Гость
Статьи
Неполадки в личной …

Неполадки в личной жизни

Доброго времени суток.Прошу вас помочь советом,дорогие форумчане.Долго я уже с вами,читала много разных тем и ваших проблем,но теперь уже и у меня в личной жизни проблема.
Я учусь в школе и мы с МЧ одноклассники.Встречаемся довольно долго,почти полтора года.Начали очень напрягать наши отношения.
Мой парень на всё имеет свое мнение.Не то,что бы это плохо,но он готов доказывать свою правоту и криками.и спорами( и меня тоже касается). Если начинает ругаться,спорить,то "беги,пропало".Я его сотни раз просила,что если он хочет что-то высказать,пусть он сделает это спокойно. Не действуют ни уговоры,ни мои слёзы,ничего.
Плюс ко всему.его очень легко расстроить. Оооочень легко,например,он младше меня на год,если затронуть эту тему,то минимум два часа ублажаний,и слов,что это мелочь неизбежны.Всё я ,конечно,не опишу,но...
С ним давно,был секс.Во время думает только о том,как бы ему было приятно.Часто всё длится минут 15 и ограничивается дрочкой или минетом,простите.
Но любит он меня очень сильно,переживает,не врет.
Я не знаю,что мне с ним делать.Родители и мои друзья его не любят из-за характера.Говорят " бросай его,бросай его",а я не знаю,что с ним делать.Очень привязалась,да еще и учимся вместе. Помогите советом,как мне быть?

RainbowDinosaur
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?

:-)
#2

...ограничивается ДРОЧКОЙ... АХАХАХА)))))))

Гость
#3

Не "учимся вместе", а мучимся вместе. С дрочкой и с минетом - это, конечно, круто! Школяры, учитесь, лучше!

Гость
#4

Ш а л а ва .

#5

Ну и школота пошла)) Проблемы в личной жизни, лучше учились бы нормально, сама малявка, а тот кто ее тр***ет еще мельче) Жесть, дети ночами делают новых детей..

RainbowDinosaur
#6

ну извините,я считаю,что в 17 лет первые такие отношения не так и рано,глядя на моих одноклассников,я еще "поздновато" начала. Это мои первые отношения.

RainbowDinosaur
#7

Тут,наверное,никто меня не поймет.

#8
RainbowDinosaur

ну извините,я считаю,что в 17 лет первые такие отношения не так и рано,глядя на моих одноклассников,я еще "поздновато" начала. Это мои первые отношения.

Еще и поздновато? Мне действительно стало интересно, что творится в школах))
Встречаться конечно никто не запрещает, но должны же быть ограничения какие то, а тут дрочка, ***** и т.д. Да и какой секс с ним, опыта ноль, можно лишь проблему себе нажить. Будешь потом создавать тут тему, "Мне 17 и я залетела, что делать, страшно".
Хоть бы были нормальные отношения, а так проблемы и нервотрепка одна, бросай своего малолетку и лучше подумай о важных вещай, учебе дальнейшей, выборе профессии.

holdencaulfield.69@mail.ru
#9

Тетеньки, вы давно не в теме. С этим поколением, к сожалению, уже хорошо, что в 17, а не в 13. Это у вас с в СССР зажигалки с голыми бабами считалось чем-то офигенным, а сейчас народ вообще другой пошел, у подростков свои проблемы, и кстати, 17 лет уже взрослый человек, что не устраивает? По теме могу сказать только, что у вас скорее всего ничего не выйдет, если не будете терпеть его выходки. Я бы не стала всплески такие терпеть. А вообще, если любите сильно друг друга, то поживите спокойно еще пару годиков, перерастите этот бурный возраст и посмотрите уже другими глазами друг на друга

Candy
#10

Никого не слушай, хочешь быть с ним - будь. Он маленький еще. Моему парню 23 и тот еще ребенок, многое приходится терпеть, где то объяснять все как маленькому. Поговори с ним о сексе, скажи что бы ты хотела изменить и спроси хочет ли он чтобы тебе было хорошо, если ему все равно, то наврядли он тебя любит.

Гость
#11

Автор, бросай его, он тебя недостоин, шалун этакай...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: