Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ не хочет жениться. Дайте совет!

Мне 23, ему 31. Вместе уже два года. Он умный, воспитанный, обеспеченный. Мы живем вместе уже полтора года. Он всё время говорит о будущем, о детях. Мы часто ездим в отпуск вместе, планируем бюджет и строим планы на пару лет вперед. Собираемся сейчас покупать машину. Но как только заходит речь о бракосочетании - он уходит от темы. Говорит, это сложно организовать, нужны деньги и т.д. Что делать? Что думать? Вроде у нас всё серьезно, а свадьба всё откладывается. К чему это приведёт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • нахлебник, нельзя с мужиком жить до брака

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• на чьи деньги покупка машины?если на общие-т на кого запишете машину? отсюда надо отталкиваться, я бы прямо сказала-деньги общие-значит узакониваемся и делаем такие покупки, чтоб все принадлежало поровну.это впервую очереь с юридической стороны правильно. а вы подумайте--как вам жить с той мыслью что на вас женились не потому что захотели, а изза машины

Нравится0
    Не нравится0
  • может,он не хочет пышную свадьбу? так распишитесь по-тихому

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? Что думать? Вроде у нас всё серьезно, а свадьба всё откладывается. К чему это приведёт?
    Думать следующее: раз не делает предложение, значит, у него есть на этот счет сомнения. Что делать?: вот как раз в Вашей ситуации спокойно прямо и спросить, в чем эти сомнения заключаются и каковы его планы в этом смысле. Начнет ходить вокруг да около, уже скажите ему прямо, что Вы и так достаточно встречаетесь, и Вас не так воспитывали, чтобы Вас в 23 года устраивало обычное сожительство с мужчиной, без взаимных обязательств. Вот и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает

Что делать? Что думать? Вроде у нас всё серьезно, а свадьба всё откладывается. К чему это приведёт?
    Думать следующее: раз не делает предложение, значит, у него есть на этот счет сомнения. Что делать?: вот как раз в Вашей ситуации спокойно прямо и спросить, в чем эти сомнения заключаются и каковы его планы в этом смысле. Начнет ходить вокруг да около, уже скажите ему прямо, что Вы и так достаточно встречаетесь, и Вас не так воспитывали, чтобы Вас в 23 года устраивало обычное сожительство с мужчиной, без взаимных обязательств. Вот и все.

Вот мужик поржет, "не так воспитывали", а она уже 1,5 года в его пользовании)))
    Девушка, вам поможет только финансовая независимость. И если бы он хотел вас взамуж, то давно бы предложил. Просто вы ему уже приелись чуть за это время, вроде как и привычка, удобно, человека знаешь. Но что-то не то, может рассчитывает вдруг кто еще ему подвернется, или не уверен в вас. Мужики простые и не надо в их поступках искать скрытый смысл, не делает предложения - значит он этого не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • беременность тебе в пузо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вообще сложно посоветовать, у меня было все подругому))) жили 1,5 года у него на корпоративной квартире, муж сделал предложение в мае , но дата свадьбы была отложена им же на неопределенный срок, мо пока денег нет и так далее) в ноябре отмечали др родственника, выпили с ним винца и зашел разговор за свадьбу... короче решили все просто распишемся, мол не платье, ничего не надо, на сл день подали заявление... дали 2 мес... ну за эти два месяца родственники кипишь подняли, сразу и деньги нашлись и все)) отпраздновали шикарную свадьбу.....) все короче было как-то просто) вот 4 года счастлива в браке, правда детей пока не хочет...ла и я не готова...наверное)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Мне 23, ему 31. Вместе уже два года. Он умный, воспитанный, обеспеченный. Мы живем вместе уже полтора года. Он всё время говорит о будущем, о детях. Мы часто ездим в отпуск вместе, планируем бюджет и строим планы на пару лет вперед. Собираемся сейчас покупать машину. Но как только заходит речь о бракосочетании - он уходит от темы. Говорит, это сложно организовать, нужны деньги и т.д. Что делать? Что думать? Вроде у нас всё серьезно, а свадьба всё откладывается. К чему это приведёт?

Много мечтает и говорит,боится ответственности.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам всего 23!!! зачем вам замуж??? наслаждайтесь жизнью!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка. Мужчины не совсем дураки - не женятся - значит НЕ ХОТЯТ. В таких ситуациях в основном один выход - как-то то вечером в хорошей обстановке высказать- 1. У нас с тобой вроде все серьезно - семейные отношения, покупки, быт - я думаю, надо или подтверждать это браком, или, если ты др сих пор не хочешь видеть меня женой, я задумаюсь о съезде - жить как половые партнеры, не собирающиеся строить семью - это как-то не по -людски. Давай по-честному - или мы в одной упряжке, или не морочь мне голову, я лучше уеду. Я тебя люблю, но жить в неопределенности УСТАЛА. В ответ он может говорить что угодно, но если действий не последует - делайте выводы. Цените себя - в 23 выбор женихов в 10 раз шире, чем в 27-28 к примеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно. Обеспеченный, а свадьба для него дорого. Согласна с постом 10. Он просто не хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочет второй раз "уходить в одних носках" из купленной им квартиры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка. Мужчины не совсем дураки - не женятся - значит НЕ ХОТЯТ. В таких ситуациях в основном один выход - как-то то вечером в хорошей обстановке высказать- 1. У нас с тобой вроде все серьезно - семейные отношения, покупки, быт - я думаю, надо или подтверждать это браком, или, если ты др сих пор не хочешь видеть меня женой, я задумаюсь о съезде - жить как половые партнеры, не собирающиеся строить семью - это как-то не по -людски. Давай по-честному - или мы в одной упряжке, или не морочь мне голову, я лучше уеду. Я тебя люблю, но жить в неопределенности УСТАЛА. В ответ он может говорить что угодно, но если действий не последует - делайте выводы. Цените себя - в 23 выбор женихов в 10 раз шире, чем в 27-28 к примеру.

+++ мой за три года так и не созрел, ушла вчера, а мне уже 29((

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пойму при чем тут умный и обеспеченный?

Нравится0
    Не нравится0
  • И я нахожусь на стадии ухода, 5 дней горда собой. Изучила море психологической литературы. Вывод один: ГБ это начало конца, даже если залет и свадьба, рано или поздно отношениям на станет конец. Лучше сейчас уйти, чем через 5-10 лет он бросит с ребенком и уйдет к другой.
    Если нужна и правда любовь всей жизни, он найдет способ вернуть и сделает предложение. Если нет, то чего собственно ждать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вообще мужику брак? Не интересовались ,автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем вообще мужику брак? Не интересовались ,автор?

чтобы просрать_ квартиру

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь