношений приму? Оставьте ег ов покое и исчезните с его горизонта. Не ломайте мужику жизнь. Уверен - мозг Вы умеете качественно выносить...

Как у Вас всё просто решается.

Гость
#18

Я вам, как мужчина - женщине, открою страшную-престрашную тайну, есть джинсы удобные и есть не очень, удобные занашиваются до дыр, а потом из них делаются шорты. Про неудобные и говорить нечего. И на первое свидание с красивой девушкой, я, лично, в шортах не пойду, а на работу - без проблем, хотя там тоже есть много симпатичных девчёнок.

Гость
#19

А и ещё, я не буду встречаться с девушкой, которая одевается на распродажах в остине. Мне уже не 19 лет.

Гость
#20
Хриз14

Как у Вас всё просто решается.

Зато Вы усложняете всё там , где без этого можно обойтись в принципе. Так как? Я помог Вам с решением? Если что, -отвественность за это решение -на мне . Вы ни при чем.

Бывает
#21

Ну, блин, Автор, у Вас и проблемы... Ком. № 19 прав на 1000%:) Я вот тоже за самодел - просто вот Вы мне аргументированно объясните, для чего я буду тратить время, ходить по магазинам, платить деньги (мне их не жалко, я просто не понимаю в данном случае, ЗАЧЕМ???)... В реальности это так выглядит. Пришла жара. Открыл/открыла шкаф. Достала проверенные временем и личной к ним симпатией джинсы. Убедились, что на следующий сезон все равно новые покупать. Достали ножницы - сделали шорты. На все про все - 5-10 минут. В чем проблема??? У Вас просто какие-то детские комплексы - а мужик как раз нормальный...

Гость
#22

Автор, если Вам так важно, чтобы мужчина выглядел стильно, то станьте для него персональным стилистом и помогите ему выбрать красивые подходящие ему вещи. Я например люблю своего брата одевать, но он у меня очень красивый, с отличной фигурой, ему всё идет)) А мне нравится процесс покупки и подбора одежды для других.
А на собственный стиль мне как-то по-ф-иг, я в рваных балетках хожу))

Гость
#23
Роза

мне не нравится , когда на работу мужчина в шортах ходит, у нас в организации так не принято. Да и вообще, я считаю, что шорты -это одежда для пляжа, пикника, для набережной курортного города, но никак не для работы

Совершенно верно и уважающий других и себя мужчина, какого бы он возраста и телосложения не был не станет одевать их кроме мест перечисленных выше.
А когда мужчина в трусах, шлепках и майке алкоголичке в метро!!!....

Гость
#24
Гость

автор, Вы - совковая ***** с менталитетом провинциалки, раз в костюме - значит кууультууурныыыый...

Это элементарное уважение к девушке.

Гость
#25

Я думаю так. Каждый одевается так, как ему удобнее. И как - бы при это чхать на мнение окружающих и их комплексы.

Гость
#26

когда без трусов на улице встретит, без футболки и в одних рваных носках - значит - миллиардер! ))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

А когда мужчина в трусах, шлепках и майке алкоголичке в метро!!!....

Что вы передергиваете, здесь речь идет о шортах а не о трусах, и если мужчина в шортах, стильной рубашке (пусть и простой), и приличной обуви, в обморок бросаться не надо

Гость
#28
Гость

Это элементарное уважение к девушке.

Скажу больше, это элементарный посыл на *** человека с полчищем тараканов в голове и навязыванием своего дурацкого мнения другим.

Гость
#29
Гость

Скажу больше, это элементарный посыл на *** человека с полчищем тараканов в голове и навязыванием своего дурацкого мнения другим.

+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Значит вы ему особо и не нужны.Если мужчина заинтересован в девушке он постарается хорошо выглядеть.Мужчины в шортах ужасно выглядят и сами это понимают

Хриз14
#31

Я например работаю в коммерческой компании творческой направленности - у нас мужчины и в майках ходят (но фирменных) и в бриджах и в открытой обуви но не с черкизона,а этот мальчик именно как пацан в самоделе. Ну некрасиво это выглядит, джинсы-то уже были ношеные-переношенные.. )) Ну не понять мне мужское отношение к одежде. Мне раньше мужчины встречались, которые следили за одеждой, поэтому для меня это стало своеобразнам барьером. Хотя понимаю, что шмотки - это всего лишь шмотки...

Хриз14
#32
Гость

А и ещё, я не буду встречаться с девушкой, которая одевается на распродажах в остине. Мне уже не 19 лет.

Вы и не поймёте в чём она, пока не разденете и на бирки не посмотрите. Главное - иметь вкус. Хотя остин не люблю, но и в недорогих магазах есть прелестная одежда

Гость
#33

Как все печально! Автор, конечно, гони его такого безвкусного! Он *****, но не понимает, что он *****... И самое печальное, что таких Лохов хоть пруд пруди...

Семен
#34
гость

Но когда идет старпер с кривыми и волосатыми ногами или девушки с не очень стройными телесами носят шорты это кошмар.

Как вы не поймете, всем плевать на ваше мнение.
Хожу в шортах. Старпер. Ноги кривоватые и сильно волосатые. С высокой колокольни на ваше и других мнение. Мне так удобно.
И да, скатайтесь в Европу, так там все ходят. И дедки по 90-лет тоже. Ноги у них, сами понимаете, не как у ДжейЛо.

Гость
#35
Семен

Как вы не поймете, всем плевать на ваше мнение.
Хожу в шортах. Старпер. Ноги кривоватые и сильно волосатые. С высокой колокольни на ваше и других мнение. Мне так удобно.
И да, скатайтесь в Европу, так там все ходят. И дедки по 90-лет тоже. Ноги у них, сами понимаете, не как у ДжейЛо.

Сеня, будь другом, не травмируй женщин и не лишай их любви к жизни и к противоположному полу, одевай нормальные брюки! Ну вот и умничка!

Гость
#36

А не думали над тем, когда девочки покупают себе рваные джинсы местами такого грязно коричневого цвета, вытертые. Они что думают? Ну полюбэ порвала в одном месте точно или не стирала уже с месяца три четыре десять.....
И какая разница в том, что они самоделки? Можно купить намного страшнее и такие же потроха будут висеть кривые.

Гость
#37
Семен

Как вы не поймете, всем плевать на ваше мнение.
Хожу в шортах. Старпер. Ноги кривоватые и сильно волосатые. С высокой колокольни на ваше и других мнение. Мне так удобно.
И да, скатайтесь в Европу, так там все ходят. И дедки по 90-лет тоже. Ноги у них, сами понимаете, не как у ДжейЛо.

Сеня, предлагаю вам пойти ещё дальше. Пора уже начинать ..ать и ..рать на улице. Зачем терпеть если плевать на общественное мнение?

Мармотка
#39
Хриз14

Нравится один мужчина, симпатичный, всё решаю на счёт продолжения отношений. Но тут он появляется в шортах, которые обрезаны из старых джинс. Ходил так на работу. Выглядит это слабо сказать неопрятно что-ли. Мне кажется мужские шорты сейчас на распродажах в остине том же можно и за 500 руб. хорошие купить. Я вот теперь думаю, уважающий себя мужчина в районе 30 лет пойдёт в таком виде на работу и появится перед девушкой?..

мой бывший шеф - строитель в 30 лет мог в шортах в офисе появиться. и ничего- все у него в шоколаде

Мармотка
#40
гость

Ну молодые и стройные девушки и мужчины в шортах это я еще понимаю. Но когда идет старпер с кривыми и волосатыми ногами или девушки с не очень стройными телесами носят шорты это кошмар. Тут один знакомый приглашал меня на свидание, а он был одет как раз таки в шорты и в ни пойми какую футболку. Я ему посоветовала сначала переодеться,а потом приглашать меня . Обиделся так,что здороваться перестал.

у меня были спортивные штаны широкие /синие/пластиковые. я ими подругу "пугала" - она ко мне заходила и звала пойти куда нить. сама была при параде. я говорила что надену эти штаны и пойду. она обреченно вздыхала "ну надевай ..("

Гость
#41

А может это такие шорты изначально? С рваным краем

Гость
#42

У него кризис среднего возраста. Ему сейчас на все *****.

Гость
#43

>>уважающий себя мужчина в районе 30 лет пойдёт в таком виде на работу и появится перед девушкой?

Нет, конечно. Ищите другого.

Дядечка
#45

Ой, ну и всё ясно с тобой. Я нарочно в рванных осенних туфлях и стремных джинсах хожу. Стиль поменял несколько лет назад, отрастил бороду и волосы. Телефон тоже стремный. Машину продал ибо не нужна. Мне нравится так жить. Зато в хате есть всё что нужно, ремонт, кондик, сантехника. Кушаю тоже хорошо.
Это очень приятно, когда небрежно одеваешься и не заморачиваешься по поводу своего внешнего вида и "престижа" когда понимаешь, что уже все доказал и себе и людям. Хорошо так жить. Если мужику больше 30, то может просто зрелый уже, как человек. Понял, что понты ничего не стоят и не колотит их.

Гость
#46

самодельные шортики из джинс видел на одном парне когда учился в институте - выглдело пидарски - булки обтягивают. Это единственное что не понравилось. Ну и парень долбоящер. Интуиция вас, автор, не подвела.
Атак в спортивных шортах хожу на работу. На работу стараюсь одеваться аккуратно и удобно. Дома хожу в рваных застраных майках и труселях - старая одежда удобна и комфортна. Там где одежда пачкается - на ремонт, дачу могу одеться чмошно - грязные старые ботинки, старая майка - в таком виде только в строймагазин по дороге заезжаю.
Отдаю себе отчет, что подходящая аккуратная и красивая одежда влияет на самоощущение и общий внешний вид. Если мне ненапряжно, то стараюсь так и одеваться. А вот дорогой и модной одежды никогда не покупал - покупать ее это ощущать себя лохом, которому втюхали лажу втридорога. Покупаю то, что нравится в магазинах, где нормальные цены. Из брендовых это разве что спортивные. На женщинах брендовые вещи не идентифицирую и не разбираюсь в них - смотрю только на общий внешний вид.

Гость
#47

Главное , что без носков ;)))
А то натянут до колен....

Вaше имя
#48

Тебянедостоен

Хриз14 (автор)
#49
Гость

самодельные шортики из джинс видел на одном парне когда учился в институте - выглдело пидарски - булки обтягивают. Это единственное что не понравилось. Ну и парень долбоящер. Интуиция вас, автор, не подвела.
Атак в спортивных шортах хожу на работу. На работу стараюсь одеваться аккуратно и удобно. Дома хожу в рваных застраных майках и труселях - старая одежда удобна и комфортна. Там где одежда пачкается - на ремонт, дачу могу одеться чмошно - грязные старые ботинки, старая майка - в таком виде только в строймагазин по дороге заезжаю.
Отдаю себе отчет, что подходящая аккуратная и красивая одежда влияет на самоощущение и общий внешний вид. Если мне ненапряжно, то стараюсь так и одеваться. А вот дорогой и модной одежды никогда не покупал - покупать ее это ощущать себя лохом, которому втюхали лажу втридорога. Покупаю то, что нравится в магазинах, где нормальные цены. Из брендовых это разве что спортивные. На женщинах брендовые вещи не идентифицирую и не разбираюсь в них - смотрю только на общий внешний вид.

Долбоящер - 100% такого я ещё не слышала)) очень повеселили, спасибо!