Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что ему не хватает

Встречаюсь с мужчиной на 12 лет старше, самой 18 лет. Началось все с того что треснуло доверие, когда уже по истечению какого-то времени в отношениях, он сказал что был женат и у него есть ребенок , хотя до этого было впечатление,что он заядлый холостяк и я чуть ли не единственная и первая любовь в его жизни. Потом он очень поспешно сделал предложение и начал настаивать на скорой свадьбе, просил чтобы мы жили вместе,по его словам боялся меня потерять. Я на сожительство согласилась с учетом, что так лучше его узнаю, но так ничего и не узнала если бы не мое нездоровое любопытство. Перечитала его переписку с бывшей супругой и как выяснилось, он возвращался в семью, как раз в тот период когда мы познакомились и в не скором времени у нас была близость.и по ее словам она больше не может так жить, зная и чувствуя его измены. Это меня очень огорчило, со временем я наткнулась на то что он сидит на сайтах знакомств, как для секса для и для серьезных отношений. Теперь еще и нашла его смс, где он переписывается с какой-то девицей, и он мол ждал месяца пока она нагуляется, и это все в тот же период когда у нас уже были серьезные отношения. Я с ним не говорила по этому поводу потому что не знаю что сказать, не пойму что ему не хватает, у меня до него вообще никого не было,с сексом проблем нет. Не знаю что делать

Ответы (3) Ответить
  • что делать---глупый вопрос. ты нарвалась на обычного бабника. хочешь всю жизнь провести в изменах, венерических болезнях, выяснениях отношений, да еще и не молодым?? у тебя вся жизнь впереди, ищи себе парня по возрасту, а этот м у д а к пусть разбирается с женой и детьми.

• Реклама

• "Что ему не хватает"
    Не "что", а кого.

• узбогойся с р а н а я разводчица. тебе не заплатят зарплату за этот месяц, плохо работешь
    темы твои гов е ный *****
    выпей йаду

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь