Гость
Статьи
Эмоциональные женщины …

Эмоциональные женщины расскажите

Есть здесь очень эмоциональные женщины? Которые все близко к сердцу принимают,
Которые могут истерить,
У которых эмоции очень ярко выраженны?
Как вы живете в браке с мужем???

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Наверное, это одна из причин почему я не замужем. ((
Но, хотелось бы услышать, что кого-то мужья терпят и любят даже такими, это возможно?

Апрель
#2
Гость

Никак. Наверное, это одна из причин почему я не замужем. ((
Но, хотелось бы услышать, что кого-то мужья терпят и любят даже такими, это возможно?

Да, но скандалы бесконечные.

Гость
#3

Четыре года замужем, уже нет сил дальше жить. Очень тяжело эмоциональным женщинам в браке, особенно если муж попадется эгоист.

alinaa
#4

вы не единственная, тоже... очень тяжело, могу за секунду прийти в ярость. Не замужем, но состою в отношениях, которые вот-вот развалятся из-за моих частых истерик и слез(( просто вам нужен терпеливый и спокойный мужчина :)

Гость
#5

Я все близко к сердцу принимаю, только истерики не устраиваю.
Истеричность не обязательно эмоциональность. И даже истеричные люди устраивают не всем истерики, а только тем, кто их терпит.

Гость
#6

И что? Эти женщины обреченны? Ведь и у терпеливого мужчины терпение заканчивается?
Много ли таких женщин?

Гость
#7

Истеричность - лечить надо(

Гость
#8

истеричность (читай несдержанность)-результат плохого воспитания. Эмоции и припадки это тоже разные вещи. Чтобы жить в браке спокойно,надо воспитывать в себе человека уравновешенного

Гость
#9
Гость

истеричность (читай несдержанность)-результат плохого воспитания. Эмоции и припадки это тоже разные вещи. Чтобы жить в браке спокойно,надо воспитывать в себе человека уравновешенного

Не воспитание это. А характер человека. Кто то рождается слишком эмоциональным кто то менее

Гость
#10

Дети тоже некоторые маленькие спокойные а некоторые нет

Гость
#11
Гость

Дети тоже некоторые маленькие спокойные а некоторые нет

Так же, как люди разных национальностей разные.
Достаточно провести аналогии между людьми разных национальностей, и вы поймете, как сильно среда влияет на ребенка.

добрая
#12

может это связано со здоровьем? я про истеричность, щитовидка например. неправильная выработка гормонов и т.д. Вам надо работать над собой, найдите себе хобби. Мне помогают компьютерные игры) я как сажусь сразу от всего отключаюсь и забываю, что я обиделась на МЧ и как-то пофиг становится, но делаю вид будто он еще не прощен)) И вуаля! нервы целы никаких скандалов +букет цветов и извинения))

Гость
#13
Гость

истеричность (читай несдержанность)-результат плохого воспитания. Эмоции и припадки это тоже разные вещи. Чтобы жить в браке спокойно,надо воспитывать в себе человека уравновешенного

Не воспитание это. А характер человека. Кто то рождается слишком эмоциональным кто то менее

Врожденным бывает только темперамент. А то,что вы не можете спокойно и без истерики изложить мвсли-результат воспитания. Про деток-у них у всех рпзные темпераменты. А вот то,как вы их воспитаете,так они себя на людях и будут вести

Гость
#14
Гость

Не воспитание это. А характер человека. Кто то рождается слишком эмоциональным кто то менее

Врожденным бывает только темперамент. А то,что вы не можете спокойно и без истерики изложить мвсли-результат воспитания. Про деток-у них у всех рпзные темпераменты. А вот то,как вы их воспитаете,так они себя на людях и будут вести
Не согласна. Скорее характер +воспитание. А не только воспитание

Гость
#15

Вообще часто срываюсь перед месячными

Гость
#16
Гость

Не воспитание это. А характер человека. Кто то рождается слишком эмоциональным кто то менее

Врожденным бывает только темперамент. А то,что вы не можете спокойно и без истерики изложить мвсли-результат воспитания. Про деток-у них у всех рпзные темпераменты. А вот то,как вы их воспитаете,так они себя на людях и будут вести
Не согласна. Скорее характер +воспитание. А не только воспитание. А что такое характер???

Гость
#20

вы не представляете как тяжело делам с такими мамами. у меня травма на всю жизнь

Я Гость
#22

Ну я истерю время от времени, у меня чуть что - конец света. А муж спокойный как удав. Мы нашли друг друга. Как только я начинаю психовать, он меня успокаивает, я отвлекаюсь. Но мне кажется, с возрастом я меньше истерить стала. В браке 6 лет.

Гость
#23

Я очень эмоциональная,но с возвратом стараюсь и работаю над собой. Заметила,что в такие моменты/приступы мне надо чем то заняться уборкой итп т.е. всю эту энергию перевожу в мирное русло. Ну или совсем уж крайний вариант ухожу гулять,просто хожу по лесу или на велике катаюсь.

Гость
#24

И совет мужьям имеющих жен истеричек, в самый пиковый момент истерики возьмите и снимите ее на видео. И потом в спокойном состоянии покажите ее этот шедевр,как она в слезах и соплях, размахивает руками и что-то там орет. Зрелище не для слабонервных, а стыд то какой))))

Дубинушка
#25
Гость

истеричность (читай несдержанность)-результат плохого воспитания. Эмоции и припадки это тоже разные вещи. Чтобы жить в браке спокойно,надо воспитывать в себе человека уравновешенного

Глупость какая, зато подача...
А как тогда, с твоей авторитетной точки зрения, объясняется изменение поведения и реакции при гормональных сбоях или стрессе?

Дубинушка
#26
Рыжая Такса

но на работе, например, она свои эмоции сдерживает всегда - поэтому в то, что "есть люди, которые не могут сдерживать свои эмоции", я не верю(если они психически полноценны, конечно).

А не приходило в голову, что возможно для нее работа - источник удовлетворения, есть куда плодотворно применить свой потенциал, а семья - болото, вызывающее раздражение? Разве это объяснение не более очевидно? Но нет, нам так хочется думать, что мама с зубовным скрежетом сносила наезды на работе (разумеется, только ради нас) а дома просто выпускала пар.

Королева бойцов
#27
Гость

Не воспитание это. А характер человека. Кто то рождается слишком эмоциональным кто то менее

Врожденным бывает только темперамент. А то,что вы не можете спокойно и без истерики изложить мвсли-результат воспитания. Про деток-у них у всех рпзные темпераменты. А вот то,как вы их воспитаете,так они себя на людях и будут вести

Я как-раз очень эмоциональная и темпераментная. Возможно, если бы мне позволили родители, с детства бы закатывала истерики по-полной. Спасибо маме - "выбила из меня" всю дурь железным воспитанием. Теперь я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СДЕРЖАННА!!!!!! Надо научиться держать себя в руках, иначе потом будет очень стыдно за свои срывы. Если уж сорвусь, мне не стыдно пойти извиниться перед мужем и объяснить, чем он меня довел...

Гость
#30

Подавлять эмоции в себе еще хуже чем выплескивать

Гость
#35

Я очень эмоциональная, мне с этим тяжело жить, работать, общаться с людьми. Постоянно срываюсь на своего мч, а он нет чтоб успокоить, он еще сильней меня заводит.Важно чтоб чтоб рядом был терпеливый человек.

Гость
#36

Девушки, расскажите кто вот такой эмоциональный и сколько лет в браке? Как живете? Изменились ли? Или муж ушел от такой?
И какова статистика

Гость
#37

Как бороться с эгоизмом ?

Пупсик
#38
Гость

Не воспитание это. А характер человека. Кто то рождается слишком эмоциональным кто то менее

Именно, что это черта характера, которую нужно корректировать воспитанием. Истерики устраивают невоспитанные люди.

Гость
#42

Значит у меня слабый тип.
Что делать? Как бороться?

Маргарита в восхищении
#44

Я нормально живу. Мне моя эмоциональность жить не только не мешает, а даже помогает. Но истерить - это не мое.
Истерят не эмоциональные женщины, а женщины - неврастенички, у которых есть проблемы с психикой и эти проблемы требуют лечения. Если их грамотно консультируют и лечат, то это помогает успокоиться.
Еще истерят невоспитанные дyры, уж извините, таких к сожалению много сейчас. Но тут уже ничем не поможешь.

Гость
#47

У меня подруга *****, а муж спокоен как танк, ощущение будто он ее не слышыит вовсе. Реаирует только когда на спокойно к нему обращается, тем самым воспитал ее так, что она только ему истерики и не закатывает.

Гость
#48
Гость

Есть здесь очень эмоциональные женщины? Которые все близко к сердцу принимают,
Которые могут истерить,
У которых эмоции очень ярко выраженны?
Как вы живете в браке с мужем???

устраиваю чуть ли не каждый день скандалы и истерики, муж смирился

Гость
#49
Гость

Есть здесь очень эмоциональные женщины? Которые все близко к сердцу принимают,
Которые могут истерить,
У которых эмоции очень ярко выраженны?
Как вы живете в браке с мужем???

Не знаю как таким женщинам живется в браке, я знаю как мужчине живется с такой женщиной, никак, бежать надо бросая тапки, я так и сделал. Здоровье дороже.

гость Татьяна
#50
Рыжая Такса

Истеричность - это не эмоциональность, а нежелание сдерживать свою эмоциональность. Никто не устраивает истерики на работе, например.

Не, не согласна.
Я уж если была неуравновешенной с детства, так это везде проявлялось.
В школе если меня расстраивали, я могла реветь по два часа((
На работе, когда работать начала, тоже у меня были срывы, я сидела ни с кем не разговаривала, в бухгалтерии, вся несчастная, и привела сидела по целым дням((
И в бухгалтерии в администрации тоже часто впадала в депрессию, ходила туда с немытыми волосами, ненакрашенная, бледная, сидела обиженная, угрюмая, и тоже ревела подолгу. И мне было по ф и г на всех, что увидят, и на начальников всех.