Гость
Статьи
Полюбила другого, что …

Полюбила другого, что делать?

Встречаюсь с парнем уже 2 года, и это были замечательные 2 года. Страсть ушла, но в остальном все хорошо. На работе познакомилась с парнем и влюбилась по уши. Он тоже неравнодушен, и готов на отношения. Мы работаем бок о бок, и видим друг друга в течение всего дня, поэтому попытаться забыть и абстрагироваться - не вариант. Своему я изменять не хочу и не буду. Что делать, не знаю. Мой парень видит, что "что-то со мной не так в последнее время", ему плохо, мне плохо... Я не хочу причинять боль, ведь мой молодой человек ни в чем не виноват, но свои мысли контролировать я тоже не могу. Как думаете, поддаться зову сердца или попытаться пережить, переболеть, в надежде, что увлечение пройдет?

Букашка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по сколько всем участникам годков?

#2

я была точно в такой ситуации, подождала неделю не делала выводов вела себя обычно... через неделю я поняла что другие мужчины мне не интересны, парень с работы мне надоел и стал совсем не интересен... а лучше моего и по сей день нету)

Гость
#3

если вы в перспективе не видите себя со своим нынешним мч, свадьба дети семья, то и нет смысла задерживаться в этих отношениях, поскольку 2 года это уже приличный срок чтобы осознать чего вы ждете от него и то себя. а в таком случае лучше прекратить отношения и начать все с чистого листа. просто если вас уже стали посещать мысли об измене, то это не ваш человек.

мила
#4

Поражаюсь некоторым людям. Точней, отсутствию в них элементарной человеческой привязанности к спутнику жизни. А также благодарности за верность и порядочность с его стороны. Неужели Вы готовы от него отказаться ради кого-то постороннего? Если бы твердо решили остаться - никаких вопросов не задавали бы. Наверняка ждете комментариев типа "Это жизнь. Ни в чем Вы не виноваты. Бросайте его с чистым сердцем". Эх...

#5
Букашка

Встречаюсь с парнем уже 2 года, и это были замечательные 2 года. Страсть ушла, но в остальном все хорошо. На работе познакомилась с парнем и влюбилась по уши. Он тоже неравнодушен, и готов на отношения. Мы работаем бок о бок, и видим друг друга в течение всего дня, поэтому попытаться забыть и абстрагироваться - не вариант. Своему я изменять не хочу и не буду. Что делать, не знаю. Мой парень видит, что "что-то со мной не так в последнее время", ему плохо, мне плохо... Я не хочу причинять боль, ведь мой молодой человек ни в чем не виноват, но свои мысли контролировать я тоже не могу. Как думаете, поддаться зову сердца или попытаться пережить, переболеть, в надежде, что увлечение пройдет?

У меня похожая ситуация ,только я замужем , была влюбленна в коллегу ,витала в облаках,до того,как не увидела как он наорал на новенького , вообщем разочаровал меня ,мою любовь сразу,как рукой сняло. Вам советую не торопиться,а понаблюдать подольше за вашим коллегой,в эйфории любви все кажутся идеальными

мю
#6

такое бывает в отношениях. это нужно пережить. тут ты совета не найдешь... у тебя 2 варианта, либо ты как ... в чужую постель прыгнешь, либо прешемищь попу и начнешь управлять своими мыслями) посоветовать тебе не быть ш.. и уйти от обоих ток могу))))

мю
#7
мила

Поражаюсь некоторым людям. Точней, отсутствию в них элементарной человеческой привязанности к спутнику жизни. А также благодарности за верность и порядочность с его стороны. Неужели Вы готовы от него отказаться ради кого-то постороннего? Если бы твердо решили остаться - никаких вопросов не задавали бы. Наверняка ждете комментариев типа "Это жизнь. Ни в чем Вы не виноваты. Бросайте его с чистым сердцем". Эх...

золотые слова! в точку! больше бы таких женщин разумных! я вот тоже поражаюсь, как можно предать даже в мыслях родного человека.

Дев
#8
мила

Поражаюсь некоторым людям. Точней, отсутствию в них элементарной человеческой привязанности к спутнику жизни. А также благодарности за верность и порядочность с его стороны. Неужели Вы готовы от него отказаться ради кого-то постороннего? Если бы твердо решили остаться - никаких вопросов не задавали бы. Наверняка ждете комментариев типа "Это жизнь. Ни в чем Вы не виноваты. Бросайте его с чистым сердцем". Эх...

Да ну, нечему тут поражаться, все как всегда
Окружи человека всем - заботой, любовью, верностью и т.п., ему захочется приключений....

гость
#9

Меня тут все щас закидают, но я бы посоветовала либо перетерпеть либо повстречаться с этим с работы, потому что влюбленность быстро перегорает, в любовь мало что переходит. Когда розовые очки спадут, тогда и решать.

нету меня
#10

так же и у меня было ,в итоге я бросила парня с которым встречались долго,а тот к которому у меня любовь,не испытывал ко мне чувств ,в итоге я вернулась к бывшему ,но быть вместе с ним не хочу ,не люблю ,сейчас встречаемся ,но мысли всё о том ....

Букашка
#11
Гость

по сколько всем участникам годков?

25-30

Букашка
#12
мила

Поражаюсь некоторым людям. Точней, отсутствию в них элементарной человеческой привязанности к спутнику жизни. А также благодарности за верность и порядочность с его стороны. Неужели Вы готовы от него отказаться ради кого-то постороннего? Если бы твердо решили остаться - никаких вопросов не задавали бы. Наверняка ждете комментариев типа "Это жизнь. Ни в чем Вы не виноваты. Бросайте его с чистым сердцем". Эх...

Мысли, к сожалению, контролировать невозможно. В том-то и дело, что я даже не думаю об измене, так как понимаю, какую причиню боль. С Другой стороны, я все равно как бы изменяю ему мысленно, во снах, и от этого, ой, как плохо.

мила
#13
Букашка

Мысли, к сожалению, контролировать невозможно. В том-то и дело, что я даже не думаю об измене, так как понимаю, какую причиню боль. С Другой стороны, я все равно как бы изменяю ему мысленно, во снах, и от этого, ой, как плохо.

Представила, как Вам бывает "плохо", когда Вы окунаетесь в переживания чувственной страсти (даже если эти переживания-только в мечтах). Забавно. Но вообще, Автор, Ваши мучения могут быть связаны именно с тем, что Вы себе позволяете думать о том человеке. Держали бы мысленный пост, возможно, и страданий поубавилось бы. Возможно, поначалу Вам бы хотелось думать о нем еще больше, ведь запретный плод - сладок. Но проявите терпение, и Вы привыкнете не думать о нем, как о мужчине. Страсть имеет свойство выветриваться, а вот истинные, глубокие чувства к постоянному партнеру (к тому же, взаимные) - нужно беречь и ценить.

valentina
#14
katez

я была точно в такой ситуации, подождала неделю не делала выводов вела себя обычно... через неделю я поняла что другие мужчины мне не интересны, парень с работы мне надоел и стал совсем не интересен... а лучше моего и по сей день нету)

у меня похожая ситуация( в перерывах на работе мы обнимаемся и ласкаем друг друга по всем укромным местам в офисе))он мне предлагает интим, но я пока отказываю..но сама безумно хочу его!!!и ошибку боюсь допустить...расскажите как у вас это все было..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: