Гость
Статьи
подарок на др парню у …

подарок на др парню у которого есть всё

здравствуйте! такая проблема. срочно нужен подарок парню на 22 года. у него есть всё... идеи были самые разные...для машины..всё есть.. для компа тоже. даже термосумка для путешествий. часы, парфюм, дорогие ручки, зажигалки всякие разные (всё есть), алкоголь (его родители не одобрят). голову реально сломала! бюджет в районе 2 тысяч. помогите советом)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кучу разноцветных шариков ))

Гость
#2

есть такая штука голову чесать не знаю как она называется на венчик похожа вот такую ему купи и вообще че за ***** вопросы не дарят девушки ничего мальчикам.

Гость
#3

былеты на концерт любимого исполнителя/группы. Я вообще ЗА эмоции в подарок. Можете подарить тур выходного дня (вело, байдарки и т.д.), либо рыбалка в спец.месте для этого, либо пейнтбол... Ой,да что угодно. Какие увлечения у данного МЧ?

Гость
#4

он ваш МЧ? купите туалетную воду на свой вкус, если он пользуется туал водой то не лишняя будет точно! на 2 тыс особо не разгуляешься а дарить фигню глупо...

Гость
#5

У нас по выходным проводится ярмарка разных поделок. Подруга однажды там купила в подарок парню записную книжку в стиле "фольклор". Очень интересная вещь. Обшитая бычьей кожей с кожаными застежками, внутри грубоватая бумага. Парню понравилось. Такие вещи достаточно дорогие.
Сокурсница своему руководителю как-о подарила коллекционные шахматы. Там фигур очень необычные.
Ну, что-то в том же духе.

Гость
#7

На 2т.р. не разгуляться, конечно. Я бы сочла уместным ботл вискарика, но вы про родителей пишете - а при чем тут родители? Они его подарки разбирают?

Гость
#8

Мне кажется все-таки лучше что-то для машины. Поезжайте в салон его марки и посоветуйтесь с менеджером доп. оборудования - всегда что-то можно купить. Тем более там все фирменное, упаковку дадут достойную. Всякие полироли для машины, водоотталкивающие жидкости, не знаю, пороги какие-нибудь (правда там не 2 т.р.)

Гость
#9

Купите ему теплый, шерстяной шарф

Я
#10
Гость

Купите ему теплый, шерстяной шарф

Очень актуально для лета)

Гость
#11
Я

Гость
Купите ему теплый, шерстяной шарфОчень актуально для лета)

Она же ему не дарит подарок для летнего круиза

Всегда, когда будет этот шарф наматывать на шею, будет о ней вспоминать.

Гость
#12

Подарите ему кружку со своим фото!

Гость
#13

Еще можно брелок из двух половинок. Одну ему, одну- вам

Гость
#14

Может альбом с фотографиями? Например, если у него все есть, можно с катерами современными ) Или с итальянскими автомобилями )

Веда
#15

Можно заказать классный торт с фигурками его увлечений - автомобиля, или еще что

))
#16

кальян,абонимент в спортзал,хорошую игровую мышку,постельное белье,халат,футболку,че-нить с алкоголя,или деньги!

Гость
#17

Я за билеты куда-нибудь. Футбол, концерт, аквапарк, плавание с дельфинами и тд в зависимости от его интересов.

Гость
#18

Стринги мужские!!!!

Настя
#19

кисточку для чистки пупка)))

Гость
#20

сеанс массажа в салоне.

Ность
#21

Щетки доя чистки пупка у него точно нет.Дарила босу.он был в восторге.

Маша
#22

у меня такой же))) подарила электрическую зуьную щетку. этого у него не было.

вика
#23

эмоциональное что- то. признайтесь ему красиво в любви.

Гость
#24

Саблю, шпагу-только хорошую. Мужики все одинаковые тащатся как дети:)))))))))))))))))))))))))))
а не посмотрела на бюджет ну за 2000 если приличную саблю не найдете, тогда радиоуправляемый вертолет -))

Гость
#24

Подарите впечатление, сейчас есть готовые пакеты, где потом человек может выбрать понравившееся. Парню может понравится экстрим.
Или что-то символичное.
Можно подарить карту 100 дел (где стираешь по мере выполнения) или есть такая для саморазвития в разных сферах.
Билет на какой-то концерт, лекцию, театр, стендап.
Продаётся даже набор отрывных купонов с желаниями интересными для пар, тоже идея прикольная)
В каком городе живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: