Гость
Статьи
Парень и ночевка

Парень и ночевка

Живу с мамой и папой, папа сейчас в командировке. Я же встречаюсь с молодым человеком 2 месяца. Мне 20 лет. Мой мч работает и мы сейчас видимся редко, только на телефоне торчим, этого катастрофически …

Вика
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потом автор начнет здесь темы строчить, что он живет у нас *дцать лет и не хочет жениться. Спасите, помогите.

Гость
#52

Автор имеет все шансы стать девушкой, к которой удобно будет после работы заскочить пож р а т ь и по а хаться.

Regina
#53

Уффф... Ну понеслись язвы. Я смотрю миром правит секс, господа! Что за глупости вы тут пишете? А давайте все будем ждать принца с квартирой и всеми условиями, на блюдечке, так сказать. У людей романтика назревает. Первая ночевка, особые переживания. Да это ведь на всю жизнь запомнится. Вы даже предположить не можете, что парень порядочный. Уже ему клеймо навесили "очередной хахаль-трахер".

гость
#54

Уважающий себя мужчина никогда не опустится до такого, чтобы идти спать к своей девушке в доме с ее родителями.
Это только полубомж, полу Альфонс и не пойми что может так вести себя.

гость
#55

54. Если речь идёт не о престарелой пенсионерке, которой одиноко и она лишь бы с кем, готова,
А о нормальной девушке, то да, девушка не должна настолько унижаться, чтоб тащить своего мч в дом к своим родителям.
Хотя нормальный мужчина и сам не согласится на такое.

Гость
#58
Гость

ахаххахахахаххахахххахахах

да-да, нефиг у мамки с папкой на шее сидеть
а ты небось все еще сидишь

Гость
#59
Гость

нет. это отвратительно. вы еще потрахайтесь у мамы под боком ,че уж...

у меня сестра так делала..пока мама не устроила ей серьезный разговор и она в итоге ушла жить к парню в 20 лет.....
я думаю это неприлично!

Гость
#60
гость

Уважающий себя мужчина никогда не опустится до такого, чтобы идти спать к своей девушке в доме с ее родителями.
Это только полубомж, полу Альфонс и не пойми что может так вести себя.

поддерживаю!

Candy
#61

2 месяца это слишком мало...у тебя дома что, гостиница что ли? И если бы парень реально хотел тебя видеть, всегда бы нашел время!!!! Проверено личным опытом!

Алина
#62

а я приводила своего жениха мои родители не против все все знали и понимали)))) сейчас замужем уже...теперь сестренка 20 лет с парнем постоянно в доме родительском ...Точнее 1 день у его родителей ночуют другой у наших и так чередуются постоянно

Алина
#63

но это естественно не через 2 месяца знакомства произошло а через полгода или больше даже

Гость
#64
Гость

ГостьГостьЧто народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)



Другого парня в 22 года оставляла на ночь на даче на 2 этаже в своей комнате. На 1 этаже спали дедушка, бабушка и вроде бы мама (уже не помню). Стены там тонкие, поэтому мы ничем не занимались, а просто спали. (хотя так то секс у нас уже был в отношениях, но все думали, что нет)



Меня не ругали и спокойно реагировали, но подкалывали тем, что типа скоро дети будут)))) Такой бред)



Если ваши парни не могут устоять перед обнажённым телом и вы не способны представить романтические отношения, когда люди просто СПЯТ в одной кровати и абсолютно ничего не делают, то не значит, что у других также.

вполне можем. но в достаточной мере уважаем своих родных и близких, что бы не водить парней домой и не заниматься с ними петтингом, сексом. ну или просто спать. ну воспитание не позволяет. вы знаете что это такое или до вас родители это не донесли?
Не донесли. Может Вы донесёте? Что плохого в том, что со мной просто тихо мирно спит мой любимый и любящий парень?

за любимых и любящих замуж выходят) а это просто ваш очередной трахаль. я бы его не то что ночевать не привела, я бы его с родителями даже не познакомила)

Гость
#65
Гость

ГостьГостьГостьЧто народ взбесился? Мне было 20 и мы с парнем полностью голые лежали в одной кровати и НИ-ЧЕ-ГО не было кроме прикосновений руками!!! Как таковой ночёвки не было, но мы полночи могли так проваляться например. (я была девственница)







Другого парня в 22 года оставляла на ночь на даче на 2 этаже в своей комнате. На 1 этаже спали дедушка, бабушка и вроде бы мама (уже не помню). Стены там тонкие, поэтому мы ничем не занимались, а просто спали. (хотя так то секс у нас уже был в отношениях, но все думали, что нет)







Меня не ругали и спокойно реагировали, но подкалывали тем, что типа скоро дети будут)))) Такой бред)







Если ваши парни не могут устоять перед обнажённым телом и вы не способны представить романтические отношения, когда люди просто СПЯТ в одной кровати и абсолютно ничего не делают, то не значит, что у других также.



вполне можем. но в достаточной мере уважаем своих родных и близких, что бы не водить парней домой и не заниматься с ними петтингом, сексом. ну или просто спать. ну воспитание не позволяет. вы знаете что это такое или до вас родители это не донесли?

Не донесли. Может Вы донесёте? Что плохого в том, что со мной просто тихо мирно спит мой любимый и любящий парень?
за любимых и любящих замуж выходят) а это просто ваш очередной трахаль. я бы его не то что ночевать не привела, я бы его с родителями даже не познакомила)

Трахаль даже в том случае, что не ахал?)

Гость
#66
Гость

Трахаль даже в том случае, что не ахал?)

а петтинг вы не считаете сексуальными утехами, бывшая техническая девственница?:)

Гость
#67
Гость

Гость

Трахаль даже в том случае, что не ахал?)
а петтинг вы не считаете сексуальными утехами, бывшая техническая девственница?:)

нет))

Гость
#68
Гость

ГостьГость

Трахаль даже в том случае, что не ахал?)

а петтинг вы не считаете сексуальными утехами, бывшая техническая девственница?:)
нет))

ну да неудивительно) но вы не виноваты в том, что ваша семья ***** и вы такой же стали.

Гость
#69

Что за бред тут пишут? Какая на ***** романтика,какой ещё петтинг без секса? Типа проникновения нет,значит можно мужиков к себе таскать? Во нравы! Представляю я бы так папе сказала в свои 20, далеко бы летела... Кстати в 20 я сама не одобряла " строгость" родителей,сейчас 26, прекрасно их понимаю...

Гость
#70

2 месяца слишком малый срок. чтобы тащить его домой уже. Да и стыдно как-то...

Юля
#71

ничего плохого в этом не вижу) вы уже довольно таки взрослые) первые посты от детей каких то) чесслово)

Гость
#73
Гость

нет. это отвратительно. вы еще потрахайтесь у мамы под боком ,че уж...

Да вы что на нее накинулись, она совета просит. А вы ей сораль с матами пишите. Вот такие как вы и водят домой мужиков до замужества только для этой цели. Если он и начевать у них будет что в этом такого. Не обязательно что они вместе спать будут🤦‍♀️ вроде цивилизованный народ, а все об одном думаете . Пративно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: