Гость
Статьи
Как убедить мужа …

Как убедить мужа купить инфинити а не камри?

Он хочет камри в новом кузове с салона, а я инфишку ех35-люк, белая кожа, полная комплектация заряженая короче такая)) я конечно понимаю там года разные, все дела.. суть вопроса: убедить как его?

Молодая мама*
65 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

Я не вижу проблемы вообще)
Купите две машины просто и понятно!!!

Розовая хрюшка
#2

Зачем вам инфинити? Понтануться перед друзьями?

Гость
#3

извини, но муж прав ......

пузя
#4

не гонись за понтами, гонись за качеством. мужик в машинах больше шарит.

Гость
#5

Кто будет машину содержать, вы или муж? Посмотрите сколько стоят ТО инфинити и тойота и почувствуйте разницу, что называется. Да и судя по всему инфинити вы хотите б/у, так как новая будет подороже, чем камри, либо кузов предыдущий. Короче понты.

Молодая мама*
#7
пузя

не гонись за понтами, гонись за качеством. мужик в машинах больше шарит.

думаешь ага, у нас предыдущая вот продали которая тоже камри была в старом кузове просто. новенького чего нибудь охото как бы....

Молодая мама*
#8
Гость

Я не вижу проблемы вообще)
Купите две машины просто и понятно!!!

А правда, что мешает купить обе? это ж копейки по нашим временам. Да я на отдыхе больше трачу чем на сраную инфинити.
в космосе наверное за 4 с паловой ляма то отдыхаешь.

Гость
#9
Молодая мама*

Он хочет камри в новом кузове с салона, а я инфишку ех35-люк, белая кожа, полная комплектация заряженая короче такая)) я конечно понимаю там года разные, все дела.. суть вопроса: убедить как его?

Если муж сам не понимает, что инфинити люксовая линия тайоты, а значит на порядок лучше, то тут ничего не поделаешь. Я бы тоже предпочла лучшую машину, пусть и не новую, чем новую но среднего класса. Убедить можно попробовав уговорив его на тест драйв. Пусть поездит на инфинити 2 часа, а потом те же 2 часа на камри. Разницу почувствует любой.

Молодая мама*
#10
Гость

Кто будет машину содержать, вы или муж? Посмотрите сколько стоят ТО инфинити и тойота и почувствуйте разницу, что называется. Да и судя по всему инфинити вы хотите б/у, так как новая будет подороже, чем камри, либо кузов предыдущий. Короче понты.

для японца 2 года не срок, а налоги и ТО ерунда. что то раз в год, а что то покупается. сам понимаешь.

Гость
#11

сказать, что камри берут старперы. старперистее только теана.

Молодая мама*
#12
Гость

сказать, что камри берут старперы. старперистее только теана.

ахахах))

Молодая мама*
#13

Если муж сам не понимает, что инфинити люксовая линия тайоты, а значит на порядок лучше, то тут ничего не поделаешь. Я бы тоже предпочла лучшую машину, пусть и не новую, чем новую но среднего класса. Убедить можно попробовав уговорив его на тест драйв. Пусть поездит на инфинити 2 часа, а потом те же 2 часа на камри. Разницу почувствует любой. [/quote]
камри представительского класса.

Молодая мама*
#14
Гость

Он хочет камри в новом кузове с салона, а я инфишку ех35-люк, белая кожа, полная комплектация заряженая короче такая)) я конечно понимаю там года разные, все дела.. суть вопроса: убедить как его?

Если муж сам не понимает, что инфинити люксовая линия тайоты, а значит на порядок лучше, то тут ничего не поделаешь. Я бы тоже предпочла лучшую машину, пусть и не новую, чем новую но среднего класса. Убедить можно попробовав уговорив его на тест драйв. Пусть поездит на инфинити 2 часа, а потом те же 2 часа на камри. Разницу почувствует любой.
камри-представительского класса.

Гость
#15

Дайте вы мужу хоть в чем-то свободу выбора. Мой сменил уже девятую машину. Ну нравится им в эти игрушки играть.

Пандора
#16
Молодая мама*

для японца 2 года не срок, а налоги и ТО ерунда. что то раз в год, а что то покупается. сам понимаешь.

Финик весьма и весьма прожорлив) Если машина вам и ездить вы будете не часто, то терпимо. Если общая, и постоянно используется, готовьтесь стать любимым клиентом АЗС)

Гость
#17

Подержанную что ли EX? С этого года эта машина новая называется QX50

Молодая мама*
#18
Пандора

для японца 2 года не срок, а налоги и ТО ерунда. что то раз в год, а что то покупается. сам понимаешь.

Финик весьма и весьма прожорлив) Если машина вам и ездить вы будете не часто, то терпимо. Если общая, и постоянно используется, готовьтесь стать любимым клиентом АЗС)
я уже все посмотрела, на нее ГУ установить можно.

Молодая мама*
#19
Гость

Подержанную что ли EX? С этого года эта машина новая называется QX50

2012год.

Гвоздь
#20

еще одна пара ***** с амбициями. Не хватает на обе - купи себе солярис - по сеньке и шапка.

#21
Гость

Если муж сам не понимает, что инфинити люксовая линия тайоты, а значит на порядок лучше, то тут ничего не поделаешь. Я бы тоже предпочла лучшую машину, пусть и не новую, чем новую но среднего класса. Убедить можно попробовав уговорив его на тест драйв. Пусть поездит на инфинити 2 часа, а потом те же 2 часа на камри. Разницу почувствует любой.

Во-первых, финик это ниссан, а не тойота
во-вторых, вовсе не очевидно, что выбор будет сделан впользу финика.

Гость
#22
Гость

Подержанную что ли EX? С этого года эта машина новая называется QX50

Обслуживать QX50- никаких денег не хватит. Разве что олигархина наша автор.

Гость
#23
Молодая мама*

Финик весьма и весьма прожорлив) Если машина вам и ездить вы будете не часто, то терпимо. Если общая, и постоянно используется, готовьтесь стать любимым клиентом АЗС)

я уже все посмотрела, на нее ГУ установить можно.
Да кто же на финик ГУ ставит? Дизель лучше всего.

вв-дед
#24

Маркетологи уверяют что проектировали "инфишку ех35" специально под женщин ( поэтому Infiniti ех35 так нравится женщинам) - так что мужику такая инфа уже не понравится , да и водителю выше 180 ездить приходится полулежа.

Гость
#25

Если есть сомнение, то надо брать обе машины, в хозяйстве пригодятся.

Гость
#26

35 мелкая, непонятно для кого ее проектировали, с зади места нет вообще, если проектировали для самок мажоров то странно что она мелкая, у мажеров самки длиноногие.

А если вы бу финик хотите брать то жто вообще бред, лбая машина ломается и чем старше тем дороже содержать, а запчасти на финик и нормочасы будут сильно дороже тоеты.
А камрюха и удобней будет и весь гемморой будет по гарантии решаться, а не бегать искать где купить подешевле запчасти.

Вообще посмотрите еще мазду 6 если легковушку и мазду сх5 очень удачная машина за свои бабки из не люксовых кросоверов вне конкуренции вообще.

Гость
#27

Кто платит, тот и выбирает. Автор, хотите инфинити идите работать и когда накопите денег, тогда и покупайте, что угодно.

Гость
#28
Гость

Если муж сам не понимает, что инфинити люксовая линия тайоты, а значит на порядок лучше, то тут ничего не поделаешь. Я бы тоже предпочла лучшую машину, пусть и не новую, чем новую но среднего класса. Убедить можно попробовав уговорив его на тест драйв. Пусть поездит на инфинити 2 часа, а потом те же 2 часа на камри. Разницу почувствует любой.

Во первых инфинити это премиум от ниссана, а не тойеты.
Во вторых лучше в чем? Сформулировать Сможете объективно?
Из плюсов инфинити это только материалы салона, полный привод и некоторые плюшки, на стороне тоеты простор салона у финика вообще мелкий салон, она будет новая и не нужно бегать искать запчасти все решаться гарантией будет, тоета меньше теряет на вторичке, она банально шустрее даже на 2.5 двигателе не говоря о 3.5, прогнозируемые расходы лишь на ТО.

Гость
#29

И та и другая в общем то не интересные абсолютно. А если понты нужны то понтоваться на базовой модели инфинити тоже как то странно. Обычная машина.

Гость
#30
Молодая мама*

для японца 2 года не срок, а налоги и ТО ерунда. что то раз в год, а что то покупается. сам понимаешь.

У вас судя по всему машины не было, ближе к 3м годам у машины начинают кончаться амортизаторы, а менять придется по уму не только их, к этому периоду подходит срок дорогих ТО, начинаются также всевозможные резиновые элементы подходить, подушки двс и кпп, сальники, где-то подшипники начинают уже гудеть.
А ТО вас может на машине удивить, когда вам скажут с вас за ТО 8 тыс и у вас почти умерли подушки двигателя, одна стоит 9тыс другая 13 , не оригинал в два раза дешевле но холит 10 тыс

Татьяна
#31

Берите Тойота Камри

Гость
#32
Гость

И та и другая в общем то не интересные абсолютно. А если понты нужны то понтоваться на базовой модели инфинити тоже как то странно. Обычная машина.

Про понты +1 те у кого есть деньги на дорогие машины на выкидыши подобные смотрит как на *****, а у простых людей вызывает смех когда владелец бу премиума сокрушается, какже так нормо час 3 тыс рублей а резина на эту машину стоит 50 тыс, и ездят круглогодично на зимней

Гость
#33
Молодая мама*

ахахах))

реально говорю. у одного дяди за 40 была теана чем он был горд, ему сказали что теана машина старперов, через пару месяцев он ее слил, взял какую-то другую.

Пирожок с картошкой
#34

блиииинннн...я тоже хочу такую проблему

Гость
#35
Гость

Если муж сам не понимает, что инфинити люксовая линия тайоты, а значит на порядок лучше, то тут ничего не поделаешь. Я бы тоже предпочла лучшую машину, пусть и не новую, чем новую но среднего класса. Убедить можно попробовав уговорив его на тест драйв. Пусть поездит на инфинити 2 часа, а потом те же 2 часа на камри. Разницу почувствует любой.

Люксовая версия тойоты- Лексус.
инфинити - ниссана.
в ситуации ТС- мнение за мужчиной.
кстати, и на мой взгляд новая камри интереснее поддержанной инфинити, тем более что модель проблемная. а ремонт дорог. кстати, автор знает каково ухаживать за белой кожей салона?

Гость
#36
Гость

И та и другая в общем то не интересные абсолютно. А если понты нужны то понтоваться на базовой модели инфинити тоже как то странно. Обычная машина.

+++++++

Гость
#37

Автор, а конкретно скажите. почему именно инфинити? и б.у?... тем более с белым салоном еще оО ? лучше чем новая камри ? послушайте мужа...мужик должен больше шарить в этом"

))
#38

конечно панты хочеь глупая погонять,это э инфинити,сказала и все "ого,у нее инфинити",а про тойоту надо уточнять какая,что бы позавидовали!!!если у Вас нет денег купить две машины,то как вы эту старушку собрались содержать?как можно такую тему создавать?муж заработал,муж говорит правильные вещи ,почему тут спрашивать ерунду?берите камрюшу ,не пожалеете!

Гость
#39

а мне вот инфинити не нравится .. да и моделью ex не понтанешься особо )))))

Гость
#40

Обе г...

Гость
#41

Камри такая шикарная машина! Тайота вообще славится своей беспроблемностью. Если речь о понтах то обе машины вполне солидные. Но кого вы собираетесь удивлять. Сейчас в каждом дворе Москвы сплошь лексусы, каены, весь модельный ряд бмв, мерседесы и т.д.

Гость
#42
Гость

Камри такая шикарная машина! Тайота вообще славится своей беспроблемностью. Если речь о понтах то обе машины вполне солидные. Но кого вы собираетесь удивлять. Сейчас в каждом дворе Москвы сплошь лексусы, каены, весь модельный ряд бмв, мерседесы и т.д.

даже у меня в лен области этих инфинити полно) не понтанешься никак))) тут роллс ройз нужен

Молодая мама*
#43
Гость

35 мелкая, непонятно для кого ее проектировали, с зади места нет вообще, если проектировали для самок мажоров то странно что она мелкая, у мажеров самки длиноногие.

А если вы бу финик хотите брать то жто вообще бред, лбая машина ломается и чем старше тем дороже содержать, а запчасти на финик и нормочасы будут сильно дороже тоеты.
А камрюха и удобней будет и весь гемморой будет по гарантии решаться, а не бегать искать где купить подешевле запчасти.

Вообще посмотрите еще мазду 6 если легковушку и мазду сх5 очень удачная машина за свои бабки из не люксовых кросоверов вне конкуренции вообще.

думаешь ага, ладно гляну спасибо.

Молодая мама*
#44
Гость

Автор, а конкретно скажите. почему именно инфинити? и б.у?... тем более с белым салоном еще оО ? лучше чем новая камри ? послушайте мужа...мужик должен больше шарить в этом"

да я и не говорю что она лучше...предыдущая машина вот на днях была продали тоже камри только в старом кузове. поменять на что то новенькое хочется понимаешь? люди тут пишут понты не понты..лажа вообще..че думаю тоже шило на мыло менять та тоже заряженая была, хочу чтобы было высоко, комфортно, бодро))

Гость
#45

Я на Инфинити ех 3 года езжу, лучше для меня машины нет. Муж сначала для себя брал , но все таки больше она женская. Тоже салон в светлой коже, четыре камеры, запарковаться можно в любую щель. Если менять буду, то на такую же.

Гость
#46
Молодая мама*

Гость35 мелкая, непонятно для кого ее проектировали, с зади места нет вообще, если проектировали для самок мажоров то странно что она мелкая, у мажеров самки длиноногие.



А если вы бу финик хотите брать то жто вообще бред, лбая машина ломается и чем старше тем дороже содержать, а запчасти на финик и нормочасы будут сильно дороже тоеты.

А камрюха и удобней будет и весь гемморой будет по гарантии решаться, а не бегать искать где купить подешевле запчасти.



Вообще посмотрите еще мазду 6 если легковушку и мазду сх5 очень удачная машина за свои бабки из не люксовых кросоверов вне конкуренции вообще.думаешь ага, ладно гляну спасибо.

Если сх5 бдете смотреть то многие берут комплектугу без навигации, делают шумку это около 40'тыс, берут китайскую голову на андройде которая и выглядит лучше а по функционалу вообще пропость со штатной ну и озранку ставятИ на все допы уходит тысяч 150-160, при этом это кроссвер достатно шутрый 7.9 до сотни и за счкт шумки там банально тихо, не хуже чем в 525 бехе если сравнивать пересаживаясь из машины в машину, очень удобно что пороги двир закрывают и они всегда чистые и выходишь не пачкая штаны.

Если хочется вообще как вагне ездить то купите соренто и шумку сделайте, ям на ней вообще не замечаешь, но динамика там никакая.
Еще можете подождать нового мондео если о легковушках говрить, тоже машина достаточно приятная если по прошлому судить.
Если пулялку хотите можете вольву s60 глянуть с двиглами т5 т6 которые и чипуются хорошо, но это будет более спортивная езда.
Также аккорд новый с 3.5 двиглом тоже очень ок, но налог и стоит от 1.6 но у хонды машины волбще безгеморойные и движки у низ наверно самые надежные, как ни крути.

Гость
#47

Купите ифинити, а мне камрю, плииииииииизззззз!!!!!

гость
#48

заработай денег и покупай что хочешь

Гость
#49

не вижу проблемы. вы хотите инфинити ну та сами её себе и купите, а муж пусть покупает то, что ему хочется

Гость
#50
Молодая мама*

да я и не говорю что она лучше...предыдущая машина вот на днях была продали тоже камри только в старом кузове. поменять на что то новенькое хочется понимаешь? люди тут пишут понты не понты..лажа вообще..че думаю тоже шило на мыло менять та тоже заряженая была, хочу чтобы было высоко, комфортно, бодро))

Ааа ну так теперь понятно!