Гость
Статьи
Если мужчина любит …

Если мужчина любит женщину,то он и ребенка ее примет?

Согласны?

Гость
1 935 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
ни то ни се
#500
Гость

PilotКонечно не надо стрёмного неудачника, речь о правильном построении отношений, что бы потом из *** не получилось рс2п, и о том, что жизнь прожить не поле перейти и о том, что после эйфории наступают будни с бытовухой будь она не ладна, а вот там то и кроется айсберг, который потопил не один Титаник..

Ну а так всё в поряде конечно.

Ну крайне редки разводы во вторых семьях, это уж если просто мужик кобель по жизни.. Но это частные случаи, я таких пару знаю, один в четвертом браке, второй только что развелся в третий раз.
Во всех остальных случаях во вторых браках разводов почти нет, в отличии от первых

А это просто женщина наконец начинает включать мозги(что жизнь-это труд) и соответственно оплата этого труда и пути обратного нет-если НУЖНА СЕМЬЯ,вот тогда и разводов нет(пример моей сестры-два разных человека в двух браках)

Гость
#500
ни то ни се

ГостьPilotКонечно не надо стрёмного неудачника, речь о правильном построении отношений, что бы потом из *** не получилось рс2п, и о том, что жизнь прожить не поле перейти и о том, что после эйфории наступают будни с бытовухой будь она не ладна, а вот там то и кроется айсберг, который потопил не один Титаник..



Ну а так всё в поряде конечно.



Ну крайне редки разводы во вторых семьях, это уж если просто мужик кобель по жизни.. Но это частные случаи, я таких пару знаю, один в четвертом браке, второй только что развелся в третий раз.

Во всех остальных случаях во вторых браках разводов почти нет, в отличии от первых
А это просто женщина наконец начинает включать мозги(что жизнь-это труд) и соответственно оплата этого труда и пути обратного нет-если НУЖНА СЕМЬЯ,вот тогда и разводов нет(пример моей сестры-два разных человека в двух браках)

Да все я понимаю, мне первая жена брата сколько долбилась, помири, я была неправа, детей не было..
Я пыталась и мне ее было жалко, сказал как отрезал, знать не хочу..
Вот эта фраза, человек перестал ценить все хорошее, что я для нее делал, мое терпение иссякло, ну вот понимай как знаешь

Мамочка Кураж
#501
Гость

А ответить вы не можете, так как сами не знаете ответа, так придумали себе отговорку, а причина то в другом, конечно же в деньгах, меркантильная вы наша.

Ой и вы тут что ли завидный жених?))
Вы и даром никому не надь, все что умеете трандеть на женском форуме)
А по теме, я очень удачно замужем третьим браком, первый очень короткий по молодости, второй брак и от него ребенок, сейчас я замужем за англичанином, вот маму приехала навестить, ребенка моего обожает.

С англичанина и надо было начинать, так бы сразу и сказали.
Но присутствующие здесь особи мужеска пола - не англичане и судят по русским реалиям.

Мамочка Кураж
#501
Гость

Ага, пофантазируйте ещё про одиноких, страшных и больных ... Сказочник Андерсен, наверное, сейчас в гробу переворачивается от зависти к таким сказкам...

Чего фантазировать, если на соседнем топике некто под ником Ромэо описывал свою 35-летнюю кузину, вполне себе ничего и внешне, и не тупую, но ... одинокую и без детей: у нее есть квартира, следовательно, бесквартирного она не хочет, а квартирой в их регионе обеспечены только 10% мужчин. Из них нужно отсеять женатых, страшных и с плохим характером. Вот и получается, что или снижать планку, или быть одной. Она пока выбирает второе - не будучи ни страшной, ни больной. У одиноких больше и страха, и запросов.

Joy
#502

Если и у мужчины, и у женщины уже есть дети - они безусловно могут сойтись, их объединит одинаковая ситуация, опыт расставания и неудачи с матерью (отцом) ребенка.

В случае же отсутствия детей и "бывшей" семьи у мужчины, связываться с брошенкой, да еще и с чужим ребенком (прицепом, в простанародье) - это уже вне нормы. Но возможно, если мужчина по каким-то причинам не может найти себе нормальную и бездетную. Потому что такие и близко его к себе не подпускают.

Резюмируя: брошенка с прицепом - отличный вариант для несостоявшихся одиноких мужчин, ищущих готовую семью, женщину и горячий борщ. И у них есть шанс.

гость
#502
Joy

Если и у мужчины, и у женщины уже есть дети - они безусловно могут сойтись, их объединит одинаковая ситуация, опыт расставания и неудачи с матерью (отцом) ребенка.

В случае же отсутствия детей и "бывшей" семьи у мужчины, связываться с брошенкой, да еще и с чужим ребенком (прицепом, в простанародье) - это уже вне нормы. Но возможно, если мужчина по каким-то причинам не может найти себе нормальную и бездетную. Потому что такие и близко его к себе не подпускают.

Резюмируя: брошенка с прицепом - отличный вариант для несостоявшихся одиноких мужчин, ищущих готовую семью, женщину и горячий борщ. И у них есть шанс.

у любого есть шанс с разведенкой. не помню чтобы хоть одна отказала в сексе и в готовке. причем стараются на все сто, иногда даже жалко становится. думаешь вот так бы с мужем жила и не осталась бы одна. да еще стараются бывшего грязюкой полить.ахнешь, пожрешь, ребенку шоколадку и сваливаешь. вцепляются они бывает сильно.

#502
Мамочка Кураж

Я была когда-то любовницей нескольких.

Нашла чем хвастаться.

Моральные ценностине могут быть "не теми". Они у каждого свои и никто не имеет права навязывать свои другому, покуда оба получают то, что они хотят и никого не трогают.

Правда у каждого своя, это факт, только истина одна единственная.

#509
ни то ни се

.

Во всех остальных случаях во вторых браках разводов почти нет, в отличии от первых
А это просто женщина наконец начинает включать мозги(что жизнь-это труд) )

Если это происходит это ей самой повезло...

#510
Joy

Если и у мужчины, и у женщины уже есть дети - они безусловно могут сойтись, Резюмируя: брошенка с прицепом - отличный вариант для несостоявшихся одиноких мужчин, ищущих готовую семью, женщину и горячий борщ. И у них есть шанс.

От тут ты не угодал, я на счёт борща и женщины.

Гость
#511
Pilot

От тут ты не угодал, я на счёт борща и женщины.

Обойдешься и сам сваришь))
Я лично и не собираюсь прыгать у плиты)

#512
Алика

. Ничего никому с неба не падает просто так. И хорошие добрые заботливые мужчины тоже. А если и падают, то им тоже нужна забота доброта и любовь взамен.

Интересно, а какое соотношение женщин которые думают так как Алика к другим мнениям? Что скажите, друзья, подруги.

#512
Гость

Обойдешься и сам сваришь))
Я лично и не собираюсь прыгать у плиты)

Молодец, так держать, не хочешь прыгать у плиты, будешь прыгать по разным ч ленам, такова се ля ви...

Гость
#513
Pilot

ГостьОбойдешься и сам сваришь))

Я лично и не собираюсь прыгать у плиты)
Молодец, так держать, не хочешь прыгать у плиты, будешь прыгать по разным ч ленам, такова се ля ви...

Се ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..
За одной с детьми женихи в очередь строятся, а другая одна сидит и вообще замуж не берут, с детьми, без детей, не берут и все, хоть вроде не *****какой

#513
Гость

Се ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..

Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)
Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.
А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.

Гость
#513
Pilot

ГостьСе ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..


Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)
Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.
А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.

Верно..Я только не пойму и почему у на так много народа без детей, а все равно одни и за 30 далеко, а с детьми замуж выходят

Гость
#514

Если женщина с ребенком согласны принять мужика к себе в дом - то пусть живет. Это не он берет ее с ребенком, это его принимают в семью!

#514
Гость

PilotГостьСе ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..





Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)

Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.

А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.
Верно..Я только не пойму и почему у на так много народа без детей, а все равно одни и за 30 далеко, а с детьми замуж выходят

Да выйти замуж не сложно, что с детьми, что без, сложно женой быть, впрочем как и мужем. В этом то и вся суть.

Гость
#515
Pilot

ГостьPilotГостьСе ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..











Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)



Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.



А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.

Верно..Я только не пойму и почему у на так много народа без детей, а все равно одни и за 30 далеко, а с детьми замуж выходят
Да выйти замуж не сложно, что с детьми, что без, сложно женой быть, впрочем как и мужем. В этом то и вся суть.

Америку открыли.. Я в одном единственном браке всю жизнь, раза три доходило дело до развода и не развелись чудом, уже заявление подали. Я вполне могла бы быть на другой стороне баррикады, да любой из нас. За что женщин осуждают понять не могу, а если это твой родной или близкий человек, сестра, дочка и так далее. Ну не получилось и развелась, не считаю это концом жизни, что ей на кладбище что ли ползти?

#516
Гость

сложно женой быть, впрочем как и мужем. В этом то и вся суть.

Америку открыли..?

Неа, правду сказал, она не всем нравится...

Гость
#517
Pilot

Гость

сложно женой быть, впрочем как и мужем. В этом то и вся суть.
Сложно, но развод это не конец жизни, может быть вполне начало новой жизни и более успешной.


Америку открыли..?
Неа, правду сказал, она не всем нравится...

Гость
#518

И вообще, люди разводятся и повторно семья создают, очень удачные.. Вот просто не встретился данный человек раньше, так сложилось, а потом люди находят наконец-то свою половинку.
А могли бы встретить ее раньше, не было бы развода тогда, на все воля свыше

Гость
#519
Гость

потом люди находят наконец-то свою половинку.

Какие половинки? Там от людей остаются уже четвертинки.

Гость
#519
Гость

Какие половинки? Там от людей остаются уже четвертинки.

Что за чушь.. У меня вон родственница развелась недавно, ребенку 5 лет, молодая, симпатичная, работа хорошая, квартира,5 да я даже не сомневаюсь, что она выйдет замуж еще раз.. Девочка хорошая, спокойная и с характером нормальным.
Ее муж связался как раз с дамой с ребенком своим от первого брака, что теперь вешаться что ли? Ну и хрен с ним, пусть он строит свою жизнь как хочет, растит чужого ребенка при наличии родного, это было его решение

#520

[quote="Гость"] развод это не конец жизни, может быть вполне начало новой жизни и более успешной.

Да кто бы был против, лучше уж одному, чем в "аду".

Гость
#521
Гость

Какие половинки? Там от людей остаются уже четвертинки.

ну это если баба нашла оленя,который ее тянет и детей,
мужик за порог,баба на ловле другого,
это да,уже даже не четвертина,а просто дыра

#521
Гость

И вообще, люди разводятся и повторно семья создают, очень удачные.. Вот просто не встретился данный человек раньше, так сложилось, а потом люди находят наконец-то свою половинку.
А могли бы встретить ее раньше, не было бы развода тогда, на все воля свыше

Всё гараздо проще, одни умнеют, делая выводы и получают результат, а другие как бараны упёртые, поэтому пляшут чечётку на граблях до дней своих последних
Какие мы, такая и наша жисть...

Гость
#522

А мужикам советую на себя посмотреть со стороны, тоже подарки еще те.. Помню затеяла я общее дело с одним мужиком, какой же притырок оказался, перекрестилась и все отношения с ним прикрыла деловые. Он и в жизни был такой, в результате жена взяла двух детей и ушла, ей надоели его гулянки. Она вышла замуж второй раз, так он весь дерьмецом изошелся, типа где она такого нашла. Очень хотелось сказать, ты на себя глянь сначала и подумай почему так, гулял он по страшному от нее, любые терпелки когда-нибудь заканчиваются

Гость
#523
Гость

У нас на работе был случай, когда сын владельца компании решил жениться на женщине с ребенком и старше его на три года. Как там папа не рвал и метал, а этот сказал, вот я ее вижу своей женой и все, только ее, ну смирились все. А уж выбор был у парня огроменный. Наш финансовый директор женат первым браком на женщине с ребенком, еще своих троих нарожали. Ну очень много таких.. при этом люди далеко не бедные, просто увидели в них своих жен

Секрет этих РСПшек прост: шикарная презентация себя, умелая демо-версия и мертвая хватка. Наблюдала я, какие хищницы эти развенки, обволакивают мужиков своими щупальцами, заполняют собой их жизнь, и добренькие они, и заботливые, и ласковые, в рот тем мужикам заглятывают, в постели в кренделя закручиваются, все чтобы угодить. Девчонки, не бывавшие замужем так себя не ведут, они попроще, им хочется, чтобы за ними поухаживали, побегали, цветочков и романтики. Вот мужики-лопухи и ведутся на эту уловку РСПшек, "видят в них своих жен". Поэтому то, что "ну очень много таких", это лишь факт неопытности наших мужчин, они ведутся на обертку и показуху, олени, короче. Ну и поделом им!

Гость
#523
Гость

PilotГостьСе ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..






Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)

Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.

А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.
Верно..Я только не пойму и почему у на так много народа без детей, а все равно одни и за 30 далеко, а с детьми замуж выходят

Да не хотят они замуж, вот и всё)) Зачем им это добровольное рабство? Тем более если они сами хорошо зарабатывают.
Можно подумать что замужество с среднестатистическим российским мужчиной это праздник или что-то такое ценное)) А среднестатистических мужчин 90%.
Ладно ещё когда мужчина очень богат и может обеспечить роскошную жизнь. А обычный то на-ф-иг нужен?

Гость
#523
Joy

Если и у мужчины, и у женщины уже есть дети - они безусловно могут сойтись, их объединит одинаковая ситуация, опыт расставания и неудачи с матерью (отцом) ребенка.

В случае же отсутствия детей и "бывшей" семьи у мужчины, связываться с брошенкой, да еще и с чужим ребенком (прицепом, в простанародье) - это уже вне нормы. Но возможно, если мужчина по каким-то причинам не может найти себе нормальную и бездетную. Потому что такие и близко его к себе не подпускают.

Резюмируя: брошенка с прицепом - отличный вариант для несостоявшихся одиноких мужчин, ищущих готовую семью, женщину и горячий борщ. И у них есть шанс.

А при чем здесь брошенки? Это жены мужей бросают, значит это мужики-брошены, а никак не женщины. Женщина с ребенком всегда создаст новую счастливую семью

Гость
#524
Гость

ГостьPilotГостьСе ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..













Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)



Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.



А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.

Верно..Я только не пойму и почему у на так много народа без детей, а все равно одни и за 30 далеко, а с детьми замуж выходят

Да не хотят они замуж, вот и всё)) Зачем им это добровольное рабство? Тем более если они сами хорошо зарабатывают.
Можно подумать что замужество с среднестатистическим российским мужчиной это праздник или что-то такое ценное)) А среднестатистических мужчин 90%.
Ладно ещё когда мужчина очень богат и может обеспечить роскошную жизнь. А обычный то на-ф-иг нужен?

Типична мантра старых дев))
Да не берут их, вот и не выходят, а из -за стыда говорят "не хочу".:))

Гость
#525
Гость

И вообще, люди разводятся и повторно семья создают, очень удачные.. Вот просто не встретился данный человек раньше, так сложилось, а потом люди находят наконец-то свою половинку.
А могли бы встретить ее раньше, не было бы развода тогда, на все воля свыше

женщины за муж стараются побыстрей выйти, так как мужиков меньше чем нас, часть сидит в тюрьмах, часть алкаши и торчкоманы, часть альфонсы, часть бабники, часть руки распускают, а есть аборигены у которых всё это в одном присутствует. И из кого выбирать? Где найти нормального даже не рожавшей и не замужней? Если они "нормальные" и есть, то уже давно заняты, и их там держут всеми правдами

Pilot
#526
Гость

Да не хотят они замуж, вот и всё.
.

Не хотят и не надо, никто на аркане и не тянет.

Ладно ещё когда мужчина очень богат и может обеспечить роскошную жизнь.

К таким сложно подобраться, шансы равны 0. ***** Вы ему нужны, обеспечивать Вам красивую жисть, он идиот что ли.

Pilot
#526

[quote="Гость"Где найти нормального даже не рожавшей и не замужней?[/quote]
Дайдёт идущий, само ничего не делается, сам не придёт...

Гость
#527
Гость

ГостьГостьPilotГостьСе ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..
Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)
Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.
А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.
Верно..Я только не пойму и почему у на так много народа без детей, а все равно одни и за 30 далеко, а с детьми замуж выходят



Да не хотят они замуж, вот и всё)) Зачем им это добровольное рабство? Тем более если они сами хорошо зарабатывают.

Можно подумать что замужество с среднестатистическим российским мужчиной это праздник или что-то такое ценное)) А среднестатистических мужчин 90%.

Ладно ещё когда мужчина очень богат и может обеспечить роскошную жизнь. А обычный то на-ф-иг нужен?

Типична мантра старых дев))
Да не берут их, вот и не выходят, а из -за стыда говорят "не хочу".:))

Да ну прямо)) Нет, за богатого, умного, красивого многие женщины хотели бы замуж выйти, но таких мужчин 5%. А все остальные мужчины это некрасивые, не особо умные и с зарплатой 15-60 тысяч рублей. Ну вот реально зачем они такие?))

Гость
#528
Гость

Секрет этих РСПшек прост: шикарная презентация себя, умелая демо-версия и мертвая хватка. Наблюдала я, какие хищницы эти развенки, обволакивают мужиков своими щупальцами, заполняют собой их жизнь, и добренькие они, и заботливые, и ласковые, в рот тем мужикам заглятывают, в постели в кренделя закручиваются, все чтобы угодить. Девчонки, не бывавшие замужем так себя не ведут, они попроще, им хочется, чтобы за ними поухаживали, побегали, цветочков и романтики. Вот мужики-лопухи и ведутся на эту уловку РСПшек, "видят в них своих жен". Поэтому то, что "ну очень много таких", это лишь факт неопытности наших мужчин, они ведутся на обертку и показуху, олени, короче. Ну и поделом им!

А ты в курсе что мужику нужно чтобы не только жрать вкусно готовила, заботилась, уважала, давала свободу и **ахалась хорошо, а иначе на лево, а небывавшей замужем от куда это знать? Ничего страшного, побывают все там (за мужем) а потом будут уже опытные и вперед искать свою настоящую любовь и семью

#529
Гость

А ты в курсе что мужику нужно чтобы не только жрать вкусно готовила, заботилась, уважала, давала свободу и **ахалась хорошо, а иначе на лево, а небывавшей замужем от куда это знать?

А не бывшая за мужем с озеленения луны что ли прилетела, или на необитаемом острове до этого прожила всю жизнь

#530

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ, ОН ЛЮБИТ ЕЁ КАКАЯ БЫ ОНА НЕ БЫЛА, ОН ТРАТИТЬСЯ НА НЕЁ, НЕ ОБИЖАЕТ, УВАЖАЕТ И ЖЕЛАЕТ ЕЙ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, И ЕСЛИ ОНА С РЕБЕНОЧКОМ, КОТОРЫЙ СОСТОИТ ИЗ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ НАПОЛОВИНУ, ЧТО ЕМУ ТРУДНО ВЫДЕЛИТЬ ЛИШНЮЮ ПОРЦИЮ СУПА ЗА СТОЛОМ ЭТОМУ РЕБЕНОЧКУ? ЧТО ОН НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫДЕЛИТЬ ЛИШНИЕ 100 РУБЛЕЙ ЕМУ НА ТРУСЫ? МУЖИКИ СПОНСИРУЮТ ДЕТ. САДЫ, А КТО ПОПРОЩЕ ПРОСТО ПЕРЕЧИСЛЯЮ СМС ПЕРВОМУ КАНАЛУ, И ИМ НЕ ЖАЛКО, А ТУТ РЕБЕНОК КОТОРЫЙ С ТОБОЙ РЯДОМ ПОД БОКОМ.

Гость
#531
Гость

Секрет этих РСПшек прост: шикарная презентация себя, умелая демо-версия и мертвая хватка. Наблюдала я, какие хищницы эти развенки, обволакивают мужиков своими щупальцами, заполняют собой их жизнь, и добренькие они, и заботливые, и ласковые, в рот тем мужикам заглятывают, в постели в кренделя закручиваются, все чтобы угодить. Девчонки, не бывавшие замужем так себя не ведут, они попроще, им хочется, чтобы за ними поухаживали, побегали, цветочков и романтики. Вот мужики-лопухи и ведутся на эту уловку РСПшек, "видят в них своих жен". Поэтому то, что "ну очень много таких", это лишь факт неопытности наших мужчин, они ведутся на обертку и показуху, олени, короче. Ну и поделом им!

Да если так, вам-то что? Женщина опытная, в браке была, знает как себя вести, мужику с ней комфортно, несмотря на наличие ребенка, собственно чего для семьи и нужно. На хрена нужна взбалмошная девица молодая, чтобы нервы трепала? Мужики хотят комфорта и покоя, все правильно

Гость
#531
Гость

ГостьPilotГостьСе ля ви такова, что есть люди которые выбирают и которых выбирают, неважно женщины или мужчины, с детьми или без..













Да никто и не против, пусть выбирают( мы выбираем, нас выбирают, из песни)



Тема то про оношения ребёнок-мужчина в семье и роль женьщины как выяснилось в этих отношениях первостепенна.



А хотите олигарха, да ради бога, хотите слесаря, флаг в руки, хотите из койки в койку, да на здоровье, не хотите у плиты, да ктож заставит человека что то делать если он не хочет, только застрелить.

Верно..Я только не пойму и почему у на так много народа без детей, а все равно одни и за 30 далеко, а с детьми замуж выходят

Да не хотят они замуж, вот и всё)) Зачем им это добровольное рабство? Тем более если они сами хорошо зарабатывают.
Можно подумать что замужество с среднестатистическим российским мужчиной это праздник или что-то такое ценное)) А среднестатистических мужчин 90%.
Ладно ещё когда мужчина очень богат и может обеспечить роскошную жизнь. А обычный то на-ф-иг нужен?

Да у нас вроде хотят замуж, да не берут, уже изнылись и где найти мужика, остается смотреть только как женщины с детьми влегкую замуж выходят очень удачно, а эти так и сидят

#532
Гость

Женщина с ребенком всегда создаст новую счастливую семью

Блажен, кто верует..

Queen
#533

[quote="Pilot"]Это сейчас, посмотрите что будет спустя некоторое время.
Есть конечно исключение низ правил, но процент очень мал.
Ребёнка надо воспитывать, а воспитание это кнут и пряник. И тут проблема, ты не занимаешься ребёнком, это с одной стороны, с другой не смей так с ним разговариавать если это не твой ребёнок, значит тебе можно... и понеслось и поехало, Круг замкнулся, его не разрубить, это основная проблема не своих детей. А тарелка супа, да мороженное с партками и игрушкой не проблема, даже устройство в институт не проблема, проблема в нервотрёпке...в постоянной нервотрёпке...[/quote
спустя некоторое время дети вырастут и будут жить отдельно и пара будет жить еще лет 20-40. что какие то там 5-10 лет воспитания чужого ребенка по сравнению со всей жизнью

#546
Pilot

Ян, ну не кричи ты так, что кричишь то, то олигарха тебе подавай, то 100руб на трусы, ты определись, голуба, а то так всех женихов распугаешь.

Я за всех говорю а не только за себя.
мне олигарх для моим потребностей нужен, другим может простой смертный подойдет

#547
Queen

.спустя некоторое время дети вырастут и будут жить отдельно и пара будет жить еще лет 20-40. что какие то там 5-10 лет воспитания чужого ребенка по сравнению со всей жизнью

Речь не про 5-10лет, речь про нервотрёпку, сможет женщина наладить отношения муж-ребёнок, именно женщина, честь ей и хвала, будет счастие, не сможет не будет счастия. Редко кому удаётся. А пару лет нервотрёпки могут свести на нет всю оставшуюся жизнь, поверьте.

Гость
#549

По моему опыту и опыту моих подруг вот что скажу. Мужчина готов принять чужого ребенка если он действительно любит женщину. Может любить его и считать своим. Мой отчим тому подтверждение. Я считаю его своим отцом на все 100%. У него есть сын от первого брака, ко мне он относится в сто раз лучше, чем к нему. Маму любит безумно, до сих пор на руках носит. Моего ребенка считает своим внуком, балует, задаривает подарками, внуков от родного сына не видел ни разу. Не потому, что ему не дают, как-то препятствуют, нет, не хочет и все. Чужие.

И пример моей подруги. Муж, сын, очень хорошая семья. Была... Ребенок долгожданный, любимый, отец счастлив, с рук ребенка не спускает, памперсы меняет, кормит, ночами не спит, жене за сына благодарен безмерно. Через пять лет влюбляется в коллегу, заявляет жене, что домашняя наседка ему стала не интересна(подруга сидела дома, муж очень обеспеченный, очень хорошая хозяйка, два высших образования, красотка, умничка, отличная мама). Уходит. На вопрос, а как же твой любимый сын, как ты без него, любовь и привязанность сумасшедшая, говорит сакраментальную фразу. Я понял, что мужчина любит ребенка до тех пор, пока он любит его мать. Чао. Нет, ребенка он не бросил совсем. Материально все в шоколаде, два раза в месяц сына навещает, дарит подарки, игрушки, обувает и одевает. Но видно, что откупается, общается исключительно потому что так надо, он же порядочный и благородный.

Queen
#550
Pilot

Речь не про 5-10лет, речь про нервотрёпку, сможет женщина наладить отношения муж-ребёнок, именно женщина, честь ей и хвала, будет счастие, не сможет не будет счастия. Редко кому удаётся. А пару лет нервотрёпки могут свести на нет всю оставшуюся жизнь, поверьте.

у меня у золовки трое детей. С тремя детьми она два раза выходила замуж. Это еще с учетом того что первый брак-первый ребенок и два других от второго мужа.
Вы не запутались?))
третий раз она вышла замуж за раведенного. То есть у него был опыт в воспитании детей и это было естественно, что у женщины есть дети. Развелись ... причина была проста: этот муж ей надоел))). Вышла замуж в четвертый. Сейчас ей под 50, все дети живут отдельно и у них свои семьи. Она спокойно живет с мужем четвертым больше 10 лет. Он разведенный, красив , ее возраста, зарабатывает нормально. Живут в свое удовольствие. Дети это временно) они имеют свойство вырастать