Гость
Статьи
Не хватает мужского …

Не хватает мужского внимания

Есть девушки, которые всегда в центре мужского внимания, на них смотрят, с ними заговаривают и знакомятся.. а есть такие как я))
Очень долго была в отношениях, т.к. я однолюб, другое мужское внимание меня мало интересовало) но отношения не сложились, и мне хочется тоже быть интересной для мужчин.. хочется поклонников, цветов, общения.. ну и хочется хорошего любимого мужчину рядом, конечно..
Но что-то во мне видимо не так.. хотя внешне не уродина, может недостаточно ярко выгляжу, не люблю каблуки, крашусь мало.. вроде общительная, в юности в компаниях часто была центром внимания, но повзрослела и стала может более закрытая...
В общем девушки, если вы сами такие, притягивающие мужчин, или у вас есть такие знакомые, поделитесь секретами? как это делается?))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на самом деле очень мало девушек ,которыми по-настоящему интересуются мужчины (знакомятся, ухаживают и т.д.) очень мало. Также как и мужчин, которые интересны девушкам. Если Вы не в их числе, то просто примите это как факт и живите дальше. А по жизни -любой товар нужадется в рекламе, тогда можно и продать его выгодно. Рекламируйте себя и у Вас будет шанс. А просто так -сейчас никто никому не нужен и не интересен, по бльшому счету.

Гость
#2

Автор, я такая же мужского внимания ноль, но внешне себе кстати очень нравлюсь, хоть и говорят, что нужно быть в себе уверенной, не помогает это, очень любима своим мужем, правда я не его типажа внешнего, но моя самооценка не страдает даже от этого

Гость
#4

смотреть то на меня многие смотрят,порой засматриваются,но подойти мало кто решается ,я уже привыкла к такому раскладу со своим парнем познакомилась на сз так как не могу первая подойти к мужчине и заговорить ,лично для меня это дико*)

Гость
#5

*Шепотом* Всю жизнь вниманием не обижена, но что они во мне находят, не знаю! Чесслово... На рожу обычная, фигура... ну высокая, длинноногая, худой не буду никогда - телосложение такое. Почти не крашусь, ношу джинсы с футболками или джемперами. Стрижка короткая, чтоб помыл голову и пошел.)) Но вот сказал мне как-то знакомый, что я "женщина, на которой женятся". А я не спрашивала, о чем это он...)))

Гость
#6

Когда я считала себя красивой, нравилась себе, ходила всегда нарядная, то со мной знакомились очень редко, может раз месяц. Зато сейчас я выхожу из дома как попало, не крашусь, высокие каблуки не ношу, а от желающих познакомиться отбоя нет. В чем причина непонятно. Скорее всего мужчины боятся слишком красивых и хорошо одетых девушек или думают, что у таких девушек уже есть мужчина.

Гость
#7
Гость

Когда я считала себя красивой, нравилась себе, ходила всегда нарядная, то со мной знакомились очень редко, может раз месяц. Зато сейчас я выхожу из дома как попало, не крашусь, высокие каблуки не ношу, а от желающих познакомиться отбоя нет. В чем причина непонятно. Скорее всего мужчины боятся слишком красивых и хорошо одетых девушек или думают, что у таких девушек уже есть мужчина.

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

А где же "Все мужики казлы, им одного тока инадо"? нафига вам всем мужики. эти грязные, вонючие, потные, вечноразбрасывающие свои носки и трусы, маменькины сынки, зарабатывать не умеют - одни н и щ е е б ы, сосущие пиво жывотные, их обрюзглые, жирные тушки лежат на диванах. НАФИГА НАМ МУЖИКИ! Все идем в ЛЕСБОС!

Рано! Ещё не время. По закону жанра- это действо ( про кАзлов-мужиков) в третьем акте. А Вы впереди паровоза бежите! Не портите ,пожалуйста, представление и не отходите от сценария!!!

Гость
#11
Гость

А где же "Все мужики казлы, им одного тока инадо"? нафига вам всем мужики. эти грязные, вонючие, потные, вечноразбрасывающие свои носки и трусы, маменькины сынки, зарабатывать не умеют - одни н и щ е е б ы, сосущие пиво жывотные, их обрюзглые, жирные тушки лежат на диванах. НАФИГА НАМ МУЖИКИ! Все идем в ЛЕСБОС!

Мужчины все разные)) Те, которых Вы перечислили, не нужны.
А умные, красивые, спортивные, обеспеченные, сексуальные мужчины очень нужны))

Гость
#13
Гость

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что у красивых между ног как то по другому? По моему у всех одинаково!!!

Гость
#14
Гость

Мужчины все разные)) Те, которых Вы перечислили, не нужны.
А умные, красивые, спортивные, обеспеченные, сексуальные мужчины очень нужны))

В Первую очередь обеспеченные!!!!!!!!!!! А остальное уже приложение!!!!

Пупсик
#15
zlovlad ru

напишите мне на почту пожалуйста (в профиле)

Можно я тебе напишу, красавчик? ;)

Гость
#16
Гость

В Первую очередь обеспеченные!!!!!!!!!!! А остальное уже приложение!!!!

Да, давайте пропустим богатых вне очереди. Они дефицит!

Гость
#17

при параде всегда знакомятся дааток не не те самые - самые
а явсе люблю одного парня
а он *****

Гость
#18

А у меня постоянно внимание. Минус в том, что становишься стервой, манипулируешь, играешь... Ну и патологическое кокетство, которое не лечится вообще никак. Подруг нет, и слава богу.

Катя я
#19

у меня такая же проблема...завидую подруге, у которой отбоя нет от парней и все как на подбор, а она с ними как стерва общается, наверно по-этому и ведутся

Ннн
#20
Гость

Мужчины все разные)) Те, которых Вы перечислили, не нужны.
А умные, красивые, спортивные, обеспеченные, сексуальные мужчины очень нужны))

Гость

А у меня постоянно внимание. Минус в том, что становишься стервой, манипулируешь, играешь... Ну и патологическое кокетство, которое не лечится вообще никак. Подруг нет, и слава богу.

Ибо нех чужих мужиков соблазнять

Иванщ
#17

Автор научитесь мастурбировать иимуржское внимание вам будет не нужно.

Иванщ
#18

Женщины девушки кто занимается мастурбацией и готов это делать для меня пишите мне на почту скину свои контакты znskomstva@ukr.net ивану

Гость
#19
Гость

*Шепотом* Всю жизнь вниманием не обижена, но что они во мне находят, не знаю! Чесслово... На рожу обычная, фигура... ну высокая, длинноногая, худой не буду никогда - телосложение такое. Почти не крашусь, ношу джинсы с футболками или джемперами. Стрижка короткая, чтоб помыл голову и пошел.)) Но вот сказал мне как-то знакомый, что я "женщина, на которой женятся". А я не спрашивала, о чем это он...)))

Это значит курочка, не обижайтесь ) которая будет варить борщи и делать уборку) но это наверно хорошо)

Гость
#20
Гость

Когда я считала себя красивой, нравилась себе, ходила всегда нарядная, то со мной знакомились очень редко, может раз месяц. Зато сейчас я выхожу из дома как попало, не крашусь, высокие каблуки не ношу, а от желающих познакомиться отбоя нет. В чем причина непонятно. Скорее всего мужчины боятся слишком красивых и хорошо одетых девушек или думают, что у таких девушек уже есть мужчина.

Нифига себе, раз в месяц это редко
Со мной за последние 4 года всего 2 раза знакомились 😂

Гость
#25
Гость

*Шепотом* Всю жизнь вниманием не обижена, но что они во мне находят, не знаю! Чесслово... На рожу обычная, фигура... ну высокая, длинноногая, худой не буду никогда - телосложение такое. Почти не крашусь, ношу джинсы с футболками или джемперами. Стрижка короткая, чтоб помыл голову и пошел.)) Но вот сказал мне как-то знакомый, что я "женщина, на которой женятся". А я не спрашивала, о чем это он...)))

Повезло Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: