Гость
Статьи
Устала поддерживать …

Устала поддерживать жениха

Добрый день! Дело в том, что мой жених в прошлом был руководителем отдела в компании, потом их отдел сократили. Вот уже 4 месяца он не может найти работу. В то время он зарабатывал хорошо, но при этом был прижимистый. А сейчас даже продукты в магазине ищет самые дешевые. Я зарабатываю мало, половину отправляю сестре(она инвалид). Мы вообще никуда не ходим, я уже не говорю о подарках. Я просто не понимаю, мне все это зачем??? Ходит недовольный, при этом я после работы готовлю, глажу и каждый день интим ему подавай. Устала! Уйти или ждать? Просто постепенно он вызывает у меня раздражение

фактор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ищи новую шею, чё =)

гость
#2

жена проверяется в бедности - это факт

Пацанчик
#3

Повезло парню что такая от него свалит. Найдет нормальную, которая будет его в бедности поддерживать.

No name
#4

Муж проверяется в декретном отпуске, а жена - в бедности. Похоже, пройти проверку бедностью Вам не по зубам.

Гость
#5

Мужик 4 месяца не может себе найти работу? Что, работы в России не осталось? По-моему, у нас в стране не до такой степени еще разруха, чтобы за 4 месяца хотя бы какую-то работу себе не найти.
Конечно уходите, текущая ситуация - тупик. Может быть, выведя его из комфортных для него условий (когда он ничего не делает, даже домашних дел, а только недовольство свое выказывает) вы его встряхнете и заставите действовать, а не изменится - другого найдете. В любом случае менять ситуацию нужно.

Гость
#6

Сидит дома, ещё и не помогает?! ***** такой нужен, пусть сам с собой раздражается. Не тратьте на такого время.

#7

Может это все временно?

Гость
#8

Автор, он вам не муж. Живите отдельно, просто встречайтесь и тратьте свои деньги на себя и сестру.

Гость
#9

трудности бывают у всех. никто от этого не застрахован. одно дело, если после сокращения он сидит дома и депрессует и не пытается найти новую работу, другое- если он активно старается изменить ситуацию и выкарабкаться из этой черной полосы. думаю, что в вашем случае скорее всего второй вариант.так что автор, наберитесь терпения

Гость
#10
Пацанчик

Повезло парню что такая от него свалит. Найдет нормальную, которая будет его в бедности поддерживать.

это не бедность.. это нищий мужик, который вообще в дом ни копейки не приносит и по дому ниче не делает..

Гость
#11
Гость

ну ищи новую шею, чё =)

это вы в адрес жениха?

Заяц
#12

У меня директор (он же собственник компании) был в похожей ситуации. Искал работу месяцев шесть, потом нашел, потом открыл свое дело, сейчас деньги лопатой гребет.
А Вы уходите от парня, раз такие мысли возникают, боливар двоих не вынесет. Когда выкарабкается, может и научится в людях разбираться.
А мужчинам, которые читают этот форум: каждый раз, когда черт дернет сделать предложение девушке, вспоминайте эту историю.

Пацанчик
#13
Гость

это не бедность.. это нищий мужик, который вообще в дом ни копейки не приносит и по дому ниче не делает..

Жена познается в нищете, как правильно тут заметили.

Гость
#14

У нас с мужем была подобная ситуация. Только плюс я сидела в декрете с двумя детьми близнецами. Ничего, не побрезговал таксистом два месяца работать пока ситуация не улучшилась. Двое детей кушать каждый день хтят и ждать не могут. Ситуации конечно разные бывают, но большинство людей пока пинок под ***** не получат, шевелиться не хотят.

Гость
#15
Пацанчик

Жена познается в нищете, как правильно тут заметили.

не путай бедность с нищетой.. бедность, когда мужик работает но при этом мало зарабатывает, а тут трутень и лентяй

Пацанчик
#16
Гость

не путай бедность с нищетой.. бедность, когда мужик работает но при этом мало зарабатывает, а тут трутень и лентяй

Нищими как и бедными обычно бывают работающие люди. Я вот не работаю, но вполне себе обеспечен.

Пацанчик
#17

А трутень я офигеть какой, мне иногда лень посуду помыть.

Гость
#18
Пацанчик

Повезло парню что такая от него свалит. Найдет нормальную, которая будет его в бедности поддерживать.

впервые с тобой согласна.

Пацанчик
#19
Гость

впервые с тобой согласна.

Не-не, ты не согласна, мужик должен, баба королева, должен платить и ухаживать, ко-ко-ко

#20
фактор

В то время он зарабатывал хорошо, но при этом был прижимистый.

Это лучшая перспектива из тех, что ожидает Вас с ним.
Мужчина, не тронувший душу щедростью в хорошие времена, в плохие становится просто обузой.

Гость
#21
Заяц

У меня директор (он же собственник компании) был в похожей ситуации. Искал работу месяцев шесть, потом нашел, потом открыл свое дело, сейчас деньги лопатой гребет.
А Вы уходите от парня, раз такие мысли возникают, боливар двоих не вынесет. Когда выкарабкается, может и научится в людях разбираться.
А мужчинам, которые читают этот форум: каждый раз, когда черт дернет сделать предложение девушке, вспоминайте эту историю.

И как вы его "поддерживали" 6 месяцев?

Гость
#22

Поддерживать можно, когда человек сам стремится выйти из ситуации, а не когда на шею садится. Тут пинок под зад гораздо более эффективное средство.

Гость
#23

Очень напоминает моего мужа. До сих пор живу с ним с копейки на копейку, жалею что не ушла от него тогда. Пока есть возможность бегите от него. Нормальный уважающий себя мужчина уже бы давно нашел себе работу. У меня вот пока нет возможности сижу в декрете. Как только дочь в сад пойдет так уйду сразу. Я сама руководитель отдела и всегда зарабатывала, в лепешку расшебусь буду пахать и заработают. Устала в рот ему смотреть.

Гость
#24
Гость

ЗаяцУ меня директор (он же собственник компании) был в похожей ситуации. Искал работу месяцев шесть, потом нашел, потом открыл свое дело, сейчас деньги лопатой гребет.

А Вы уходите от парня, раз такие мысли возникают, боливар двоих не вынесет. Когда выкарабкается, может и научится в людях разбираться.

А мужчинам, которые читают этот форум: каждый раз, когда черт дернет сделать предложение девушке, вспоминайте эту историю.
И как вы его "поддерживали" 6 месяцев?

Вам просто повезло. Один случай из 100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: