Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень и ночевка

Живу с мамой и папой, папа сейчас в командировке. Я же встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. Мне 20 лет. Мой мч работает и мы сейчас видимся редко, только на телефоне торчим, этого катастрофически мало. И вот вчера мы говорили о том, чтобы остаться у меня с ночевкой. Мама моя его знает, он ей очень нравится. Как думаете, с этической и моральной точки зрения, нормально ли это? Мне только предстоит с мамой поговорить и спросить у нее разрешения. И нет, не думайте о пошломЮ

Нравится0
Не нравится0
Ответы (71) Ответить
  • нет. это отвратительно. вы еще потрахайтесь у мамы под боком ,че уж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фу автор ну как вам самой не противно домой его вести к родителям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты буквально у своей мамы спрашиваешь разрешение ***** у нее дома. До чего дошли людей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Под *****тра*аться было

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотите вместе 'переночевать' идите к своему парню домой. Согласна, при маме это не эстетично, тем более, что вы так мало с ним встречаетесь, другое бы дело если он был бы вашим мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему же сразу потр*****ся? У нас с ним еще не было интимной близости

Нравится0
    Не нравится0
  • Папа приедет и надаёт тюлей по заднице! И маме заодно. За потворство распущенности.
    Замуж выйди, а потом и ночуй с ним у родителей! Да и то без интима. Стыдно же должно быть, когда за стенкой родители. Фу ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж выходите и ночуйте хоть где угодно без разрешения мамы. Стыдно тащить парня в дом родителей на ночь .

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально, если у вас с родителями раздельные комнаты. Поговори с мамой, обьясни ситуацию. В любом случае ты ничего не теряешь, если просто спросишь :) Тебе ведь не 10 лет. Личную жизнь тоже нужно устраивать

Нравится0
    Не нравится0
  • фууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

Это нормально, если у вас с родителями раздельные комнаты. Поговори с мамой, обьясни ситуацию. В любом случае ты ничего не теряешь, если просто спросишь :) Тебе ведь не 10 лет. Личную жизнь тоже нужно устраивать

Ну не за стенкой родительской квартиры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну почему же сразу потр*****ся? У нас с ним еще не было интимной близости

тогда зачем его оставлять с ночевкой? Вы знакомы всего ничего. По сути это чужой человек, и на месте мамы я бы не разрешила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага ага, наивная такая! Не было интимной близости, тогда зачем с ночевкой парня к себе домой тащить? Еще скажите что он будет спать на полу. Естесственно мама о том же подумает что и большинство форума - по тра ха ться вы его на ночь домой тащите. Он же не подружка ваша, а мужик, поверьте мама ваша его не смутит когда он к вам полезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну почему же сразу потр*****ся? У нас с ним еще не было интимной близости

А что, вы думаете, он собирается ночью с вами делать? Страшилки под одеялом читать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

Это нормально, если у вас с родителями раздельные комнаты. Поговори с мамой, обьясни ситуацию. В любом случае ты ничего не теряешь, если просто спросишь :) Тебе ведь не 10 лет. Личную жизнь тоже нужно устраивать

Нет, не нормально. У нас вообще комнаты в разных концах квартиры, и то никогда не позволю себе парня приволочь домой к родителям. Как вообще можно *****, зная, что где-то рядом твои родители. Ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не нормально, как мать я бы такого не позволила. А муж вообще бы разкатал обоих, я бы даже заикнуться побоялась бы. И вообще права была мама-мужчина должен искать место и время, а не женщина создавать ему удобства. Я сейчас дочери говорю то же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)
    Другого парня в 22 года оставляла на ночь на даче на 2 этаже в своей комнате. На 1 этаже спали дедушка, бабушка и вроде бы мама (уже не помню). Стены там тонкие, поэтому мы ничем не занимались, а просто спали. (хотя так то секс у нас уже был в отношениях, но все думали, что нет)
    Меня не ругали и спокойно реагировали, но подкалывали тем, что типа скоро дети будут)))) Такой бред)
    Если ваши парни не могут устоять перед обнажённым телом и вы не способны представить романтические отношения, когда люди просто СПЯТ в одной кровати и абсолютно ничего не делают, то не значит, что у других также.

Нравится0
    Не нравится0
  • А именно заниматься сексом в соседней комнате я бы не стала. Как-то неприятно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А именно заниматься сексом в соседней комнате я бы не стала. Как-то неприятно..

А родителям вообще то фиолетово-сексс у вас там или вы просто голые руками шарите друг по другу как вон в п18. Осадочек одинаков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие тут все моралисты. Значит с мужем за стенкой трах-ться можно, а с парнем нет. В 20 лет люди уже детей рожают, а тут на беседу пригласить уже нельзя. Действительно возможно, что никакого секса и не будет. Может это любовь... Тут все так пишут, будто автор пригласит еще мать свечку подержать в комнату.

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

Какие тут все моралисты. Значит с мужем за стенкой трах-ться можно, а с парнем нет. В 20 лет люди уже детей рожают, а тут на беседу пригласить уже нельзя. Действительно возможно, что никакого секса и не будет. Может это любовь... Тут все так пишут, будто автор пригласит еще мать свечку подержать в комнату.

Вот именно-с мужем. А тут сегодня один ночует, завтра другой, что за ночлежка? Папе особенно приятно будет смотреть на вереницу ночнвальщиков. Я вообще бы не пустила в дом ночевать человека, которого 2 мес знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)
    Другого парня в 22 года оставляла на ночь на даче на 2 этаже в своей комнате. На 1 этаже спали дедушка, бабушка и вроде бы мама (уже не помню). Стены там тонкие, поэтому мы ничем не занимались, а просто спали. (хотя так то секс у нас уже был в отношениях, но все думали, что нет)
    Меня не ругали и спокойно реагировали, но подкалывали тем, что типа скоро дети будут)))) Такой бред)
    Если ваши парни не могут устоять перед обнажённым телом и вы не способны представить романтические отношения, когда люди просто СПЯТ в одной кровати и абсолютно ничего не делают, то не значит, что у других также.

а за каким Вы их всех домой водили, им что больше ночевать негде?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А родителям вообще то фиолетово-сексс у вас там или вы просто голые руками шарите друг по другу как вон в п18. Осадочек одинаков.

И в чём же осадочек? Может и не целоваться? А то язык, знаете ли, шарит везде??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЧто народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)

А что в этом такого??? Я к ним домой ходила, они ко мне. Что в этом ненормального?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорила с мамой, все объяснила, и она не против. Она мне доверяет и знает, как и мой мч, что с интимной близостью нам с ним придется подождать. Он вообще первый парень, который пришел к нам в дом, и это уже говорит о многом. А ночует потому, что после работы замучается туда-сюда мотаться, а увидеться хочется, пусть нормально отдохнет. Всем спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и славно :) а то раскудахкались бабоньки тут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьЧто народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)
    А что в этом такого??? Я к ним домой ходила, они ко мне. Что в этом ненормального?

Романтика, блин!!! Сегодня один, завтра другой. Не дом, а проходной двор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И в чём же осадочек? Может и не целоваться? А то язык, знаете ли, шарит везде??

Если так свербит-делайте что хотите на нейтральной территории. Почему в родительский дом надо хахалей таскать? Я вот представить не могу как какой то чужой мужик будет у меня дома спать, пользоваться моими вещами, а завтра другой на его место и всем улыбайся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Поговорила с мамой, все объяснила, и она не против. Она мне доверяет и знает, как и мой мч, что с интимной близостью нам с ним придется подождать. Он вообще первый парень, который пришел к нам в дом, и это уже говорит о многом. А ночует потому, что после работы замучается туда-сюда мотаться, а увидеться хочется, пусть нормально отдохнет. Всем спасибо

Во как мама хочет дочку замуж выдать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГостьЧто народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)
    Романтика, блин!!! Сегодня один, завтра другой. Не дом, а проходной двор.

Вы читать то умеете??? Вообще-то там разница 2 года если что!

Нравится0
    Не нравится0
  • О, Боги! Ну неужели вы все настолько будете не доверять своей дочери? Сделали из автора прости-тку уже. Думайте головой. Если бы это переодично повторялось с другими мужчинами это одно дело, а когда у девушки возможно первые серьезные отношения. Парня то не жалко после работы? А если бы это ваш сын оказался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке просто, какие тут все праведные. Небось сами уже в 16 кувыркались на стопке сена и нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • я двух своих парней оставляла ночевать - с одним спали в комнате с папой (просто уснули), другого положила на кухне. ситуации такие были что метро уже закрылось , а за дверь они не выгонялись (беспардонные парни пошли). Пришлось укладывать.....было жутко неудобно перед папой. но никто из них ко мне не лез - ситуации не располагали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если так свербит-делайте что хотите на нейтральной территории. Почему в родительский дом надо хахалей таскать? Я вот представить не могу как какой то чужой мужик будет у меня дома спать, пользоваться моими вещами, а завтра другой на его место и всем улыбайся?

А где я писала, что каждый день разных водила?.

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

О, Боги! Ну неужели вы все настолько будете не доверять своей дочери? Сделали из автора прости-тку уже. Думайте головой. Если бы это переодично повторялось с другими мужчинами это одно дело, а когда у девушки возможно первые серьезные отношения. Парня то не жалко после работы? А если бы это ваш сын оказался.

и сыну нечего шляться по чужим постелям, у него своя есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

Я в шоке просто, какие тут все праведные. Небось сами уже в 16 кувыркались на стопке сена и нормально

Никогда в родительский дом мужиков не таскала, вообще при них свою половую жизнь не афишировала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

Я в шоке просто, какие тут все праведные. Небось сами уже в 16 кувыркались на стопке сена и нормально

а вот и не угадала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно чтоб не наблюдать всю эту "романтику" я озаботилась отдельной жилплощадью для дочери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и сыну нечего шляться по чужим постелям, у него своя есть.

Пффф

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)

вполне можем. но в достаточной мере уважаем своих родных и близких, что бы не водить парней домой и не заниматься с ними петтингом, сексом. ну или просто спать. ну воспитание не позволяет. вы знаете что это такое или до вас родители это не донесли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

ну далеко не все такие распущенные как вы:) не судите людей по себе. плохая это привычка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Regina

Какие тут все моралисты. Значит с мужем за стенкой трах-ться можно, а с парнем нет. В 20 лет люди уже детей рожают, а тут на беседу пригласить уже нельзя. Действительно возможно, что никакого секса и не будет. Может это любовь... Тут все так пишут, будто автор пригласит еще мать свечку подержать в комнату.

да и с мужем нельзя
    создаете семью - съезжайте к чертям! сняли квартиру однушку и вперед. Думаю, 25 тыщ на двоих нагребут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да и с мужем нельзя
    создаете семью - съезжайте к чертям! сняли квартиру однушку и вперед. Думаю, 25 тыщ на двоих нагребут

ахаххахахахаххахахххахахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьЧто народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)
    вполне можем. но в достаточной мере уважаем своих родных и близких, что бы не водить парней домой и не заниматься с ними петтингом, сексом. ну или просто спать. ну воспитание не позволяет. вы знаете что это такое или до вас родители это не донесли?

Не донесли. Может Вы донесёте? Что плохого в том, что со мной просто тихо мирно спит мой любимый и любящий парень?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы с ним 2 месяца только встречаетесь!!! Совсем не знаете его. А я не видела в своей жизни ни одного мужчину, который не хвастался бы своей победой перед друзьями и знакомыми. Ну и что, что он просто переночует? Он сочтет вас удобной девушкой, и его друзья будут думать также. А если не получится у вас с ним? Потом через 2 месяца встреч второго приведете. А когда будете к маме в гости ходить со своим мужем, соседки быстро ему доложат, какая добрая у него жена. Я понимаю, вы молоденькая, вот и послушайте опытных, ну не делайте глупостей!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он сам к вам может быть, хуже после этого будет относиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Автор, вы с ним 2 месяца только встречаетесь!!! Совсем не знаете его. А я не видела в своей жизни ни одного мужчину, который не хвастался бы своей победой перед друзьями и знакомыми. Ну и что, что он просто переночует? Он сочтет вас удобной девушкой, и его друзья будут думать также. А если не получится у вас с ним? Потом через 2 месяца встреч второго приведете. А когда будете к маме в гости ходить со своим мужем, соседки быстро ему доложат, какая добрая у него жена. Я понимаю, вы молоденькая, вот и послушайте опытных, ну не делайте глупостей!!!!

Вы из села?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да и с мужем нельзя

согласна-раз настолько "взрослые", то вперед-в отдельное жилье и проживание за свой счет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь