Гость
Статьи
Эмоциональная женщина …

Эмоциональная женщина и мужчина-"технарь" совместимы?

Общаюсь с мужчиной, типично мужской склад ума, айтишник. Как спросишь, так и ответит. Отвечает как есть, честно, открыто, простой как 5 копеек, доверчивый. Если расстроена, то он может даже не понять, абсолютно никакой эмпатии. Эмоции замечает только свои. Мне он сам больше напоминает ЭВМ, а не человека. Несколько оторван от жизни, приходится объяснять ему некоторые ситуации и мотивы поступков людей. Я сначала думала, может он шутит или прикидывается, теперь думаю нет... Я его полная противоположность. Кто с подобным типом живёт, как вам? Вроде бы хороший, такого и хотела, но чувствую уже начинаю с ним угасать и скучать. Если это важно, Я Скорпион, он Лев.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Нормальный человек, автор походу сложная, никому не верит, телепатией угадывает настроение собеседника и всегда врет

Гость
#2

Автор, гони его, он тебя недостоин! Не понимает он тебя, а ты его!

#3

Вам с ним лучше или хуже, чем без него?)
Будучи Вашей эмоциональной противоположностью, он Вас дополняет или угнетает? Не в масштабах сиюминутной ссоры, а "по жизни")
Из этого и исходите.

Мыша
#4

Я Телец, муж - Лев. Я вся вулкан эмоций, работаю в пиар-сфере, он - начальник отдела ай-ти, тихий и весь на автомате)))) В браке 8 лет. Да, сложности есть. Но все преодолимо. Он не понимал моих взрывов, я - его спокойствия. Но оно внешнее, поверьте. Лев - это не вам не просто кошка, а царь зверей - властный, самолюбивый и амбициозный. Он себя еще проявит, если растормошите как следует. А вообще, по мне - так эмоциональные мужчины как-то женоподобны, их не украшают ни всплески сиюминутного настроения, ни истерики, ни восторги.... Пусть уж лучше оставят это нам, женщинам, а сами будут спокойными и рассудительными.

Гость
#5

эмоциональный мужчина ассоциируется с плохо воспитанным человеком и с женщиной)как правило такие "мужчины" только и могут что красиво говорить, в основном альфонсы.

Волосатая нога
#7
*****

. А вообще, по мне - так эмоциональные мужчины как-то женоподобны, их не украшают ни всплески сиюминутного настроения, ни истерики, ни восторги.... Пусть уж лучше оставят это нам, женщинам, а сами будут спокойными и рассудительными.

Полностью согласна!

Гость
#8

Согласна с автором - такая же ситуация по жизни!!! Постоянно в раздумьях - это счастье или нет??? У меня сейчас второй брак, в первом муж был очень вспыльчив и агрессивен, нашла противоположность, а драйва не хватает.... в хорошем смысле!
Чтобы не мешать друг другу существовать рядом, оставила себе свои увлечения, а ему - свои, а именно работа, комп и пиво...

Анамаличка Пакусяка
#9
Гость

Общаюсь с мужчиной, типично мужской склад ума, айтишник. Как спросишь, так и ответит. Отвечает как есть, честно, открыто, простой как 5 копеек, доверчивый. Если расстроена, то он может даже не понять, абсолютно никакой эмпатии. Эмоции замечает только свои. Мне он сам больше напоминает ЭВМ, а не человека. Несколько оторван от жизни, приходится объяснять ему некоторые ситуации и мотивы поступков людей. Я сначала думала, может он шутит или прикидывается, теперь думаю нет... Я его полная противоположность. Кто с подобным типом живёт, как вам? Вроде бы хороший, такого и хотела, но чувствую уже начинаю с ним угасать и скучать. Если это важно, Я Скорпион, он Лев.

Ааааааааааахахахахахахах. МУЖЧИНА-ТЕХНАРЬЬЬЬ.
МУЖЧИНА-СУХАРЬ!

Анамаличка Пакусяка
#10

Это называется не айтишник, а интернет головного мозга. Эмоциональная тупость , эгоизм и инфантилизм.

Мира
#11

Могу по именам посмотреть совместимость,скажите как зовут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: