Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про мужчину-стрельца

Какой у них характер,добрые ли они?И главный вопрос-им нужно намекать,добиваться их,бегать за ними???

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять какая-то т.е.лка переспала по пьяни с другом и теперь думает, что гороскопы её спасут

Regina
#2
Гость

Опять какая-то т.е.лка переспала по пьяни с другом и теперь думает, что гороскопы её спасут

умора)))

Lenochkaja
#3

Меньше фильмов нужно смотреть. Только там после секса по пьяни получаются полноценные отношения. Бесят! Зачем тогда столько пить, чтоб не понимать для кого ноги расставляешь?

Гость
#5

Надоели гороскопнутые.

Гость
#8

Посмотрите в разделе ГОРОСКОП, там много тем о стрельцах. Здесь вам похоже не ответят.

Гость
#10

Сегодня комменты радуют как никогда )

Гость
#11

Мне не нужен гороскоп, я сама могу в гугле найти, мне нужен опыт людей, которые встречались с стрельцами!!!!

Гость
#12

Со стрельцами никто из современников увы не встречался. Они жили 300 лет тому назад. Последних казнили по указу Петра первого

Валентина
#13
Гость

Со стрельцами никто из современников увы не встречался. Они жили 300 лет тому назад. Последних казнили по указу Петра первого

Очень смешно!)

Гость
#14

Они добрые. Бегать за ними не нужно. В сексе оч желательно давать везде (всякий разный с**с) и всюду и чем чаще, тем лучше.

елена
#17

у меня мужчина стрелец. Добрый чуткий был 5 лет, а сейчас и 3 копейки не даст

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: