Гость
Статьи
Бытовуха в отношениях?

Бытовуха в отношениях?

Живем вместе почти два года. Через полгода как познакомились сняли квартиру. Люблю его, и он меня, но появляются мысли , что рано начали вместе жить. Хотя сама очень хотела, да оба летели друг к другу после работы , не могли расстаться. Как съехались мч устроился на новую работу с повышением, я наоборот, теперь работаю дома со свободным графиком. Готовлю почти ежедневно, дом в порядке. Но. Мы как-то стали кажды своей жизнью жить, у него нет сил вечером на разговоры и прогулки, а мне этого не хватает. Подруги остались 2 хорошие, с ними редко встречаюсь, с детьми они.
Из-за отсутствия времени и желания у обоих, проверим вечера дома. В итоге чувствую себя домохозяйкой какой-то без детей да еще и не в браке пока. Это бытовуха? Как себя успокоить не знаю. Знаю, что люблю его, взаимно, но исчезло то прекрасное чувство чио было вначале. Ныть что ты мне внимание не уделяешь не хочу, он много работает, и это нечестно. Смириться?
А вы находите время друг для друга, чем занимаетесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
я
#1

иди работай! с жиру бесишься

Автор
#2
я

иди работай! с жиру бесишься

Я работаю, написано же

#3

Вы очень быстро съехались!другие (в том числе и я)этот момент растягивают!сейчас бы встречались,гуляли,ходили по кафе...такой романтик!а сейчас уже этого не вернуть...

элина
#4

мы в браке 3 года+ 3 года встречались. Вносим разнообразие в семейную жизнь- ходим в кино, вечером ролы с пивом под хороший фильм скаченный ( раз в неделю, в выходной). Еще у нас много обших друзей, ходим к ним в гости. Недавно с морей приехали с друзьями. Проводите и вы интересные вечера вместе. Я себя так ужасно чувствовала в декрете...

Гость
#5

секасом

Заюша-пони лошадка
#6

Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне....
Я 6 лет вместе с мужем)
И да,будут периоды когда ВЫ будете сближаться потом снова так циклично,но никогда не будет первых ощущений морозных парков,стихов-слез и признаний вечной до гроба любви.....

Гость
#7

Сожительство всегда приводит в тупик. Такая ЛЮБОФФ, такая ЛЮБОФФ, что пожениться времени не нашли за 2 года!

Заюша-пони лошадка
#8

Мы разбегались на 3 недели и да-было что то похожее на первые месяцы отношений-новизна

элина
#9

А чтобы отвлечься надо занятся чем- то полезным. Можно в автошколу записаться, получить доп. образование- никому еще не помешало, записаться в бассейн/ фитнес и тогда начнете чувствовать себя по- другому... Мужчины боятся таких изменений у женщин и зачастую меняют свое отношение и поведение.Самцы...

Заюша-пони лошадка
#10
Гость

Сожительство всегда приводит в тупик. Такая ЛЮБОФФ, такая ЛЮБОФФ, что пожениться времени не нашли за 2 года!

тут автор не про сожительство и возраст-может ей 20-какое замужество?))))))))
А про то что постигают ВСЕ семейные-не до стонов любви

Автор
#11
Заюша-пони лошадка

тут автор не про сожительство и возраст-может ей 20-какое замужество?))))))))
А про то что постигают ВСЕ семейные-не до стонов любви

Мне не 20 лет, а 25. Ему 29. Предложение сделал, копим на свадьбу

Автор
#12
элина

А чтобы отвлечься надо занятся чем- то полезным. Можно в автошколу записаться, получить доп. образование- никому еще не помешало, записаться в бассейн/ фитнес и тогда начнете чувствовать себя по- другому... Мужчины боятся таких изменений у женщин и зачастую меняют свое отношение и поведение.Самцы...

С этим согласна, стоит заняться собой...

Заюша-пони лошадка
#13
Автор

Заюша-пони лошадкатут автор не про сожительство и возраст-может ей 20-какое замужество?))))))))

А про то что постигают ВСЕ семейные-не до стонов любви

Мне не 20 лет, а 25. Ему 29. Предложение сделал, копим на свадьбу

а я про что?

Вася
#14

Мне бы ваши проблемы. Тут уже тридцак стукнул. Ни жены ни детей. Зарплаты в наших краях мизерные. Жильё стоит миллионы. Как создавать семью? Нет уж. Вообще не понимаю всех этих сожительств...

Гость
#15
Вася

Мне бы ваши проблемы. Тут уже тридцак стукнул. Ни жены ни детей. Зарплаты в наших краях мизерные. Жильё стоит миллионы. Как создавать семью? Нет уж. Вообще не понимаю всех этих сожительств...

куда тебе семья в 30? совсем уже, живи для себя, работай, заработаешь, заведешь и жену и детей лет в 40

Заюша-пони лошадка
#16
Вася

Мне бы ваши проблемы. Тут уже тридцак стукнул. Ни жены ни детей. Зарплаты в наших краях мизерные. Жильё стоит миллионы. Как создавать семью? Нет уж. Вообще не понимаю всех этих сожительств...

от родственников никак не светит? и самосовершенствоваением не хотели заняться???

Заюша-пони лошадка
#17
Гость

куда тебе семья в 30? совсем уже, живи для себя, работай, заработаешь, заведешь и жену и детей лет в 40

ничего не изменится.......хоть щас хзоть потом

Автор
#18
Заюша-пони лошадка

тут автор не про сожительство и возраст-может ей 20-какое замужество?))))))))
А про то что постигают ВСЕ семейные-не до стонов любви

У меня это был первый опыт таких близких отношений, когда дошло до вопроса жить вместе. Свадьба должна быть, и родители в известность поставлены. Откладывается по финансовым причинам... У мч долги по бизнесу и кредиты, при достаточно немаленькой зп. Накопить пока не удалось. Так и живем уже 1,5 года...

Гость
#19

Привет,ну как у Вас с Вашим мч??
Что-то поменялось?как справились с кризисом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: